Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2881
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну вы вот любите проколотить понты с доставание кошелька, в надежде, что все-таки мужчина откажется от ваших денег и сам счет раскидает. а я говорю как есть и не колочу тут понтов.

а если без надежды? ))


заплатить не проблема, просто если мужчина пригласил, то заведомо понятно, что платит он. я даже кошелек не буду доставать. если скажет плати сама за себя, заплачу.

#2882
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




кормим мы себя сами, но если мужчина мой в состоянии за меня заплатить. то что в этом плохого? :faceoff:

Вы пришли с работы на обед, покормили себя, потом звоните мужчине и просите приехать оплатить? Что в этом хорошего?


за совместный обед с моим МЧ, а не за исключительно мой обед! вам по ходу нравится к словам придираться :faceoff: когда я хожу одна или с подругами. я сама за себя плачу. мне очень жаль вашу девушку, если она после того. как вы посидели с ней в кафе половину счета сама оплачивает. я просто делаю выводы из ваших постов.

Да не придираюсь я, как пишите так и читаю, ничего личного :D
Не оплачивает :smoke: Я еще за подруг платил раньше :lol: по молодой глупости своей
Мы же общаемся в рамках темы, поэтому не принимайте все мною сказанное на свой счет ) Я вас не имею ввиду, честно :)


это ваше право платить или нет. к вам вопрос: в каком случае вы платите за девушку в кафе? только если имеете на нее виды?

#2883
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


с клиринговой компанией договор заключите на расширение зоны обслуживания и имейте ее и имейте :) :lol:

Иногда мужики приходят :faceoff: :D

телефончик мне в ЛС закинь, плиз :D
  • 0

#2884
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ой тут мужчинка щас обкакается от того, что кого-то чаем за 15 тыщ поят, он таких цифр не знает и вообще щас чайкой назовет и порицать будет :dont: :lol:

Описаешься ты от чая за 15 000 тенге. :D

Всё с тобой понятно, продажная ты женщина! :faceoff:


главное, чтобы ты не обкакался. всё с тобой ясно жалкий ты мужчинка. в свои 31 так жалок :faceoff:

#2885
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ни фига!!! Ему уже 31!!!! а по постам- ну, лет 17...
и фи..... в таком возрасте- и хаваться с тётками на форуме!!!! тьху....
:puke:

Сообщение отредактировал юля-юля: 03.04.2013, 09:51:04

  • 1

#2886
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



Что бы человек не делал по сути он это делает для себя, пускай внешне он это будет делать даже для кого-то.
Нас никто ни к чему не принуждает. Я не вынуждаю мужчину приглашать меня на свидание/встречу. Не заставляю вести меня куда-то. Это его выбор.

Ну а если он никуда не приглашает вы будете нудеть почему мы никуда не ходим :D


своего мужчину я могу пригласить и заплатить за него и за себя. когда у него трудности с финансами.

Ну вот видите разговор уже перетекает в другое русло, изначально вы категорично утверждали, что мужик должен :dont:
  • -1

#2887
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну вот видите разговор уже перетекает в другое русло, изначально вы категорично утверждали, что мужик должен :dont:

Лицемерка, есть же. :)
Вот как такому человеку доверять?
  • -1

#2888
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений


с клиринговой компанией договор заключите на расширение зоны обслуживания и имейте ее и имейте :) :lol:

Иногда мужики приходят :faceoff: :D

вот бестолковые особи (голуби) :lol: :lol:
  • 0

#2889
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ни фига!!! Ему уже 31!!!! а по постам- ну, лет 17...
и фи..... в таком возрасте- и хаваться с тётками на форуме!!!! тьху....

Юля, вот честно, мне плевать что вы там себе воображаете в эротических фантазиях.
Тем более я не обращаю внимания на всякие "умные" тёткины мысли типа: Настоящий мужчина, мужчина должен, мужчина хавается и так далее...
Оставьте это всё для своих неудачников!
  • 0

#2890
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Думаю стоит расставить приоритеты по части того, как платить в кафе-ресторанах - если мужчина приглашает девушку в кафе-ресторан, то по любому он должен платить за нее, в виду того, что это его инициатива, это ему нужно с ней отобедать (составила компанию ему по его просьбе, а значит платит он за себя и за нее). Думаю в данном случае это очевидно.

Какие ситуации по части оплаты в ресторане-кафе могут возникнуть помимо той, что я привел? Приведите примеры?
Даже если свершится невозможное и девушка пригласит меня в кафе, то мне будет стыдно если она предложит заплатить за меня, это я не допущу или если не будет у меня денег, то просто откажусь пойти с ней или перенесу встречу.
  • 2

#2891
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Настоящий мужчина, мужчина должен, мужчина хавается и так далее... Оставьте это всё для своих неудачников!

