Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#161
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Чета я от жизни отстал... Спутник открылся? Кто такой "Вестерн"? Кто такой "Атриум"? Галым ты че в Мамыре живеш?
  • 0

#162
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Нет ещё, 5-го марта открывается. Вестер это бренд сети суперов такой российский (есть в Караганде и у нас на барахолке), Атриум на Дзержинского/Ташкентской, не Мамыр, но Аксай-Жетысу.
  • 0

#163
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Робертовичу, просто ненравится когда говорят что в Максиме ничего стоящего нет, и соотсветсвенно человек начинает беситься и срываться на своих конкурентах!
  • 0

#164
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Робертовичу, просто ненравится когда говорят что в Максиме ничего стоящего нет, и соотсветсвенно человек начинает беситься и срываться на своих конкурентах!

Аааа. Все, меня спалили.
Пойду пить йад.
Кстати что там по поводу кинотеатра спутниковского.
Сколько залов? Есть ли гардероб? кому принадлежит? Или это суперсекретная информация которую ну никак нельзя разглашать на форуме?

#165
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений

tak napisano v dogovorax, tak napisano i na vizitkax

Не знаю на чьих визитках это написано, но мы в рекламно компании используем именно "торгово-развлекательный центр", и это отнюдь не ошибка. Даже если в договорах написано комплекс - центр не является ошибкой - повторюсь - в нашем понимании - это синонимично. Приведите хоть одно существенное отличие в этих терминах - и мы признаем свою ошибку)


Esli chestno mne vse ravno TRK ili TRC, prosto kogda vy reklamiruete TRC, a arendatory na svoix paketax (Yves Rocher) pishut TRK - eto ne est' pravilno. Vy uj kak-nibud' dogovorilis' by kak vy ego nazyvaete. Nesuschestvenno, no vse-taki kto-to je zadal vopros o raznice mejdu TRK i TRC.
MODERATORIAL [MastX]
Читаем правила конференции. В следующий раз будет плюс за нарушение пункта 2.4

  • 0

#166
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кстати что там по поводу кинотеатра спутниковского.
кому принадлежит? Или это суперсекретная информация которую ну никак нельзя разглашать на форуме?

Стар-синема там будет. Это то же, что и в меге и сити-плюсе на комсомольской-матезалки.

#167
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Блин тоже возникла проблема, что писать в визитках ТРК или ТРЦ, в договоре стоит ТРК, в статьях в инете везде пишут ТРЦ.

Также непонятно с адресом пишут так...

В договоре пишут такой юр. адрес: Мкр. Мамыр-5, Мамыр-6, ТРЦ "Спутник" он что сразу 2 микрорайона занял :smoke: ????

Сообщение отредактировал Valdemario: 24.02.2009, 19:35:42

  • 0

#168
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а почему открытие 5-го числа неудобно как то в четверг у многих работа сделали бы в субботу или воскресенье
  • 0

#169
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Поповоду кинотеатров Вам уже сказали и об этом можно узнать и так что это Стар Синема, залов будет 6 это тоже есть в проектных планах и буклетах, так что притензии держите при себе :smoke:
  • 0

#170
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
нервный т.е. темный, а вы каким боком к спутнику относитесь?
  • 0

#171
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Блин тоже возникла проблема, что писать в визитках ТРК или ТРЦ, в договоре стоит ТРК, в статьях в инете везде пишут ТРЦ.

Также непонятно с адресом пишут так...

В договоре пишут такой юр. адрес: Мкр. Мамыр-5, Мамыр-6, ТРЦ "Спутник" он что сразу 2 микрорайона занял :smoke: ????

А может быть так:
ТРК - комплекс частью которого является центр (ТРЦ) который открывается. Когда откроются остальные части тогда это всё вместе и будет называться комплексом.

Мамыр-5 это квартал ниже школы, а Мамыр-6 это квартал между Мамыр-5 и ул. Момышулы. Так что ваш адрес Мамыр-6.

Может быть Бизель даст более подробное разъяснение?
  • 0

#172
ruslan_kzb

ruslan_kzb
  • Гость
  • 26 сообщений
Юридический адрес который ПРИСВОИЛИ мкр Мамыр-1 дом 8А. Так ка на момент строительства не было официального адреса то писали тот который был прописан в Гос. Акте на земельный участок.

Сообщение отредактировал ruslan_kzb: 25.02.2009, 11:55:02

  • 0

#173
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Galym_K Спасибо!

Как выяснилось до сих пор нет гос. акта, и официально юридического адреса нету :rotate:))). В итоге пришлось оставить так же Мкр. Мамыр-5, Мамыр-6, ТРЦ "Спутник. (хотя абсурд)...

Сообщение отредактировал Valdemario: 25.02.2009, 13:12:30

  • 0

#174
ruslan_kzb

ruslan_kzb
  • Гость
  • 26 сообщений

Galym_K Спасибо!

Как выяснилось до сих пор нет гос. акта, и официально юридического адреса нету :rotate:))). В итоге пришлось оставить так же Мкр. Мамыр-5, Мамыр-6, ТРЦ "Спутник. (хотя абсурд)...



