Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2541
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мамочки Астаны, посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога.

После долгих мытраств в поисках детского стоматолога для своих детей, Бог послал мне ее!!! Стоматология Жайык дент, Левый берег. Даулетова Молдир. Внимательная, лечит качественно, что самое главное-БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! У них политика-не насиловать детей. Стараются не делать уколы, только по просьбе самих родителей. Мой ребенок идет к ней с РАДОСТЬЮ! Хотя раньше только услышит слово стоматолог- орал дурниной! У нас много зубов для лечения- все!, лечим потихоньку-дитя дает. Однажды дочка заснула на кушетке, пока ей пломбу ставили))) Цены ооочень демократичные, например глубокий кариес,пульпит- 4600!
Хотя в дент люксе отдали за один молочный зуб 15000! И в Дент Люксе дочке было ужасно больно! И муж сказал,что врач грубая женщина.
Были в Даймонд стар,но Сандугаш решила отделаться от нас- посоветовала лечение под наркозом. (но у меня -то ребенок дает себя лечить,нам это не надо).
Были в РДЦ- так мне не понравилось- грязно, медсестры нет. Врач попросила меня!!! держать слюноотсос и зеркальцем придерживать язык!!! Хорошо я сама догадалась руки помыть.
Были в стоматологии Рахат, мало того врачи менялись, деньги содрали, отношение похабное, так у старшей изо рта стало сильно пахнуть-я ей рот полоскаю,пшикаю,думаю ангина. А потом оказалось,что врач ЗАБЫЛ ВАТКУ В ЗУБЕ!!! Она то гнила и вся почернела!!! Вот такая история.

Так что советую Жайык дент, Стоматолог Молдир Даулетова. Говорят есть еще одна Динара- по отзывам она тоже многим нравится, но я с ней не сталкивалась.
  • 0

#2542
Астар

Астар
  • Гость
  • 16 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога для мальчика 7 лет.
  • 0

#2543
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Мы ходили в стоматологию доктор дент на победе уг.сейфуллина, практически на остановке. Там врач асель биримжановна кажется отчество. Понравилась, аккуратно полечила, нашла подход, понравилось, что после первого раза объяснила доче, что надо прийти еще раз и полечить второй зуб! До этого ходили в день люкс к омаровой, тоже хороший врач!

Сообщение отредактировал CorollEva: 29.01.2013, 23:42:31

  • 0

#2544
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да, я тоже дочу к Жумабекову А.Ю. водила в Академию ортопедии. Он оказался моим сокурсником и учеником Разумова. Молодой, но грамотный! Так как моя женгешка сына показывала Орловскому в месяц, так он сказал что все в норме. И тут массажистка в 4 мес когда делала массаж заметила, что что-то с ногами не так и посоветовала ортопеда Жумабекова. Так он сразу сказал, что дисплазия, но для достоверности отправил на рентген, где подтвердился диагноз -дисплазия 2 степени:((. И он же сказал, что хоть и в мес говорят все в норме надо до 3-х мес сделать хотя бы УЗИ тазобедренных суставов. Теперь малыш носит шину, натянули ноги на месяц:( Жалко так, но надеемся что все будет нормально и головка бедренной кости встанет на место.

Специалист он хороший,но повёрнут на деньгах. Водила к нему свою дочу, осмотрел все подробно объяснил, сказал что надо еще снимок посмотреть. Заплатила за прием как положено. Принесла снимок через дней 5 наверное. Подошла к нему между приемами, показала его же записи, а он у меня спрашивает: вы за прием заплатили? Я развернулась и ушла. Посчитала, что за просмотр снимка не стоит платить как за полный прием.
  • 0

#2545
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Специалист он хороший,но повёрнут на деньгах. Водила к нему свою дочу, осмотрел все подробно объяснил, сказал что надо еще снимок посмотреть. Заплатила за прием как положено. Принесла снимок через дней 5 наверное. Подошла к нему между приемами, показала его же записи, а он у меня спрашивает: вы за прием заплатили? Я развернулась и ушла. Посчитала, что за просмотр снимка не стоит платить как за полный прием.

Незнаю, когда я привела дочку к нему и узнала его(я тоже врач),что мы с одного курса. Так он сказал, чтобы я не оплачивала прием-типа с коллег деньги не берем;) И женгешка сына водила, они наблюдаются у него.

