Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#581
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Зашла почитать тему -где найти настоящую бабушку-колдунью,так вот НАСТОЯЩИЕ денег брать вообще не будут.Я это знаю точно-у меня бабушка лечила(жила в Тастаке) и копейки за всю жизнь не взяла.Лечила массажем и молитвами.Всегда говорила-больной и корову приведёт,а нам брать нельзя-у нас Род такой,будешь брать денег-Сила уйдёт.Хотя больные постоянно пытались денег дать или нам,внучатам хотя бы конфет сунуть.Баба за этим следила и всегда забирала)),но не всегда получалось вернуть(у бизнесмена одного гангрена была,до ампутации неделя оставалась-полечился 3-4 дня и ногу сохранил.Приехал на машине и бабе под калитку кучу мешков вывалил с мукой,сахаром,просто знал что ничего от него она не возьмёт.Так баба долго потом переживала.
  • 0

#582
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
поделюсь своим мнением:
как работает гадание, ворожба и прочие "моления" и ритуалы?
вы никогда не задумывались - почему гадалки часто достаточно точно могут рассказать о прошлом? дело в их таланте или способностях? нет!:

работает это примерно так: гадалки, ворожеи и т.д, подчинены темным силам и де факто - служат им (некоторые даже не понимая)... так вот:
бес гадалки - общается с бесами окружающими человека, и поэтому может достаточно точно передать детали прошлого...
после этого включается механизм веры и человек начинает доверять тому, что говорит гадалка о будущем..

причем - этот грех (надо называть все своими именами) приводит к следующему: фактически, человек обращаясь к гадалкам, ворожеям и подобным "целителям" - открывает двери своей души для всякой нечести... сам... добровольно... заявляя в духовном мире... о своем неверии Богу... и есть масса свидетельств и рассказов о привидениях и духах, которые в последующем мучают этого человека и разрушают его жизнь...

так что - ни в коем случае этого делать нельзя - это все только ухудшает ситуацию и за кратковременные "успехи" в дальнейшем придется заплатить очень высокую цену..
  • 7

#583
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

поделюсь своим мнением:
как работает гадание, ворожба и прочие "моления" и ритуалы?
вы никогда не задумывались - почему гадалки часто достаточно точно могут рассказать о прошлом? дело в их таланте или способностях? нет!:
работает это примерно так: гадалки, ворожеи и т.д, подчинены темным силам и де факто - служат им (некоторые даже не понимая)...

Поделюсь и своим мнением: гадалки и проч. подчинены светлым силам, и служат им.

так вот:
бес гадалки - общается с бесами окружающими человека, и поэтому может достаточно точно передать детали прошлого...
после этого включается механизм веры и человек начинает доверять тому, что говорит гадалка о будущем..

ангел гадалки общается с ангелами, окружающими человека...ну и далее по тексту

причем - этот грех (надо называть все своими именами) приводит к следующему: фактически, человек обращаясь к гадалкам, ворожеям и подобным "целителям" - открывает двери своей души для всякой нечести... сам... добровольно... заявляя в духовном мире... о своем неверии Богу... и есть масса свидетельств и рассказов о привидениях и духах, которые в последующем мучают этого человека и разрушают его жизнь...

Многа букв. Бога и так нет, соответственно, понятие грех исключаем. Что дальше?

так что - ни в коем случае этого делать нельзя - это все только ухудшает ситуацию и за кратковременные "успехи" в дальнейшем придется заплатить очень высокую цену..

Ну почему же, многи вообще денег не берут.

#584
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

...Многа букв. Бога и так нет, соответственно, понятие грех исключаем. Что дальше?

от того, что вы напишете здесь "понятие закон гравитации исключаем" - действие этого закона не изменится, также, как и отрицая существование греха, не изменится его действие

Пс.52:2 "Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога""

Сообщение отредактировал mda: 02.10.2012, 10:54:25

  • 0

#585
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


...Многа букв. Бога и так нет, соответственно, понятие грех исключаем. Что дальше?

от того, что вы напишете здесь "понятие закон гравитации исключаем" - действие этого закона не изменится, также, как и отрицая существование греха, не изменится его действие

С чего это? Гравитация существует, и её влияние каждый ощущает на себе, отрицать сей факт будет лишь полный идиот. Бога не существует, и отрицать это...ну Вы поняли. :hi:

Пс.52:2 "Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога""

Вы бы это...с ярлыками поосторожнее. Мы не на проповеди. :smoke:

#586
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А если Бога нет, соответственно и нечисти нет... Кругом марксистко-ленинский материализм... Вопрос: зачем ходить к гадалкам, если заранее ясно, что они шарлатаны? ;) Зачем закон, зачем мораль... живи как свинья, все равно умрешь и никто о тебе не вспомнит и не осудит...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.10.2012, 11:41:17

  • 1

#587
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А если Бога нет, соответственно и нечисти нет... Кругом марксистко-ленинский материализм...