Все хорошо в меру. Джентльмен, не позволивший даме оплатить обед в ресторане-вызывает уважение, а лох, которого доят чайки-вызывает презрение и смех.
  • 0

#2892
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Все хорошо в меру. Джентльмен, не позволивший даме оплатить обед в ресторане-вызывает уважение, а лох, которого доят чайки-вызывает презрение и смех.

Разумеется всё хорошо в меру и эту меру выбираю я САМ! :)
А не действую по какой-то указке глупых тёток.

Если тётка начинает выражать свои "умные" мысли, типа: мужчина должен, обязан, настоящий мужчина, то это только с целю срубить как можно больше ништяков с мужчины, чтобы потом хвастаться перед своими глупыми подружками: - "Смотрите как я его развела!"

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 03.04.2013, 10:12:06

  • 0

#2893
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

это ваше право платить или нет. к вам вопрос: в каком случае вы платите за девушку в кафе? только если имеете на нее виды?

Вот как то сложилось так, что я не оказываюсь в кафе со случайными девушками) Случайные знакомства конечно бывают, но как правило в это время я сижу со своей компанией она со своей, а подходить к ее компании с выпученной грудью и пафосным "Всем шампанского!" считаю по меньшей мере глупым :D Знакомство проходит по нескольким стадиям, ну у меня по крайней мере, то есть приглашение посетить какое-либо заведение последует только после того, если этот человек окажется мне интересен. А тратить время на свидания в слепую не каждому охото, ну кроме тех, кто хочет время нахаляву провести :D
  • 2

#2894
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



с клиринговой компанией договор заключите на расширение зоны обслуживания и имейте ее и имейте :) :lol:

Иногда мужики приходят :faceoff: :D

телефончик мне в ЛС закинь, плиз :D

С вами девушка мы поговорим в другом месте по этому поводу :D
  • 1

#2895
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вся проблема нынешних девушек в то что очень уж прагматичными стали..и с парнем дружить будет если прикид хороший, точила в наличии и желательно бы жильем был обеспечен в черте города и платил бы за все капризы.а сами в большинстве случаев банальные блондинки..
  • 0

#2896
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

вся проблема нынешних девушек в то что очень уж прагматичными стали..и с парнем дружить будет если прикид хороший, точила в наличии и желательно бы жильем был обеспечен в черте города и платил бы за все капризы.а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

Некоторые пацанята тоже далеко не ушли
  • 3

#2897
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я недавно разговаривала с одним товарищем и невзначай его обидела... Он постоянно жалуется на "аппетиты" современных теток: типа все хотят его бедного использовать, раскрутить на бабки и ужины и приводит в пример ужин в Грильяж, который обошелся ему в 50 с лишним тысяч. Он поражается - ты понимаешь, всего две тарелки салата и вино для дамы!!! Я ему говорю - ну может твоя спутница привыкла ходить в заведения типа Ардженто, Барбарис или Библиотек.. не тянешь - не ходи. Я, например в такие места хожу только с теми, кто проводит со мной вечер, не думая - насколько много я сожрала в дорогущем ресторе)) Они заглядывают в счет, умеют быстро считать :D и просто дают карту. Более того в таких заведениях существует специальное меню для дам, в котором не указаны цены. Но, повторюсь, никогда я не заставлю идти со мной в такое место мужчину, который испытывает материальные трудности или имеет средний доход.
Я ему говорю - ну ты как бы меня водишь в заведения типа самовар или кишлак :D так что не бойся)) Боже, как он оскорбился - я тоже буду ходить в такие ресторы! Ну типа я поставила под сомнение его платежеспособность. А я просто привела факты. К слову - он не мой МЧ, просто знакомый.
  • 1

#2898
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

в свете последних моих умозаключений,уровень тупизма не зависит от масти,ога
  • 0

#2899
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну вы вот любите проколотить понты с доставание кошелька, в надежде, что все-таки мужчина откажется от ваших денег и сам счет раскидает. а я говорю как есть и не колочу тут понтов.


Причем тут понты?
Понты это кричать о пироженках и чае которые ты ешь,стоимость которых якобы превышает доходы СЛС!

А предложить заплатить поровну или хотя бы часть- это элементарная вежливость.И ниче я не надеюсь,предлагая заплатить я готова выложить энную сумму.
  • 0

#2900
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
не спорю..есть и мужском секторе особи не очень разумные..но не одаренным живется легче и манна небесная на них чаще сыплется :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.