Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#141
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

анд откуда такая уверенность, что вестер откроется вовремя?

У меня нет такой уверенности.
А представители Спутника "засекретили" информацию. "Коммерческая" тайна, как некоторые поясняют.
Посмотрим.
  • 0

#142
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А оборудывание имеет какое значения именно к менеджерам "Спутника", это у Вестера и спрашивайте, они арендаторы, сам Спутник же не поставляет самое то!!

Сообщение отредактировал temny: 23.02.2009, 00:32:56

  • 0

#143
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Имеет. Хотя уровень менеджера тоже имеет значение.
Вы поняли о чём я?
Бизель поняла и молчит.
Она поэтому меня и в шпионы записала, что я неудобные вопросы задаю.
Ну что делать, задаю, овечайте или молчите...
  • 0

#144
ruslan_kzb

ruslan_kzb
  • Гость
  • 26 сообщений
С отделкой понятно.
А можете ли вы сообщить ещё кое что?
Вестер в современном торгово развлекательном центре Спутник на каком торговом оборудовании будет работать?
На таком же как в Адеме (хорошее турецкое оборудование "но найм")?
На самом технологичном в данное время (Костан, Линд...)?
Или на каком-нибудь бэушном (и так сойдёт)?
[/quote]


Вот на счет марки оборудования я тебе ничего сказать не могу (с проектом не знаком так как не в моей компетенции проверять проекты). Знаю только то что оборудование все будет новым никакой Или на каком-нибудь бэушном (и так сойдёт)? не будет. Так что можете спать спокойно. И не все ли равно какой марки оборудование будет у них установленно. И что именно из оборудования Вас интересует?
  • 0

#145
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Стеллажное и холодильное.
  • 0

#146
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
сначала свое фи
and-and и вольдемар робертович - ужасно раздражаете, прекратите тему засорять наконец ;)
четко (особенно со стороны and-and) видна намеренная провокация beasel на выдачу информации - которая местами действительно подпадает под коммерческую, на мой взгляд
beasel - браво. сдержанно, адекватно - держитесь дальше в том же духе, видимо сильно конкуренты боятся открытия центра

со своей стороны скажу - не зря наверно боятся, т.к. на мой взгляд такого рода ТРЦ в этом районе пракчиески нет.
у меги немного другая целевая аудитория
домиллион далековат (и пусто, были там вчера - воскресенье! обед! предпраздник! - народу с десяток человек макс :hi: да и не совсем развлекательный (отсутствие кинозалов)
максима наверное более менее конкурент, но тоже далековато ездить для жителей например аксая, мамыра, жетысу итд итп.
поэтому в целом считаю что спутник однозначно найдет свою нишу :D

ну и последнее - жду открытия, обязательно придем с мужем. в основном удобна будет близость кинотеатра - думаю его протестируем в первый же день. ну и вестер гипер (или что бы там ни было) будет удобен - хорошая альтернатива вечно забитому магнуму.
  • 0

#147
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
зы извините, но реально в упор не понимаю - зачем обычному человеку (=посетителю любого ТРЦ) знать какое именно оборудование в гипермаркете? ;)

вы пытались продать вестеру оборудование, они у вас не купили и вы хотите узнать кому все-таки достался этот заказ? :hi:))
только такое объяснение приходит в голову :D)
  • 0

#148
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
ззы - сразу хочу откреститься от возможных подозрений
ни на какой ТРЦ не работаю, и вообще не в этой сфере
посещаю часто ;)
  • 0

#149
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Спутник, так держать!
Для покупателя важно, какое оборудование используется.
Например в Магнуме половина оборудования можно отнести к складскому. Смысл его использования двоякий:
1) У покупателя ассоциация, что он находится на складе, а на складе всегда дешевле, чем в магазине.
2) Верхняя часть этих стеллажей используется, как склад - экономно и технологично.
Но есть и минусы использования такого оборудования:
1) Многие покупатели чувствуют себя неуютно в магазине - складе (погрузчики ездят, паллеты с товаром угрожающе нависают над головой.
2) "Дизайнерские" или просто качественные стеллажи, в отличие от складских, "радуют глаз", создают приятную атмосферу для покупки.
Ну а коммерческую тайну храните, хотя после открытия покупатели всё увидят и оценят.
  • 0

#150
oompa-loompa

oompa-loompa
  • Гость
  • 41 сообщений


гордого имени ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР.

Хорошо давайте пообщаемся по существу.
Вот на визитках сотрудников Максимы написано Торгово-Развлекательный КОМПЛЕКС
У вас же написано Центр.
Где правда? (с) AUS
Как будет привильно?



Pravilno budet TRK - tak napisano v dogovorax, tak napisano i na vizitkax. A Galym - avtor temy prosto po neznaniyu napisal TRC.

Vester nu nikak k otkrytiyu ne uspeet, esli oni otkroyutsya 5 marta ya zakuplyus' u nix na vse svoi sberejeniya!!!
  • 0

#151
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель поняла и молчит.

))) Извините, но я не только в этой теме работаю - ну и в конце концов имею право выбирать, кому отвечать кому нет. Вам - нет, причины расписывать не буду.

Она поэтому меня и в шпионы записала, что я неудобные вопросы задаю.

