Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2481
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


у кого есть контакты грамотного логопеда с выездом на дом?
очень надо

Мне тоже надо, узнаете сообщите, плиз

Вы знаете, моя подруга логопед. Я у нее спрашивала, выезжает она на дом или нет, она мне ответила - нет, что это - не эффективно. Ребенок в своей, привычной для него, домашней обстановке не воспринимает логопеда должным образом. Он дома хозяин. Типа того.
А почему вам нужно на дом логопеда?

Сообщение отредактировал Anakova: 28.12.2012, 12:56:40

  • 0

#2482
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
младшего сына некуда девать, возить с собой не вариант
спасибо за рекомендацию))
  • 0

#2483
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

младшего сына некуда девать, возить с собой не вариант
спасибо за рекомендацию))

Ну может быть вечером попозже можно на консультацию попасть. Когда будет с кем малого оставить. Насколько я знаю, есть и такие кто до 20.00 принимает.
Вы в каком районе живете?

Сообщение отредактировал Anakova: 28.12.2012, 13:28:44

  • 0

#2484
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
возле пирамиды
  • 0

#2485
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

возле пирамиды

О, быть может возле вас есть какие-то центры. Я бы вам посоветовала, но вам будет далеко. Подруга работает в Веселых Картинках возле Орбиты и у нее есть кабинет в жилом доме в квартире возле Жаннура.
  • 0

#2486
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
мы к тому же ток недавно переехали в Астану)) вообще не ориентируемся здесь
но все равно спасибо за ваши ответы!
  • 0

#2487
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
с новым годом!
подскажите пожалуйста хорошего невропатолога работающего по субботам?
  • 0

#2488
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

с новым годом!
подскажите пожалуйста хорошего невропатолога работающего по субботам?

КИМ Н.П.
в тн медикусе принимает, когда я последний раз узнавала сказали как раз по субботам
  • 0

#2489
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


с новым годом!
подскажите пожалуйста хорошего невропатолога работающего по субботам?

КИМ Н.П.
в тн медикусе принимает, когда я последний раз узнавала сказали как раз по субботам

позвонил, она больше там не работает
будет мужик с 3 роддома, Жарылгапов вроде
был кто у него?
  • 0

#2490
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вы знаете, моя подруга логопед.
Здравствуйте, а не дадите мне контакты. Ребенку 2, 5 года не говорит, думаю сходить хотя бы на консультацию.
  • 0

#2491
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вы знаете, моя подруга логопед.
Здравствуйте, а не дадите мне контакты?Ребенку 2, 5 года не говорит, думаю сходить хотя бы на консультацию.
  • 0

#2492
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вы знаете, моя подруга логопед.
Здравствуйте, а не дадите мне контакты?Ребенку 2, 5 года не говорит, думаю сходить хотя бы на консультацию.

Отправила в ЛС
  • 0

#2493
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сегодня водила ребенка к педиатру Чехович Г.И. в тн медикус. Обратились с кашлем, еще мои беспокойства по поводу веса, роста и отсутствия аппетита. Я прям в восторге от нее, еще ни один доктор не осматривал ребенка так основательно. Она (извиняюсь за подробности) даже под памперс заглянула. Доча ни разу ни всплакнула, хотя обычно ревет, когда ей в горло заглядывают. Итог: кашель аллергического характера, по поводу веса, роста и аппетита - посоветовала сдать кровь на гормоны, проверить щитовитку. А невропатолог Ким Н. оказывается уехала в штаты.
  • 0

#2494
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хочу посоветовать хорошего детского массажиста Батима Каиржановна!!!
Очень квалифицирована. Отлично находит подход к детям.
Нам назначили массаж- ребенку 4 мес, гипертонус. Пришла массажистка Айжан, я нашла ее по объявлению. Она так крутила моему малышу и руки,и ноги- он орал дурниной! Я давай возмущаться, что у него итак гипертонус,а вы его еще больше напрягаете. Она даже не слушала меня.

И слава Богу, моя соседка тоже делала массаж сыну, массажистка Батима Каиржановна. Я пошла и посмотрела, очень мне понравилось. Решилась ее пригласить к нам. Так она моего ребенка успокоила, он даже улыбался. И за все 7 дней он даже не пикнул.

Сама она работает в отделении невралогии в дет. гор. больнице, делает массаж деткам. У самой мед.образование. Женщина очень вежливая, чистоплотная, очень приятная. Все расскажет, покажет. Даже специалиста посоветует. У меня брала 2000 за один сеанс. Главное- я вижу результат от ее работы. Я всем советую эту массажистку, потому что знаю,как тяжело найти. Сейчас сыну 9 мес. У нас все хорошо!!!

Вот ее тел. 8 701 558 82 82
  • 0

#2495
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто знает хорошего ортодонта? Подскажите плиз.
  • 0

#2496
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
кто знает хорошего детского хирурга (нейрохирурга), по лечению кефалогематомы у новорожденного? Срочно!!!.....Спасибо...
  • 0

#2497
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Васека, очень много хороших отзывов слышала о нейрохирурге Асилбекове Улыкбеке Егеновиче. Он работает во 2-ой детской больнице на ул. Манаса, отделение нейрохирургии. Я думаю что он сможет принять и выслушать вас и через приемный покой больницы в будние дни.

Да, тоже слышала об этом враче только хорошее...


Не поленилась поисковиком воспользоваться.
В след раз попробуйте и вы, КАЩЕЙ1, инфу разную найдете.

Сообщение отредактировал севилья: 05.01.2013, 13:38:41

  • 0

#2498
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Только вот 2-ая больница вроде адрес свой поменяла, если инфа тут достоверная была.
  • 0

#2499
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

позвонил, она больше там не работает будет мужик с 3 роддома, Жарылгапов вроде был кто у него?

а сколько стоит прием? и время приема можно?

Сообщение отредактировал Гуляша: 05.01.2013, 14:37:35

  • 0

#2500
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Anakova спасибо, уже созвонилась. Девочки, не могу дозвониться к массажистке Сае, , может у нее номер другой? Кто в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.