Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#201
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Для тех кто там на учете по бесплодию- практически все анализы бесплатно

замечательный эндокринолог Идрисов

Roseberry, не подскажете, как встать на учет в этом центре планирования?.. Нужно брать направление со своей поликлиники или можно напрямую обратиться туда?

Сообщение отредактировал Vизантия: 04.04.2013, 21:26:13

  • 0

#202
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Для тех кто там на учете по бесплодию- практически все анализы бесплатно

замечательный эндокринолог Идрисов

Roseberry, не подскажете, как встать на учет в этом центре планирования?.. Нужно брать направление со своей поликлиники или можно напрямую обратиться туда?

Я сегодня после обеда поеду туда и возьму телефон в регистратуре- всё забываю дома в карточке глянуть, обязательно отпишусь. Теперь, как я туда попала- моя проблема была это непроходимость труб, гинеколог с поликлиники по месту жительства по бесплодию без проблем дала мне направление в этот центр, даже можно сказать сама предложила встать там на учет. С этим направлением приехала в центр - регистратура сразу прикрепила к врачу и началось))))) За 2 года мне привели в порядок гормоны, профессор Коркан провел мне по квоте, кстати тоже полученной там же "капремонт" перед ЭКО. Врачи там хорошие, персонал вежливый, советую.

Сообщение отредактировал Roseberry: 05.04.2013, 10:45:37

  • 2

#203
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
,

Сообщение отредактировал Roseberry: 05.04.2013, 10:45:56

  • 0

#204
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Регистратура ОПСиР при 3 роддоме : 43-27-25, 43-27-21
  • 0

#205
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Roseberry, спасибо большое!
Будем двигаться в том направлении. В прошлом году эндокринолог, про которого вы говорили (Идрисов), на консультации в больнице советовал обратиться в этот центр, с тех пор стольких врачей сменила, все без толку. Только сейчас снова об этом центре вспомнила благодаря вашему отзыву здесь.
  • 0

#206
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего гинеколога, специализирующегося на эндометриозе. Мне поставили эндометриоидную кисту яичника, наблюдаюсь в клинике Меирим, у Айжан Бекеновны, ходила на консу к Дихтярь Татьяне Михайловне. Сначала мне поставили лютеиновую кисту, я пропила по назначению А.Б. дюфастон, через месяц на УЗИ мне ставят эндо кисту, 3 месяца сидела на Жанине, без месячных, контрольное УЗИ: во втором яичнике эндометриоидная киста. Подскажите, к кому можно обратиться. Мне посоветовали в Толмас Медикус Дощанову, пока не знаю, напишите, плиз.
  • 0

#207
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего гинеколога, специализирующегося на эндометриозе. Мне поставили эндометриоидную кисту яичника, наблюдаюсь в клинике Меирим, у Айжан Бекеновны, ходила на консу к Дихтярь Татьяне Михайловне. Сначала мне поставили лютеиновую кисту, я пропила по назначению А.Б. дюфастон, через месяц на УЗИ мне ставят эндо кисту, 3 месяца сидела на Жанине, без месячных, контрольное УЗИ: во втором яичнике эндометриоидная киста. Подскажите, к кому можно обратиться. Мне посоветовали в Толмас Медикус Дощанову, пока не знаю, напишите, плиз.

На этом форуме есть подфорум Красота и Здоровье,а в нем тема Талмас Медикус. На всякий случай почитайте. В сети про Дощанову много отзывов,хороших тоже много ,вроде многим помогла,а кому то нет...
  • 0

#208
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Видимо и Абенова хочет всё увидеть собственными глазами. Я к тому, что если придешь к не со своим узи на руках....наверное все-таки станет смотреть и сама еще раз.

так на кресле же все видно и плюс мазок сдается опять же :spy: имхо, им этими узи лишь бы денег с нас побольше вытянуть


В принципе, вы тогда можете и не ходить к ней.
Я сходила вчера и не пожалела. Записалась чуть ли не за месяц вперед.
Сразу все по полочкам четко разложила.
Спасибо всем, кто ее порекомендовал.
  • 0

#209
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо, Timosha, я почитала про Талмас медикус, и честно говоря в шоке. Без комментариев. :cry:Может подскажите другого специалиста. Тут почитала про Абенову, но к ней запись за месяц вперед. Подскажите кто сталкивался с эндиметриоидной кистой, кому помогли специалисты :confused:
  • 0

