Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2281
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

По поводу Кажетты. Лично история на моем опыте. Моя дядя ходил к ней, по бизнесу. Записывался за  2 мес вперед. Оставил 100 000 тг. И ничего, НИЧЕГО не совпало и  помощи нет! Год прошел. 

 

 

 

 

По поводу Дмитрия из Киева. Отпишитесь пожалуйста, кому же все таки он  помог. Меня интересует больше не чистка, а помощь в застое в делах.  У меня прошло более 2-х мес после визита к нему, все так же. 

Сказать, что я пессимист-нет! Дмитрий правдоподобно вроде и говорит, и делал чистку...Но...то ли я толстокожая, то ли....

а Вы для сдвига  в делах только чистку делали? 
мне кажется лучше ему лично написать, посоветоваться, может что предложит,ситуации разные бывают. не всё быстро делается.
удачи!
мне и близким помог,но я об этом уже писала)


  • -1

#2282
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я была у Димы, мне понравилось. Вообще то не любитель по такому, ни разу. К Дмитрию пошла, потому что чувствовала какой то упадок сил. Он сразу меня спросил, где я работаю. Узнав, что в детской онкологической больнице, сразу и сказал, что там много негатива.... Стала с ним спорить, утверждая, что негатива там не ощущаю, детки все замечательные))) А он говорит, нет, место горя, место смерти..............

После его чистки прям моральный подъём появился, силы, пересталось хотеться вечно спать.

Так что как то так.


  • 6

#2283
Ольга Русанова

Ольга Русанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Часто в Яндекс Директ вижу рекламу гадалки/мага, не знаю как сказать. Зовут Тамара. Позвонила. Занимается черной магией. Адрес конкретный, куда ехать, не говорит. Сказала только, доедете до определенной точки ( в районе ГРЭСа), там дальше скажу куда идти... Записалась. Стала вызывать такси. Они просят уточнить адрес. Звоню Тамаре, трубку не берет. Так и не поехала. Консультация, как она сказала, 5000 у нее.

Развод?

Если кто-то был отпишитесь.

 

PS: Просто страничка сайта есть, деньги на рекламу в нете тратит, не пойму, почему адрес не говорит?

А дайте тел. этой тамары, может это та, которая мне жизнь сломала со своими приворотами, да и не только мне, и если можно дайте ссылку на это объявление

 

она вам насильно делала что ли?))

 

Вопрос вообще не понятен!!!! В смысле насильно? Я вообще-то про тех дур, которые эти привороты и заказывают, а другие дуры, которые их заказы исполняют портят нам, хорошим и умным девушкам судьбы

 

написано ясно-мне!. я вообще не увидела тут ни одного конкретного адреса или отзыва ..одна вата.. мне нужен мастер...зачем не говорю. пришла  в надежде . нужен мастер..именно не таксист..а сколько дашь!  без таксы..если человек озвучивает таксу я априори ему не верю.либо это демоническая личность.и нечего перевирать мои фразы и ставить антилайки..тут не сайт поголосовать..и полайкать..


  • -1

#2284
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто был на приёме у Гульчехры Мирсалиевой?
  • -1

#2285
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ольга Русанова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2286
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ольга Русанова, к сожалению, возможно я Вас разочарую, но ставит человек расценки или нет это не показатель того насколько человек специалист своего дела. И да, серьёзные работы всегда стоят не малых денег, не малых затрат энергии,времени, материалов на ритуалы, так что....если все будут руководствоваться принципом "сколько дадите", то всем же боком выйдет, и мастеру, и тому, кому делают,т.к в этом мире важен принцип равноценного обмена. К примеру, человек работал над ситуацией, потратил (к примеру) ну 15 тыс тг на материалы,работал в несколько этапов,тратил силы, время,энергию, отмывал чужую карму, а ему за работу заплатили 5 тыс??? ну больше нету. помоги,ты же маг :rotate: у тебя ж дар :rotate:  :faceoff: что в таком случае будет? во-первых,и у специалиста будет недовольство, истощение в какой-то мере может быть, почему кто то что то должен делать для постороннего человека себе в ущерб???  и у того, кому делали, всё равно он не додал,а значит заберут иным путём, удачей,силами,или чем-то ещё, т.к принцип обмена работает всегда везде железно! и уж поверьте, всегда легче и лучше отдать деньгами, чем чем-то иным...)

и , осмыслив вышенаписанное, приходим к выводу,что только мастеру известно сколько "стоит" его работа,сколько он сам потратит времени,материалов,других ресурсов и соответственно он может смело (и даже я бы сказала должен) называть самостоятельно цену,а не полагаться на то,что человек оценит каким то чудесным образом его труды
поэтому, если Вам действительно нужна помощь, то от души просто по-человечески рекомендую расширить список потенциальных мастеров для обращения и теми, у кого есть расценки, иначе Ваш поиск может затянуться надолго и не принести результатов.

