Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#181
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Далековато, придется много пиарить, чтобы туда народ стал ходить, как грится, заманить пряником)).
Аселька, удачи тебе во всех делах, с прошедшим тебя днем рождения !!! Пусть "Спутник" оправдает все ваши ожидания !Всего тебе самого светлого ! Измени свою жизнь к лучшему.

В Аксаях , Жетысу и Мамыре живёт немало людей. Да и микры под "боком". Так что создание ТРК ИМХО, будет оправдано. :rolleyes:
  • 0

#182
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ТЦ еще даже не открыли, а вас уже не устраивает парковка, крыша и еще много чего. Как маленькие дети, которые рождества дождаться не могут :-)
Между прочим, когда Мегу открывали там весь фастфуд месяца 2 не работал, но об этом уже никто и не вспоминает, Мега стабильно на выходных собирает аншлаг. "Москва не сразу строилась"!
Потерпите еще чуть-чуть осталось! :dandy:
  • 0

#183
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в том то и дело. что обычный потребитель рад новому, а вот типичные конкуренты пытаются создать антирекламные реплики, которые между ними переходят в демогогию, такое ощущение что сей САБж собирается устроить Демпинг на рынке, ха!

ХА!
  • 0

#184
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в том то и дело. что обычный потребитель рад новому, а вот типичные конкуренты пытаются создать антирекламные реплики, которые между ними переходят в демогогию, такое ощущение что сей САБж собирается устроить Демпинг на рынке, ха!

ХА!

Несовсем понял ваш "антиконкурентный настрой". Я как человек непренадлежащий к какому либо ТРК (ТРЦ) буду только рад хорошему сервису и низким ценам. Если этого спутник не сможет дать, то селяви минимум 2мя клиентами у них будет меньше.

#185
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Невелика потеря 2-мя клиентами, и то если их можно считать такими, кто просто заходит походить по комплексу это "зеваки" клиент, тот кто трать там деньги, а таких будет много, потомучто он в отличии от Максимы, от Атриума будет иметь хорошие знакомые бутики и прочее
  • 0

#186
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Невелика потеря 2-мя клиентами, и то если их можно считать такими, кто просто заходит походить по комплексу это "зеваки" клиент, тот кто трать там деньги, а таких будет много, потомучто он в отличии от Максимы, от Атриума будет иметь хорошие знакомые бутики и прочее

Спорттовары тоже будут? :rotate:
  • 0

#187
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не один ТРЦ (или ТРК, для тех кому нравится так) не обходится без спортивного бутика, о чем речь?

Вы бы опять про кондиционеры вспомнили, или про полочки в Гипер-маркете! про Парковку или купол, а также про дорогу, деревья, освещения, комуникации, все я все высказал!
  • 0

#188
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Искусственный климат оценим при +40С, полочки в магазине, когда он откроется, дорога, как дорога, парковка... посмотрим, купол это хорошо, деревья жалко конечно, подсветка фасада неплохая получилась, коммуникации (?)..., а вот туалеты бесплатными будут или только по предъявлении чека и соответствующего талона, выдаваемого на кассе?
  • 0

#189
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Невелика потеря 2-мя клиентами, и то если их можно считать такими, кто просто заходит походить по комплексу это "зеваки" клиент, тот кто трать там деньги, а таких будет много, потомучто он в отличии от Максимы, от Атриума будет иметь хорошие знакомые бутики и прочее

У Вас прям СУПЕР оптимистичный настрой в квадрате. Как многим известно (кроме Вас видимо), что каждый недовольный клиент равен 10 довольным. Так что я бы на Вашем месте воздержался от таких высказываний. И если Все сотрудники ТРЦ будут такими же нервными и раздражительными как Вы, то думаю, что потерей всего 2-х клиентов необойтись.

Уверен, что если такие, как temny, люди будут работать с посетителями, то возникнет большая необходимость в проведении тренингов. Для начала - этики делового общения.

А в общем: Желаю процветания бизнесу ТРЦ "Спутник"! Думаю у него хорошее будущее!

Сообщение отредактировал MaximMA: 28.02.2009, 14:32:37

  • 0

#190
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Невелика потеря 2-мя клиентами, и то если их можно считать такими, кто просто заходит походить по комплексу это "зеваки" клиент, тот кто трать там деньги, а таких будет много, потомучто он в отличии от Максимы, от Атриума будет иметь хорошие знакомые бутики и прочее

Как многим известно (кроме Вас видимо), что каждый недовольный клиент равен 10 довольным.

Вообще это называется: "Принцип 3/11".
Смысл его таков:
Если клиент выходит сытый, довольный и с хорошим настроением, то по его рекомендации придут еще трое.
А если эмоции у него будут отрицательными то минимум 11 людям он их передаст.
Это товарищи наукой доказано.
Вообщем умные книжки и тренинги вам в помощь господа.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.02.2009, 14:46:40


#191
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

а я вот жду с нетерпением открытия этого центра, т.к. детей в мегу возить дорого и далеко, в максиму тож неблизко, а вот от шаляпина/берегового в самый раз!

