Перейти к содержимому

Фотография

Где найти настоящую бабушку-колдунью?не те лжецы и крохоборы что в газетах...

* * * - - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2261
ринатик

ринатик
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой была я у Бану в Карасу. Не важная она. У дмитрия была вчера, на таро расклад сделал но чистить по чему то не стал. Дом на продажу сразу сказал толку нет заниматся и ритуалы проводить. В течении полу года не продадите сказал. Вообщем Дмитрий понравился. Есть еще в мех поселке Соня женщина очень хорошо гадает. Мне понравилось. Чистка воском. Гадает на тарро.
  • 0

#2262
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Господи ...есть же люди которые верят в эту чушь.Ну приведите хоть один случай предсказания или исцеления.А ещё несут им свои деньги,реально кто в это верит,лечиться надо.
P.s.моё мнение,сори кого обидела
  • 6

#2263
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Господи ...есть же люди которые верят в эту чушь.Ну приведите хоть один случай предсказания или исцеления.А ещё несут им свои деньги,реально кто в это верит,лечиться надо.
P.s.моё мнение,сори кого обидела

перефразирую известную фразу "в магию и в настоящую любовь не верят до первого приступа" :rotate:


  • 1

#2264
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день! Кто слышал о бабушке в Иссыке, зовут Светлана Николаевна? Есть ли отзывы?
  • 0

#2265
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Татианка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2266
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mademoiselle Jeannete вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2267
Samal21

Samal21
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем доброго дня! Народ, подскажите пожалуйста координаты Альвины. А то в личку стучу никто не отвечает.
  • 0

#2268
Samal21

Samal21
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто брал у меня контакты и был у Альвины Вы хоть отпишитесь здесь. А то письма ко мне пачками приходят, я не ее секретарь))))))))


Можно пожалуйста контакты Альвина? Если не затруднит
  • 0

#2269
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

 

 

все..все..)) я больше слова не напишу на этой ветке..))) Просто буду читать..)))

Ребусенок, сходите ещё к Бану, которая живёт в Карасу (контакты имеются в темке по поиску). Многие хвалят её, говорят что сильная. Потом, пжст отпишитесь, поделитесь своим мнением.
Сильная ага, надрала мою маму на деньги, очень нехорошая особа, как к ней еще люди ходят, не советую
Разъясните пжст, "как надрала Вашу маму на деньги"?? Оплату она в руки не берет, кладёшь в ящичек при выходе. Бану даже не смотрит сколько положили. Если она говорит, что необходимо сходить в мечеть и там положить деньги (мусульманам) или накупить свечей на определенную сумму и принести ей свечи чтобы заговорить (для христиан)- то вы же ей лично деньги не отдаёте.
Возможно Бану не Ваша ясновидящая и не видит Вас/Вашу маму. Тут раннее девушка писала, что придя к ней, ей Бану сразу сказала, что "ангелы девушки не хотят с ней разговаривать", поэтому предположительно ничего не сошлось/не понравилась.

 

Вот прям ей и давали, за снятие якобы порчи, принесли кучу атрибутов, которые она сказала принести, и такса у нее была, 10 тыс за снятие, но это было лет 6 назад, может сейчас она поумнела, и не берет деньги в руки


  • 0

#2270
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Шел 2016 год. В мире всерез думают о колонизаций других планет, выращивают и пересаживают органы. А в казахстане ищут колдунов и верят экстрасенсам...

#2271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Печенька))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2272
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kukap вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2273
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вот прям ей и давали, за снятие якобы порчи, принесли кучу атрибутов, которые она сказала принести, и такса у нее была, 10 тыс за снятие, но это было лет 6 назад, может сейчас она поумнела, и не берет деньги в руки

Приветствую!

Можно уточнить. Что значит не берет деньги в руки? А как ей тогда оплачивают? 


  • 1

#2274
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

Приветствую!

Можно уточнить. Что значит не берет деньги в руки? А как ей тогда оплачивают? 

 

Это значит когда уже прием окончен, она говорит куда положить деньги и все, то есть сколько дашь. Можешь 500 тг положить и уйти, а в нашем случае она сама озвучила сумму, и 8 лет назад 10 тысяч были ооочень внушительной суммой, ну и не помогло оно в общем то( К слову, к гадалкам больше не хожу. Раньше увлекалась, но потом поняла что толку нет.


  • 0

#2275
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

Приветствую!

Можно уточнить. Что значит не берет деньги в руки? А как ей тогда оплачивают? 

 

Это значит когда уже прием окончен, она говорит куда положить деньги и все, то есть сколько дашь. Можешь 500 тг положить и уйти, а в нашем случае она сама озвучила сумму, и 8 лет назад 10 тысяч были ооочень внушительной суммой, ну и не помогло оно в общем то( К слову, к гадалкам больше не хожу. Раньше увлекалась, но потом поняла что толку нет.

