Перейти к содержимому

Фотография

Сосед ночью не спит

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

звоните со спокойной душой.можете даже подраматизировать оператору 02 что у них проходной двор,все время ошиваются подозрительные личности,не дают спать
Я звонила даже что в подьезде курил сосед.его штрафанули.он и не узнал кто стуканул)))

 

а мне кажется если они приедут они начинают говорить "вот на вас сосед из № такой то квартиры жалуется"...

 

и чо? и пусть скажут!

можно и самим выйти!Чего боятся? что он тебе сделает? насрет под дверь? зато ты будешь знать кто это сделал!в след раз зальешь дверь его монтажной пеной или зеленкой дверь, война так война. хай мучается.

У меня сестра тоже ментов вызывала когда соседские квартирантки курили в подъезде. раз сказали два три не понимают по хорошему. Раз люди не понимают по хорошему значит знают закон силы. значит нагнуть их надо за такое. Еще и вышла сама. и ниче прекратили. ментов все равно народ наш еще побаивается.

 

я участковому звонил тот раз пришел, пояснил дебилам моим сверху, второй раз. Ну не понимают люди реально не доходит до них!

пока однажды в 4 ночи я не вышел и сказал либо вы твари успокаиваетесь либо я вызываю ментов и вся ваша алкашня сидит в ровд, подействовало....через полгода опять, но там уже

я в 12 вышел как шибанул дубинкой по двери, раза 3 слышу молчание...молчат затихли...долбил пока не открыли. Открывают смотрю в 12 ночи у них гости, а дети с дивана прыгают носятся по комнате. вежливо им сказал ругаться будем? видимо что то в лице моем было...нехорошее...ой извините я детям сказала, а они носятся сейчас атата им дадим. Нахрена было доводить до такого? Потому что если ты живешь в кондоминимуме, то соизволь подчиняться общим законам. Почему в высотках запрещают шуметь в выходные дни? а чем обычные панельки хуже?Ничем правила есть правила.


  • -1

#62
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Степан, шесть лет минуло уже
Некоторые вещи не имеют срока давности.
  • 0

#63
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

как шибанул дубинкой по двери
Вы мой герой. Это счастье, когда есть рядом мужчина, умеющий поставить на место недоумков. Соседи - больное мое место.
  • -1

#64
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

У нас с верху молодежь живет, в первое время как заселились собирали вечеринки, гужбанили, пока муж не вставил пенделей. Хватило их на две три недели. Вечеринки прекратились, но с ночной жизнью задолбали, приходят с гулянок в два, три часа ночи, шарятся по всей квартире, скрипят полами, стучат дверями, моются, на балкон постоянно выходят курить, кашляют, смеются, то пардон секас у них со стонами на всю квартиру. Дом у нас то же панельный, слышимость как в соседней комнате, вот и не знаю уже как им вдолбать что мы ночью спать хотим, а не их слушать. Сколько раз говорили, все бестолку((( Теперь наверное то же будем вызывать 102 и врать, что сверху дерутся или наркоманят, может хоть так поймут?!


  • -3

#65
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
У нас в частном секторе , в соседнем доме офис, и вот с восьми утра на крыльце этого дома галдят мужики, которые приезжают в офис зачем то раньше времени((((( весь их галдеж у нас в спальне((( просыпаемся под их смех, маты, дебаты((( крыльцо на уровне нашего окна((( оно выше забора(( просила их поставить высокий забор, чтоб хоть как то звуки задерживались , но им на это наплевать... Возможно ли как то законно их заставить поставить звукопоглащающий забор???? Впереди лето, представляю что нас ждет ((( сейчас хоть погода загоняет их в дом )))
  • -2

#66
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Потому что если ты живешь в кондоминимуме, то соизволь подчиняться общим законам. Почему в высотках запрещают шуметь в выходные дни? а чем обычные панельки хуже?Ничем правила есть правила.

 

это понимают только адекватные, вменяемые люди, а для быдла, которому наплевать на интересы других нужен только кнут, по другому не понимают, проверено уже...

надо как на загнивающем западе: ставить в известность правоохранительные органы, те моментально реагируют, доставляют нарушителя в полицейский участок, выписывают штраф нехилый и отпускают под утро... пару раз проведет веселенькую ночь с полицейскими, а на третий раз уже задумается может тихо лежать в своей собственной постельке



#67
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Если кому-нить интересно, то вот уже сколько тем есть на предмет шумных соседей и шума в ночное время:
 

Как выжить шумную компанию со двора?
Школота каждую ночь шумит под окном
Шум во дворе. Незнаю куда писать жалобу, подскажите
Помогите! Дети шумят с 21.00 до 00.00 на площадке
До скольки шуметь? Ремонт в квартире
Шум у соседей
 

А вот статья, куда обращаться в случае нарушения тишины в ночное время.