Недавно Фатееву на дом вызывала для малышки моей(нам 1 мес). Тоже понравилась как специалист, правда быстро осмотрела. Может уже видит где есть проблемы, а где нет. По крайней мере лучше чем Тимошенко. И сказала, чтобы через три дня позвонила и сказала об эффективности лечения:)
  • 0

#2546
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Мы ходим к Волковой Н.П. (педиатр в ЦПП). Пока все устраивает. Лишнего не выписывает. Адекватна
  • 0

#2547
princessa85

princessa85
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет, я здесь новичок)
Хотела больше узнать о массаже.. как его надо делать.. вернее как его должен делать массажист...
моему ре 8 мес, массаж первый, проблема в ножках, на цыпках стоит...
по отзывам позвонила Шолпан Макешевне, но у нее все расписано до конца февраля и она меня отправила своей напарнице Наталье
делали 2 дня, весь массаж проходит поглаживающими движениями, когда к концу массажа начинает делать зарядку деть плачет
и вся зарядка сводится к паре шажков и взмахам рук, что то пока улучшений не замечаю, и когда они должны проявиться?
Не знаю продолжать дальше курс или все же дождаться Шолпан Макешевну?
  • 0

#2548
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

и вся зарядка сводится к паре шажков и взмахам рук, что то пока улучшений не замечаю, и когда они должны проявиться?
Не знаю продолжать дальше курс или все же дождаться Шолпан Макешевну?

обычно результаты массажа через 10-14 дней становятся видны. Так говорила массажистка наша последняя и так и получилось в нашем случае.:)
Извиняюсь за офф.
  • 0

#2549
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Мамочки привет!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, очень срочно!!
Ребенку 1 год, уже пятый день не какает((((( Уже не знаю что делать.. :confused:
  • 0

#2550
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Мамочки привет!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, очень срочно!!
Ребенку 1 год, уже пятый день не какает

Может вам сначала к хирургу,чтобы пощупал животик?
  • 0

#2551
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мамочки привет!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, очень срочно!!
Ребенку 1 год, уже пятый день не какает((((( Уже не знаю что делать.. :confused:

Честно говоря в астане с хорошими гастроэнтерологами полная засада. Я тоже детям своим искала. Знаю что есть в мц Айя и в педиатрическом блоке Медикера.
  • 0

#2552
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мамочки привет!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, очень срочно!!
Ребенку 1 год, уже пятый день не какает((((( Уже не знаю что делать.. :confused:

Не знаю пробовали вы или нет, мой сына в 3 месяца не какал. Я в попу ему хозяйственное мыло маааленький кусочек ввела. Который черное мыло пахучее. Не прошло и 15 мин как он покакал. Сори за офф. Врачи не против этой методики
  • 0

#2553
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мамочки привет!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, очень срочно!!
Ребенку 1 год, уже пятый день не какает((((( Уже не знаю что делать.. :confused:

Гастроэнтерлог Берг В.А. в Керуен медикусе.
Свечи есть глицерофит. Их попробуйте. Дюфалак на крайний случай.
  • 0

#2554
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Гастроэнтерлог Берг В.А. в Керуен медикусе.

Ой, Берг целую систему назначит-курсы-курсы лечения от дизбактериоза. Мы это уже проходили. Опробовано на себе и двух подругах- методика у нее странная. У нее дизбактериоз,как для быка красная тряпка. Очень много препаратов назначает. Систематически пить то одно, то другое. Столько денег потратили,хоть бы толк был.
Сходите к хирургу-проверено на моем некакающем 10 дней ребенке :D
  • 0

#2555
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

...Столько денег потратили,хоть бы толк был.

у нас толк был. и как раз таки подход мне понравился. проблема со всех сторон должна решаться, а не в одном направлении узком. потому что организм это система.
Объясняет она очень хорошо про пищеварение в целом и называет прямые и косвенные причины проблемы. Про назначение лекарств определенных-есть такая тема у нее, но если вы будете против, она подберет другое.

Сообщение отредактировал Дилька: 05.02.2013, 11:07:09

  • 0

#2556
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Гастроэнтерлог Берг В.А. в Керуен медикусе.