Все понятно, буду знать. 


  • 1

#2276
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

По поводу Кажетты. Лично история на моем опыте. Моя дядя ходил к ней, по бизнесу. Записывался за  2 мес вперед. Оставил 100 000 тг. И ничего, НИЧЕГО не совпало и  помощи нет! Год прошел. 

 

 

 

 

По поводу Дмитрия из Киева. Отпишитесь пожалуйста, кому же все таки он  помог. Меня интересует больше не чистка, а помощь в застое в делах.  У меня прошло более 2-х мес после визита к нему, все так же. 

Сказать, что я пессимист-нет! Дмитрий правдоподобно вроде и говорит, и делал чистку...Но...то ли я толстокожая, то ли....


  • 0

#2277
krish

krish
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Убедилась в силе мага и советую ёё. А это моя почта krish555@mail.ru
  • -5

#2278
Lina Raxmanova

Lina Raxmanova
  • Гость
  • 20 сообщений

 Ой была я у Бану в Карасу. Не важная она. У дмитрия была вчера, на таро расклад сделал но чистить по чему то не стал. Дом на продажу сразу сказал толку нет заниматся и ритуалы проводить. В течении полу года не продадите сказал. Вообщем Дмитрий понравился. Есть еще в мех поселке Соня женщина очень хорошо гадает. Мне понравилось. Чистка воском. Гадает на тарро. 

 

Ой была я у Бану в Карасу. Не важная она. У дмитрия была вчера, на таро расклад сделал но чистить по чему то не стал. Дом на продажу сразу сказал толку нет заниматся и ритуалы проводить. В течении полу года не продадите сказал. Вообщем Дмитрий понравился. Есть еще в мех поселке Соня женщина очень хорошо гадает. Мне понравилось. Чистка воском. Гадает на тарро.

Будьте добры,дайте координаты Сони.И сколько она берет за сеанс.


  • 0

#2279
Ольга Русанова

Ольга Русанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Часто в Яндекс Директ вижу рекламу гадалки/мага, не знаю как сказать. Зовут Тамара. Позвонила. Занимается черной магией. Адрес конкретный, куда ехать, не говорит. Сказала только, доедете до определенной точки ( в районе ГРЭСа), там дальше скажу куда идти... Записалась. Стала вызывать такси. Они просят уточнить адрес. Звоню Тамаре, трубку не берет. Так и не поехала. Консультация, как она сказала, 5000 у нее.

Развод?

Если кто-то был отпишитесь.

 

PS: Просто страничка сайта есть, деньги на рекламу в нете тратит, не пойму, почему адрес не говорит?

А дайте тел. этой тамары, может это та, которая мне жизнь сломала со своими приворотами, да и не только мне, и если можно дайте ссылку на это объявление

 

она вам насильно делала что ли?))

 

 

Часто в Яндекс Директ вижу рекламу гадалки/мага, не знаю как сказать. Зовут Тамара. Позвонила. Занимается черной магией. Адрес конкретный, куда ехать, не говорит. Сказала только, доедете до определенной точки ( в районе ГРЭСа), там дальше скажу куда идти... Записалась. Стала вызывать такси. Они просят уточнить адрес. Звоню Тамаре, трубку не берет. Так и не поехала. Консультация, как она сказала, 5000 у нее.

Развод?

Если кто-то был отпишитесь.

 

PS: Просто страничка сайта есть, деньги на рекламу в нете тратит, не пойму, почему адрес не говорит?

А дайте тел. этой тамары, может это та, которая мне жизнь сломала со своими приворотами, да и не только мне, и если можно дайте ссылку на это объявление

 


  • -2

#2280
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Часто в Яндекс Директ вижу рекламу гадалки/мага, не знаю как сказать. Зовут Тамара. Позвонила. Занимается черной магией. Адрес конкретный, куда ехать, не говорит. Сказала только, доедете до определенной точки ( в районе ГРЭСа), там дальше скажу куда идти... Записалась. Стала вызывать такси. Они просят уточнить адрес. Звоню Тамаре, трубку не берет. Так и не поехала. Консультация, как она сказала, 5000 у нее.

Развод?

Если кто-то был отпишитесь.

 

PS: Просто страничка сайта есть, деньги на рекламу в нете тратит, не пойму, почему адрес не говорит?

А дайте тел. этой тамары, может это та, которая мне жизнь сломала со своими приворотами, да и не только мне, и если можно дайте ссылку на это объявление

 

она вам насильно делала что ли?))

 

Вопрос вообще не понятен!!!! В смысле насильно? Я вообще-то про тех дур, которые эти привороты и заказывают, а другие дуры, которые их заказы исполняют портят нам, хорошим и умным девушкам судьбы


Сообщение отредактировал Лисёнок7: 10.11.2016, 11:46:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.