Сообщение отредактировал SanKet: 24.01.2015, 03:08:36

  • 1

#68
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У нас с верху молодежь живет, в первое время как заселились собирали вечеринки, гужбанили, пока муж не вставил пенделей. Хватило их на две три недели. Вечеринки прекратились, но с ночной жизнью задолбали, приходят с гулянок в два, три часа ночи, шарятся по всей квартире, скрипят полами, стучат дверями, моются, на балкон постоянно выходят курить, кашляют, смеются, то пардон секас у них со стонами на всю квартиру. Дом у нас то же панельный, слышимость как в соседней комнате, вот и не знаю уже как им вдолбать что мы ночью спать хотим, а не их слушать. Сколько раз говорили, все бестолку((( Теперь наверное то же будем вызывать 102 и врать, что сверху дерутся или наркоманят, может хоть так поймут?!

А совесть не замучает за ложный вызов?
Ведь по правде говоря, ничего противоправного соседи не совершают.
Помню, как то сосед один, снизу, я снимал тогда квартиру. Пришел с претензией что дочка громко играется. Я ему говорю: ребенок играется, что мне ее к батарее привязать? На что, он не ммутившись говорит: привяжи.
Еле себя успокоил, видно провоцировал мужик на скандал.
Кстати. Почему истинные атинцы предвзято относятся к квартиросъемщикам. Когда я жил в своей квартире, ни одна **ка не предъявляла мне ни бухалово до утра, ни громкий секс. Когда на период строительства дома переселился на квартиру, каждая вторая **ка пыталась права качать.

#69
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А совесть не замучает за ложный вызов?

Может и замучает, но просто на словах уже не знаю как объяснять. У них ночная жизнь, а нам что же теперь делать? Мы то же не спим из-за них до четырех, пяти ночи, а утром за волосы на работу себя поднять не могу. Ребенок у меня то же не спит мучится, ворочается и плачет, ей я не могу объяснить что не нужно бояться этих звуков. И предвзято я не отношусь к квартирантам, у нас это не первые квартиранты, три года жили разные люди там, и никогда у нас не было никаких претензий не к кому, всегда нормально к этому относились, потому что люди нормальные жили. А сейчас живут совсем молодые люди, которые просто не понимают что такое тишина после 24:00. Они мне сами говорили, что не жили в панельном доме и не понимают почему все соседи так бесятся.


  • 0

#70
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Кстати. Почему истинные атинцы предвзято относятся к квартиросъемщикам.
 
ты за всех квартирантов отвечаешь? если ты типа такой хороший, не значит что все такие... предвзято относятся потому что есть за что - эта категория граждан думая что все равно чужое относятся к окружающему просто наплевательски, даже не задумываясь о других жителях

 

Ведь по правде говоря, ничего противоправного соседи не совершают.

твое право делать в своей квартире все что угодно, оканчивается ровно там, где начинаются права других жителей на спокойный отдых

 

издают громкий звук в ночное время, который беспокоит других, это уже административное нарушение...

 

жаль в УК еще не перевели


Сообщение отредактировал ALEXSES: 24.01.2015, 16:27:20


#71
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Громкий звук во время секса и мерный скрип кровати является адм.нарушением?
Кстати, кто скажет сколько децибелл считается шумом, а то я как посмотрю и пукнуть нельзя без адм.наказания.
- Газы! ©

#72
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, если я в не квартирант, а в своей квартире, то тогда громко сношаться тоже наказуемо?

#73
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кстати, если я в не квартирант, а в своей квартире, то тогда громко сношаться тоже наказуемо?

 

квартирант, который типо собственник, ночью вообще запрещено шуметь, независимо с какой целью ты это делаешь...

 

вывези свою пассию на пикник за город и там сношайтесь сколько угодно, или кляп купи



#74
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Потому что если ты живешь в кондоминимуме, то соизволь подчиняться общим законам. Почему в высотках запрещают шуметь в выходные дни? а чем обычные панельки хуже?Ничем правила есть правила.

 
это понимают только адекватные, вменяемые люди, а для быдла, которому наплевать на интересы других нужен только кнут, по другому не понимают, проверено уже...

В точку!!!!

