Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#501
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Фуф, съездили сегодня. Как продатся машина, так напишу.

Таки больше недели прошло, а радостного отчета не видно.... :spy: Ну как? Машину то продали?
  • 0

#502
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.
  • 0

#503
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ужасно боязно. Но вот и я решилась и сходила к одному ээ... целителю. Советовать не буду. Низафто. Не впечатлил меня. Даже больше.. испугал меня. Говорит садись ко мне на колено и обними меня, "я тебе друг я тебе помогу... что ты испугалась" :mad:

Это не розыгрыш? Все так и было? Что за чудо такое?
  • 0

#504
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Фуф, съездили сегодня. Как продатся машина, так напишу.

Таки больше недели прошло, а радостного отчета не видно.... :spy: Ну как? Машину то продали?


Нет еще, но на неделю уезжала. Сотка была отключена. Но за пару последних дней шквала звонков не было. Эх, если за неделю будет тишина, то еще есть одна на заметке. К ней съезжу. Несколько лет назад она помогла в продаже.
  • 0

#505
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Эх, если за неделю будет тишина, то еще есть одна на заметке. К ней съезжу. Несколько лет назад она помогла в продаже.

Может реальней на автобарахолку съездить? Как Вам такой вариант? :smoke:
  • 4

#506
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



Где найти настоящую бабушку-колдунью, которая достоверно лечит заговорами, причем взрослых людей а не детей?

А то газеты пестрят объявлениями, все там лжецы и крахоборы, один сеанс 5000тг-100$, а настоящий знахарь если и берет деньги ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ, когда есть результат!!!

Кто нибудь знает такую целительницу? А если она еще учит - СУПЕР.

HELP ME...

Знаю одну бабушку.
Целитель она. Зовут Тамара Александровна.
Принимает ежедневно (кроме воскресенья) с 11:00 до 15:00.(Абая-Правда).
Порчу чнимает 100%. лечит. Берет сколько дашь.

Подскажите, как с ней связаться можно? (Адрес /телефон) Заранее спасибо.


тоже присоединяюсь - есть координаты? надо ауру так сказать почистить. :)
  • 0

#507
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Машина не продана :cry: и шквала ожидаемых звонков тоже нет.


Эх, если за неделю будет тишина, то еще есть одна на заметке. К ней съезжу. Несколько лет назад она помогла в продаже.

Может реальней на автобарахолку съездить? Как Вам такой вариант? :smoke:


В Колесах постоянно публикуюсь в горячих предложениях.

Сообщение отредактировал Mami: 16.06.2012, 08:08:32

  • 0

#508
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

...В Колесах постоянно публикуюсь в горячих предложениях.

Дайте ссылку.
  • 0

#509
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Эх, если за неделю будет тишина, то еще есть одна на заметке. К ней съезжу. Несколько лет назад она помогла в продаже.

Может реальней на автобарахолку съездить? Как Вам такой вариант? :smoke:

А еще лучше, саму себя настроить на то, что скоро удачно продадите своего автоконя))) так как все мысли материальные. ;)

Сообщение отредактировал Bogik: 18.06.2012, 17:03:20

  • 0

#510
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Есть знакомый божий человек, который "видит" и знает, как помочь.
Была и есть реальная помощь много раз и мне, и моим друзьям и близким.
Как по здоровью, так и по другим проблемам.

Никаких "гаданий" или "заговоров".
Он видит проблему, её корни и причины.
Скажет, почему, и скажет как решить. Т.е. работать будете над проблемой или желанием (если будет уверен, что его исполнение принесет вам счастье и благополучие) вдвоем.
А чтобы вы смогли встать на нужное направление, он "почистит" и поможет молитвами.
Молитвы из Корана, но работают для людей любой конфессии.
Никакой определенной денежной таксы.

Раз люди в теме спрашивают и нуждаются в помощи, считаю, грех не поделиться координатами.


Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.
  • 0

#511
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошую бабушку,которая сможет вылечить(заговорить) пупочную грыжу у ребёнка, (Адрес /телефон) Заранее спасибо.
  • 0

#512
Bogik

Bogik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Есть знакомый божий человек, который "видит" и знает, как помочь.
Была и есть реальная помощь много раз и мне, и моим друзьям и близким.
Как по здоровью, так и по другим проблемам.

Никаких "гаданий" или "заговоров".
Он видит проблему, её корни и причины.
Скажет, почему, и скажет как решить. Т.е. работать будете над проблемой или желанием (если будет уверен, что его исполнение принесет вам счастье и благополучие) вдвоем.
А чтобы вы смогли встать на нужное направление, он "почистит" и поможет молитвами.
Молитвы из Корана, но работают для людей любой конфессии.
Никакой определенной денежной таксы.

Раз люди в теме спрашивают и нуждаются в помощи, считаю, грех не поделиться координатами.


Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.


