Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#541
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Happiness Group получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4
Саукеша получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7



  • 0

#542
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как узнать контакты-координаты действительно "стоящего специалиста" для проверки и снятий порчи - не можем забеременнеть уже 3 года.
Столько врачей сменили - у всех диагнозы в норме.
К таким очередь не из объявлений выстраивается и народ идет по рекомендациям и т.д.
Если есть кто прошел и есть результат, возможно с таким же случаем через какую бабушку-дедушку в Алматы или области поделитесь координатами плиз (можно вличку).
Так в такие дела особо не верим, но как говорится надо все средства испробовать.


посмотрите здесь координаты Надежды Ионовны, очень многим помогла по этому вопросу
  • 0

#543
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Люди, помогите найти хорошего(ую) целителя/лекаря/знахаря/экстрасенса и т.д. в Караганде!!! Брат пропадает - алкоголь и карты/автоматы. И другому человеку вылечить физические последствия алкоголизма.
Заранее спасибо!

я заранее извиняюсь, но тут колдовством не обойдешься, знаю многих алкашей, пытавшихся завязать таким образом - результат нулевой. Один очень поверил в какую то бабку, которая сказала, что его мол сглазили, поводила над свечкой листом бумаги - показала ему узоры, выведенные копотью свечи, применяя СПГС нашла там знаки - он поверил, ходил счастливый и не бухал. но потом, как то сидели в кафе, ну чувак наш и решил, что у него все под контролем, и заказал диззи алкогольный, мотивируя тем, что "можно же! три месяца не пил, и ниче от одной бутылочки не будет!"... через час он уже не стоял на ногах, и больше я его трезвым не видел. до тех пор, пока не сводили в клинику, где его закодировали. это максимум, что я виденный мною. остальные знакомые алкаши, применявшие сей метод - держались от одной недели до одного часа. бабки каждый раз были разные. метод будет работать, если человек сам будет сильно хотеть бросить, но и то не факт. зеленый змий коварен!

Сообщение отредактировал login: 17.07.2012, 11:24:28

  • 1

#544
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Чем ходить по всяким бабкам, ворожеям да гадалкам, сходили бы лучше в церковь/мечеть/синагогу. Заказали бы там определенную службу, со своей конкретной просьбой. Это касается как и бесплодия, так и алкоголизма. да и много еще чего.
Пусть служители храмов хорошенечко отмолят и замолят перед Богом имеющиеся грехи и проклятия, которые лежат на просящих. У них миссия такая и они тоже совершают при этом определенные обряды, но все это делается к обращению к Вселенской Силе Добра и Разума, от которой и произошла вся наша жизнь на Земле. И это просто нужно понять и принять в свою жизнь. Хоть в это сейчас многие и не верят, но это все равно действует. С верой-то конечно оно будет двигаться быстрее и результативнее, чем без нее, но все равно это сделать было бы куда лучше, чем обращаться ко всякого рода шарлатанам, паразитирующих на ваших бедах и несчатьях.

#545
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Б. Жуматова делится своими прогнозами http://www.time.kz/i...ws&newsid=28391
  • 0

#546
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Чем ходить по всяким бабкам, ворожеям да гадалкам, сходили бы лучше в церковь/мечеть/синагогу...

И попробуйте найти отличие.
И там и там берут за "помощь" деньги, бормочат непонятные слова, совершают странные "магические" обряды...
И что характерно, результат почему-то тоже одинаковый - приближается к 0.

А сходить к врачу специалисту религия не позволяет?

Сообщение отредактировал settan: 19.07.2012, 02:11:23

  • 0

#547
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Пусть служители храмов хорошенечко отмолят и замолят перед Богом имеющиеся грехи и проклятия, которые лежат на просящих. У них миссия такая и они тоже совершают при этом определенные обряды, но все это делается к обращению к Вселенской Силе Добра и Разума, от которой и произошла вся наша жизнь на Земле. И это просто нужно понять и принять в свою жизнь. Хоть в это сейчас многие и не верят, но это все равно действует. С верой-то конечно оно будет двигаться быстрее и результативнее, чем без нее, но все равно это сделать было бы куда лучше, чем обращаться ко всякого рода шарлатанам, паразитирующих на ваших бедах и несчатьях.

а можно у Вселенской Силы Добра И Разума попросить убить всех плохих людей? Они мне очень жить мешают...

да, и чем мера во Вселенскую Силу Добра И Разума отличается от веру в шарлатанов, паразитирующих на наших бедах и несчастьях? и почему разные служители Вселенской Силы Добра И Разума не ладят друг с другом?
  • 0

#548
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Чем ходить по всяким бабкам, ворожеям да гадалкам, сходили бы лучше в церковь/мечеть/синагогу...

И попробуйте найти отличие.
И там и там берут за "помощь" деньги, бормочат непонятные слова, совершают странные "магические" обряды...
И что характерно, результат почему-то тоже одинаковый - приближается к 0.

