Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#501
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
DEN!ska

спасибо Вам огромное. Желаю и вам удачи!
  • 0

#502
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
опять тишина... Никаких движений со стороны милиции по прежнему не наблюдается. Новостей нет.
  • 0

#503
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
тема совсем далеко ушла. поднимаю. надеюсь, чтобы нашлись живыми и невредимыми. главное не оттчаиваться и верить в лучшее. родителям - сил и терпения!
  • 0

#504
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

тема совсем далеко ушла. поднимаю. надеюсь, чтобы нашлись живыми и невредимыми. главное не оттчаиваться и верить в лучшее. родителям - сил и терпения!



ээээхх, теме ап.. писать реально нечего..
  • 0

#505
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
уже столько времени прошло, а результатов ноль :eek:
ну не могли они просто так втроем пропасть, не могли..
  • 0

#506
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

уже столько времени прошло, а результатов ноль :eek:
ну не могли они просто так втроем пропасть, не могли..

гениально, понятно что их не инопланетяне украли...
что-то произошло, но по каким-то обстоятельство выяснить детали происшествия не представляется возможным...

И всё таки я надеюсь, что всё хорошо закончится!
  • 0

#507
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


уже столько времени прошло, а результатов ноль :eek:
ну не могли они просто так втроем пропасть, не могли..

гениально, понятно что их не инопланетяне украли...
что-то произошло, но по каким-то обстоятельство выяснить детали происшествия не представляется возможным...

И всё таки я надеюсь, что всё хорошо закончится!



у меня есть кое-какие варианты и версии, но я не хочу с ними делиться дабы не расстраивать. ибо это только мое мнение..
но опять повторюсь, неужели нельзя просмотреть их почтовые ящики, социальные сети. девчонок трое, все молодые, порасспрашивать знакомых, друзей...
  • 0

#508
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений



уже столько времени прошло, а результатов ноль :D
ну не могли они просто так втроем пропасть, не могли..

гениально, понятно что их не инопланетяне украли...
что-то произошло, но по каким-то обстоятельство выяснить детали происшествия не представляется возможным...

И всё таки я надеюсь, что всё хорошо закончится!



у меня есть кое-какие варианты и версии, но я не хочу с ними делиться дабы не расстраивать. ибо это только мое мнение..
но опять повторюсь, неужели нельзя просмотреть их почтовые ящики, социальные сети. девчонок трое, все молодые, порасспрашивать знакомых, друзей...

Ваши варианты и версии с удовольствие выслушаю, но через личку.
почтовые ящики просмотрели, друзей допрашивали не раз. и милиция и родители и детективы. никакой зацепки.
  • 0

#509
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
тему вверх. Всем терпения и веры... И не дай Бог такого никому.
  • 0

#510
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Теме ап, писать нечего, в душе молимся и просим о помощи !!!
  • 0

#511
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
в воскресенье 31 января 2010 г в тюзе ( ниже цума ) телеканалом евразия проводится видеосъемка очередного телемоста для телеканала орт ( россия ) для программы жди меня с 10 утра
у программы многомиллионная аудитория телезрителей
  • 0

#512
Румынка

Румынка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Хотела бы обратить внимание родственников на дополнит. информацию. Может, поискать связь...
Случилось это примерно в то же время (точных дат назвать не могу) что пропали девушки, а я знаю только одну Ксюшу, т.к. являлась соседкой.
Так вот произошла кража у соседей, живущих с Ксюшей на одном этаже, на одной площадке! Кража на мой, женский, взгляд достаточно странная... укардены были только ВЕЩИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ, дочки хозяев квартиры. Т.е. ноутбук и прочие ценные для мошенников вещи были нетронуты. Это украшения, в том числе и золотые и... коробки с нижнем ношеным бельем!!! коих у девушки было много, т.к. ей нравилось их собирать.
Прошу не понять меня привратно, своих вариантов строить не могу, но может быть эта мелкая деталь ускользнула от милиции, расследовавших преступление. Вдруг это тоже ниточка?! Может состыковать и посмотреть даты двух событий: пропажи девушки и кражи квартиры. ВЕдь произошли они примерно в один период и на одной лестничной клетке!!! Допускаю, что это может быть совпадением, но на случай, если это может помочь - выкладываю эту информацию.
Я желаю девочкам скорее вернуться в семью! Пусть у их семей всё будет хорошо и они будут в полном составе!!!!
  • 0