Спасибо, надо будет воспользоваться)))
  • 0

#513
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Добрый день! На прошлой недели ездила с подругой в виде моральной поддержке к одной женщине в зажопинск, аж в Чилик. Ей посоветовали обратиться к ней, мой женщина очень сильная. У подруги некоторые сложности рабочего характера. Приехали...простите, но я забыла как ее зовут то ли Галя, то ли Таня. короче говоря, дама ей чуть не с порога говорит о страшном родовом проклятье, мол замуж трудно выйти будет, детей родит с трудом и есть угроза того, что вообще не может забеременеть (с виду подруге больше 20 не дашь). Что есть какой то мужчина завистник и несет негатив в их дом, его имя на буквы К.По работе сказала, что вообще все в шоколаде. А еще сказала, что ее мама болеть сильно будет надо лечить, у нее мол сердце очень слабое. Мы молча слушали. Когда встали уходить, поинтересовались, сколько она берет, она сказала, что сколько оставите. Подруга сообщила, что ничего не оставит, так как Замужем она уже 14 лет и у них 3 детей, которых она родила легко впрочем, как и забеременела. Что на работе у нее полный завал, и что мама у нее умерла, когда подруге было 2 года. Женщина ничего не сказала, попрощалась с нами и мы уехали:(((
  • 4

#514
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошую бабушку,которая сможет вылечить(заговорить) пупочную грыжу у ребёнка, (Адрес /телефон) Заранее спасибо.

Боже мой, да вы что..?! На дворе уже XXI век, а вы по бабкам....
К врачу надо вам, к врачу, милейшая... к хирургу.... возможно, что обойдется все и без операции........... так рисковать здоровьем ребенка, вы совсем очумели что-ли..?!!!! :eek:

#515
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Есть знакомый божий человек, который "видит" и знает, как помочь.
Была и есть реальная помощь много раз и мне, и моим друзьям и близким.
Как по здоровью, так и по другим проблемам.

Никаких "гаданий" или "заговоров".
Он видит проблему, её корни и причины.
Скажет, почему, и скажет как решить. Т.е. работать будете над проблемой или желанием (если будет уверен, что его исполнение принесет вам счастье и благополучие) вдвоем.
А чтобы вы смогли встать на нужное направление, он "почистит" и поможет молитвами.
Молитвы из Корана, но работают для людей любой конфессии.
Никакой определенной денежной таксы.

Раз люди в теме спрашивают и нуждаются в помощи, считаю, грех не поделиться координатами.


Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.

А если не веришь и говоришь им это в лицо? Они как реагируют?
  • 0

#516
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
2Mami ну как дела обстоят с машинкой? Я так понимаю вы ее все таки заговорили?
  • 0

#517
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.

А имя-то какое... :idea: стоило бы задуматься о возможных последствиях... :rolleyes:

#518
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Есть знакомый божий человек, который "видит" и знает, как помочь.
Была и есть реальная помощь много раз и мне, и моим друзьям и близким.
Как по здоровью, так и по другим проблемам.

Никаких "гаданий" или "заговоров".
Он видит проблему, её корни и причины.
Скажет, почему, и скажет как решить. Т.е. работать будете над проблемой или желанием (если будет уверен, что его исполнение принесет вам счастье и благополучие) вдвоем.
А чтобы вы смогли встать на нужное направление, он "почистит" и поможет молитвами.
Молитвы из Корана, но работают для людей любой конфессии.
Никакой определенной денежной таксы.

Раз люди в теме спрашивают и нуждаются в помощи, считаю, грех не поделиться координатами.


Телефон +7 702 358 33 12. Абдували.

А если не веришь и говоришь им это в лицо? Они как реагируют?


Он скажет Вам о вашей жизни такие подробности, что недоверие пройдёт сразу))
А говорить можете в лицо - ничего страшного :)

А не верите чему именно, можно уточнить? Тому, что есть люди, которые могут работать с теми уровнями информации, которые не всем доступны?

Сообщение отредактировал Katinka: 21.06.2012, 21:07:07

  • 0

#519
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Ужасно боязно. Но вот и я решилась и сходила к одному ээ... целителю. Советовать не буду. Низафто. Не впечатлил меня. Даже больше.. испугал меня. Говорит садись ко мне на колено и обними меня, "я тебе друг я тебе помогу... что ты испугалась" :mad:

Это не розыгрыш? Все так и было? Что за чудо такое?


Тату5, ни разу не розыгрыш. :(

Всё так и было. Кто там отписался про бесплодие .. Марион, не смешно если чо. Я не бесплодная. Я с другими поблемами приходила к этому шрлатану. Странно что к нему толпа народу ходит.

Ну ещё выяснила что его записульки - порча и приворот на меня. Вот казёл.. :mad:

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 21.06.2012, 21:56:50

  • 0

#520
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Он скажет Вам о вашей жизни такие подробности, что недоверие пройдёт сразу))
А говорить можете в лицо - ничего страшного :)

А не верите чему именно, можно уточнить? Тому, что есть люди, которые могут работать с теми уровнями информации, которые не всем доступны?


Да не знаю, был у нескольких .. так сидят гадают реально ))) "вот ты же болел серьезно?" вопросы эти наводящие я еще в школе так бабки выдувал у старшаков )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.