Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2901
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений


а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

в свете последних моих умозаключений,уровень тупизма не зависит от масти,ога

да это образное выражение .
  • 0

#2902
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

если скажет плати сама за себя, заплачу.


Я лучше первая предложу заплатить за себя,чем услышать такое от мужчины.
  • 4

#2903
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

в свете последних моих умозаключений,уровень тупизма не зависит от масти,ога

да это образное выражение .

а я больше скажу:последнее время брюнетки попадаются одарённые,из за которых говорят:бабы-дуры...
зы:да поняла,чёуж
  • 0

#2904
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
to Milena 777: конечно, я колочу понты, вытаскивая свой бумажник) во-первых, я оченно надеюсь, что мужчина сразу скажет "Ну-ка, быстро убрала", а во-вторых, я хочу похвастаться своим бумажником) он такой красивый и дорогой :D

детсад, чесслово :faceoff:
  • 0

#2905
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я лучше первая предложу заплатить за себя,чем услышать такое от мужчины.

Даже не знаю, что надо сделать на первой встрече, чтобы такое услышать от адекватного мужчины. :faceoff:
  • 0

#2906
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Народ, объясните мне непонятливой такой - это. что так смазались понятия первого свидания сейчас для тех кому меньше 30-ти? Парень приглашает на первое свидание девушку, которая ему приглянулась и будет требовать, чтобы счет был оплачен пополам? Или ждать пока она достанет свой ЛВ? А девушки, защищая свою "независимость" и феминистские взгляды будет требовать располовинить счет? А вот нормальное галантное поведение уже отменили? Ну скажем, не деловое общение, не дружеское - а вот такое когда МЧ начинает ухаживания? Уже сто страниц продолжается бой... буду/не буду/чайки/лохи....
  • 1

#2907
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Уже сто страниц продолжается бой... буду/не буду/чайки/лохи....

Забыли!

- А давайте вместе соберёмся и подерёмся. :D
  • 0

#2908
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Забыли!

- А давайте вместе соберёмся и подерёмся. :D


Ну, наконец то "луч Света в темном царстве" :D
Тему сумок закрыли, оплату счетов обсудили)) Резюме сделали - брать деньги когда их "суют" :lol:
  • 0

#2909
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Уже сто страниц продолжается бой... буду/не буду/чайки/лохи....

Забыли!

- А давайте вместе соберёмся и подерёмся. :D

Учитывая наше физическое превосходство, предлагаю пообкидываца дорогущими пироженками :lol:
  • 1

#2910
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Учитывая наше физическое превосходство, предлагаю пообкидываца дорогущими пироженками :lol:


подтверждаю :rolleyes: :D Иса, быстро выкинь блокнотик :dont:
  • 0

#2911
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Ни фига!!! Ему уже 31!!!! а по постам- ну, лет 17...
и фи..... в таком возрасте- и хаваться с тётками на форуме!!!! тьху....

Юля, вот честно, мне плевать что вы там себе воображаете в эротических фантазиях.
Тем более я не обращаю внимания на всякие "умные" тёткины мысли типа: Настоящий мужчина, мужчина должен, мужчина хавается и так далее...
Оставьте это всё для своих неудачников!


ну конечно тебе неведомо понятие НАСТОЯЩИЙ мужчина, ты из разряда тех кто и собственной жене и детям ничего не должен.

#2912
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Юля, вот честно, мне плевать что вы там себе воображаете в эротических фантазиях.

:puke: :puke: :puke:
Мужик, хавающийся с тетками по несколько дней- не мужик....
  • 1

#2913
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




Что бы человек не делал по сути он это делает для себя, пускай внешне он это будет делать даже для кого-то.
Нас никто ни к чему не принуждает. Я не вынуждаю мужчину приглашать меня на свидание/встречу. Не заставляю вести меня куда-то. Это его выбор.

Ну а если он никуда не приглашает вы будете нудеть почему мы никуда не ходим :D


своего мужчину я могу пригласить и заплатить за него и за себя. когда у него трудности с финансами.

Ну вот видите разговор уже перетекает в другое русло, изначально вы категорично утверждали, что мужик должен :dont:


если пригласил, то должен платить. за своего мужчину я могу и сама заплатить. в случае чего. за левого нет и пусть за меня тоже платит, раз пригласил.

