Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#201
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Вы бы опять про кондиционеры вспомнили, или про полочки в Гипер-маркете! про Парковку или купол, а также про дорогу, деревья, освещения, комуникации, все я все высказал!

Вы меня с кем-то спутали, temny. Ни разу я этим не интересовался. :-)


Нет это не к вам и в том прошу меня извенить, это к двум особам которые лбят засорять ветки связанные с нашими моллами!

Ну слава всем святым, саваж второй, вас не заподозрили в связях с теми двумя особами, которые ЛБЯТ засорять ВЕТКИ, связанные с нашими МОЛЛАМИ!!!
Чего вы так боитесь?
Если я включу свою среднюю (не тяжёлую) артиллерию, вам будет очень не уютно!
МОЛЛЫ, от слова МОЛоть языками?
Открывайтесь, не дрожите, всё будет хорошо! Никто вас не тронет. Правила игры знаю!

Сообщение отредактировал AND-AND: 01.03.2009, 20:38:48

  • 0

#202
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Если я включу свою среднюю (не тяжёлую) артиллерию, вам будет очень не уютно!

все - у меня лично уже коленки дрожат и я пацталом от страха))) бьем челом, не вели казнить, государь, вели помиловать!!!! *бухаеца в ноги*

Открывайтесь, не дрожите, всё будет хорошо! Никто вас не тронет. Правила игры знаю!

благородный вы все таки)))) прям жынтыльмен)
ЗЫ. Мы откроемся в любом случае - от Вас это никак не зависит. Побольшому счету, вам придется смириться с тем, что от Вашего мнения вообще ничего не зависит))))ЦТ - жыстокая весчь)

убрали вы их, а не подстригли.

сколько убрали столько посадим - эколог вы наш))) мне просто интересно - к чему вы еще будете прикапываться? Поводов то до открытия не так много)) Подождите - откроемся в четверг - то-то же вы разгуляетесь!!! ЖДу фотоотчета -с закрытими бутиками, выискиванием пыли и грязи и пр. компромата)) как ребенок - чесслово)

Вы сами не бойтесь конкурентов, может быть и я вам не покажусь таким страшным...

))) покажите мне сначала тех конкурентов, которых не стоит бояться - я обещаю Вам что боятся не буду)) пока таковых не вижу))) и ваши провакации они детсадовские - ей-богу)) идите проспитесь - авось с утра все таки попрет - пока не выходит)

Я не скорее, кто-то другой, я он самый и есть (не обязательно конкурент)!

а ну да нуда)) спасибо - посмеялась))))

Сообщение отредактировал Beasel: 01.03.2009, 22:50:31

  • 0

#203
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Да товарисч AndAND b г-н Вольдемар - это мой последний пост, адресованный Вам. Впредь - извините -н о вы - как профессиональные провокаторы - отправляетесь у меня в игнор. И я при всем желании больше не смогу прочитать Ваши посты *со слезами на глазах*
  • 0

#204
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
как только в июле??
вот блин :)
нет смысла тогда до июля у вас появляться...

что ж стар синема так тормозит-то?
  • 0

#205
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

нет смысла тогда до июля у вас появляться...

Ну если Вам интересен ТОЛЬКО кинотеатр -то смысла действительно нет. Насчет тормозит все-таки некрасиво как-то - кинотеатр - это не бутик на 30 кв.м. - и помимо отделки там оччень много чего нужно сделать, чтобы Вы в том числе смогли насладиться нормальным комфортом и сервисом
  • 0

#206
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Аселя, в конце концов не обращай внимание, а лучше нужно модеров попросить чтобы на неделю закрыл ветку, но что самое удивительное, все получат удовольствие когда там побывают, несмотря на тех кто старается всяческими способами сорвать открытие среди ЦТ-шников, хотя всем на их доводы и высказывания с отрицательным наклоном просто ВСЕ РАВНО! Я например работаю не в Спутнике, а вдругом ТРЦ, но я поддерживаю всегда открытие нового культурного места, а ваши слова просто напаминают цитаты из желтой прессы!
  • 0

#207
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Давайте позовём дедушку мороза, чтобы он прогнал страшных ЦТ-ешников, которые хотят сорвать!!! любыми способами!!!, открытие прекрасного ТЦ Спутник!!
  • 0

#208
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Давайте позовём дедушку мороза, чтобы он прогнал страшных ЦТ-ешников, которые хотят сорвать!!! любыми способами!!!, открытие прекрасного ТЦ Спутник!!

Вам как-будто кнопок каждый день на рабочем месте подсыпают на стул. Откуда столько желчи? или ваш девиз "если я с кем-то не поругался - значит день прошел зря!"
Вместо того чтобы сделать тему на 3-4 странички, чтобы любой интересующийся Спутником зашел и почитал, то что ему интересно, вы разводите демагогия на пустом месте. На ЦТ много других тем, в которых можно бесконечно с кем-то ругаться. И простят меня ЦТшники, но не вся Алмата читает этот форум и ваши высказывания в масштабе города ровным счетом ничего не значят! Призываю вас к сдержанности и элементарному такту!
  • 0

#209
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Жаль что не будет катка и скалодрома, но может быть это станет возможным при будущем расширении. Как я понял территории ещё не освоенной у вас много, так что будем надеятся.

По поводу светофора - хорошее предложение, я считаю надо бы вам приложить услилия в ГАИ, а не ждать когда там кого-нибудь (не дай бог!) задавят или будет много аварий из-за нетерпеливых. Тем более что такие проблемы уже притча во языцах для Арзана, Домиллиона итд.

И хотелось бы хороших пешеходных переходов нормальных!

