Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2861
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А что мешает женщине перестать быть кухаркой, уборщицей и нянькой? Завалитесь с ним на диван и тоже задерите ноги :)
  • 0

#2862
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Что бы человек не делал по сути он это делает для себя, пускай внешне он это будет делать даже для кого-то.
Нас никто ни к чему не принуждает. Я не вынуждаю мужчину приглашать меня на свидание/встречу. Не заставляю вести меня куда-то. Это его выбор.
  • 0

#2863
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Что бы человек не делал по сути он это делает для себя, пускай внешне он это будет делать даже для кого-то.
Нас никто ни к чему не принуждает. Я не вынуждаю мужчину приглашать меня на свидание/встречу. Не заставляю вести меня куда-то. Это его выбор.

Ну а если он никуда не приглашает вы будете нудеть почему мы никуда не ходим :D
  • 0

#2864
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

...мужчинам то выгодно иметь кухарку уборщицу няньку и еще и работающую наравне с ним..проще лежать задрав ноги на диване.вот и поэтому в качестве компенсации мужчина должен задаривать женщину цветами(пусть даже полевыми).подарками и подарочками.отвозить привозить..ну чтобы жизнь не совсем сладкой казалась :lol:
а женщина должна немного быть пиявкой для того чтобы мужчинку своего в тонусе держать...

А если я по дому делаю все сам? Ну нет нет клининговыми услугами пользуюсь когда времени нет. Мне кого выгодно иметь?
  • 0

#2865
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот блин отвратное чуство...Теперь знаю как презервативу))))
Слово за слово решили расстаться.Так он проникновенно и возвышенно говорил мне о том какие чудесные отношения я похерила)))
Долги простила. Даже видеть его не хочу ни при каких обстоятельствах...Его все устроило просто супер

А вот это вы зря...... Во-первых, деньги ваши не на клумбе выросли, а заработаны были вами.... Во-вторых, пацанчику может понравиться так по-простому бабульки рубить... и по-быстрому....
  • 0

#2866
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Насчет того стоит ли брать деньги у мужчины...
....
Показатель?

Брать ли деньги у женщин...
...
Показатель?

Думаю что в каждых персональных отношениях сформировались свои негласные правила по части материальных отношений. В обоих примерах показано что всех это устраивало (по материальной части), в первом примере до сих пор устраивает насколько я понял, а во втором - причиной разлада явилась потеря интереса парня к женщине, даже вопреки её помощи.
  • 0

#2867
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


кормим мы себя сами, но если мужчина мой в состоянии за меня заплатить. то что в этом плохого? :faceoff:

Вы пришли с работы на обед, покормили себя, потом звоните мужчине и просите приехать оплатить? Что в этом хорошего?


за совместный обед с моим МЧ, а не за исключительно мой обед! вам по ходу нравится к словам придираться :faceoff: когда я хожу одна или с подругами. я сама за себя плачу. мне очень жаль вашу девушку, если она после того. как вы посидели с ней в кафе половину счета сама оплачивает. я просто делаю выводы из ваших постов.

#2868
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
с клиринговой компанией договор заключите на расширение зоны обслуживания и имейте ее и имейте :) :lol:
  • 0

#2869
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


когда это первое свидание - из вежливости предложить оплатить счет.В основном мужчины отказываются,делая при этом круглые от удивления глаза.Им это приятно.

Ты думаешь - она знает, что такое вежливость?
Да если она такое мужчине предложит, она же спать с ним потом не будет. :D


убейся об стену уже :faceoff: тебе тоже неведомо, что такое вежливость.

#2870
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а во втором - причиной разлада явилась потеря интереса парня к женщине, даже вопреки её помощи.

потерявши интерес, не мешало бы долги вернуть
  • 0

#2871
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




вабще не понимаю девушек,которые так стремятся оплачивать самостоятельно свои ужины/обеды/кофе.

Просто вопрос, для чего вы работаете? Когда парня/мужа не было кто вас кормил?

Поэтому пускай это будет чашка чая/кофе, пироженое, блюдо, салат - неважно. Зато внимание и забота.

Внимание и забота когда мч сам приготовил, сам принес и сам убрал за вами, а здесь в чем забота?


кормим мы себя сами, но если мужчина мой в состоянии за меня заплатить. то что в этом плохого? :faceoff:


когда ваш мужчина- нормально.
когда это первое свидание - из вежливости предложить оплатить счет.В основном мужчины отказываются,делая при этом круглые от удивления глаза.Им это приятно.
А когда у девушки на лбу горит - заплати за меня,ты должен это сделать,они начинают брыкаться и думать что это чайка.