#210
Asemosik

Asemosik
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо, Timosha, я почитала про Талмас медикус, и честно говоря в шоке. Без комментариев. :cry:Может подскажите другого специалиста. Тут почитала про Абенову, но к ней запись за месяц вперед. Подскажите кто сталкивался с эндиметриоидной кистой, кому помогли специалисты :confused:


я не думаю, что Абенова А.Ю. вам сможет помочь. Записалась за месяц вперед, а само обследование заняло не больше 10 мин с осмотром и узи. Она пациента вообще не слышит, все время перебивает, говорит с перва сдашь анализы и тогда будет о чем - то говорить, а сейчас молчи. Она направила меня сдавать кучу анализов, сдала анализы на тысяч 30 и заново пришла, тоже через месяц, говорит все норм надо на проходимость труб провериться. говорю что-то цикл сбиля Месячные по 2 раза в месяц, и сильные кровотечение которых никогда не было. Говорит чего ты от меня хочешь все анализы норм, если не хочешь ждать иди на ЭКО. Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА НИ НА ОДИН ВОПРОС ОТВЕТА
  • 0

#211
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Отпишусь насчет Абеновой А.Ю.-только благодаря ей на данный момент являюсь мамой чудесной малышки, кучу анализов сдавала каждые 3 мес.потому как вроде как основные показатели в норме, а дисбаланс все равно есть.Проходила МРТ с целью искл.опухоли гипофиза, хотя А.Ю. лишь высказала предположение, что гормональный дисбаланс может вызывать именно опухоль..Разгадку нашли спустя почти 8 мес..Начали лечение и в 36 лет я стала мамой, хотя до этого мне говорили, что в моем возрасте и с моими болячками это невозможно..
  • 0

#212
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего гинеколога, специализирующегося на эндометриозе. Мне поставили эндометриоидную кисту яичника, наблюдаюсь в клинике Меирим, у Айжан Бекеновны, ходила на консу к Дихтярь Татьяне Михайловне. Сначала мне поставили лютеиновую кисту, я пропила по назначению А.Б. дюфастон, через месяц на УЗИ мне ставят эндо кисту, 3 месяца сидела на Жанине, без месячных, контрольное УЗИ: во втором яичнике эндометриоидная киста. Подскажите, к кому можно обратиться. Мне посоветовали в Толмас Медикус Дощанову, пока не знаю, напишите, плиз.

Индикош,я бы вам посоветовала к Абеновой сходить. Сестра тоже с эндометриозом не могла забеременеть 4 года...и анализы все в норме были, потом уже уболтала её на Абенову, т.к. она человек ранимый у нас, а начитавшись отзывов не хотела к ней идти, так вот пошла она к ней, та всё посмотрела предположила 2 варианта гормоны какие-то пересдать надо было и узи у Бадиговой сделать..так т=Бадигова и подтвердила эндометриоз, и вот сестричка через 3 месяца после лечения забеременела!!!

Сама тоже напишу про Абенову, просто мне очень неприятно читать нелестные отзывы о ней, ДА!!! она может быть резкой(со мной ни разу не позволяла она себе такого), но я видела что может...НО!!! Она действительно ОТЛИЧНЫЙ врач, я 3 года бегала по врачам и здесь и в России с диагнозом первичной бесплодности...хотя анализы/месяные были в норме...и только попав к ней(тогда она ещё работала в Центре традиционной медицины на Молодёжке)я попала в руки СПЕЦИАЛИСТА! кот. докопалась до причины! Не перестану благодарить Бога и её за 2 дочек!!!! так что девочки наверное просто нужно найти "своего" врача, кот. сможет вам помочь!
Искренне желаю удачи и главное не отчаиваться!!!!!
  • 0

#213
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений


Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошего гинеколога, специализирующегося на эндометриозе. Мне поставили эндометриоидную кисту яичника, наблюдаюсь в клинике Меирим, у Айжан Бекеновны, ходила на консу к Дихтярь Татьяне Михайловне. Сначала мне поставили лютеиновую кисту, я пропила по назначению А.Б. дюфастон, через месяц на УЗИ мне ставят эндо кисту, 3 месяца сидела на Жанине, без месячных, контрольное УЗИ: во втором яичнике эндометриоидная киста. Подскажите, к кому можно обратиться. Мне посоветовали в Толмас Медикус Дощанову, пока не знаю, напишите, плиз.

