Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#561
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Боюсь, что если я сейчас вам начну приводить реальные примеры из жизни, вы вряд-ли в это во все поверите и назовете меня либо фантазеркой, либо шарлатанкой, либо сумасшедшей.
Поэтому, я даже напрягаться на эту тему не стану.
Кто хочет найти доказательства, сам их ищет, а не требует их от других.
Ищите, как говориться, да обрящете. И Бог вам в этом в помощь.

Это вы меня значит отсылаете к колдунам? Мне это зачем, если я и так уверен в их бесполезности?
Чего вы боитесь, не пойму? Разве форумы не для этого существуют, чтобы делиться информацией по теме. Пожалуйста приводите примеры. Без причины никто не будет называть оппонента сумасшедшим.
Если нет примеров, так и скажите, ничего страшного, вполне ожидаемо.

Ну, во-первых, бояться мне абсолютно нечего.
Во-вторых, я никуда вас не отправляю, ни к колдунам, ни к ворожеям. Я если пошлю куда-то, то совсем не в том направлении, уж поверьте... ))))))
Я просто вам сказала, что если вы хотите что-то познать, то ищите это сами, а не требуйте каких-то готовых доказательств чудес от других. А где вы будете их искать, в храмах или капищах, это мне как-то абсолютно фиолетово.
Это будет ВАШ и только ВАШ опыт.
А в-третьих, ту информацию, которую вы хотите получить сейчас от меня, вовсе будет не по этой теме, а значит оффтоп..... так что, сорри... ))))))

Сообщение отредактировал Tattis: 23.07.2012, 00:35:23


#562
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я просто вам сказала, что если вы хотите что-то познать, то ищите это сами, а не требуйте каких-то готовых доказательств чудес от других. А где вы будете их искать, в храмах или капищах, это мне как-то абсолютно фиолетово.
Это будет ВАШ и только ВАШ опыт.


Понятно. Все субъективно. Все эти ваши чудеса, лишь тараканы в наших головах и деньги в карманах служителей культов.
Объективных данных об эффективности знахарей и гадалок в природе нет.
На нет и суда нет.
  • 0

#563
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Все эти ваши чудеса, лишь тараканы в наших головах и деньги в карманах служителей культов.

На нет и суда нет.

Ну вот, что и требовалось доказать. :D
Вам еще никто и ничего не сказал, только лишь обмолвились, а Вы уже обозвали все это тараканами. :lol:
Я уже выше набросала даже, что было бы, если Вам были бы приведены тут какие-то примеры чудесных исцелений.
Какой поток оскорбительных выпадов, обвинений и прочей грязи пришлось бы тут выслушать, я представляю........ :faceoff:
Так что, реакция таких как Вы - вполне предсказуема. Так зачем же метать бисер..? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tattis: 23.07.2012, 22:22:41


#564
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ну вот, что и требовалось доказать. :D
Вам еще никто и ничего не сказал, только лишь обмолвились, а Вы уже обозвали все это тараканами. :lol:
Я уже выше набросала даже, что было бы, если Вам были бы приведены тут какие-то примеры чудесных исцелений.
Какой поток оскорбительных выпадов, обвинений и прочей грязи пришлось бы тут выслушать, я представляю........ :faceoff:
Так что, реакция таких как Вы - вполне предсказуема. Так зачем же метать бисер..? :rolleyes:

Какой приятный собеседник, зацепился за одно слово (в данном контексте нейтральное), сделал его оскобительным, и вывернул так словно ее мерзкий негодяй грязью облил. :)
"Тараканы в голове" это устойчивое выражение, означает собственные нестандартные убеждения индивида, они есть у всех и у каждого свои.
Можете не отвечать, слив давно защитан.
  • 0

#565
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Можете не отвечать, слив давно защитан.

Могу конечно и не отвечать..... но, могу же и ответить... :D
Особенно мне нравится всегда то, что когда ты по каким-то своим, сугубо индивидуальным причинам ("тараканам в голове"), не желаешь что-то там и кому-то доказывать или показывать, то это обязательно назовут сливом... :lol:

Да думайте там что хотите, я все равно останусь при своем мнении... :rolleyes:

#566
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Чем ходить по всяким бабкам, ворожеям да гадалкам, сходили бы лучше в церковь/мечеть/синагогу. Заказали бы там определенную службу, со своей конкретной просьбой. Это касается как и бесплодия, так и алкоголизма. да и много еще чего.
Пусть служители храмов хорошенечко отмолят и замолят перед Богом имеющиеся грехи и проклятия, которые лежат на просящих. У них миссия такая и они тоже совершают при этом определенные обряды, но все это делается к обращению к Вселенской Силе Добра и Разума, от которой и произошла вся наша жизнь на Земле. И это просто нужно понять и принять в свою жизнь. Хоть в это сейчас многие и не верят, но это все равно действует. С верой-то конечно оно будет двигаться быстрее и результативнее, чем без нее, но все равно это сделать было бы куда лучше, чем обращаться ко всякого рода шарлатанам, паразитирующих на ваших бедах и несчатьях.


