Перейти к содержимому

Фотография

Информация о хороших гинекологах в г.АстанаГинекологи в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#29873603
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список гинекологов Астаны

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 04.05.2015, 11:21:15

  • 0

#221
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Фекете ведет беременность, в планировании не помагает, отправляет к Абеновой.
  • 0

#222
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, а на прием к абеновой нужно с собой какие-нибудь анализы, например, на инфекции, просто вы пишете, что она сама назначения делает, но чтобы уже на первом приеме было о чем говорить
  • 0

#223
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто может что нибудь сказать о гинекологах "Мейрима"? Ходила по страховке к ним, не знаю доверять или нет?! Решила перепровериться в другом мед.центре, уже не по страховке, в результате выписали иммуноповышающие препараты, вместе 6-ти месячного лечения, что в "Мейриме" предложили пройти!
Просто непонятно, в одном месте собрались лечить полгода непонятно от чего, а в другом отправили иммунитет повышать...
К кому пойти со всеми анализами?
  • 0

#224
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений
Вчера была у Абеновой Алены Юрьевны. Скажу честно, она меня впечатлила, я после ее приема не могла в себя прийти, столько информации получила!. Все мои мысли и догадки она разложила по полочкам, и собрала в одну цепочку. Спасибо всем кто мне порекомендовал ее.
  • 0

#225
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, кто может что нибудь сказать о гинекологах "Мейрима"? Ходила по страховке к ним, не знаю доверять или нет?! Решила перепровериться в другом мед.центре, уже не по страховке, в результате выписали иммуноповышающие препараты, вместе 6-ти месячного лечения, что в "Мейриме" предложили пройти!
Просто непонятно, в одном месте собрались лечить полгода непонятно от чего, а в другом отправили иммунитет повышать...
К кому пойти со всеми анализами?

Я была в Меириме у Айжан Бекеновны. Не могу сказать что то плохое или хорошее. Как человек она не плохой, выслушает, я к ней ходила долгое время. Пол года назад у меня обнаружили кисту яичника, сначала фоликулярную, по ее назначению я пила дюфастон, в результате буквально через месяц у меня обнаружили вместо фоликулярной эндометриоидную кисту. Вот тогда я и задумалась. Результаты УЗИ налицо, вместо улучшения моя киста выросла в 4 раза. Она мне назначила пить Жанин в непрерывном режиме 3 месяца. В общем пол года я пробегала, и в результате буквально вчера сходила к Абеновой, которая мне сказала, что дюфастон пить вообще было нельзя, и что лечили мне следствие, не поняв причину возникновения, так сказать вслепую. Абенова сразу направила меня на лапароскопию, сказав что время терять нельзя, киста внушительных размеров, и никуда сама не уйдет. Может быть у А.Б. можно проходить просто обследование, если знаешь, что не так серьезно, сдать мазок, кальпит полечить, пользуясь страховкой бесплатно. А если вы думаете что у вас что то серьезное, то я посоветую вам Абенову. Кстати по страховке она тоже принимает, что для меня было неожиданно. Я взяла 2 направления, один на прием гинеколога, другой на УЗИ. Абенова меня сразу и на УЗИ посмотрела. Просто красота. Так что подумайте.
  • 0

#226
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, а на прием к абеновой нужно с собой какие-нибудь анализы, например, на инфекции, просто вы пишете, что она сама назначения делает, но чтобы уже на первом приеме было о чем говорить

Я ходила к Абеновой со всеми анализами и результатами УЗИ, она их посмотрела, но пока сама не сделала УЗИ и не удостоверилась, выводов никаких не делала, думаю если вы возьмете с собой анализы лишним не будет ;)
  • 0

#227
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, кто может что нибудь сказать о гинекологах "Мейрима"? Ходила по страховке к ним, не знаю доверять или нет?! Решила перепровериться в другом мед.центре, уже не по страховке, в результате выписали иммуноповышающие препараты, вместе 6-ти месячного лечения, что в "Мейриме" предложили пройти!
Просто непонятно, в одном месте собрались лечить полгода непонятно от чего, а в другом отправили иммунитет повышать...
К кому пойти со всеми анализами?

