Перейти к содержимому

Фотография

Нормально ли брать деньги у мужчин?Или всё-таки неприлично


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3365

#2921
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вся проблема нынешних девушек в то что очень уж прагматичными стали..и с парнем дружить будет если прикид хороший, точила в наличии и желательно бы жильем был обеспечен в черте города и платил бы за все капризы.а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

Некоторые пацанята тоже далеко не ушли


согласна с вами. а мужчины что же зарятся на деревенских куриц, с грязной головой и обкусанными ногтями???

#2922
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну конечно тебе неведомо понятие НАСТОЯЩИЙ мужчина, ты из разряда тех кто и собственной жене и детям ничего не должен.

Понятие настоящий мужчина существует, только твоей светлой голове и лишь для того, чтобы побольше срубить с него денег, прикрываясь тем, что ты женщина. Потом, будешь хвастаться своим глупым подружками как ты развела настоящего мужчину!
  • 0

#2923
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

если пригласил, то должен платить. за своего мужчину я могу и сама заплатить. в случае чего. за левого нет и пусть за меня тоже платит, раз пригласил.

Ну по логике почему мужчина должен платить за левую тетку?
  • 0

#2924
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я недавно разговаривала с одним товарищем и невзначай его обидела... Он постоянно жалуется на "аппетиты" современных теток: типа все хотят его бедного использовать, раскрутить на бабки и ужины и приводит в пример ужин в Грильяж, который обошелся ему в 50 с лишним тысяч. Он поражается - ты понимаешь, всего две тарелки салата и вино для дамы!!! Я ему говорю - ну может твоя спутница привыкла ходить в заведения типа Ардженто, Барбарис или Библиотек.. не тянешь - не ходи. Я, например в такие места хожу только с теми, кто проводит со мной вечер, не думая - насколько много я сожрала в дорогущем ресторе)) Они заглядывают в счет, умеют быстро считать :D и просто дают карту. Более того в таких заведениях существует специальное меню для дам, в котором не указаны цены. Но, повторюсь, никогда я не заставлю идти со мной в такое место мужчину, который испытывает материальные трудности или имеет средний доход.
Я ему говорю - ну ты как бы меня водишь в заведения типа самовар или кишлак :D так что не бойся)) Боже, как он оскорбился - я тоже буду ходить в такие ресторы! Ну типа я поставила под сомнение его платежеспособность. А я просто привела факты. К слову - он не мой МЧ, просто знакомый.


мне тоже недавно один жаловался, мол как его девушки раскрутили в ресторане по полной. по мне так кто чаек боится тот на них и нарвется. я ему так и сказала, а что ты мол хотел, ты их подцепил в ресторане, вот и крутанули тебя по полной.

#2925
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

если скажет плати сама за себя, заплачу.


Я лучше первая предложу заплатить за себя,чем услышать такое от мужчины.


ну и платите ради Бога. я вот за себя не плачу, когда с мужчиной обедаю и слава Богу никто пока не попрекнул. видимо у всех все в порядке и с финансами и с головой.

#2926
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мужик, хавающийся с тетками по несколько дней- не мужик....

Ещё что-то есть в Вашей светлой голове или будете повторять эту мысль постоянно?
Глупая тётка - беда в семье! :faceoff:
  • -1

#2927
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



вся проблема нынешних девушек в то что очень уж прагматичными стали..и с парнем дружить будет если прикид хороший, точила в наличии и желательно бы жильем был обеспечен в черте города и платил бы за все капризы.а сами в большинстве случаев банальные блондинки..

Некоторые пацанята тоже далеко не ушли


согласна с вами. а мужчины что же зарятся на деревенских куриц, с грязной головой и обкусанными ногтями???

Так по Сеньке и шапка будет...
  • 0

#2928
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну по логике почему мужчина должен платить за левую тетку?

потому что он мужчина и потому что он ее пригласил . не?

#2929
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Понятие настоящий мужчина существует

а кто такой НМ по твоим понятиям? оч.интересно

#2930
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну по логике почему мужчина должен платить за левую тетку?

потому что он мужчина и потому что он ее пригласил . не?

Всё проще.

Настоящий мужчина - должен всем женщинам! :dont:
  • 0

#2931
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Настоящий мужчина - должен всем женщинам!

кстати да :lol:

#2932
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Мужик, хавающийся с тетками по несколько дней- не мужик....

Ещё что-то есть в Вашей светлой голове или будете повторять эту мысль постоянно?
Глупая тётка - беда в семье! :faceoff:

А Вы, по ходу, тут разные мысли гоняете уже фиг знает сколько страниц?!!!!
C мужиками тупыми в семье еще хуже дела обстоят.... денех не будет...
  • 0

#2933
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а представить что мужчина приглашает в ресторан и при этом я за обоих плачу - для меня дико... и как мужчина может идти куда-то и понимать - он там даже кофе не сможет оплатить... как-то низко такое поведение для мужчины.

ну знаете, случаи разные бывают
вот пригласил меня, допустим, МЧ в ресторан
у нас пока нет близких отношений, но все к тому идет: типа полная идиллия, романтИк и влечение)))
ну и вот, договорились мы с ним на романтический вечер, на пятницу
а его карточку сожрал банкомат в самый неподходящий момент (когда он уже уехал из офиса, то есть у коллег нет возможности попросить взаймы)
и звонит он мне и говорит: вечер отменяется, ибо так и так
а я-то уже настроилась) уже сижу нарядная и репетирую :rolleyes: :D
как по мне: пофиг, я и сама заплачу, чем гулять по улице и есть самсу, только потому что он не пойдет в ресторан за мой счет

все ИМХО
  • 0

#2934
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
и вообще я не понимаю, зачем вы приглашаете таких теток,за которых вам жалко заплатить? приглашайте тех,за кого не жалко :idea:

#2935
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну по логике почему мужчина должен платить за левую тетку?

потому что он мужчина и потому что он ее пригласил . не?

он левых не приглашает :D
  • 0

#2936
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


если пригласил, то должен платить. за своего мужчину я могу и сама заплатить. в случае чего. за левого нет и пусть за меня тоже платит, раз пригласил.

Ну по логике почему мужчина должен платить за левую тетку?


вам девушка нравиться и вы приглашаете ее в кафе. она что левая для вас? по вашей логике вы заплатите за девушку только тогда, когда провстречаетесь 2 года и поймете. что она не левая :faceoff:

#2937
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Понятие настоящий мужчина существует

а кто такой НМ по твоим понятиям? оч.интересно

Настоящий мужчина!
Не следует путать с нормальным мужчиной! :)
  • 0

#2938
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все ИМХО

тогда он или не пойдет.. или же вернет тебе при первой возможности......

#2939
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


ну конечно тебе неведомо понятие НАСТОЯЩИЙ мужчина, ты из разряда тех кто и собственной жене и детям ничего не должен.

Понятие настоящий мужчина существует, только твоей светлой голове и лишь для того, чтобы побольше срубить с него денег, прикрываясь тем, что ты женщина. Потом, будешь хвастаться своим глупым подружками как ты развела настоящего мужчину!


с тебя рубить нечего, поэтому ты мне не интересен :lol: разводить можно на бриллианты и машины, а развести на обед в ресторане...мдаааа это видимо всё-таки для тебя удар по печени :faceoff:

#2940
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ну по логике почему мужчина должен платить за левую тетку?

потому что он мужчина и потому что он ее пригласил . не?

он левых не приглашает :D

И глупых тоже. А умные знают, что счет оплачивается пополам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.