А сходить к врачу специалисту религия не позволяет?

Отличий - масса.
Во-первых, экономически гораздо выгоднее. Сравните для интереса таксы оплаты у гадалок или тех же экстрасенсов в противовес к тем же служителям культа. Разница, скажу я вам, существенная.
Во-вторых, какие они там совершают обряды, это уже не наше дело. Но зачастую гадалки и ворожеи обращаются вообще непонятно к кому за "помощью", тогда как служители - непосредственно к Богу. Уж его-то авторитет вы оспаривать тут не будете..? Ну а если вы - атеист, то вообще этот разговор тут считаю бессмысленен. Это вам в другую ветку надо.
И в-третьих, есть такая область, где никакие врачи и прочие специалисты помочь никак не могут, сколько им не заплати, ибо не боги они.

#549
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Пусть служители храмов хорошенечко отмолят и замолят перед Богом имеющиеся грехи и проклятия, которые лежат на просящих. У них миссия такая и они тоже совершают при этом определенные обряды, но все это делается к обращению к Вселенской Силе Добра и Разума, от которой и произошла вся наша жизнь на Земле. И это просто нужно понять и принять в свою жизнь. Хоть в это сейчас многие и не верят, но это все равно действует. С верой-то конечно оно будет двигаться быстрее и результативнее, чем без нее, но все равно это сделать было бы куда лучше, чем обращаться ко всякого рода шарлатанам, паразитирующих на ваших бедах и несчатьях.

а можно у Вселенской Силы Добра И Разума попросить убить всех плохих людей? Они мне очень жить мешают...

да, и чем мера во Вселенскую Силу Добра И Разума отличается от веру в шарлатанов, паразитирующих на наших бедах и несчастьях? и почему разные служители Вселенской Силы Добра И Разума не ладят друг с другом?

Мне вот что-то там подсказывает, что у Вселенской Силы Добра и Разума свой подход по части справедливости и возмездия и они там сами разберутся, кому, сколько и когда воздать по заслугам его, чай не ермошки, видят немножко.... ;) это по поводу того, чтобы убить там всех плохих людей, которые мешают вам лично жить.
Быть может, в свою очередь, они вас тоже считают плохим и жить спокойно от этого не могут... и что теперь..? :D
Так что, все в этом мире относительно.... :rolleyes:
Ну а то, что служители между собой там не ладят, так Темные Силы тоже не дремлют жеж..... вот и пытаются перессорить их всех между собой. Это, надо сказать, их первостепенная в том задача.
Ну, это уже будет совсем другая тема..... не будем оффтопить, ога... :dont:

Сообщение отредактировал Tattis: 19.07.2012, 15:36:32


#550
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Отличий - масса.

Ясно. Значит просто дешевле и босс авторитетнее. Всего-то.
Неведомые области, надеюсь это не пупочная грыжа и алкоголизм. В медицине это давно исследовано, и специалист будет лечить на основании паталогии, этиологии и прочих психофизических установленных исследований болезни, а не отсылать за пять тысяч тенге к какой-нибудь непрощенной Варваре, которая к пупочной грыже или скажем к шизофрении, говоря между нами, не имеет ровно никакого отношения.

Сообщение отредактировал settan: 20.07.2012, 23:04:04

  • 0

#551
Басик

Басик
  • Гость
  • 15 сообщений

После того как я 9 лет занималась магией, оккультизмом, гаданиями, и таро ни в магию ни в какрты НЕ ВЕРЮ!!!!

Тоже не верю.Недавно напарник по работе(тоже не верит)ездил к одной ведунье(Кыргаулды).Сам не заходил к ней,жена его заходила.Так вот,она им всё про ихнюю жизнь рассказала не задав ни единого вопроса.И про ближайшее будущее тоже.Напарник в шоке.
  • 0

#552
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Отличий - масса.

Ясно. Значит просто дешевле и босс авторитетнее. Всего-то.

А разве этого мало..? :rolleyes:

Неведомые области, надеюсь это не пупочная грыжа и алкоголизм. В медицине это давно исследовано, и специалист будет лечить на основании паталогии, этиологии и прочих психофизических установленных исследований болезни, а не отсылать за пять тысяч тенге к какой-нибудь непрощенной Варваре, которая к пупочной грыже или скажем к шизофрении, говоря между нами, не имеет ровно никакого отношения.

