Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2301
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Фея без трусов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2302
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

Полностью поддерживаю!
Люди о душе подумайте, куда ж вы лезете то? представляете вообще?

нука расскажи нам куда? :D

 

К Богу нужно, о душе я не просто так сказал. 


Сообщение отредактировал ConservatiVe: 22.11.2016, 08:56:34

  • 1

#2303
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А на какие материалы (ну кроме колбасы) ему нужно тратить
 

Как это на какие ? Икра, масло, кальян ... да и колбаса разная бывает ))

Как-то тетка таскала свою дочку к такому ... по-наводке, в районе барахолки . Зарядил "аксакал-старец" почти стольник наперед, потом налил рюмку, чего-то шепнул в нее, крякнул, тяпнул ... и отправил ... ждать эффекта ))

Эффект запомнился - больше к шарлатанам не ходили 


Сообщение отредактировал DoKt@R: 22.11.2016, 10:42:59

  • 3

#2304
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

За спорами мой вопрос пропал. А мне важно знать, есть ли у кого у независимых людей мнение по этому поводу. Поэтому повторю вопрос:
 

Был ли у кого опыт обращения к знахарю, который принимает в пос. Иргели?  Имени не знаю, когда слышала о нем, не предполагала, что меня заинтересует тема Бабушек/дедушек знахарей, колдунов и пр.  
Стоит ли его искать? 
Два года назад его хвалила женщина, но её рассказы мне не внушали доверия, тогда я над этим только смеялась. Поэтому хочу независимых отзывов, если у кого есть опыт обращения к нему.


  • 0

#2305
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ConservatiVe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2306
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

А к этому волшебнику кто нибудь ходил? У меня в телевизоре его так много, что в экран не всегда помещается.

 

cda1782a77f5.jpg


  • 0

#2307
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

А на какие материалы (ну кроме колбасы) ему нужно тратить
 

Как это на какие ? Икра, масло, кальян ... да и колбаса разная бывает ))

Как-то тетка таскала свою дочку к такому ... по-наводке, в районе барахолки . Зарядил "аксакал-старец" почти стольник наперед, потом налил рюмку, чего-то шепнул в нее, крякнул, тяпнул ... и отправил ... ждать эффекта ))

Эффект запомнился - больше к шарлатанам не ходили 

 

 

Вы не можете припомнить, а он когда шепнул, крякнул, тяпнул, потом не притопнул? Это очень важно. У нас один дедушка в районе барахолки принимал, ну как пойдешь, сразу налево, где мостик. Там еще дерево. Не сочтите за рекламу. Так он так же все делал, и беременным не вредил, потому что с луком работал. Луковицей закусывал. Но непременно притоптывал ногой. Никак не могу найти координаты, помощь нужна чтобы почистил. Завалило меня тут проблемами и снегом.


  • 0

#2308
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Николай Николаич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2309
Dinara Nur86

Dinara Nur86
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

В биоцентре принимает женщина, не помню как ее зовут, просто я не любитель ходить по гадалкам, а вот моя подруга к ней ходила и осталась ооочень довольна.

Это пиар! Про эту Рабигу знает вся Алмата. Вот только как шарлатанку. Я лично к ней не ходила, но многие знакомые там побывали. Говорит абсолютно всем, что все плохо, на все порча, на всех сглаз итд итп. + ко всему прием стоит от 5000 тыс. Но это ведь еще не все! Дальше нужно ей принести деньги то на свечи то за работу. А по деньгам кажись свечи у нее золотые там. Подруга за 3 свечи ей отнесла 25.000тг! В общем шарлатанка чистой воды! 

 

 

 

Вот неправда ваша. Рабига очень сильная гадалка. если она вам не помогла, не значит, что она шарлатанка. Свечи никогда не просила. Хожу к ней периодически уже несколько лет. Узнала про нее с этого форума. на данный момент берет 10 тыс. (на мой взгляд многовато), гадает на кофе. Записываться надо по понедельникам на неделю. Вся неделя расписана. желающих много. Из моих знакомых только одну не увидела. Информация была изначально неправильная. Но я к ней хожу когда действительно серьезная проблема. Вы ее явно с кем-то путаете. 5 тыс. ставку у нее я даже не помню. 