Хм, соеди мы с Вами :rotate: , действительно ближе чем Мега!
  • 0

#192
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Действительно здесь какая то обстановка нервозной подозрительности со стороны представителей Спутника.
Расслабьтесь, мы вас любим!
  • 0

#193
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вы бы опять про кондиционеры вспомнили, или про полочки в Гипер-маркете! про Парковку или купол, а также про дорогу, деревья, освещения, комуникации, все я все высказал!

Вы меня с кем-то спутали, temny. Ни разу я этим не интересовался. :-)
  • 0

#194
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Вы бы опять про кондиционеры вспомнили, или про полочки в Гипер-маркете! про Парковку или купол, а также про дорогу, деревья, освещения, комуникации, все я все высказал!

Вы меня с кем-то спутали, temny. Ни разу я этим не интересовался. :-)


Нет это не к вам и в том прошу меня извенить, это к двум особам которые лбят засорять ветки связанные с нашими моллами!
  • 0

#195
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Нет это не к вам и в том прошу меня извенить, это к двум особам которые лбят засорять ветки связанные с нашими моллами!

А-А-А. ну тады ладно, извЕняю. ;)
Вообще Ваша идея со Спутником мне нравится. :-)
  • 0

#196
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

могу прояснить вот что:
1. С транспортными проблемами будем боротьс я- сделаем вс ечто в наших силах (в смысле регулирования движения)

Дааа, и светофор будет, чтоб вверх по Момыш улы выезжать? А то из верхних Мамыров ужс как неудобно будет ездить

А вот магазинам ...хоз товаров, ... там, согласна с Вами - не место

Какой кошмар. Пришел я затариться, значит, а всякой бедой типа порошка, шампуней, тряпочек и чашек в другой магазин тащиться? :fee:

#197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это будет тут имелось в виду, лопаты, рубанки, грабли!
  • 0

#198
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Это будет тут имелось в виду, лопаты, рубанки, грабли!

Не в обиду, но в Магнуме этот товар присутствует
Тема еп светофора не раскрыта :-)

#199
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Дааа, и светофор будет, чтоб вверх по Момыш улы выезжать? А то из верхних Мамыров ужс как неудобно будет ездить

Хруст. я, как вы понимаете. работаю не в ГАИ -и обещать Вам светофор никак не могу) могу только сделат ьвсе что в моих силах) втом числе -и привлечь к этому внимание городских властей с помощью Ваших отзывов в том исле - уже как посетителей "Спутника"

Какой кошмар. Пришел я затариться, значит, а всякой бедой типа порошка, шампуней, тряпочек и чашек в другой магазин тащиться? :fee:

Давайте не перегибать палку. Кажется естественно, что в любом супермаркете есть отдел хоз.товаров. Я имела в виду специализированный отдельный магазин.

деревья жалко конечно

ну да ну да)) а если бы мы не образали деревья - вы бы первый тут кричали. что ТРЦ с дороги не видать вообще) и потом - деревья мы не убирали - мы их только подстригли - да посадили кучу новых вокруг центра

Спорттовары тоже будут? smoke.gif

Да - спортивные товары тоже будут)

обстановка нервозной подозрительности

Нервозную подозрительность созда.т ту ( да и во всех темках про торговые центры) скорее кто-то другой) Не надо из других дураков делать только. Но мы вас тоже любим)) любая критика - это показатель повышенного внимания (тем более необснованная). А внимание конкурентов - это самое лестное, что может быть) даже тех конкурентов. которые бояться в этом признаться)

Сообщение отредактировал Beasel: 01.03.2009, 18:55:08

  • 0

#200
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

деревья жалко конечно

ну да ну да)) а если бы мы не образали деревья - вы бы первый тут кричали. что ТРЦ с дороги не видать вообще) и потом - деревья мы не убирали - мы их только подстригли - да посадили кучу новых вокруг центра
Я бы не кричал. Я вообще не кричу. Просто деревья жалко, убрали вы их, а не подстригли.

обстановка нервозной подозрительности

Нервозную подозрительность созда.т ту ( да и во всех темках про торговые центры) скорее кто-то другой) Не надо из других дураков делать только. Но мы вас тоже любим)) любая критика - это показатель повышенного внимания (тем более необснованная). А внимание конкурентов - это самое лестное, что может быть) даже тех конкурентов. которые бояться в этом признаться)

Вы сами не бойтесь конкурентов, может быть и я вам не покажусь таким страшным...
Я не скорее, кто-то другой, я он самый и есть (не обязательно конкурент)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.