Перейти к содержимому

Фотография

Пропали девчонки в Алматыночью с 3 на 4 мая 2009 года

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 785

#461
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

но в "жди меня " она говорила, что пропали сразу три девушки.

да в жди меня сказали что пропали три девушки.

в жди меня показали сюжет о наших девочках? Съемки с Алматы показали или просто текстом?
  • 0

#462
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
все, посмотрела запись с передачи от 30 11 09 г. Там просто показали фотки и рассказали, что они ушли "погулять" и не вернулись.
  • 0

#463
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Настиной маме позвонили с передачи "жди Меня" , сказали, что сегодня покажут съемки с Алматы.
  • 0

#464
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Какой кошмар, уже столько времени прошло и никаких новостей, искренне жаль родителей.
  • 0

#465
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
и по прежнему тишина? даже ниточка не появилась за которую можно потянуть? грустно...
  • 0

#466
DamaPiki

DamaPiki
  • Гость
  • 20 сообщений
Вчера видела Жди меня, просто в шоке!! Я знаю и Настю и Иру. Проверила в нэте точно они....
Если кто то знает тел Димы, Настиного брата, скиньте в личку плз, хочется поддержать человека.
  • 0

#467
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
в Российском конкурсе Битва экстрасенсов в финал вышли трое сильнейших - одна дама из Алматы, молодой человек из Азербайджана и таможенник из Челябинска. Может имеет смысл обратиться к нашей финалистке. она работает в команде, и вместе они смогли бы прояснить ситуацию. Желаю вам удачи
  • 0

#468
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
новостей по-прежнему нет?
что в полиции говорят?
после ЖДи Меня откликов не появилось?
очень жаль родителей...понимаю, что в данной ситуации что-то говорить-пустое...но не прекращайте верить и надеяться...иногда люди и через несколько лет находятся
  • 0

#469
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

новостей по-прежнему нет?
что в полиции говорят?
после ЖДи Меня откликов не появилось?
очень жаль родителей...понимаю, что в данной ситуации что-то говорить-пустое...но не прекращайте верить и надеяться...иногда люди и через несколько лет находятся



Новостей нет
в полиции ничего полезного и интересного не говорят
после Жди меня откликов нет.. И вообще мне не понятно, мы ездили на съемки, что бы нас показали по ОРТ, а нас показали по ОРТ Евразия... А ОРТ ведь транслируется в ооочень многих странах. А нам это было и нужно, а показали тока по КЗ получается... Не знаю, может еще покажут по российскому ОРТ.
Верит и надеяться не прекратим...
  • 0

#470
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Может самим поехать на вокзал(не помню на каком они снимают) в Москве и там сняться на камеру?
Переживаем за вас...
  • 0

#471
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Хочу немного пояснить. В Москве снимают не на вокзале, а тоже в студии.
По поводу съемок - казахстанская команда отправляет свое видео в Москву, монтаж программы производится там. На одну дату эфира они делают несколько программ, специально для нас, для Украины, для Белоруссии, для Молдовы, ну и, собственно, для России. Что показывать в каждой программе - решают сами. Если внимательно смотрели эфир за 7 декабря, наверняка видели, что в нашу программу были включены вставки из Киева, Минска, Турции. Точно так же наше казахстанское видео включают во вставки для разных стран. Только какие и куда, я вам ответить не смогу, это все тоже решается в Москве. А на Россию вас не показали, вполне возможно потому что показывали в предыдущей программе. Но не исключено, что покажут в одной из следующих программ.

Родителям сил и терпения.

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 16.12.2009, 09:26:08

  • 0

#472
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
мы тщательно отслеживаем все эфиры "Жди Меня", показывали только фото девчонок. мы тоже надеемся, что они еще покажут нас. Правда я вообще не знаю, смогут ли они чем нибудь помочь..? Как вы думаете?
  • 0

#473
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Да нет, есть выездная группа, они снимают прямо на вокзале. Люди, которые потерялись прямо там говорят на камеру.
  • 0

#474
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
netaly: Мое личное мнение - всегда нужно надеяться на лучшее и использовать любую возможность, самую ничтожную. Это всегда более выигрышный вариант, чем бездействие. Как человек работающий над проектом, могу вам только сказать, что "Жди меня" это реальная программа по поиску людей и она работает. Причем, это не только телевизионная программа, есть целая группа людей, которые занимаются поиском пропавших людей. И очень многих находят. Конечно, очень многих и не находят, к огромному сожалению, но - нужно ВЕРИТЬ.
Murzika: Это не выездная группа, это специально оборудованный киоск, для тех, кто потерялся в Москве и по каким-то причинам не может позвонить или попасть домой. Для некоторых людей это единственная возможность связаться с родными, но специально ехать в Москву, чтобы дать видеообращение в киоске на вокзале смысла нет. Они все равно не показывают все подряд. Видеозапрос отснятый в Алматы на поиск девушек, в Москве есть, поэтому ехать за тысячи километров, просто чтобы сделать еще один, мне кажется, не нужно.

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 20.12.2009, 18:49:58

  • 0

#475
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Понятно... Лишь бы был эфффект, Удачи.
  • 0

#476
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

netaly: Мое личное мнение - всегда нужно надеяться на лучшее и использовать любую возможность, самую ничтожную. Это всегда более выигрышный вариант, чем бездействие. Как человек работающий над проектом, могу вам только сказать, что "Жди меня" это реальная программа по поиску людей и она работает. Причем, это не только телевизионная программа, есть целая группа людей, которые занимаются поиском пропавших людей. И очень многих находят. Конечно, очень многих и не находят, к огромному сожалению, но - нужно ВЕРИТЬ.
Murzika: Это не выездная группа, это специально оборудованный киоск, для тех, кто потерялся в Москве и по каким-то причинам не может позвонить или попасть домой. Для некоторых людей это единственная возможность связаться с родными, но специально ехать в Москву, чтобы дать видеообращение в киоске на вокзале смысла нет. Они все равно не показывают все подряд. Видеозапрос отснятый в Алматы на поиск девушек, в Москве есть, поэтому ехать за тысячи километров, просто чтобы сделать еще один, мне кажется, не нужно.