всем мира и понимания!


Сообщение отредактировал mademoiselle Jeannete: 12.11.2016, 11:04:59

  • 0

#2287
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

Посоветуйте хорошего нумеролога


  • -1

#2288
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

она вам насильно делала что ли?))

Знаете ли, привороты и всякие порчи с моего разрешения чет никто не делает, ка ни странно :D - Девушка, а можно я вашему мужу приворотик такой легонький сделаю? Ну и вам, извините, порча такая маленькая прилетит, шоб отстала от него. Ни одна с..ка че-то мне не задала этот вопрос, а шла и насильно делала :lol:


  • 0

#2289
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Может кому нибудь пригодится, я искала человека который отливает воском, так как хотела с ребёнка отлить ( ну как бы думаю что это безопасно), ходила около пяти - шести гадалок которые отливают и полный бред( если кому то нужно напишу к кому ходила и какое впечатления), вчера была у одной женщины, очень понравилась, очень круто все сделала, аж мурашки были по кожи от чистки, просто черпаком с воском водит а внутри что то происходит, вообще если кто хочет дам контакты
  • -4

#2290
Новый день

Новый день
  • Гость
  • 10 сообщений

А есть какие-нибудь однозначные признаки как распознать шарлатана?


  • 0

#2291
Счастливая.Таня

Счастливая.Таня
  • Читатель
  • 16 сообщений

А есть какие-нибудь однозначные признаки как распознать шарлатана?

Да очень просто , надо потроллить , он не выдержит и сорвётся , а женщинам лучше посещать мужчин колдунов ,

от женщин конкретики не дождёшься .



#2292
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

А есть какие-нибудь однозначные признаки как распознать шарлатана?

А че их распознавать то, если шарлатанка то не чего правильно из вашей жизни не скажет, будет сидеть говорить одно и тоже что порча ужасная что снимет только она, если вам правду не скажет,не платите за приём, а вообще можете у меня спросить если уже хотите к кому то конкретно сходить, у меня одно время были большие проблемы и я процентов 70 гадалок в Алматы обошла, могу подсказать кто что с себя представляет
  • 0

#2293
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Интересно как это " не платите " ? Ругаться что ли с ними ?
  • 0

#2294
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений

Интересно как это " не платите " ? Ругаться что ли с ними ?


Зачем ругаться? Объясните что он или она не справились, говорили все мимо, соответственно вы не будете оплачивать
  • 0

#2295
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

 

 лучше посещать мужчин колдунов 

 

Года два назад слышала про мужчину знахаря. Тогда  этот вопрос не интересовал,  не запомнила имени. Говорли принимает в пос. Иргели. 
Был ли у кого опыт обращения к нему? Стоит его искать? Женщина, которая рассказывала о нем, не внушает доверия, была повернута на гадалках, приворотах и пр. Но, ей кое-что удалось странное, не знаю естественным путем или кто помог. И если кто помог,  не знаю, этот ли человек или другой. 


  • -1

#2296
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

"18 Ворожеи не оставляй в живых."
(Исх.22:18)

"10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -"
(Втор.18:10-15)

Полностью поддерживаю!

Люди о душе подумайте, куда ж вы лезете то? представляете вообще?


  • 0

#2297
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Интересно как это " не платите " ? Ругаться что ли с ними ?


Зачем ругаться? Объясните что он или она не справились, говорили все мимо, соответственно вы не будете оплачивать
да как то совесть не позволяет ... Тем более когда нагло требуют
  • 0

#2298
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Полностью поддерживаю!
Люди о душе подумайте, куда ж вы лезете то? представляете вообще?

нука расскажи нам куда? :D



#2299
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Ольга Русанова, к сожалению, возможно я Вас разочарую, но ставит человек расценки или нет это не показатель того насколько человек специалист своего дела. И да, серьёзные работы всегда стоят не малых денег, не малых затрат энергии,времени, материалов на ритуалы, так что....если все будут руководствоваться принципом "сколько дадите", то всем же боком выйдет, и мастеру, и тому, кому делают,т.к в этом мире важен принцип равноценного обмена. К примеру, человек работал над ситуацией, потратил (к примеру) ну 15 тыс тг на материалы,работал в несколько этапов,тратил

 

А на какие материалы (ну кроме колбасы) ему нужно тратить для поддержки здоровья?
 


  • 0

#2300
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ConservatiVe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.