Я ходила тоже по страховке в Мейрим, не помню ФИО врача, врач - молодая женщина, стройная.
так вот, меня напраивл терапевт в связи с циститом. гинеколог в Мейриме проверила, взяла мазок, обнаружила эрозию, которую сказала нужно прижигать сурнитроном. Перед этим назначила свечи для нормализации микрофлоры. я начала проходить курс этих свечей (вагинорм С), после чего на 4 день началась ужаснейшая молочница.
Пришлось искать по отзывам срочно хорошего гинеколога, которая сказала, что при молочнице Вагинорм С ухудшает картину симптомов и назначать их при кандидозе не нужно. Эрозию мою обследовали и оказалось, что она врожденная и не требует лечения.
  • 0

#228
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, спасибо за ответы! Убедилась лишний раз, дорого-не всегда качественно! Не зря говорят, лучше у нескольких специалистов проверяться! Сходила на днях в третьему :) специалисту, все хорошо! Просто в Мейриме, гинеколог, женщина в очках, сказала что мою эрозию надо прижигать радиоволнами, т к я не рожала, и лечить полгода от других инфекций... Сдала мазок хороший, онкоцитологию все отрицательно, пцр на вирусы-нет... От чего лечить я так и не поняла, поэтому второму специалисту, которая сказала, что все хорошо я как то не поверила ))) пришлось к третьему идти!
П.с. хорошо, что все хорошо, а то ведь могло быть и хуже!
  • 0

#229
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, спасибо за ответы! Убедилась лишний раз, дорого-не всегда качественно! Не зря говорят, лучше у нескольких специалистов проверяться! Сходила на днях в третьему :) специалисту, все хорошо! Просто в Мейриме, гинеколог, женщина в очках, сказала что мою эрозию надо прижигать радиоволнами, т к я не рожала, и лечить полгода от других инфекций... Сдала мазок хороший, онкоцитологию все отрицательно, пцр на вирусы-нет... От чего лечить я так и не поняла, поэтому второму специалисту, которая сказала, что все хорошо я как то не поверила ))) пришлось к третьему идти!
П.с. хорошо, что все хорошо, а то ведь могло быть и хуже!

а третьим специалистом кто оказался? Подскажите, чтобы тоже могли перепровериться?
  • 0

#230
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, спасибо за ответы! Убедилась лишний раз, дорого-не всегда качественно! Не зря говорят, лучше у нескольких специалистов проверяться! Сходила на днях в третьему :) специалисту, все хорошо! Просто в Мейриме, гинеколог, женщина в очках, сказала что мою эрозию надо прижигать радиоволнами, т к я не рожала, и лечить полгода от других инфекций... Сдала мазок хороший, онкоцитологию все отрицательно, пцр на вирусы-нет... От чего лечить я так и не поняла, поэтому второму специалисту, которая сказала, что все хорошо я как то не поверила ))) пришлось к третьему идти!
П.с. хорошо, что все хорошо, а то ведь могло быть и хуже!

а третьим специалистом кто оказался? Подскажите, чтобы тоже могли перепровериться?

Самый простой гинеколог :) в Доме Здоровья 7 кабинет
  • 0

#231
работа-есть

работа-есть
  • Частый гость
  • 67 сообщений
На прошлой неделе была у Абеновой А. Ю. Даже не знаю что и сказать.. У меня противоречивое мнение о ней сложилось))) По-моему она врач сдвинутый именно на ПЛАНИРОВАНИИ беременности (в хорошем смысле). Но я пришла к ней по-другой причине.. До этого проверяла щитовидку - все в норме. А она написала километр анализов на гормоны хотя меня интересовало воспаление есть или нет. А она ничего дельного на этот счет не сказала мне. Но хочу сказать что как врач видно что она грамотная, наверное даст Бог когда буду планировать - встану к ней на учет) а пока ищу врача не настолько помешанного на гормонах и беременности) И да, она грубовата, но когда я пришла к ней, каждые 5 секунд кто-то заглядывал, дергал ее, звонил. Как будто никто вздохнуть без нее в этом центре не может((( Так что думаю она не столько грубая, а просто задерганная,и перегруженная женщина. Читала выше что она осмотр делает как попало - не соглашусь!!! Наоборот тщательно, и мне показалось даже слишком щепитильна она))) Ну и видно что она любитель нагнать ужаса как мне показалось.. Мол,пока не сдашь анализы на гормоны я тебе ничего говорить не буду - может и киста, может и бесплодие и все в этом духе.. Читала кучу отзывов о ней, но вот не знаю.. Может я сама себя накрутила? Но неужели нельзя сделать осмотр-узи-мазок и сказать все в порядке или нет? Есть воспалительный процесс или нет? И вроде понравилась и вроде нет.. Кто знает это нормально что гинеколог назначает километр анализов на гормоны сразу же??? Хотя в алмате никогда с таким не сталкивалась,а гинеколог была суперская у меня!
  • 1