Дай Бог чтобы повезло! и чтоб девчонок увидили, узнали и отклинулись!
всё ещё жду хороших новостей, не смотря на то что человек совсем посторонний...
  • 0

#477
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в Российском конкурсе Битва экстрасенсов в финал вышли трое сильнейших - одна дама из Алматы, молодой человек из Азербайджана и таможенник из Челябинска. Может имеет смысл обратиться к нашей финалистке. она работает в команде, и вместе они смогли бы прояснить ситуацию. Желаю вам удачи


Сейчас уже заканчивается 9 сезон Битвы Экстрасенсов, и в лидерах молодая девушка из КАзахстна, ее зовут Диларом, она просто творит чудеса, правда очень эмоциональная, часто плачет, очень молодая нервы еще неокрепшие. Вот хорошо бы к ней обратиться, но только не родные, а близким знакомым, если она что-то плохое увидит, может родным и не рассказать(Спаси Господи и сохрани этих девушек) а вдруг она какую-нибудь инфу озвучит. По истине она говорит всю правду, ошибается редко.
Дай Бог, чтобы эти девочки нашлись живыми и здоровыми.
  • 0

#478
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

netaly: Мое личное мнение - всегда нужно надеяться на лучшее и использовать любую возможность, самую ничтожную. Это всегда более выигрышный вариант, чем бездействие. Как человек работающий над проектом, могу вам только сказать, что "Жди меня" это реальная программа по поиску людей и она работает. Причем, это не только телевизионная программа, есть целая группа людей, которые занимаются поиском пропавших людей. И очень многих находят. Конечно, очень многих и не находят, к огромному сожалению, но - нужно ВЕРИТЬ.
Murzika: Это не выездная группа, это специально оборудованный киоск, для тех, кто потерялся в Москве и по каким-то причинам не может позвонить или попасть домой. Для некоторых людей это единственная возможность связаться с родными, но специально ехать в Москву, чтобы дать видеообращение в киоске на вокзале смысла нет. Они все равно не показывают все подряд. Видеозапрос отснятый в Алматы на поиск девушек, в Москве есть, поэтому ехать за тысячи километров, просто чтобы сделать еще один, мне кажется, не нужно.


Спасибо, вернули уже почти потерянную надежду!
  • 0

#479
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

в Российском конкурсе Битва экстрасенсов в финал вышли трое сильнейших - одна дама из Алматы, молодой человек из Азербайджана и таможенник из Челябинска. Может имеет смысл обратиться к нашей финалистке. она работает в команде, и вместе они смогли бы прояснить ситуацию. Желаю вам удачи


Сейчас уже заканчивается 9 сезон Битвы Экстрасенсов, и в лидерах молодая девушка из КАзахстна, ее зовут Диларом, она просто творит чудеса, правда очень эмоциональная, часто плачет, очень молодая нервы еще неокрепшие. Вот хорошо бы к ней обратиться, но только не родные, а близким знакомым, если она что-то плохое увидит, может родным и не рассказать(Спаси Господи и сохрани этих девушек) а вдруг она какую-нибудь инфу озвучит. По истине она говорит всю правду, ошибается редко.
Дай Бог, чтобы эти девочки нашлись живыми и здоровыми.


Битву не смотрю, и где искать эту молодую девушку, которую зовут Диларом, я не знаю...
Скажите хоть фамилию еще что ли... Или ссылку дайте какую нибудь...
  • 0

#480
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений


в Российском конкурсе Битва экстрасенсов в финал вышли трое сильнейших - одна дама из Алматы, молодой человек из Азербайджана и таможенник из Челябинска. Может имеет смысл обратиться к нашей финалистке. она работает в команде, и вместе они смогли бы прояснить ситуацию. Желаю вам удачи


Сейчас уже заканчивается 9 сезон Битвы Экстрасенсов, и в лидерах молодая девушка из КАзахстна, ее зовут Диларом, она просто творит чудеса, правда очень эмоциональная, часто плачет, очень молодая нервы еще неокрепшие. Вот хорошо бы к ней обратиться, но только не родные, а близким знакомым, если она что-то плохое увидит, может родным и не рассказать(Спаси Господи и сохрани этих девушек) а вдруг она какую-нибудь инфу озвучит. По истине она говорит всю правду, ошибается редко.
Дай Бог, чтобы эти девочки нашлись живыми и здоровыми.


Битву не смотрю, и где искать эту молодую девушку, которую зовут Диларом, я не знаю...
Скажите хоть фамилию еще что ли... Или ссылку дайте какую нибудь...


Очень сочувствую вам и желаю только одного - ОГРОМНОГО терпения и КРЕПКОЙ веры в лучшее... даст бог все наладится...
Вот ссылки на сайт программы битва экстрасенсов, а так же официальный сайт Диларам Сапаровой
Там есть контакты, а так же, самое главное, адрес почты куда можно обратится за помощью. Надеюсь она не останется равнодушной к Вашему горю. К сожалению она сейчас в Москве, но все же... вдруг в скором будущем собирается обратно или у вас есть хорошие знакомые в Москве кто мог бы к ней обратится
Best regards

Сообщение отредактировал Zorge: 21.12.2009, 09:45:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.