Правильно надеетесь.
Потому что есть такие области человеческого естества, куда любому на этом бренном мире пути не известны и заказаны, несмотря на его семь пядей во лбу и массу полученных образований.
И кто из нас может знать, откуда болезнь приходит и куда она вдруг уходит. Я не говорю сейчас о пупочной грыже или банальном насморке, а говорю о тех вариантах, когда медицина в принципе бессильна помочь.
Есть болезни тела, есть болезни духа, а есть и то и другое вместе взятое, а есть рок...... да много чего еще есть. И если наши эскулапы пытаются вылечить тело, а подчас и душу, то это, надо признать, у них не всегда хорошо получается. Тем более, в наше время озверелой рыночной экономики, когда заниматься гипердиагностикой им гораздо выгоднее, чем действительно излечить какой-то конкретный недуг побыстрее, чтобы облегчить страдания пациента.
Я ни в коей мере не умаляю работу врачей, действительно есть профи своего дела и без медицины мы все никуда. Просто я пытаюсь сейчас до Вас донести, что есть такие вещи, которые никаким врачам не под силу.

#553
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Ну а то, что служители между собой там не ладят, так Темные Силы тоже не дремлют жеж..... вот и пытаются перессорить их всех между собой. Это, надо сказать, их первостепенная в том задача.

Ага,именно в этом. :bow:

Потому что есть такие области человеческого естества, куда любому на этом бренном мире пути не известны и заказаны, несмотря на его семь пядей во лбу и массу полученных образований.

Просто я пытаюсь сейчас до Вас донести, что есть такие вещи, которые никаким врачам не под силу.

Эт Вам поп сказал? Так эти "такие вещи" и им не под силу.Вера она в сердце а не в церкви.
По теме ни бабушек ни дедушек колдовских не знаю :smoke:
  • 0

#554
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Tattis (21.07.2012, 01:13) писал:
Просто я пытаюсь сейчас до Вас донести, что есть такие вещи, которые никаким врачам не под силу.

..есть)))

По теме ни бабушек ни дедушек колдовских не знаю

раз не знаете, чего тут сидите?
  • -1

#555
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

И в-третьих, есть такая область, где никакие врачи и прочие специалисты помочь никак не могут, сколько им не заплати, ибо не боги они.

Попы выходит боги?

раз не знаете, чего тут сидите?

Вы ведь тоже не знаете :smoke:
  • 0

#556
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


И в-третьих, есть такая область, где никакие врачи и прочие специалисты помочь никак не могут, сколько им не заплати, ибо не боги они.

Попы выходит боги?

раз не знаете, чего тут сидите?

Вы ведь тоже не знаете :smoke:


а вы за себя говорите:))
  • -1

#557
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я ни в коей мере не умаляю работу врачей, действительно есть профи своего дела и без медицины мы все никуда. Просто я пытаюсь сейчас до Вас донести, что есть такие вещи, которые никаким врачам не под силу.

Примеры приводите. Выглядит как голословное утверждение.
А кто спорит что врачам не под силу некоторые вещи? Они же не боги.
Если современной медицине не под силу вылечить недуг, то уж тем более это недоступно колдунам, шаманам и прочим служителям культов.
  • 0

#558
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Попы выходит боги?

Нет конечно.
Попы, как вы изволили выразиться, только лишь посредники, если выражаться современным языком.


Я ни в коей мере не умаляю работу врачей, действительно есть профи своего дела и без медицины мы все никуда. Просто я пытаюсь сейчас до Вас донести, что есть такие вещи, которые никаким врачам не под силу.

Примеры приводите. Выглядит как голословное утверждение.
А кто спорит что врачам не под силу некоторые вещи? Они же не боги.
Если современной медицине не под силу вылечить недуг, то уж тем более это недоступно колдунам, шаманам и прочим служителям культов.

Боюсь, что если я сейчас вам начну приводить реальные примеры из жизни, вы вряд-ли в это во все поверите и назовете меня либо фантазеркой, либо шарлатанкой, либо сумасшедшей.
Поэтому, я даже напрягаться на эту тему не стану.
Кто хочет найти доказательства, сам их ищет, а не требует их от других.
Ищите, как говориться, да обрящете. И Бог вам в этом в помощь. :hi:

#559
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

а вы за себя говорите :))

и вы за себя - если не знаете, какого тут сидите?
  • 0

#560
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Боюсь, что если я сейчас вам начну приводить реальные примеры из жизни, вы вряд-ли в это во все поверите и назовете меня либо фантазеркой, либо шарлатанкой, либо сумасшедшей.
Поэтому, я даже напрягаться на эту тему не стану.
Кто хочет найти доказательства, сам их ищет, а не требует их от других.
Ищите, как говориться, да обрящете. И Бог вам в этом в помощь.

Это вы меня значит отсылаете к колдунам? Мне это зачем, если я и так уверен в их бесполезности?
Чего вы боитесь, не пойму? Разве форумы не для этого существуют, чтобы делиться информацией по теме. Пожалуйста приводите примеры. Без причины никто не будет называть оппонента сумасшедшим.
Если нет примеров, так и скажите, ничего страшного, вполне ожидаемо.

Сообщение отредактировал settan: 22.07.2012, 18:29:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.