 

Я лично к ней не обращалась. Не видела и не слышала никаких положительных отзывов о ней. Последний раз знакомая была в том году у нее. Так вот 5000 за прием отдала и потом 60.000 с копейками еще за "Помощь".

 

 

 

 

 

 

В биоцентре принимает женщина, не помню как ее зовут, просто я не любитель ходить по гадалкам, а вот моя подруга к ней ходила и осталась ооочень довольна.

Это пиар! Про эту Рабигу знает вся Алмата. Вот только как шарлатанку. Я лично к ней не ходила, но многие знакомые там побывали. Говорит абсолютно всем, что все плохо, на все порча, на всех сглаз итд итп. + ко всему прием стоит от 5000 тыс. Но это ведь еще не все! Дальше нужно ей принести деньги то на свечи то за работу. А по деньгам кажись свечи у нее золотые там. Подруга за 3 свечи ей отнесла 25.000тг! В общем шарлатанка чистой воды! 

 

 

 

Вот неправда ваша. Рабига очень сильная гадалка. если она вам не помогла, не значит, что она шарлатанка. Свечи никогда не просила. Хожу к ней периодически уже несколько лет. Узнала про нее с этого форума. на данный момент берет 10 тыс. (на мой взгляд многовато), гадает на кофе. Записываться надо по понедельникам на неделю. Вся неделя расписана. желающих много. Из моих знакомых только одну не увидела. Информация была изначально неправильная. Но я к ней хожу когда действительно серьезная проблема. Вы ее явно с кем-то путаете. 5 тыс. ставку у нее я даже не помню. 

 

Я лично к ней не обращалась. Не видела и не слышала никаких положительных отзывов о ней. Последний раз знакомая была в том году у нее. Так вот 5000 за прием отдала и потом 60.000 с копейками еще за "Помощь".

 

Какой ужас. Наживаются на доверчивых людях!!!!!!!Это же как надо напугать человека, чтобы он такие суммы нес. Что это за помощь вообще такая. Я как то попала к такой целительнице, снять мне порчу видите ли надо было за 25000 тысяч иначе все, край, жизни не видать. Осадок естественно остался. Потом пошла к другой и она мне все объяснила. Вообще сама я метиска(мама казашка а папа русский) Но ни к какой вере я себя не отношу. Хотя и крещеная. Так вот, девушка эта погадала мне, кстати  все сбылось. Это усилило веру в ее слова. Она сказала, что бы я не обращала внимания на все эти страшилки типа сглаза, порчи, проклятий. Что если чувствуешь навалившиеся проблемы надо идти в церковь, помолиться, пройти обряд причащения. Лучше Бога никто не лечит, не одна бабка, которая просто пытается нажиться на ваших страхах. Причем у этой девушки бабушка тоже была "бабушкой" которая лечила и т.д. И она честно говорит, что молитвами лечат, да. Но навести порчу или проклятье может не каждый, да и у нас в Казахстане таких пару штук.И то, каждый маг знает как за это накажут!!!Поэтому никто за это не берется из действительно сильных людей, которые могут навести вред. А шарлатаны ежедневно наводят и снимают за бешенные деньги эти порчи. Хотя на самом деле это все обман. И я ей верю. Что это просто бизнес все это снятие негатива. Потому что все мы под защитой высших сил. И никакие людишки не смогут нанести нам вред.