а если моления в церкви не помогают? и миллионы свечей, поставленных в церкви, также не помогают?
  • 0

#567
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Не знаю про церковь... служители там служат богу а людей (прихожан) окормляют.... случай был - ну отчень "прижало", ну совсем очень! Ломанулся в храм... а не пустили.... прикольно, да? Не поверите "попросил" у предков (без посредников) что уже не с нами - Сложилось! как надо сложилось!
Ну может это и субъективная "лирика". Но ччё та помощи ни от кого получить не получается.
Ходил когда то к бабке на аксайском рынке (сейчас его снесли) - ничё не сбылось.
Ездили в "тёте Вале" в с. Абай, в 2_х этажку - ноль прока.
Ездили к Зареме в "12 декабря" - казахский массаж камчёй за 500 тенге - оригинально и не дорого, но бестолково.
Гороскопы вообще вчерашний день показывают или откровенно врут, может их под конкретных лиц пишут?
в общем может кто ещё "похвастается" - куда соваться смысла нет?
А! Любителям постебаться - в сад, я и сам про себя всё знаю.... :bow:

Сообщение отредактировал Сытый: 12.09.2012, 23:12:37

  • 0

#568
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а если моления в церкви не помогают? и миллионы свечей, поставленных в церкви, также не помогают?

Конечно не помогают. Самим надо решат проблемы, а не обращатся к церкви и ждать чуда. Действовать надо. При чем тут свечи, и молитвы?
Я не хочу никак обидеть чувств верующих, но миллионы поставленых свечей не решат ни одной проблемы. Это очевидно.
Бабушки-гадалки - вообще какое-то средневековье. Уж извините конечно.

#569
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Абсолютно согласен. Живём в 21 веке, а всё подвержены догмам и предрассудкам, человек зацикливается на своём горе и пытается найти выход при помощи кого то, хотя все прекрасно знают *спасение утопающего, дело рук самого утопающего. В большинстве ситуёвин гадалки вам скажут то что вы хотели услышать, а не то что вы лохуетесь и разводитесь на деньги.
AFAIK хотя это на любителя.
  • 0

#570
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


И мне пожалуйста, напишите ее контакты. Спасибо!
  • 0

#571
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Всем здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как узнать контакты-координаты действительно "стоящего специалиста" для проверки и снятий порчи - не можем забеременнеть уже 3 года.
Столько врачей сменили - у всех диагнозы в норме.
К таким очередь не из объявлений выстраивается и народ идет по рекомендациям и т.д.
Если есть кто прошел и есть результат, возможно с таким же случаем через какую бабушку-дедушку в Алматы или области поделитесь координатами плиз (можно вличку).
Так в такие дела особо не верим, но как говорится надо все средства испробовать.

Вы правы, использовать нужно все средства, обязательно поможет, главное верить в это. А по вопросу, могу дать координаты бабушки Лены в г.Каскелене, она действительно лечит от сглазов и всего прочего, уже с детками обращаюсь к ней 5 лет, всегда поможет это точно! И когда приезжаю, часто вижу у нее людей, которые лечатся от бесплодия, честно говоря отзывов не спрашивала, но видела, и она сама (бабушка) уверяет, что помогает им. нучестно говоря, если не правда , думаю не обращались бы к ней с этой просьбой помочь парам с вашей проблемой. Еще могу сказать, что она грыжи заговаривает и взрослым и детям. контакты через личку