Ну зачем же всуе поминать основоположников теории социализма? Материализм - это не их изобретение.

Вопрос: зачем ходить к гадалкам, если заранее ясно, что они шарлатаны? ;)

Согласен. И не важно: чёрным или белым силам они служат.

Зачем закон, зачем мораль... живи как свинья, все равно умрешь и никто о тебе не вспомнит...

Ууу, как всё запущено. Вы и в самом деле искренне убеждены, что среди верующих все высокоморальны и законопослушны, равно как и в том, что атеисты все как один живут как свиньи?? Да Вы батенька, слепец.
И, да: мы все умрём, и без разницы - верующие или нет.

#588
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Адназначно умрем, верующие или нет... Согласен... "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд…(Послание к Евреям 9:27)". И я апсалютно не уверен, что все верующие высокоморальны и законопослушные и я знаю что многие атеисты не живут как свиньи... Но что мне до этого? Каждый сам за себя отвечать будет...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.10.2012, 12:08:21

  • 0

#589
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Ну раз дела нет, зачем писать бред:

Зачем закон, зачем мораль... живи как свинья, все равно умрешь и никто о тебе не вспомнит и не осудит...



#590
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мое дело предупредить... А вот дело каждого как поступать дальше... Степной олень и ты тоже предупрежден... Я сделал свое дело... ;)
А вообще для тех кто верит. Бог вот так говорит о бабушках-колдуньях...


9. Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:9-12)

Имеющий уши слышит... А если ты не верующий то волен поступать как хочешь, но знай...


9. Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:9)


  • 1

#591
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Адназначно умрем, верующие или нет... Согласен... "И как человекам положено однажды умереть, а потом суд…(Послание к Евреям 9:27)". И я апсалютно не уверен, что все верующие высокоморальны и законопослушные и я знаю что многие атеисты не живут как свиньи... Но что мне до этого? Каждый сам за себя отвечать будет...

ну раз пошла такая пьянка - то Вы уважаемый тож меж строк читаете....

......"И как человекам положено однажды умереть, а потом суд…(Послание к Евреям 9:27)"....

всё правильно - социо-религиозная общность - "евреи" - богоизбранны в рамках эксперимента.. про них и для них писанно...
а про про всё остальное, типа про Мя - Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)
кого то всевышний благословил жить и радоваться, а кого то ждать суда и бояться...
ну или чёта там гдета как то так вот....
  • 0

#592
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

ну или чёта там гдета как то так вот....

Тут не тема по богословию... Тут ищут бабушек и ворожеей... Потому в полемику больше не вступаю...
  • 0

#593
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Имеющий уши слышит... А если ты не верующий то волен поступать как хочешь, но знай...


9. Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Екклесиаст 11:9)

А что тут знать? Нет Бога - нет и суда. :smoke:

#594
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Есть знакомый божий человек, который "видит" и знает, как помочь.
Была и есть реальная помощь много раз и мне, и моим друзьям и близким.
Как по здоровью, так и по другим проблемам.

Никаких "гаданий" или "заговоров".
Он видит проблему, её корни и причины.
Скажет, почему, и скажет как решить. Т.е. работать будете над проблемой или желанием (если будет уверен, что его исполнение принесет вам счастье и благополучие) вдвоем.
А чтобы вы смогли встать на нужное направление, он "почистит" и поможет молитвами.
Молитвы из Корана, но работают для людей любой конфессии.
Никакой определенной денежной таксы.

Раз люди в теме спрашивают и нуждаются в помощи, считаю, грех не поделиться координатами.

Абдували.


Телефон изменился: +7 702 564 22 06
  • -2

#595
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Подскажите кто знает-есть ли в Алматы практикующие рунологи?
  • 0

#596
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Подскажите кто знает-есть ли в Алматы практикующие рунологи?

Если кто знает-киньте контакты в личку. :smoke:
  • 0

#597
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

Прошу вас выслать контакты в ЛС ,если не трудно

#598
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ищу контакты Ланы, принимает в районе Розыбакиева - Аль-Фараби.
  • -2

#599
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


ну или чёта там гдета как то так вот....

Тут не тема по богословию... Тут ищут бабушек и ворожеей... Потому в полемику больше не вступаю...

тут хоть предупреждай хоть не предупреждай, пока человек сам не поймет кому он идет и что за это его ждет, он не во что не поверит !
  • 1

#600
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

могу дать адрес

хочу полечиться по женски, скиньте координаты. адрес и тел.
Спасибо
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.