Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#481
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Zorge, спасибо большое.
  • 0

#482
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сочувствую - дай бог что б нашлись живые и здоровые!!!
  • 0

#483
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
новостей нет никаких?
  • 0

#484
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

новостей нет никаких?


новостей нет
  • 0

#485
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Блин ... Пока в жизни етого не коснулось меня, даже и не задумывался об тех чувствах, состояния - ожидания и беспокойства, время ...
Верю, жду, я с вами!
  • 0

#486
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Блин ... Пока в жизни етого не коснулось меня, даже и не задумывался об тех чувствах, состояния - ожидания и беспокойства, время ...
Верю, жду, я с вами!


Да, я читала про Вашу беду. мы тоже с вами. Если нужна какая помощь, контакты журналистов, детективов и тп, обращайтесь в личку, скину.
  • 0

#487
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

... что "Жди меня" это реальная программа по поиску людей и она работает. Причем, это не только телевизионная программа, есть целая группа людей, которые занимаются поиском пропавших людей. И очень многих находят. ...


Ага, ща-а-а-з... Пока я не перетрясла свою память на предмет имён знакомых времен СССР, пока вспоминала кого как зовут, пока не вспомнила с трудом как по испански пишутся некоторые имена, пока не прочесала несколько сотен, если не тысяч испаноязычных сайтов по всему миру на предмет свопадений с определенной профессиональной деятельностью, пока не выловила по скайпу и не распросила на дикой смеси английского, испанского и русского пару-тройку однофамильцев и одноименнцев (мало ли донов Педро в Бразилии? © :laugh: ) , родители человека, которого я нашла, так бы и думали, что их дите пропало на чужбине. 7 (семь) лет искали, в том числе и через эту передачу.

Я узнала о поисках случайно. У меня ушло 3 дня круглосуточного сидения в инете, старых родителей было жалко, а так бы я забила на эти поиски. А телевизионщики несколько лет типа искали людей, которые граждане РФ между прочим.

Я не желаю обхаять эту передачу. Пропадают десятки тысяч. Находятся единицы. Надеяться, что передача поможет... Не знаю, очень-очень маловероятно.
  • 0

#488
Сидорова-Серебрякова Светлана

Сидорова-Серебрякова Светлана
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Звонили с передачи "Жди меня" , в ближайшие 2 или 3 выпуска покажут сюжет о наших девочках.

Больше никаких новостей нет.



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится передача "Жди меня" в Алматы и если можно номер телефона.
Сочувствую вашему горю.Но не падайте духом все будет, хорошо на свете еще есть люди которым не безразлично чужое горе.
Заранее благодарю!!!
  • 0

#489
Дунька

Дунька
  • Гость
  • 29 сообщений
Неужели так ничего и нет и никаких следов?
  • 0

#490
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Наивно, конечно, но под бой курантов в новогоднюю ночь обязательно будет одно из пожеланий, чтобы любимые в встретились, чтобы потерявшииеся вернулись, чтобы ждущие дождались...
  • 0

#491
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Звонили с передачи "Жди меня" , в ближайшие 2 или 3 выпуска покажут сюжет о наших девочках.

Больше никаких новостей нет.



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится передача "Жди меня" в Алматы и если можно номер телефона.
Сочувствую вашему горю.Но не падайте духом все будет, хорошо на свете еще есть люди которым не безразлично чужое горе.
Заранее благодарю!!!



у вас личка не активна пока, так что пишу здесь
подайте заявку на сайт Жди Меня и вам обязательно позвонят перед съемкой. Определенного места у них здесь нет, просто перед съемкой они снимают где нибудь помещение
  • 0

#492
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Наивно, конечно, но под бой курантов в новогоднюю ночь обязательно будет одно из пожеланий, чтобы любимые в встретились, чтобы потерявшииеся вернулись, чтобы ждущие дождались...

Не наивно, а правильно! А коллективная сила мысли творит чудеса на самом деле. Возвращения девочкам...
  • 0

#493
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Наивно, конечно, но под бой курантов в новогоднюю ночь обязательно будет одно из пожеланий, чтобы любимые в встретились, чтобы потерявшииеся вернулись, чтобы ждущие дождались...

Не наивно, а правильно! А коллективная сила мысли творит чудеса на самом деле. Возвращения девочкам...

Пусть каждый под бой курантов загадает это желание... и пусть оно сбудется!
  • 0

#494
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Наивно, конечно, но под бой курантов в новогоднюю ночь обязательно будет одно из пожеланий, чтобы любимые в встретились, чтобы потерявшииеся вернулись, чтобы ждущие дождались...

Пусть всё будет хорошо !!!
  • 0

#495
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Теме Ап! Вверх!
  • 0

#496
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
всех с наступающим НГ! Спасибо, что были все это время с нами! Ваша поддержка нам очень нужна.
Новостей нет.
  • 0

#497
Пользователь1

Пользователь1
  • Гость
  • 26 сообщений
терпения родителям! пусть все будет хорошо! надо надеяться на лучшее!
  • 0

#498
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Теме Ап! Вверх!
  • 0

#499
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
каждый раз, как и многие, открываю тему с надеждой......

верю - хорошие новости обязательно будут!!!! и тему будут закрывать со словами:" нашлись!!!! все живы и здоровы!"

безграничных сил родным и близким!!!!!
  • 0

#500
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
эх хэ хэ...
Даже не знаю что писать, и с Новым годом охота поздравить, и всего всего желать..... Но желаю что бы девочки нашлись живые и здоровые!
От себя лично - всегда в новом году есть перемены - и я желаю что бы в этом году для родственников и близких им людей эти перемены были ТОЛЬКО в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Темке вверх!!!

Сообщение отредактировал DEN!ska: 05.01.2010, 11:58:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.