надо как на загнивающем западе: ставить в известность правоохранительные органы, те моментально реагируют, доставляют нарушителя в полицейский участок, выписывают штраф нехилый и отпускают под утро... пару раз проведет веселенькую ночь с полицейскими, а на третий раз уже задумается может тихо лежать в своей собственной постельке
Ой не заблуждайтесь. Может эти правила и действуют в старом свете, но на новом не всегда , даже почти не срабатывают. Во-первых: зависит от того, где живете: в спальном районе или в даунтауне или на окраинах, во-вторых, многие и не звонят из-за шума, ибо самим это большая морока получается. Только если уж совсем соседи охамели.
  • 0

#75
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кстати, если я в не квартирант, а в своей квартире, то тогда громко сношаться тоже наказуемо?


квартирант, который типо собственник, ночью вообще запрещено шуметь, независимо с какой целью ты это делаешь...

вывези свою пассию на пикник за город и там сношайтесь сколько угодно, или кляп купи
Это мне что, вообще не спать что ли? Мотаться еженочно. Ну уж нет. Вы попробуйте лучше доказать, что эта песнь любви нарушает общественный порядок, а там я подумаю.

#76
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name="MARGUSIA" post="31490986" timestamp="1421935278"]то же интересует такой вопрос, устали не спать по ночам((( готовы уже звонить 102. Как вообще поступить в такой ситуации?[/quote
Бесполезно все это.вызвать полицию сможете, приедут, вы напишите зачвление, на следующий день прийдет участковый и скажет вам типа, что соседи не шумели вам показалось ну чтото в этом роде. Ну у меня во вмяком случае так было и не раз. Может вы сможете как то договориться с участковым тогда возможно соседи успокоятся. Просто я ничего не смогла никому доказать не раз взывала полицию, жаловалась участковому, ходила просила о помоши ничего не помогло. Уже больше года терплю эту ситуацию и не знаю когда это закончится.честно очень устала. Вобщем поняла против быд.ла нет приема
  • 0

#77
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
Народ, кто не доволен работой участковых и полиции в целом, идите в местное ровд и пишите на него жалубу, если ситуация не изменится, потом в прокуратуру, кто не дает спать тех должны штрафовать каждый раз и по нарастаюшей можно и в клетку загреметь, так что самое страшное это сидеть и ничего не делать, хватит ныть, идите и отстаивайте свои права, когда Закон на вашей стороне, удачи

А те кто мешает спать в этих случаях звонить в районное отделение, чем в 102

Сообщение отредактировал Illum1natI: 26.01.2015, 01:44:33


#78
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кстати, если я в не квартирант, а в своей квартире, то тогда громко сношаться тоже наказуемо?

квартирант, который типо собственник, ночью вообще запрещено шуметь, независимо с какой целью ты это делаешь...

вывези свою пассию на пикник за город и там сношайтесь сколько угодно, или кляп купи
Это мне что, вообще не спать что ли? Мотаться еженочно. Ну уж нет. Вы попробуйте лучше доказать, что эта песнь любви нарушает общественный порядок, а там я подумаю.
Наверное только тогда, когда ваш ребенок спросит у вас - "папа, а почему тётя так громко кричит ночью? Её всегда бьют?" , как это было у моей подруги, вот может только тогда вы поймёте или хотя бы задумайтесь на тему "почему громкая песнь любви может кому то не нравиться". Люди почему то только на своей шкуре готовы понимать что такое хорошо и что такое плохо.
  • 5

#79
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

квартирант, который типо собственник, ночью вообще запрещено шуметь, независимо с какой целью ты это делаешь...

Я прошу прощения, вы это серьезно? То есть я, будучи в своей квартире, каждый раз как приспичит, должен спрашивать разрешения у Алексеса и прочих? )))) Я, обычный гражданин, честный семьянин, вкалывающий на благо Родины, плачу налоги, прихожу после тяжелого трудового дня к себе домой, жду когда жена уложит детей спать, дабы отдать ей законный супружеский долг, не могу воспользоваться этим, потому что некоему Алексесу это не совсем по душе? Я вас умоляю. Вы ко мне придете с такой угрозой (вызову участкового), я даже отвечать вам не стану. А после этого, каждый день ровно до 23-00 на протяжении длительного времени буду сверлить стену соединяющую наши квартиры!

ПС а если у меня ребенок по ночам кричит или я храплю громко по ночам в своей кровати, мне тоже на природу уезжать и ребенка вывозить?



#80
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ, кто не доволен работой участковых и полиции в целом, идите в местное ровд и пишите на него жалубу, если ситуация не изменится, потом в прокуратуру, кто не дает спать тех должны штрафовать каждый раз и по нарастаюшей можно и в клетку загреметь, так что самое страшное это сидеть и ничего не делать, хватит ныть, идите и отстаивайте свои права, когда Закон на вашей стороне, удачи
А те кто мешает спать в этих случаях звонить в районное отделение, чем в 102


проблема в том , что нужно доказать что шумели соседи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.