Сообщение отредактировал Dinara Nur86: 23.11.2016, 12:41:38

  • 0

#2310
irina7845

irina7845
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я обращалась к Нине Михайловне по вайберу, очень удобно так как все время работа, некогда и вырваться.Она  рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы, и наконец муж перестал пить и стал уделять внимание мне! Мои подруги тоже обращались к ней и все в восторге!Кому нужен вот ее номер, лучше пишите в вайбер 380967773418


  • -6

#2311
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Dinara Nur86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2312
Халида121012

Халида121012
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер. Ищу контакты гадалки с ужета. Может есть у кого-нибудь. Заранее спасибо за помощь.
  • -2

#2313
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Кто был на приёме у Гульчехры Мирсалиевой?

ДД, Вы сходили к ней? Кто побывал у нее, поделитесь контактами. Сколько берет за прием.? ну и отзывы положительные? 


  • -2

#2314
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений


Кто был на приёме у Гульчехры Мирсалиевой?

ДД, Вы сходили к ней? Кто побывал у нее, поделитесь контактами. Сколько берет за прием.? ну и отзывы положительные?
Нет, не был. Хотел отзывы узнать.
  • -2

#2315
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Кто был в центре "Феникс". какие впечатления?


  • -1

#2316
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Добрый вечер. Ищу контакты гадалки с ужета. Может есть у кого-нибудь. Заранее спасибо за помощь.

Как гадалку то зовут знаете?


  • -2

#2317
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кто был в центре "Феникс". какие впечатления?

Я была в Фениксе. Давно.

Там принимает Гульнара Мадиевна, фамилию не помню. Года три назад обучалась у нее рейки. Получила от нее самый минимум знаний, а заплатила не маленькую сумму, в дальнейшем пришлось перелопачивать интернет и заниматься самоообучением.

Если честно, то, как специалист, она мне не понравилась. Сложилось впечатление, что она знает только вершки всего, а вглубь не один предмет не знает. И обучение там по рейки, ясновидению, и таро, и нумерология, и руны, и чистки и все-все они могут и умеют ;) . А амулеты у них какие дорогие с бусинами дзы, самый дешевый 8 000 тенге,  а с 20-ю глазками и более вообще не подступишься.

В общем, как я поняла, основная специализация у них космоэнергетика и тд. А это долго и дорого выходит. В общем,с  простыми бытовыми вопросами туда не стоит обращаться, только с чем-то совсем глобальным, не беспокоясь о потраченных деньгах и времени.


  • 0

#2318
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хочу еще написать о Марине, которая гадает на таро. Не так давно многие просили у меня ее контакты в личке.

Сама у нее не была месяца 3.

Нагадала она мне еще несколько лет жизни моей бабушке, и поступление крупных сумм, одну сразу, вторую растянутую по времени. В общем получилось все с точностью наоборот.

Бабушке в понедельник будет 40 дней со дня смерти, денежные суммы... тут вообще песня, не прибыль, а большие расходы - на похороны и поминки, и расходы на капитальный ремонт в бабушкиной квартире. 

Я в шоке, поначалу она мне нравилась, но так не попасть...  :faceoff:


  • 0

#2319
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Хочу еще написать о Марине, которая гадает на таро. Не так давно многие просили у меня ее контакты в личке.

Сама у нее не была месяца 3.

Нагадала она мне еще несколько лет жизни моей бабушке, и поступление крупных сумм, одну сразу, вторую растянутую по времени. В общем получилось все с точностью наоборот.

Бабушке в понедельник будет 40 дней со дня смерти, денежные суммы... тут вообще песня, не прибыль, а большие расходы - на похороны и поминки, и расходы на капитальный ремонт в бабушкиной квартире. 

Я в шоке, поначалу она мне нравилась, но так не попасть...  :faceoff:

А у меня пока одна вещь совпала. У меня долг был никак не могла его отдать, а она сказала что отдам из 3-х сумм в след.месяце, так и получилось. По остальному пока сказать ничего не могу. Подруга ходила, она ей тоже все сказала по делу, сбылось. Но гадалки не всевидящие, она видит, а потом расшифровывает, может не так все поняла. Не расстраивайтесь.


  • -1

#2320
krish

krish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне помогла Юлия. Могу посоветовать. Пишите, отвечу)

 krish555@mail.ru


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.