скиньте, пожалуйста, ее контакты
  • 0

#572
ромашка555

ромашка555
  • Гость
  • 17 сообщений
Ходить и искать бабушек не рекомендую.Сейчас наука и информационная медицина решают проблемы сглаза ,порчи ,различных энергоинформационных воздействий.Есть метод сканирования биополя человека,где все ваши проблемы с биополем расшифровывает специальная программа.Оператор лишь замеряет величину ваших потенциалов по ладоням руки.Подробнее можете посмотреть на форуме в разделе Услуги. Есть специальные приборы,которые восстанавливают ваше биополе,дают мощнейшую защиту от всех энергоинформационных атак,так что не нужно бегать в поисках чудодейственного целительства.Подробности в личке.
  • -4

#573
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Нет такой информационной медицины, иже с ней, приборов сканирующих и восстанавливающих биополе и пр. ерунды. Сходите лучше к бабушке, дешевле будет... У шарлатанов-бадолекарей, остеопатов и биоэнерготерапевтов сейчас осеннее обострение и острая нехватка денег)))

Сообщение отредактировал +oldy: 20.09.2012, 15:29:33

  • 4

#574
Наталь-я

Наталь-я
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А к врачу не пробовали обращаться?

Я хочу сам обучится колдовству! Базовые знания у меня есть, нужен реально практикующий человек, чтобы все систематизировать, показать ошибки и тд.

А кто практикует больше бабушек?

Их с нами уже нет вероятно... :-/

Не страшно покалечить кого-нибудь? :-/

Колдуны же сами питаются энергией людей, тех кто к ним обращается
  • 0

#575
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Колдуны же сами питаются энергией людей, тех кто к ним обращается

Это из личного опыта, или так, догадки?

#576
SadmolTravel

SadmolTravel
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:
  • 0

#577
Gulkin9

Gulkin9
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем добрый день! Я уже лет 9 страдаю болезнью, ну в общем не буду скрывать у меня болячки на голове, появились из-за нервного срыва, так утверждали врачи. Что я только на себя не мазала, куда только я не обращалась, и к врачам и к бабкам, всё бесполезно. У меня сначала по всей голове появились, а потом еще по телу пошли. В какой то момент прошли на теле, а вот на голове прошли, но не до конца. Только часть головы прошла, а другая ужасно меня беспокоит. Это просто ужас какой-то ни к парикмахеру не пойдешь, ни нормально на улице не пройдешь когда ветер дует, приходится прикрывать ту часть головы, где эти болячки, чтобы не дай бог кто увидит :cry: Сейчас я лечусь у одной женщины, что я Вам скажу, у меня потихоньку они проходят. Так же кроме этого я лечу и печень, и здесь есть результат. Когда к ней приходишь она сама может сказать твои болезни которые уже годами накопленные, а некоторые она не говорить, вы можете сами ей сказать и она лечение назначит. Я хожу с подругой к ней, подруга лечиться по женски, результат даже у нее есть. Сидя там, люди рассказывали что она даже лечить женщин которые не могли забеременеть годами, после лечение они смогли родить. Так что советую ее, кого заинтересовало, могу дать адрес. Кстати определенной таксы нету, сколько положишь, по возможности в общем. Бывало я даже 200 тенге ложила, так что ничего страшного. Как вылечусь до конца куплю ей какой-нибудь хороший подарок, потому что годами страдать от этих болячек это тяжело, уж поверьте мне, и врагу такое не пожелаешь. :cry:

здравствуйте,не могли бы дать контакты этой женщины в личку. спасибо
  • 0

#578
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Доброе утро, кто-нибудь ходил к Людмиле Ивановне, которая в микрах принимает?
  • 0

#579
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Ходить и искать бабушек не рекомендую.Сейчас наука и информационная медицина решают проблемы сглаза ,порчи ,различных энергоинформационных воздействий.Есть метод сканирования биополя человека,где все ваши проблемы с биополем расшифровывает специальная программа.Оператор лишь замеряет величину ваших потенциалов по ладоням руки.Подробнее можете посмотреть на форуме в разделе Услуги. Есть специальные приборы,которые восстанавливают ваше биополе,дают мощнейшую защиту от всех энергоинформационных атак,так что не нужно бегать в поисках чудодейственного целительства.Подробности в личке.

Ы. :) "Информационные медики" - ровно такие же мошенники, как и прочие колдуны. Ровно тот же расчёт на невежество, только развод обёрнут не в мистическую, а в псевдонаучную упаковку.

#580
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Это все из серии - чего бы такого сожрать побольше, чтоб похудеть лежа на диване ... ню-ню ...
Хорошо помогает от многих болезней.., так же возможно использовать колдунам и ведьмам для подпитки энергией

- штепсельный дактилоадаптер «Вилкус» !!! Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.