Удачно вам открыться!
  • 0

#210
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

нет смысла тогда до июля у вас появляться...

Ну если Вам интересен ТОЛЬКО кинотеатр -то смысла действительно нет. Насчет тормозит все-таки некрасиво как-то - кинотеатр - это не бутик на 30 кв.м. - и помимо отделки там оччень много чего нужно сделать, чтобы Вы в том числе смогли насладиться нормальным комфортом и сервисом

конечно мне был интересен не ТОЛЬКО кинотеатр, но он в основном :eek: остальное больше как дополнение к нему :dandy:
конечно понятно, что кинотеатр сложнее подготовить чем тот же бутик, но его по идее должны были и раньше начать, чтоб открыть примерно в то же время что и сам центр :D

т.е. либо star cinema не пропланировали нормально (т.е. стормозили ;) )
либо они изначально планировали открыться попозже и только сейчас начали подготовку и заказ оборудования - тогда понятна такая значительная задержка :laugh:
все ИМХО, конечно :spy:

подскажите, а гипермаркет примерно когда открывается?
  • 0

#211
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
все эти темы про магазины - чистой воды маркетологов рук дело, работают, стараются, мнение изучают, причём сидя в кресле. вот бы только от этих изучений. ничего не меняется, только зря воду льём впустую.
  • 0

#212
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

нет смысла тогда до июля у вас появляться...

Ну если Вам интересен ТОЛЬКО кинотеатр -то смысла действительно нет. Насчет тормозит все-таки некрасиво как-то - кинотеатр - это не бутик на 30 кв.м. - и помимо отделки там оччень много чего нужно сделать, чтобы Вы в том числе смогли насладиться нормальным комфортом и сервисом


Я почитал....Живу в центре,нафиг никогда не поеду в этот центр,бензина,а самое главное-нервов потрачу больше.... (и пусть не звездят про 15 мин:eek:,но обратил внимание что представители этого чудесного ТРК(кстати всё таки поддерживаю идею что название - связанно с именем хозяина,ну принято так у нас:D в этой ветке ведут себя,ну скажем так не деликатно,чтоль....к критике надо относиться спониманием,а ни с позиции-сам дурак..
Про кинотеатры понравилось....это как первый снег в Алмате,о котором всё знают,что он вот вот пойдёт,но как всегда коммунальные службы к нему не готовы,ни песка ни техники..так и здесь ...типа комплекс построили и Стар синема прям удивилась этому событию,типа знали,но не были готовы;)
А то что там некая БиАсель как одну из особеностей указывает на то что эпоха кризиса,а мы открываем типа центр,меня до слёз пробила,у этих пацанов бабла столько ,что они в эпоху кризиса могут ещё 5 таких построить,только нах.это им нужно,тут бы с этим разобраться....
Хотел написать что рад за тех кто там живёт...хотя чему радоваться аксай он и есть аксай,но наличие ещё одного центра в том районе поможет людям скрасить их бытовуху(хотя упор как раз и надо было делать не на магазины и бутики(половина которых закроется через пол-года),а на сферу развлечений,то о чём писали ранее,хотя кого мы учим,тут целая команда маркетологов-проктологов сидит..на сим раскланиваюсь...удачи в открытии...
  • 0

#213
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Что касается 5-го числа и того, что это будний день - дело в том, что это не торжественное открытие - торжественное состоится 21 марта, как положено, в выходные. 5 числа же буждет открытие детского развлекательного центра "Babylon" - длиться оно будет весь день. так что вполне можно успеть на вечернюю программу и после работы. Хотя, учитывая, что целевая аудитория - это дети в сопровождении взрослых - думаю будний день не помеха (у детей слава богу пока не 8-часовой рабочий день).
ЗЫ. Что касается разных провокаций и пр. - ну что я могу сказать - спасибо вам, товарищи, что трудитесь на благо процветания этой темки! Только благодаря Вашим стараниям тема успешно живет и процветания - низкий вам поклон за это!



Стоп стоп так что 5-го числа не будет офиц. открытия? :super: . Если честно, то мы вот готовимся ночи не спим... еле еле успеваем со строительством, оформлением магов своих... :rotate:(( боимся не успеть вымыть всю грязь, вчера товар получили, надо начинать уже раскладывать и все старемся к 5 му числу!

Но это все ладно... мы тут все в раздумьях если офиц. открытия 5-го числа не будет, зачем от ТРК "Спутник" будет организован показ мод? :-))

Нам пришло письмо от ТРК "Спутник", готовить вещи к показу ну и т.д.

Если нет открытия, народу будет немного эффективности мало...

А вобще я так понял во всем центре примерно 60% готовых магазинов и все...
  • 0

#214
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А вобще я так понял во всем центре примерно 60% готовых магазинов и все...


60% готовых магазинов + якорные арендаторы = вполне достаточно для открытия!
  • 0

#215
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Люди, давайте порадуемся как арендаторы, что открываемся завтра 5 марта!!!! :cry:
  • 0

#216
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Люди, давайте порадуемся как арендаторы, что открываемся завтра 5 марта!!!! :)

Уже? Поздравляем!
  • 0

#217
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем удачного открытия и удачных покупок!

Сообщение отредактировал Valdemario: 05.03.2009, 00:04:03

  • 0

#218
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Народ, какие будут фирмы (одежда, обувь) или опять бутики "Но нейм"?

Сообщение отредактировал GUSRV: 05.03.2009, 09:18:52

  • 0

#219
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Читайте пожалуйста первые странички там все хорошо написано,
  • 0

#220
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
открытие было? у кого какие впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.