#232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как человек, имеющий гормональные проблемы, скажу сразу-лучше сдать все анализы и убедиться, что все хорошо, чем при планировании обнаружить, что не все так радужно и требуется лечение..У меня вроде как не было проблем по женски, а гормоны щитовидки были скомпенсированы..Сдала анализы на гормоны, как написала А.Ю., выяснилось, что не все так хорошо, как мне казалось..Как итог - длительное лечение и беременность в 36 лет..Конечно я не планировала рожать так поздно, но когда я пришла с целью планировать беременность, выяснилось, что до планирования нужно выяснить причину гормонального дисбаланса, пролечиться и лишь потом планировать и беременеть..

Так что чем раньше вы убедитесь, что все хорошо, тем лучше..
  • 1

#233
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Не актуально. Решила вопрос.

Сообщение отредактировал Mighty D: 13.06.2013, 16:41:06

  • 0

#234
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне Абенова очень прям понравилась. Все разложила по полочкам, разжевала, повторила 250 раз, все расписала - что, куда и когда, все объяснила, показала. Рассказала, что, откуда, почему, как проверить, как лечить, чего ждать... Подбадривала меня, с чувством юмора. Грубости вообще не увидела, хотя готовилась к ней морально, перечитав много негативных отзывов.
  • 0

#235
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Кто-нибудь может порекомендовать гинеколога, который может качественно и грамотно подобрать гормональные контрацептивы. очень надо. Прежние врачи, к которым обращалась ограничивались лишь фразой: вот вам брошюры, почитайте и выберите те таблетки, которые вам подойдут по цене и свойствам...
  • 0

#236
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
подскажите, пожалуйста, в какой больнице принимает Абенова?
  • 0

#237
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

подскажите, пожалуйста, в какой больнице принимает Абенова?

Можно не ждать ответа, а попробовать пользоваться поиском. Не один раз писали.
  • 1

#238
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Для тех кто там на учете по бесплодию- практически все анализы бесплатно

замечательный эндокринолог Идрисов

Roseberry, не подскажете, как встать на учет в этом центре планирования?.. Нужно брать направление со своей поликлиники или можно напрямую обратиться туда?

Я сегодня после обеда поеду туда и возьму телефон в регистратуре- всё забываю дома в карточке глянуть, обязательно отпишусь. Теперь, как я туда попала- моя проблема была это непроходимость труб, гинеколог с поликлиники по месту жительства по бесплодию без проблем дала мне направление в этот центр, даже можно сказать сама предложила встать там на учет. С этим направлением приехала в центр - регистратура сразу прикрепила к врачу и началось))))) За 2 года мне привели в порядок гормоны, профессор Коркан провел мне по квоте, кстати тоже полученной там же "капремонт" перед ЭКО. Врачи там хорошие, персонал вежливый, советую.

ДД! Подскажите пожалуйста, где находится эндокринолог Идрисов? спасибо
  • 0

#239
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений
девочки я беременна!!! до этого у меня была эндометриоидная киста, сделали лапару, потом лечилась 2 года дюфастоном. мой гинеколог Макарская Маргарита Григорьевна - эндокринолог, репродуктолог и вообще прекрасная женщина. теперь остался у меня дюфастон, 10 пачек, кому надо пишите в личку, продам дешево.
  • 0

#240
Индикош

Индикош
  • Гость
  • 18 сообщений

девочки я беременна!!! до этого у меня была эндометриоидная киста, сделали лапару, потом лечилась 2 года дюфастоном. мой гинеколог Макарская Маргарита Григорьевна - эндокринолог, репродуктолог и вообще прекрасная женщина. теперь остался у меня дюфастон, 10 пачек, кому надо пишите в личку, продам дешево.

поздравляю с беременностью!!! Очень рада за вас!
У меня вопрос почему так долго лечили дюфастоном? Я сделала лапару по удалению эндометриодной кисты в конце мая, сейчас пью Визану, мне Абенова сказала, что после трех месяцев Визаны сдать анализ, не помню какой, и если все нормально пробовать беременеть. Я морально настроилась на это, прочитав ваш отзыв просто испугалась, если мне придется еще 2 года ходить, я не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.