Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2521
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Были сегодня второй раз у ЛОР-врача Ерофеевой - опять очень понравилась, очень профессионально, умудряется как-то так найти общий язык с ребенком, что даже промывание у нас проходит довольно мирно. ничего лишнего и дорогостоящего не назначает, за прием платишь только один раз, если де нужно не одно а наскльок промываний - последующие разы платишь только за процедуру. да и клиника "Семья" мне нравится - уютно как-то у них, доброжелательно. Вот только у другим врачам там не ходила - отзовитесь, плз, кто туда регулярно ходит - может еще к кому стоит именно там наведываться
  • 0

#2522
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
И еще вопросик: у меня тут через дорогу открылась клиника "Сенiм-А" называется. Судя по надписям, есть там и детский невропатолог, и педиатр, но ка кто боязно вот так вот с бухты-барахты ребенка вести. Может кто что знает о клинике, о кадрах - а то рядом было бы удобно.
  • 0

#2523
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня были с сыном у Ерофеевой в "Семье". Мне показалось - очень грамотный специалист. Тем более, что опыт работы у нее то-ли 20, то-ли 30 лет. Быстро, аккуратно все посмотрела. Несмотря на мои многочисленные (возможно надуманные) жалобы, ничего лишнего не назначала, ничем не пугала, типа - "Ой-ой-ой, как у вас все страшно запущено, если не будете ко мне ходить, то все будет очень плохо" :dont: . Наоборот, спокойно и внятно разъяснила, что у моего ребенка все в порядке, требуется только домашнее лечение - полоскания, витаминки. А я боялась, что у него аденоиды. Нет, ТТТ, все нормально.

Хороший доктор. и взрослых и деток смотрит с рождения.
мы только к ней!
  • 0

#2524
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ерофеева - хороший доктор) НО! назначает архископичные бисептольные решения))
  • 0

#2525
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
подскажите пожалуйста детского, хорошего массажиста для ребенка, 4 мес
спасибО!
  • 0

#2526
Василиса76

Василиса76
  • Гость
  • 5 сообщений

подскажите пожалуйста детского, хорошего массажиста для ребенка, 4 мес спасибО!

Детский массаж-Терентьев Алексей Александрович , 8 701 524 6261, он делал массаж моим деткам и что важно -он врач, так же работает в НИИТО , мануальный терапевт . Более подробную информацию можно посмотреть на его сайте http://dr-terentiev.kz/?page_id=7 , а мы очень довольны и если опять будем рожать - обязательно к нему обратимся, т.к своих детей предпочитаем доверять хорошим, квалифицированным специалистам
  • 0

#2527
monkeyBC

monkeyBC
  • Гость
  • 7 сообщений
Тел Игорь Николаевича можно найти в инете, если в поиске прописать в гугле
  • 0

#2528
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю юлия1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2529
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
8 (702) 164-48-56 Наталья Николаевна. Классный массажист с огромным опытом. Многим знакомым делала, все довольны
  • 0

#2530
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

подскажите пожалуйста детского, хорошего массажиста для ребенка, 4 мес
спасибО!

Нам делала 2 курса Шолпан Макешовна,очень приятная женщина,с большим опытом работы,знает подход даже к маленькому ребенку.Мой малыш не плакал во время процедур))Она работает в Реабелитационном Центре на Молодежке. 87013305350
  • 0

#2531
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


подскажите пожалуйста детского, хорошего массажиста для ребенка, 4 мес
спасибО!

Нам делала 2 курса Шолпан Макешовна,очень приятная женщина,с большим опытом работы,знает подход даже к маленькому ребенку.Мой малыш не плакал во время процедур))Она работает в Реабелитационном Центре на Молодежке. 87013305350


Спасибо всем кто откликнулся!))
Я звонила к ИН у него забит даже апрель!((
Незнаю что делать...
Шолпан Макешовна занята до конца февраля(((
  • 0

#2532
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся!))
Я звонила к ИН у него забит даже апрель!((
Незнаю что делать...
Шолпан Макешовна занята до конца февраля(((

Может попробуете позвонить Ирине из списка?
Вдруг есть "окно"
  • 0

#2533
azaaa

azaaa
  • Гость
  • 16 сообщений
ДВ! у кого есть, дайте, пожалуйста, телефон Волковой Натальи, педиатра!!! очень срочно
  • 0

#2534
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

подскажите пожалуйста детского, хорошего массажиста для ребенка, 4 мес

Я тоже сталкивалась с проблемой поиска хорошей массажистки! Теперь хочу посоветовать вам прекрасного массажиста Батима Каиржановна. Нашла ее по отзыва на этом форуме! Я несколько раз обжигалась с другими, но она меня покорила! Имеет отличный подход к деткам- они реально не ревут! Результат был виден уже на 3-4 день (д-з: кривошея и гипотонус) Сама она с мед. образованием. Работает в детской больнице массажистом детей с патологией нервной системой, ДЦП. Рекомендовала я ее всем моим невесткам и подругам, соседкам. ВСЕ остались довольны. Очень аккуратная, приятная женщина, отличный спец. Очень советую! Не пожалеете! Берет за сеанс 2000 - 2500 тг. т. 8 701 558 82 82

Сообщение отредактировал Malinna: 26.01.2013, 23:25:19

  • 1

#2535
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Исправила минус.
Уважаемый(ая), это очень серьезная тема и если Вы имели негативный опыт общения с рекомендованным специалистом, то опишите его, пожалуйста. Зачем здесь детские игры?

Надо же, только сегодня прочитала ваш ответ))) Я имею полное представление о том, что эта тема очень серьезна! У меня двое детей, и я как адекватная мамочка желаю своему ребенку только самое лучшее! Спасибо девушке под ником Zarina, она оставила свой отзыв о ней. Я очень довольна результатом, довольна этой женщиной. Я знаю,как тяжко найти хорошего специалиста, и я никогда ни в одной теме не давала советов по врачам детским и взрослым. А тут я реально уверена! И ни о каких детских играх не может быть и речи) Негативного опыта у меня с этой массажисткой не было,как не было ни у одной моей знакомой!
  • 1

#2536
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Исправила минус.
Уважаемый(ая), это очень серьезная тема и если Вы имели негативный опыт общения с рекомендованным специалистом, то опишите его, пожалуйста. Зачем здесь детские игры?

Надо же, только сегодня прочитала ваш ответ)))

Именно поэтому Вы не поняли, что мой вопрос-ответ предназначался не Вам. Кто-то в тот момент прошелся по теме и наставил минусов, что и было мной исправлено. И возникло вполне резонное негодование, что если специалист плох, то скажи почему.
  • 1

#2537
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Tanganika , спасибо за пояснение!
  • 1

#2538
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Tanganika , спасибо за пояснение!

Я прошу прощения, мне нужно было сказать "Уважаемый минусующий! :)
  • 1

#2539
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мамочки Астаны, посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога.
  • 0

#2540
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

8 (702) 164-48-56 Наталья Николаевна. Классный массажист с огромным опытом. Многим знакомым делала, все довольны

Марал, на ножки ваши тоже она массаж делает? Сколько у нее сеанс стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.