#2914
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Думаю стоит расставить приоритеты по части того, как платить в кафе-ресторанах - если мужчина приглашает девушку в кафе-ресторан, то по любому он должен платить за нее, в виду того, что это его инициатива, это ему нужно с ней отобедать (составила компанию ему по его просьбе, а значит платит он за себя и за нее). Думаю в данном случае это очевидно.

Какие ситуации по части оплаты в ресторане-кафе могут возникнуть помимо той, что я привел? Приведите примеры?
Даже если свершится невозможное и девушка пригласит меня в кафе, то мне будет стыдно если она предложит заплатить за меня, это я не допущу или если не будет у меня денег, то просто откажусь пойти с ней или перенесу встречу.


я о том же. а меня тут чайкой обозвали :D

#2915
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Учитывая наше физическое превосходство, предлагаю пообкидываца дорогущими пироженками :lol:

бгг) вас всего двое: ты и СЛС :p растопчем
  • 0

#2916
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Учитывая наше физическое превосходство, предлагаю пообкидываца дорогущими пироженками :lol:

Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? (с)
  • 0

#2917
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

в свете последних моих умозаключений,уровень тупизма не зависит от масти,ога

Обижают блондинок... :faceoff:
  • 0

#2918
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
не пойму все равно никогда позицию - если у него финансовые затруднения - я за него заплачу в ресторане.
какого простите меня черта тогда переться в ресторан раз унего финансовые затруднения?

поехали как-то в командировку... и так получилось что карточку моего спутника съел банкомат... ее извлекли. но перед этим, конечно, заблокировали... и вот едем обратно, я говорю. пойдем покушаем в вагон-ресторам... оннос в пол - не пойду!! говорю, да пофиг, у меня ж деньги есть, что мы по пиву не сможем выпить?
НЕТ, не пойду и все!! Я так не могу!!

настаиватьперестала, потмоу чтоп онимаю, что не может так мужчина - есть пить за счет женщины... при этом мы не любовники. никаких романтических отношений у нас никогда не было и не предвидится... но по егом нению оплачивать совместное питание или отдых должен мужчина... а представить что мужчина приглашает в ресторан и при этом я за обоих плачу - для меня дико... и как мужчина может идти куда-то и понимать - он там даже кофе не сможет оплатить... как-то низко такое поведение для мужчины.
Да. я не хочу быть феминисткой))) и мне хорошо быть слабой женщиной) и главное что есть мужчины которые любят все еще забититься о женщинах))
  • 0

#2919
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


это ваше право платить или нет. к вам вопрос: в каком случае вы платите за девушку в кафе? только если имеете на нее виды?

Вот как то сложилось так, что я не оказываюсь в кафе со случайными девушками) Случайные знакомства конечно бывают, но как правило в это время я сижу со своей компанией она со своей, а подходить к ее компании с выпученной грудью и пафосным "Всем шампанского!" считаю по меньшей мере глупым :D Знакомство проходит по нескольким стадиям, ну у меня по крайней мере, то есть приглашение посетить какое-либо заведение последует только после того, если этот человек окажется мне интересен. А тратить время на свидания в слепую не каждому охото, ну кроме тех, кто хочет время нахаляву провести :D


так и я о том же, я никогда не ходила на свидания с первым встречным. до того как я получала от парня приглашение в кафе/ресторан, мы с ним общались и у обоих было желание куда-ниб сходить. в таком случае мужчина платил за меня и я считаю это нормальным. если кто-то не так понял мои слова, то пусть так. а тех, кто считает. что пригласить девушку, которая тебе симпатична в кафе и заплатить за счет это ужасно, то мне просто жалко этого мужчину и девушек, которые с ним сталкиваются по жизни :faceoff:

#2920
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вся проблема нынешних девушек в то что очень уж прагматичными стали..и с парнем дружить будет если прикид хороший, точила в наличии и желательно бы жильем был обеспечен в черте города и платил бы за все капризы.а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

чеит мы банальные.мы оригинальные :D

Прикреплённые изображения:

  • 194195_ne-bud-duroj.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.