Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2321
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Западный фотограф провел два месяца в гостях у казахской шаманки http://www.zakon.kz/...-mesjaca-v.html
  • 1

#2322
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте,скажите пожалуйста,может кто знает куда переехала Людмила кореянка,она раньше жила возле вокзала Сайран в девятиэтажках.Она нам очень помогла.Сейчас нужна ее помощь,ни могу ее найти.


  • 0

#2323
Samal21

Samal21
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу поделиться своим мнением о людях про которых здесь было сказано.
И так.
1. Альвина с Ужета ничем не впечатлила и не помогла. Просто целый час рассказывала о своей жизни.
2. Бану с Карасу вообще ни о чем. Вопросов 10 о незнакомых мне людях. Типа " кем тебе будет такой-то или такая-то".
3. Лиля с Алексеевки ничего конкретного не сказала. Только раскачивала на чистку. Которая у неё стоит 15 тыс за сеанс. А их должно быть 4-5.
Ещё раз повторюсь. Это сугубо моё личное мнение. Может не подходят они лично мне.
  • 5

#2324
elena4564

elena4564
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!

 

  • -15

#2325
Samal21

Samal21
  • Гость
  • 10 сообщений
Сплошная реклама. Вот так многие и вводят в заблуждение людей которым действительно нужна помощь грамотного специалиста
  • 2

#2326
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Сильная ага, надрала мою маму на деньги, очень нехорошая особа, как к ней еще люди ходят, не советую




Поддерживаю ,а ещё она впадает в истерику,при попытке уточнить детали , тогда вообще ничего не понятно.
Да, да а еще за твой счет купит свечки другим ( так она говорит тем, кто не может дать ей денег на свечки )
Предполагаю, что у нее есть способности, я видела результат ( может просто совпадение) , но результат не совсем хороший . К ней ходила моя родственница.
  • 0

#2327
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Сильная ага, надрала мою маму на деньги, очень нехорошая особа, как к ней еще люди ходят, не советую



 

Поддерживаю ,а ещё она впадает в истерику,при попытке уточнить детали , тогда вообще ничего не понятно.
Да, да а еще за твой счет купит свечки другим ( так она говорит тем, кто не может дать ей денег на свечки )
Предполагаю, что у нее есть способности, я видела результат ( может просто совпадение) , но результат не совсем хороший . К ней ходила моя родственница.

 

хватит ее уже хаять. Вам не помогла и не  ходите к ней больше. Лично мне: она - моя. Еще раз буду писать, она сильная, но немного со странностями. Хоть я ей и отдавала за свечи деньги, но эти деньги вернулись назад за 2 дня, да еще и с такой лихвой, ни чуть не жалею.  Я и больше отдавала другим, а толку НОЛЬ. А она конкретно помогает мне. А что вам жалко помочь другим людям, более не имущим, чем вы?


  • 0

#2328
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да, хочу еще написать: Бану сильно не любит, очень не любит тех девушек, которые когда либо и не важно по какой причине, уводили мужей из семьи. Она сразу таким девушкам, женщинам говорит всякую ерунду, чтобы больше к ней не ходили


  • -1

#2329
Funti83

Funti83
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день скажите пожалуйста девушки о Людмиле с Айнабулака наткнулась на рекламу, есть личный сайт. Прием 5000 стоит, может ходили поделитесь информацией. Спасибо
  • 0

#2330
Эльвира18111992

Эльвира18111992
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Taty80" post="22535847" timestamp="1349144343"]
А можно контакты? Пожалуйста, очень надо

Сообщение отредактировал Эльвира18111992: 01.01.2017, 19:51:46

  • -2

#2331
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

кто-н. делал себе остуду?


  • 0

#2332
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кто-н. делал себе остуду?

 

Мне делали, не так давно, в ноябре месяце 2016, но не мне, а навязчивому поклоннику. Не буду рассказывать всю предысторию, но признаюсь, что прибегнуть к помощи магии оказалось последней стадией. Так как ни разговоры, ни объяснения, ни убеждения и, тем более, просьбы оставить меня в покое, не работали.

 

Не знаю, что был за обряд, я принесла только фотографию. Но результат меня ошеломил  :) . Примерно через пару дней после обряда мы случайно встретились с этим человеком, видели бы вы его глаза, когда он меня увидел, в общем бежал он от меня, как черт от ладана. Сейчас общаемся сугубо по деловым вопросам, абсолютно ровно, я никак не показываю вида, что меня что-то удивляет в его поведении, он усиленно делает вид, что вообще не помнит, как он себя вел  :lol:


  • 2

#2333
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кто-нибудь слышал про целителя в Чимкенте по имени Усен? Говорят там оч. много народу и помогает. Хотелось бы отзывы


  • 0

#2334
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Девушки делюсь ! Я тут несколько страниц назад писала про гадалку что впечатлила меня , это было несколько лет назад с тех пор потеряла ее контакты . Не поверите случайная знакомая оказывается тоже к ней ходит и дала мне телефон . Имя у не интересное Кася , может псевдоним. , может прозвище . Скоро святки, вот собираюсь к ней , схожу - отпишусь . Если кто уже у нее был - отпишитесь пожалуйста . Гадает на кофе . Принимает где то в кафе , в центре .
  • 1

#2335
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю viktoria4564 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2336
wolferine

wolferine
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Добрый день. А Вы не могли бы сказать, Дмитрий опять принимает в Алматы уже? Номер его телефона прежний? Благодарю!


  • 0

#2337
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Добрый день. А Вы не могли бы сказать, Дмитрий опять принимает в Алматы уже? Номер его телефона прежний? Благодарю!

Добрый вечер. Да, уже здесь. На сайте ж есть информация. Номер не поменялся. Адрес другой, можете записаться.
  • 0

#2338
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Сбылось третье предсказание Марины таро. Она сказала что придет бывший после Нового года (хотя пол года не было общения вообще) и если я пойду с ним на встречу, то прощу. Держусь, чтобы не идти. Пока сбывается....Посмотрим что дальше будет. 

У моих подруг многое сбывается, что говорит Гульхан. Одной подруге сказала, что с мужем сойдутся, а были 2 года в разводе. И каждый хотел другой жизни. Сошлись недавно. Я к Гульхан хожу когда мне нужен позитивный настрой и мои батарейки сдохли. Хорошая она, добрая.


  • 2

#2339
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Мне делали, не так давно, в ноябре месяце 2016, но не мне, а навязчивому поклоннику. Не буду рассказывать всю предысторию, но признаюсь, что прибегнуть к помощи магии оказалось последней стадией. Так как ни разговоры, ни объяснения, ни убеждения и, тем более, просьбы оставить меня в покое, не работали.

 

Не знаю, что был за обряд, я принесла только фотографию. Но результат меня ошеломил  :) . Примерно через пару дней после обряда мы случайно встретились с этим человеком, видели бы вы его глаза, когда он меня увидел, в общем бежал он от меня, как черт от ладана. Сейчас общаемся сугубо по деловым вопросам, абсолютно ровно, я никак не показываю вида, что меня что-то удивляет в его поведении, он усиленно делает вид, что вообще не помнит, как он себя вел  :lol:

 

дд!не подскажите контакты того кто делал?мне тоже надо чтоб от меня кое-кто отстал.нет покоя совсем.


  • 0

#2340
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_539379_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.