#513
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хотела бы обратить внимание родственников на дополнит. информацию. Может, поискать связь...
Случилось это примерно в то же время (точных дат назвать не могу) что пропали девушки, а я знаю только одну Ксюшу, т.к. являлась соседкой.
Так вот произошла кража у соседей, живущих с Ксюшей на одном этаже, на одной площадке! Кража на мой, женский, взгляд достаточно странная... укардены были только ВЕЩИ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ, дочки хозяев квартиры. Т.е. ноутбук и прочие ценные для мошенников вещи были нетронуты. Это украшения, в том числе и золотые и... коробки с нижнем ношеным бельем!!! коих у девушки было много, т.к. ей нравилось их собирать.
Прошу не понять меня привратно, своих вариантов строить не могу, но может быть эта мелкая деталь ускользнула от милиции, расследовавших преступление. Вдруг это тоже ниточка?! Может состыковать и посмотреть даты двух событий: пропажи девушки и кражи квартиры. ВЕдь произошли они примерно в один период и на одной лестничной клетке!!! Допускаю, что это может быть совпадением, но на случай, если это может помочь - выкладываю эту информацию.
Я желаю девочкам скорее вернуться в семью! Пусть у их семей всё будет хорошо и они будут в полном составе!!!!



Ксюша это Оксана Фролова? И... не совсем догоняю, что Вы этим хотите сказать?
спасибо за участие.
  • 0

#514
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

в воскресенье 31 января 2010 г в тюзе ( ниже цума ) телеканалом евразия проводится видеосъемка очередного телемоста для телеканала орт ( россия ) для программы жди меня с 10 утра
у программы многомиллионная аудитория телезрителей


участвовали мы уже... показали только по ОРТ Евразия. а ОРТ 1 канал так и не показали :laugh:
  • 0

#515
Румынка

Румынка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ксюша это Оксана Фролова? И... не совсем догоняю, что Вы этим хотите сказать?
спасибо за участие.

Да, имела в виду ее (если не ошиблась по фото). Так и боялась быть неправильно понятой. Я НИЧЕГО не хотела сказать, кроме фактов, в надежде что это как-то поможет вам в поисках... Я не следователь, не знаю как их применить, может это одни и те же люди, или преступники именно дворовые, или... свои варианты.
  • 0

#516
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ксюша это Оксана Фролова? И... не совсем догоняю, что Вы этим хотите сказать?
спасибо за участие.

Да, имела в виду ее (если не ошиблась по фото). Так и боялась быть неправильно понятой. Я НИЧЕГО не хотела сказать, кроме фактов, в надежде что это как-то поможет вам в поисках... Я не следователь, не знаю как их применить, может это одни и те же люди, или преступники именно дворовые, или... свои варианты.


спасибо большое! подумаем насколько это может иметь отношение к нашей проблеме
  • 0

#517
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
какие новости?? нашлись?? что нить слышно?? :smoke:
  • 0

#518
Angel dushi

Angel dushi
  • Гость
  • 21 сообщений
Напишите год рождения и имена всех трех, желательно и фото, но в одном месте попробую Таро раскинуть

Господи помоги девочкам остаться живыми и здоровыми!
  • 0

#519
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Напишите год рождения и имена всех трех, желательно и фото, но в одном месте попробую Таро раскинуть

Господи помоги девочкам остаться живыми и здоровыми!



http://poisk.vid.ru/...6D-ECA48A86FCAF

спасибо.
  • 0

#520
Angel dushi

Angel dushi
  • Гость
  • 21 сообщений
а день месяц рождения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.