Возможно девушка не чайка,но они так думают.Имхо.


ну вы вот любите проколотить понты с доставание кошелька, в надежде, что все-таки мужчина откажется от ваших денег и сам счет раскидает. а я говорю как есть и не колочу тут понтов.

#2872
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А что мешает женщине перестать быть кухаркой, уборщицей и нянькой? Завалитесь с ним на диван и тоже задерите ноги :)

вот после такого завала на диван как правило работы по дому прибавляется в геометрической прогрессии
  • 0

#2873
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну вы вот любите проколотить понты с доставание кошелька, в надежде, что все-таки мужчина откажется от ваших денег и сам счет раскидает. а я говорю как есть и не колочу тут понтов.

а если без надежды? ))
  • 0

#2874
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну если он хочет угостить меня чаем в 15 тыс, я не могу ему этого запретить. Может он хочет как то произвести на меня впечатление или еще что нибудь...
я вобщем то могу позволить себе чай где нибудь и в париже, но бежать вперед паровоза с кошельком - не считаю показателем своей самостоятельности.


ой тут мужчинка щас обкакается от того, что кого-то чаем за 15 тыщ поят, он таких цифр не знает и вообще щас чайкой назовет и порицать будет :dont: :lol:

#2875
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



кормим мы себя сами, но если мужчина мой в состоянии за меня заплатить. то что в этом плохого? :faceoff:

Вы пришли с работы на обед, покормили себя, потом звоните мужчине и просите приехать оплатить? Что в этом хорошего?


за совместный обед с моим МЧ, а не за исключительно мой обед! вам по ходу нравится к словам придираться :faceoff: когда я хожу одна или с подругами. я сама за себя плачу. мне очень жаль вашу девушку, если она после того. как вы посидели с ней в кафе половину счета сама оплачивает. я просто делаю выводы из ваших постов.

Да не придираюсь я, как пишите так и читаю, ничего личного :D
Не оплачивает :smoke: Я еще за подруг платил раньше :lol: по молодой глупости своей
Мы же общаемся в рамках темы, поэтому не принимайте все мною сказанное на свой счет ) Я вас не имею ввиду, честно :)

Сообщение отредактировал In Flames: 03.04.2013, 09:39:37

  • 0

#2876
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


А что мешает женщине перестать быть кухаркой, уборщицей и нянькой? Завалитесь с ним на диван и тоже задерите ноги :)

вот после такого завала на диван как правило работы по дому прибавляется в геометрической прогрессии

поиск домработницы :D (чтобы "подокольники" протирать)
или раздел обязанностей по дому )
  • 0

#2877
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


...мужчинам то выгодно иметь кухарку уборщицу няньку и еще и работающую наравне с ним..проще лежать задрав ноги на диване.вот и поэтому в качестве компенсации мужчина должен задаривать женщину цветами(пусть даже полевыми).подарками и подарочками.отвозить привозить..ну чтобы жизнь не совсем сладкой казалась :lol:
а женщина должна немного быть пиявкой для того чтобы мужчинку своего в тонусе держать...

А если я по дому делаю все сам? Ну нет нет клининговыми услугами пользуюсь когда времени нет. Мне кого выгодно иметь?

Боевую подругу. :D
  • 0

#2878
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ой тут мужчинка щас обкакается от того, что кого-то чаем за 15 тыщ поят, он таких цифр не знает и вообще щас чайкой назовет и порицать будет :dont: :lol:

Описаешься ты от чая за 15 000 тенге. :D

Всё с тобой понятно, продажная ты женщина! :faceoff:
  • 0

#2879
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

с клиринговой компанией договор заключите на расширение зоны обслуживания и имейте ее и имейте :) :lol:

Иногда мужики приходят :faceoff: :D
  • 0

#2880
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Что бы человек не делал по сути он это делает для себя, пускай внешне он это будет делать даже для кого-то.
Нас никто ни к чему не принуждает. Я не вынуждаю мужчину приглашать меня на свидание/встречу. Не заставляю вести меня куда-то. Это его выбор.

Ну а если он никуда не приглашает вы будете нудеть почему мы никуда не ходим :D


своего мужчину я могу пригласить и заплатить за него и за себя. когда у него трудности с финансами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.