Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2841
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Возраст тут не причем. Выражение "прошедшие и повидавшие жизнь" расценивать в образном смысле.
Откуда то же у таких женщин родилась такая четкая цель и требования. Явно же не папа с мамой воспитали.

Папа с мамой, общество, телевизор, космо, вумен.ру, подруги и так далее...

Ну в общем если вкратце говорить то не все такие.
  • 0

#2842
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


При первой встрече с абсолютно незнакомым или малознакомым мужчиной - просто преддложить оплатить половину счета. Джентельмен, естественно, откажется. А говорить "он должен/обязан" - недопустимо.

Ты думаешь многие предлагают?

Ничего подобного, ты должен оплатить и точка!
Ты же настоящий мужчина. :D

Со всеми же такое было. Набиваешь девочку на свиданку, а она тебе, я сегодня у подружки, ее парень уехал в коммандировку возьми какого нибудь друга посидим вчетвером, ну ты зовешь друга при этом сразу ставишь его в известность, что там обломится просто проведем время. И по оконцове вечера когда надо расчитываться они сидят обе в том числе и подружка у которой парень есть и ждут когда вы заплатите :D Ваще огонь. И ты платишь за себя, за нее естественно и еще за подружку потому, что друг твой посылает тебя в шахту при таком раскладе :D
  • 0

#2843
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И ты платишь за себя, за нее естественно и еще за подружку

внесла в блокнотик :D
  • 0

#2844
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Набиваешь девочку на свиданку, а она тебе, я сегодня у подружки, ее парень уехал в коммандировку возьми какого нибудь друга посидим вчетвером

На этом моменте сразу же понятно что для личных встреч она не настроена. Обычно когда имеют к парню определенные личные предпочтения (хотя бы просто узнать его, кто он и что он), то идут только с ним одним и не тянут за собой никого.
  • 0

#2845
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Набиваешь девочку на свиданку, а она тебе, я сегодня у подружки, ее парень уехал в коммандировку возьми какого нибудь друга посидим вчетвером

На этом моменте сразу же понятно что для личных встреч она не настроена. Обычно когда имеют к парню определенные личные предпочтения (хотя бы просто узнать его, кто он и что он), то идут только с ним одним и не тянут за собой никого.

Это уже не первое свидание так скажем)
  • 0

#2846
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


И ты платишь за себя, за нее естественно и еще за подружку

внесла в блокнотик :D

Вот это ты погорячилась :lol:
  • 0

#2847
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Артистка , просто когда то мы любили друг друга, а теперь нас связывают очень теплые воспоминания ))
  • 0

#2848
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот это ты погорячилась :lol:

ничо не знаю) беру подругу :p

просто когда то мы любили друг друга, а теперь нас связывают очень теплые воспоминания ))

так вот с этого и нужно было начинать :D
это же все меняет)))))))
  • 0

#2849
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Причем категорически все меняет Стафи :)
  • 0

#2850
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мама, меня бери, чайкону за счет Андрюхи :D
  • 0

#2851
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мама, меня бери, чайкону за счет Андрюхи :D

записала и Аюшку, и тебя) Эндрю, жди :kiss:
  • 0

#2852
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Мама, меня бери, чайкону за счет Андрюхи :D

записала и Аюшку, и тебя) Эндрю, жди :kiss:

Начинаеца :D
Блокнотик не закончился еще? ))))

Сообщение отредактировал In Flames: 02.04.2013, 18:32:01

  • 0

#2853
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нет, он толстый)

эта...блокнотик, в смысле :faceoff:
  • 0

#2854
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В наше время стало модно говорить:я никому ничего не должен.ни чужим ни своим.даа,давайте наплюем на все,ведь никто никому ничего не должен)
  • 0

#2855
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В наше время стало модно говорить:я никому ничего не должен.ни чужим ни своим.даа,давайте наплюем на все,ведь никто никому ничего не должен)

Особенно должен/должна малознакомому человеку, с которым решил провести вечер?
  • 0

#2856
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


В наше время стало модно говорить:я никому ничего не должен.ни чужим ни своим.даа,давайте наплюем на все,ведь никто никому ничего не должен)

Особенно должен/должна малознакомому человеку, с которым решил провести вечер?

на святое покусились уже.
Считай кусок хлеба с горла выдирают.
  • 0

#2857
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну зачем всех под одну гребенку? люди ВСЕ разные... и ситуации тоже... и отноешние к этому тоже..
эток ак анекдот есть:
-Привет подруга. как дела, как твои дети?
-ой сын женился, дочь замуж вышла
-Да ну? и как удачно?
- Дочь удачно!! Муж у нее внимательный - и кофе в постель носит, и подарками заваливает и денег дает на любые слабости!! А вот сыну не повезло - приходется ему своей жене и кофе носить в постель и подарки дарить и деньги давать...
  • 0

#2858
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Насчет того стоит ли брать деньги у мужчины...
Мой бывший муж встречается с девушкой.она сейчас не работает.живет с ребенком у своих родителей.Он ей просто сказал .что не может позволить
ей висеть у кого-то на шее.Отдает зарплату.Сам еле выкручивается на калымах.
Показатель?

Сообщение отредактировал gentlygerl: 03.04.2013, 04:17:34

  • 0

#2859
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Брать ли деньги у женщин...
Пока нет отношений стараюсь за себя платить-позже по ситуации)))
А как в том анекдоте случаи бывают разные)))
Встречалась с парнишкой -уже вроде и жить вместе хотели и деток.и даже с родителями подружились)))
Но тут как поперло невезенье у него....машина сломалась в командировку нужно-нет денег.собаку не с кем оставить-родители в гости умотали...У него
в глазах грусть вселенская.....
Я думаю -ну с кем не бывает?
Кафе-я плачу.Кино-...Парк-...
Заняла денег-и на командировку и на машину-думала повеселеет...Отправила ....Сижу драю его квартиру и нянчу собаку...
Звонки все реже....смс все короче...Родителей встретила тут и он возвращается....
В этот момент я понимаю.что нахрен я ему не нужна...Вот блин отвратное чуство...Теперь знаю как презервативу))))
Слово за слово решили расстаться.Так он проникновенно и возвышенно говорил мне о том какие чудесные отношения я похерила)))
Хоть бы раз цветок подарил....хоть бы и с клумбы)))
Влюбилась-полгода выла белугой пока дошло .что к чему Долги простила. Даже видеть его не хочу ни при каких обстоятельствах...Его все устроило просто супер
Показатель?
  • 0

#2860
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
да никто никому ни чем не обязан если только нет законных или усыновленных детей..вот перед ними обязаны оба содержать и исполнять все необходимые потребности.
конечно когда в качестве спонсора выступает девушка-воспринимается не так как если бы в этом качестве был мужчина..но ведь женщины уже которое столетие пытаются сравняться в правах с мужчинами..вот и получается что на словах правами и возможностями уравняли ...мужчинам то выгодно иметь кухарку уборщицу няньку и еще и работающую наравне с ним..проще лежать задрав ноги на диване.вот и поэтому в качестве компенсации мужчина должен задаривать женщину цветами(пусть даже полевыми).подарками и подарочками.отвозить привозить..ну чтобы жизнь не совсем сладкой казалась :lol:
а женщина должна немного быть пиявкой для того чтобы мужчинку своего в тонусе держать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.