Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#101
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Маргарита сот.8702 451 24 78.

И еще, так как женщина она не совсем погрессивная,не стоит ссылаться на форум,может не понять. Лучше на каких-нибудь подруг, друзей, родсвтенников,и т.д.

Координаты Розы - выложу сюда,как только найду.

Просьба ко всем - больше не стучать в аську с этим вопросом и не засорять мне личку.

Сообщение отредактировал squarrel: 13.03.2009, 12:51:20

  • 0

#102
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Знаю одну женщину гарантированно лечит псориаз заговорами и собственными мазями, ну и еще всяко-разно делает. Если кому надо обращайтесь.
  • 0

#103
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.


насколько знаю, такие люди не учат просто жлающих. Они учат тех, в ком что-то видят. Приэтом сами предлагают обучиться, так сказать, этому нелегкому делу
  • 0

#104
.Кошка.

.Кошка.
  • Гость
  • 21 сообщений

Знаю одну женщину гарантированно лечит псориаз заговорами и собственными мазями, ну и еще всяко-разно делает. Если кому надо обращайтесь.

Обращаюсь :-)
А можно телефон?
  • 0

#105
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
я не могу понять,создана тема по конкретному вопросу, каково фигу здесь излагать свои умозаключения.
если не верите и вам это не надо, то зачем вообще лезть в эту тему :D
  • 0

#106
Concord-23

Concord-23
  • Гость
  • 19 сообщений
Я вот только недавно узнала, что алкоголизм "лечат" таким способом. Если б мне рассказали, то я не поверила бы...А так увидела своми глазами и подумала, а ведь сколько людей не знает про это или может не верит. Приезжал мужчина взрослый, ну почти дед, кажется молда, молитвами изгоняет бесов. Так вот, пришел к нему парень молодой, русский и тот дед начал читать молитвы- очень долго, потом позвал этого парня к себе и там произошло что-то необъяснимое. Этот парень заговорил другим голосом, даже не он, а как-будто кто-то внутри него. Дед спрашивает кто ты, а голос отвечает ему, потом-сколько тебе лет, а тот 350. Потом говорит-я не один здесь, у меня жена, ей 230лет. Представляете, ужас просто. Дед продолжает - что ты от него хочешь, оставь его выйди, ты бога не боишься? не боишься сгореть, а голос отвечаешь боюсь, а дед выходи тогда, "голос "сопротивляется, потом дед заставляет "его" повторять за ним молитвы, тот повторяет и потом- тот выходит ... Этот парень так долго плакал потом...Вообще словами не обяснить, короче говоря, алкоголизм-это внутри человека сидит шайтан и он заставляет человека пить и т.д.
  • 0

#107
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
знаю гадалку расказала про меня чётко все в шоке был причем то про что уже забыл, но что предсказала по не сбылось!
  • 0

#108
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Где найти настоящую бабушку-колдунью?


В аду
  • 0

#109
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А по моему это все чепуха, лечит только Ваша вера в то что Вас могут вылечить... А про то что не сбывается это на 100% у Всех, никто не знает, что будет в ближайшем будущем...А прошлое легко угадать... А зацепить можно любого тремя словами :любовь, деньги, здоровья... Это уже давно всем известно... Так что не попадайтесь на уловки обычных мошенников, лучше лишний раз в церковь или мечеть съездите... На много полезнее... :-)
  • 0

#110
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А по моему это все чепуха, лечит только Ваша вера в то что Вас могут вылечить... А про то что не сбывается это на 100% у Всех, никто не знает, что будет в ближайшем будущем...А прошлое легко угадать... А зацепить можно любого тремя словами :любовь, деньги, здоровья... Это уже давно всем известно... Так что не попадайтесь на уловки обычных мошенников, лучше лишний раз в церковь или мечеть съездите... На много полезнее... :D

Ну вы же верите в пользу мечети и церкви, значит и все остальное не чепуха, у меня подруга-мусульманка маленькую дочку от сильнейшего (на каждом слове) заикания водила лечить к русской женщине, та лечила заговорами и молитвой отче наш, врать не буду полностью заикание не прошло, но уже после 2-3 сеанса ребенок мог уже говорить целые фразы, заикаясь только на одном слове, кто с заиканием сталкивался тот поймет какой это прогресс. вообщем мошенник мошеннику рознь.
  • 0

#111
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
'СтраусенАк'
Записала :D нормров Виктора

'kiti'
Тоже записала :) номер Светы


'Jamicon'

:D бывает же такое..а вообще бывает ИМХО есть что то , веришь ты или нет.
'squarrel'

ой простите я уже написала вам в ЛС потом увидела телефон :(

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 14.04.2009, 13:44:06

  • 0

#112
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
настоящих бабушек - колдуней уже не осталось...а ведь были..на себе один раз испытала(лечили меня заговорами)..видать не передали они своё мастерство..не очень верю,кто сейчас лечит за большие деньги..раньше отдавали кто сколько может или продукты приносили(сахар,чай,перенья)вот тогда настоящии колдуньи были!
  • 0

#113
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Туфта это все. У меня бабушка заговаривала бородавки(И реально проходили у людей!!!!), лечила заикание, еще там чего-то. Денег кстати тоже не брала никогда, многие приносили головные платки. (я этого никогда не понимал в детстве вследствие своей меркантильности видимо:laugh:) Она сама в магию не верила, и всегда говорила, что зависит от того - верит ли человек в исцеление, или нет. А что она там шепчет - дело десятое. :laugh: Хотя и не знала таких умных слов как "эффект плацебо".
  • 0

#114
Анастэзия

Анастэзия
  • Гость
  • 9 сообщений
Знаю одну женщину такую, гадает на кофе , чистит сглазы, снимает порчу-сама обращалась-все сбылось как и говорила.
  • 0

#115
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Знаю одну женщину такую, гадает на кофе , чистит сглазы, снимает порчу-сама обращалась-все сбылось как и говорила.

Ага. Оно всегда сбывается. Причем для всех одно и то же.
  • 0

#116
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Нужен человек, который может заговорить от алкоголизма. Доступные методы испробованы, но сам алкроголик не осознает своей болезни и лечиться медикаментами, психологами и прочими средствамии традиционной медицины не хочет. Насильно лечить не получается, мужику 45 лет. Ищу бабку-колдунью, если кто знает, сам сталкивался с этой проблемой или слыщал от других - напишите в личку. Мне очень нужна помощь.


Есть одна женщина,очень сильная.Попробуйте к ней обратиться тел.8 705 148 40 03.Зовут Гульжан.Правда она часто бывает в разъездах по святым местам.Живёт в посёлке в сторону ГРЭСа.
  • 0

#117
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
И болезни лечит и судьбу меняет только Всевышний!

А остальные кто этим пытается заниматься - идут против воли всевышнего. Это же элементарно.
  • 0

#118
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
У родителей вокруг дома пятеро соседок и соседей целители. видимо там открыт канал космической энергии, научиться бы тож в него подключаться
  • 0

#119
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Лев! Хотелось бы узнать адреса или телефоны и Виктора и Любы.

Сообщение отредактировал Татьяна-108: 04.05.2009, 16:07:31

  • 0

#120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У родителей вокруг дома пятеро соседок и соседей целители. видимо там открыт канал космической энергии, научиться бы тож в него подключаться

Недорого продам Подключатель.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.