Если быть немного повнимательнее то выше вашего сообщения написан юридический (официальный) присвоенный адрес.
  • 0

#175
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

нервный т.е. темный, а вы каким боком к спутнику относитесь?


А какое это имеет отношения, если я скажу я попаду под раздачу так же как и Бизеля, но если будет надо под раздачу попадут другие!
  • 0

#176
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Боже какие страсти! Стоило на два денька оставить ветку - и тут уже целую страницу как говорят только обо мне!) Приятно конечно - но я человек маленький в масштабах нашего проекта)
Давайте о конкретике - рада сообщить, что вчера был получен акт ввода в эксплуатацию ТРЦ "Спутник" (кому больше нравится- пишите ТРК). Пока сама его в глаза не видела - как увижу - сообщу какой адрес там прописан. Пока же выше приведенная информация верна - адрес пока числился как: м-н Мамыр-1, дом 8-а.
Что касается раньше отмечаемого в договоре адреса - это адрес всего земельного участка (так как другим адресом на момент подписания ранних договоров мы не обладали), предназначенного под застройку всего района. Предполагается. что в дальнейшем и его тоже мы освоим.
Относительно того, какой кинотеатр в Спутнике, сколько там залов и т.д. - вся информация в ветке есть. Я написала пост пару страничек назад с общей информацией по Спутнику и с просьбой его прикрепить - но пока не прикрепили -придется все таки пользоваться поиском.
Что касается 5-го числа и того, что это будний день - дело в том, что это не торжественное открытие - торжественное состоится 21 марта, как положено, в выходные. 5 числа же буждет открытие детского развлекательного центра "Babylon" - длиться оно будет весь день. так что вполне можно успеть на вечернюю программу и после работы. Хотя, учитывая, что целевая аудитория - это дети в сопровождении взрослых - думаю будний день не помеха (у детей слава богу пока не 8-часовой рабочий день).
ЗЫ. Что касается разных провокаций и пр. - ну что я могу сказать - спасибо вам, товарищи, что трудитесь на благо процветания этой темки! Только благодаря Вашим стараниям тема успешно живет и процветания - низкий вам поклон за это!
  • 0

#177
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Далековато, придется много пиарить, чтобы туда народ стал ходить, как грится, заманить пряником)).
Аселька, удачи тебе во всех делах, с прошедшим тебя днем рождения !!! Пусть "Спутник" оправдает все ваши ожидания !Всего тебе самого светлого ! Измени свою жизнь к лучшему.

Сообщение отредактировал Кристал: 26.02.2009, 20:55:01

  • 0

#178
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а я вот жду с нетерпением открытия этого центра, т.к. детей в мегу возить дорого и далеко, в максиму тож неблизко, а вот от шаляпина/берегового в самый раз!
  • 0

#179
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Аселька, удачи тебе во всех делах, с прошедшим тебя днем рождения !!!

спасибо большое - не ожидала в этой темке увидеть поздравления) но приятно по любому)

Далековато, придется много пиарить, чтобы туда народ стал ходить, как грится, заманить пряником)).

Центр и не претендовал на то, чтобы туда со всего города съезжались - он и по масштабам не такой большой - именно региональный- то есть нацеленный на жителей того района и прилегающих спальных и пр.
  • 0

#180
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Чего бы мне хотелось:
1. Отсутствию транспортных проблем на прилегающей территории (ул. Момыш-улы).
2. Удобной и свободной парковки
3. Наличие кинотеатров и детских развлекательно-познавательных мест (вроде заявлено)
4. Магазины детской одежды и товаров, книг, игрушек (тоже вроде будет)
5. Скалодром, каток, картинг итд.
6. Что бы не было курящих

Необязательно:
1. Супермаркет (и так хватает)
2. Кафе, ресторанов (тоже есть где)
3. Всяких магазинов хоз- и строй- товаров (не по теме)
4. Запчасти и принадлежности для авто и мото (есть карсити)

По Вашим вопросам могу прояснить вот что:
1. С транспортными проблемами будем боротьс я- сделаем вс ечто в наших силах (в смысле регулирования движения)
2. Паркинг будет спланирован -на сколько он будет свободен - понятия не имею (как понимаете. прогнозировать потоки в нынешних условиях - дело неблагодарное), но количество мест расчитывалось исходя из вместимости ТРЦ (всего окол 400 парковочных мест)
3. Кинотеатр откроется в июле (Стар Синема), Бэбилон - 5 марта
4. Да все это будет
5. Что касается склодрома, картинга и катка - это к сожалению не предусмотрено - так как центр проектировался как компактное место отдыха и торговли районного масштаба
6. Курить в центре будет запрещено (елси и разрешено - то в строго отделенных местах)
Что касается остального - супермаркет, рестораны и кафе как раз таки будут - среди них есть бренды новые для Казахстана (например, ресторан "Аустерия"). А вот магазинам строй, хоз товаров, запчастей и пр. там, согласна с Вами - не место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.