Индикош,я бы вам посоветовала к Абеновой сходить. Сестра тоже с эндометриозом не могла забеременеть 4 года...и анализы все в норме были, потом уже уболтала её на Абенову, т.к. она человек ранимый у нас, а начитавшись отзывов не хотела к ней идти, так вот пошла она к ней, та всё посмотрела предположила 2 варианта гормоны какие-то пересдать надо было и узи у Бадиговой сделать..так т=Бадигова и подтвердила эндометриоз, и вот сестричка через 3 месяца после лечения забеременела!!!

Сама тоже напишу про Абенову, просто мне очень неприятно читать нелестные отзывы о ней, ДА!!! она может быть резкой(со мной ни разу не позволяла она себе такого), но я видела что может...НО!!! Она действительно ОТЛИЧНЫЙ врач, я 3 года бегала по врачам и здесь и в России с диагнозом первичной бесплодности...хотя анализы/месяные были в норме...и только попав к ней(тогда она ещё работала в Центре традиционной медицины на Молодёжке)я попала в руки СПЕЦИАЛИСТА! кот. докопалась до причины! Не перестану благодарить Бога и её за 2 дочек!!!! так что девочки наверное просто нужно найти "своего" врача, кот. сможет вам помочь!
Искренне желаю удачи и главное не отчаиваться!!!!!

Спасибо большое! В последний раз я слышала, что она принимает где-то в районе Сейфуллина-Мира. Но это было очень давно. Лечение эндометриоза за 3 месяца конечно же хороший результат, я пол года хожу и никакого результата. Меня конечно удивляет, что меня не направили сдавать гормоны, мне кажется что причина эндометриоза, это гормональный сбой, может я ошибаюсь. Единственное что смущает - запись за месяц вперед... Но и так уже пол года потеряно. Я много слышала про нее, схожу проконсультируюсь. Плиз напишите ее контакты, где она принимает.
  • 0

#214
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

Отпишусь насчет Абеновой А.Ю.-только благодаря ей на данный момент являюсь мамой чудесной малышки, кучу анализов сдавала каждые 3 мес.потому как вроде как основные показатели в норме, а дисбаланс все равно есть.Проходила МРТ с целью искл.опухоли гипофиза, хотя А.Ю. лишь высказала предположение, что гормональный дисбаланс может вызывать именно опухоль..Разгадку нашли спустя почти 8 мес..Начали лечение и в 36 лет я стала мамой, хотя до этого мне говорили, что в моем возрасте и с моими болячками это невозможно..

В общем я поняла что нужно набраться терпения, мне 32 года и мне кажется что время летит и что я не успею ни родить, ни воспитать :cry: , хотя есть 8-летняя дочь. Если не секрет, в чем была у вас причина, и сколько продолжалось лечение
  • 0

#215
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Спасибо большое! В последний раз я слышала, что она принимает где-то в районе Сейфуллина-Мира.

Индикош. нет она уже года 2-3 принимает на Абая в центре перинатальной профилактики тел. 407-527, кстати когда будете записываться, попросите девочек на ресепшн поставить вас на лист ожидания(вдруг кто откажется раньше вашей записи, и они смогут вам предложить другое время)
  • 0

#216
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений
:) Записалась , на лист ожидания не поставили, но запись через 3 недели, чуть раньше, чем я ожидала. Спасибо вам, Очень надеюсь, что она мне поможет, не хочется уже бегать от одного специалиста к другому.
  • 0

#217
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Индикош, у меня был высокий уровень инсулина и недостаточность лютеиновой фазы..Лечилась я ок.2 лет,под контролем Абеновой А.Ю.,как только стабилизировались показатели, нам дали добро на беременность..
  • 0

#218
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

Индикош, у меня был высокий уровень инсулина и недостаточность лютеиновой фазы..Лечилась я ок.2 лет,под контролем Абеновой А.Ю.,как только стабилизировались показатели, нам дали добро на беременность..

2 года... Хорошо что у вас все хорошо закончилось и вы смогли забеременеть и родить, рада за вас, надеюсь она и мне поможет. Раньше я думала, что когда я захочу, тогда и буду рожать, планировала, думала, что еще не время, нужно поработать, а оказалось, что не все в моих руках...
  • 0

#219
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день!
Подскажите кто был у Фекете О. А. ? Какой она врач ? Какие от нее впечатления? Я иду с целью забеременнить.
  • 0

#220
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день!
Подскажите кто был у Фекете О. А. ? Какой она врач ? Какие от нее впечатления? Я иду с целью забеременнить.

Фекете О.А. вела всю мою беременность, не знаю как насчет планирования..Мне она очень понравилась, с юмором, в меру жесткая, но объясняет все от и до..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.