Ой, Берг целую систему назначит-курсы-курсы лечения от дизбактериоза. Мы это уже проходили. Опробовано на себе и двух подругах- методика у нее странная. У нее дизбактериоз,как для быка красная тряпка. Очень много препаратов назначает. Систематически пить то одно, то другое. Столько денег потратили,хоть бы толк был.
Сходите к хирургу-проверено на моем некакающем 10 дней ребенке :D


Всем спасибо!!!!
Мы покакали)))))) Я чернослив поела, сработало)))) Доча на ГВ :)
  • 0

#2557
Жаннана

Жаннана
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



ортопед Жумабеков Артем Юрьевич принимает в Реаб центре на Молодежке (Кравцова, 4) тел.416630 416632 вторник, пятница с утра, среда после обеда. Прием 2500тг
Еще он кажется работает в Академии ортопедии, но там вроде по записи и декабрь весь занят.

в списке он есть, но нет отзывов по по данному врачу.Хотелось бы хорошего ортопеда. Если диагноз потвердится то нас ждут в Москве на лечение. Поэтому мне важен хороший опыт и естественно отзывы, потому как лететь в Москву и там не потвердят диагноза не хочется ( хотя я конечно очень-очень рада буду если не потвердят)

Nazz, мы ходили в Астане к нему, (на Молодежку, вроде запись была, а по факту пришли и у него окно было) смотрит очень тщательно, на мой взгляд очень грамотный, написал очень подробное описание и заключение, назначил, посоветовал.

К каким только ортопедам не ходили!!!У нас врожденная мышечная кривошея, начала поиски грамотного врача прям с рождения, Прошли курс массажа, но массажист попался не ахти-результат нулевой. Попали наконец к Орловскому и мягко сказать я разочаровалась в нем.... Осмотрел ребенка как-то небрежно и быстро, сказал, что здорова и все. Но я то вижу, что кривошея есть! Пошли к др ортопеду, так та вообще сказала, что это не врожденная, а приобретенная! Интересно только каким образом, если нам еще в роддоме поставили врожденную!мдааа....В общем сейчас собираемся к Артему Юрьевичу и я почти уверенна, что не разочаруемся. Подружка сегодня свою дочу к нему возила и просто в восторге!!! Граммотный говорит, очень тщательно и внимательно осматривает, в общем посоветовала как отличного профессионала!!
  • 0

#2558
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
К младшей доче массажист Сая ходит. Ребенку нравится. Посоветовала плавать с ней (4мес) и гимнастику выполнять на фитболе. Есть небольшой тонус в ножках. Занимаемся. В первый день прихода увидела ноги моей старшей (2.6). Говорит нужно к ортопеду ее сводить. Ноги кривые Х-образные. А я даже никогда не замечала. На самом деле она когда стоит ровно, ножки к низу расходятся немного. Записалась к орловскому. Аж на март. Теперь думаю сводить к Жумабекову.
  • 0

#2559
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Мамочки привет!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, очень срочно!!
Ребенку 1 год, уже пятый день не какает((((( Уже не знаю что делать.. :confused:

Если ребенок хорошо себя чувствует, у него отходят газы, аппетит в норме то ничего не делайте. Значит его организм захотел так по работать. У моего сына за наши 1, 7 несколько раз так было, начиная с трех месяцев мы порой раз в 8 дней какали. А потом ,как ни в чем не бывало, ходил по большому.
Мне это рассказала наш педиатр, и советовала ничего не делать. И дисбак мы не лечим. Недавно пропили антибы из-за отита, и ничего способствующего нормализации микрофлоры я не давала. Флора в организме сама придет в норму. Ведь заселяется и живет она при рождении.

  • 0

#2560
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Мамочки привет!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога, очень срочно!!
Ребенку 1 год, уже пятый день не какает((((( Уже не знаю что делать.. :confused:

Не знаю пробовали вы или нет, мой сына в 3 месяца не какал. Я в попу ему хозяйственное мыло маааленький кусочек ввела. Который черное мыло пахучее. Не прошло и 15 мин как он покакал. Сори за офф. Врачи не против этой методики

Assi_ya, я знаю вы прекрасная мама, но что за врачи были не против этой методики? Моя мама тоже мне настоятельно советовала мыло, когда мой сынуля не какал. Но я устояла, т.к знаю что мыло в заднем проходе может вызвать ожог, там же у них все нежное такое. А мыло это щелочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.