Вы даже совими вопросами даете понять, что владеете информацией. достпной только специалисту в узкой сфере -а раз вы не работаете в Вестере - значит работаете на одного из их конкурентов)

tak napisano v dogovorax, tak napisano i na vizitkax

Не знаю на чьих визитках это написано, но мы в рекламно компании используем именно "торгово-развлекательный центр", и это отнюдь не ошибка. Даже если в договорах написано комплекс - центр не является ошибкой - повторюсь - в нашем понимании - это синонимично. Приведите хоть одно существенное отличие в этих терминах - и мы признаем свою ошибку)

Для покупателя важно, какое оборудование используется.
Например в Магнуме половина оборудования можно отнести к складскому

Ой - только обычным покупателем прикидываться не нужно уже - не старайтесь)) Не один обычный покупатель не назовет компаниии-лидеры в сфере оборудования для супермаркета)))) кстати - в СМ-маркете на каком оборудовании работают коли на то пошло?

Если я и есть "особо одарённый", то я как раз и удивлялся, что за ремонт там производится...

вы опять себе льстите))))

Сообщение отредактировал Beasel: 23.02.2009, 20:41:32

  • 0

#152
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

со своей стороны скажу - не зря наверно боятся, т.к. на мой взгляд такого рода ТРЦ в этом районе пракчиески нет.
у меги немного другая целевая аудитория
домиллион далековат (и пусто, были там вчера - воскресенье! обед! предпраздник! - народу с десяток человек макс :-) да и не совсем развлекательный (отсутствие кинозалов)
максима наверное более менее конкурент, но тоже далековато ездить для жителей например аксая, мамыра, жетысу итд итп.
поэтому в целом считаю что спутник однозначно найдет свою нишу :spy:

ну и последнее - жду открытия, обязательно придем с мужем. в основном удобна будет близость кинотеатра - думаю его протестируем в первый же день. ну и вестер гипер (или что бы там ни было) будет удобен - хорошая альтернатива вечно забитому магнуму.

+100 ! Я тоже рад открытию такого ТРЦ в нашем районе. Надеюсь нас порадуют и мы станем частыми посетителями.

Чего бы мне хотелось:
1. Отсутствию транспортных проблем на прилегающей территории (ул. Момыш-улы).
2. Удобной и свободной парковки
3. Наличие кинотеатров и детских развлекательно-познавательных мест (вроде заявлено)
4. Магазины детской одежды и товаров, книг, игрушек (тоже вроде будет)
5. Скалодром, каток, картинг итд.
6. Что бы не было курящих

Необязательно:
1. Супермаркет (и так хватает)
2. Кафе, ресторанов (тоже есть где)
3. Всяких магазинов хоз- и строй- товаров (не по теме)
4. Запчасти и принадлежности для авто и мото (есть карсити)
  • 0

#153
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Бизель поняла и молчит.

))) Извините, но я не только в этой теме работаю - ну и в конце концов имею право выбирать, кому отвечать кому нет. Вам - нет, причины расписывать не буду.
И всё таки ответили, женская логика...

Она поэтому меня и в шпионы записала, что я неудобные вопросы задаю.

Вы даже совими вопросами даете понять, что владеете информацией. достпной только специалисту в узкой сфере -а раз вы не работаете в Вестере - значит работаете на одного из их конкурентов)
Я специалист в разных сферах и никак не поврежу Вестеру. Меня не надо бояться.

Для покупателя важно, какое оборудование используется.
Например в Магнуме половина оборудования можно отнести к складскому

Ой - только обычным покупателем прикидываться не нужно уже - не старайтесь)) Не один обычный покупатель не назовет компаниии-лидеры в сфере оборудования для супермаркета)))) кстати - в СМ-маркете на каком оборудовании работают коли на то пошло?

Если на то пошло, там Линда и Костан

Если я и есть "особо одарённый", то я как раз и удивлялся, что за ремонт там производится...

вы опять себе льстите))))

Я не льщу, думал со мной разговор..

Сообщение отредактировал AND-AND: 23.02.2009, 22:09:28

  • 0

#154
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да Анд ты первый кто сказал что Эльдорадо выкупил Интергрос, теперь все ясно!
  • 0

#155
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да Анд ты первый кто сказал что Эльдорадо выкупил Интергрос, теперь все ясно!

А в ответ - тишина. Подозрительно. :)
  • 0

#156
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Пока перечитала все запарилась, особенно перепалка раздражала. Скажу как рядовой житель: Меня фирма-производитель оборудования волнует гораздо меньше чем цены в супермаркете. В Вестере на барахолке была и цены там приятно удивили на некоторые товары (все не смотрела). Всяческие развлекательные вещи, как кинотеатр, детские городки и проч. я только приветствую. К примеру в Мегу ходить люблю, но почти как в парк, т.е. так погулять, поглазеть, там и с ребенком приятно пройтись и посидеть и вообще... В Магнум же мотаюсь гораздо чаще и именно из-за цен, поход туда прогулкой назвать сложно, и с ребенком там уж точно нечего делать. Оптимально конечно было бы соединить преимущества этих (для примера) ТРК.
  • 0

#157
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Чего бы мне хотелось:
1. Отсутствию транспортных проблем на прилегающей территории (ул. Момыш-улы).
2. Удобной и свободной парковки
3. Наличие кинотеатров и детских развлекательно-познавательных мест (вроде заявлено)
4. Магазины детской одежды и товаров, книг, игрушек (тоже вроде будет)
5. Скалодром, каток, картинг итд.
6. Что бы не было курящих

Необязательно:
1. Супермаркет (и так хватает)
2. Кафе, ресторанов (тоже есть где)
3. Всяких магазинов хоз- и строй- товаров (не по теме)
4. Запчасти и принадлежности для авто и мото (есть карсити)
[/quote]

Согласна почти со всем, за исключением того, что супермаркет и фаст-фуд НУЖНