Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2461
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений
Тоже могу порекомендовать Галию Токеновну из Керуен Медикуса. Вот уже со 2-м у нее наблюдаемся. Походила я со старшим по всем рекомендуемым педиатрам из форума и все же вернулась к ней. Тщательность с которой она осматривает грудничков я так и не у кого не встретила! Лишнее не выписывает. Всегда приедет, если необходимо. Внимательна и добра. Кстати, она работает так же в детской больнице (не поликлинике!!!) неонатологом-пульманологом, те действительно практикующий врач.

Сообщение отредактировал kasekesha: 13.12.2012, 01:03:44

  • 0

#2462
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений

Мы тоже ходим в Керуен Медикус, к педиатру, зовут ее Галия Токеновна. Очень хорошая, молодая, так обращается и общается с ребенком, что мой сын когда ее видит сразу радуется и прыгает))) А массажист к нам ходит Татьяна Алексеевна, супер массажист. мы уже прошли 2 курса, в январе 3 будет, очень добрая, милая и супер знает свое дело, подправит где надо) Сегодня сходила к окулисту в Керуене Медикус, незнаю не очень понравилась, еще и сказала что нам нужно к невропатологу, вот сижу, ищу...

Насчет Г. Т. действительно хороший врач! Благо к ней еще реально попасть.
А окулист слабая. У нас была проблема с глазиком. Ее лечение только все усугубило.
  • 0

#2463
асоля

асоля
  • Гость
  • 11 сообщений
Тимошенко Елена Агабековна - Очень грамотный педиатр!Мы ее очень любим! :rotate:
  • 2

#2464
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Прошли у Даны 10 курсов,в принципе нормально.Так как делали массаж первый раз,сравнить не с кем)


Сейчас проходим у Даны массаж - нам очень нравится, мой визжит от восторга и ни разу не плакал, ножки ручки окрепли. С удовольствием порекомендую ее всем.

Еще наконец то я попала к невропатологу Кучук И.В.здесь ее так расхваливали,что я решила к ней поехать. Честно,я как то не впечатлена.Мало того,то запись к ней на две недели вперед,так сам прием длился не больше 10 минут,из них около 5 минут я раздевала ребенка.Мы к ней ехали час,через весь город! У меня создалось ощущение,что врач не отошла от принципов работы в детской больнице,где она участковый неврик.


Ну если ребенок здоров абсолютно, то конечно жалко тратить время и деньги на Кучук. Но вот если бы не дай бог нужно было бы диагностировать что-то сложное - лучше нее в городе специалистов нет, знаю по опыту очень многих людей и отзывам разных врачей. Мне она очень понравилась, да принимает очень быстро, но очень толково и сразу четко ставит диагноз.
  • 0

#2465
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, ктонибудь знает хорошего ортопеда, до года ходили к Орловскому и Разумову. У Орловского очередь до середины января, а у нас пальчики на больших пальцах рук не разгибаются, предварительно поставили стенозирующий лингаментит. Надо потвердить и срочно в Москву на лечение. Из списка Лозовой и Марченко кажется больше по урологии, а про остальных отзывов нет, подскажите нам очень срочно!
  • 0

#2466
Майкоша

Майкоша
  • Гость
  • 23 сообщений
ортопед Жумабеков Артем Юрьевич принимает в Реаб центре на Молодежке (Кравцова, 4) тел.416630 416632 вторник, пятница с утра, среда после обеда. Прием 2500тг
Еще он кажется работает в Академии ортопедии, но там вроде по записи и декабрь весь занят.
  • 0

#2467
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да, я тоже дочу к Жумабекову А.Ю. водила в Академию ортопедии. Он оказался моим сокурсником и учеником Разумова. Молодой, но грамотный! Так как моя женгешка сына показывала Орловскому в месяц, так он сказал что все в норме. И тут массажистка в 4 мес когда делала массаж заметила, что что-то с ногами не так и посоветовала ортопеда Жумабекова. Так он сразу сказал, что дисплазия, но для достоверности отправил на рентген, где подтвердился диагноз -дисплазия 2 степени:((. И он же сказал, что хоть и в мес говорят все в норме надо до 3-х мес сделать хотя бы УЗИ тазобедренных суставов. Теперь малыш носит шину, натянули ноги на месяц:( Жалко так, но надеемся что все будет нормально и головка бедренной кости встанет на место.
  • 0

#2468
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ортопед Жумабеков Артем Юрьевич принимает в Реаб центре на Молодежке (Кравцова, 4) тел.416630 416632 вторник, пятница с утра, среда после обеда. Прием 2500тг
Еще он кажется работает в Академии ортопедии, но там вроде по записи и декабрь весь занят.

в списке он есть, но нет отзывов по по данному врачу.Хотелось бы хорошего ортопеда. Если диагноз потвердится то нас ждут в Москве на лечение. Поэтому мне важен хороший опыт и естественно отзывы, потому как лететь в Москву и там не потвердят диагноза не хочется ( хотя я конечно очень-очень рада буду если не потвердят)
  • 0

#2469
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


ортопед Жумабеков Артем Юрьевич принимает в Реаб центре на Молодежке (Кравцова, 4) тел.416630 416632 вторник, пятница с утра, среда после обеда. Прием 2500тг
Еще он кажется работает в Академии ортопедии, но там вроде по записи и декабрь весь занят.

в списке он есть, но нет отзывов по по данному врачу.Хотелось бы хорошего ортопеда. Если диагноз потвердится то нас ждут в Москве на лечение. Поэтому мне важен хороший опыт и естественно отзывы, потому как лететь в Москву и там не потвердят диагноза не хочется ( хотя я конечно очень-очень рада буду если не потвердят)

Nazz, мы ходили в Астане к нему, (на Молодежку, вроде запись была, а по факту пришли и у него окно было) смотрит очень тщательно, на мой взгляд очень грамотный, написал очень подробное описание и заключение, назначил, посоветовал.
  • 0

#2470
молодая мамочка

молодая мамочка
  • Гость
  • 5 сообщений

Арайка, про Шолпан Макешевну читала на детках.кз. Там все отзывы положительные.
А наша массажист-это 2ая Ирина по списку. Мне её подруга рекомендовала ещё со старшим сыном. Была приятно удивлена увидев её тут в списке.

подскажите пож-та номер Шолпан Макешовны, и цену.
  • 0

#2471
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

подскажите пож-та номер Шолпан Макешовны, и цену.

в закрепленном в начале страницы Списке есть её контакты
по цене - не знаю
  • 0

#2472
молодая мамочка

молодая мамочка
  • Гость
  • 5 сообщений


подскажите пож-та номер Шолпан Макешовны, и цену.

в закрепленном в начале страницы Списке есть её контакты
по цене - не знаю

спасибо
  • 0

#2473
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
были у неврика Кабеновой, выбрала ее тут со списка выше, прием провела очень основательно, ре плакал, нисмотря на это очень внимательно все посмотрел. мне понравилось. не пичкает лекарствами, наоборот сказала что не нужно пичкать и тд. дала рекомендации, ответила на весь список моих вопросов :) принимает в РДЦ, прием 2200тг.
  • 0

#2474
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
у кого есть контакты грамотного логопеда с выездом на дом?
очень надо
  • 0

#2475
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Nazz, мы ходили в Астане к нему, (на Молодежку, вроде запись была, а по факту пришли и у него окно было) смотрит очень тщательно, на мой взгляд очень грамотный, написал очень подробное описание и заключение, назначил, посоветовал.

Спасибо Zarya большое, обязательно запишусь и схожу.
  • 0

#2476
Ольма

Ольма
  • Гость
  • 7 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста и лора, нам надо плановый осмотр в годик пройти
  • 0

#2477
Ольма

Ольма
  • Гость
  • 7 сообщений

в астану вернулась педиатр Чехович Галина Ивановна :rotate:
принимает пн и чт по вечерам в ТН-Медикус


я в реал клиник летом звонила мне сказали что Чехович уже два года как в Белоруссии
спасибо за инфу завтра позвоню туда
  • 0

#2478
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего окулиста и лора, нам надо плановый осмотр в годик пройти

В tn-медикус окулист Козырева принимает.Нам помогла.Ходили на плановый осмотр,увидела то,что до этого другие не замечали,хорошо что вовремя
  • 0

#2479
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Подскажите плз, сколько стоит патронаж до года у Фатеевой, и что входит в эту сумму?
  • 0

#2480
Nazka28

Nazka28
  • Гость
  • 8 сообщений

у кого есть контакты грамотного логопеда с выездом на дом?
очень надо

Мне тоже надо, узнаете сообщите, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.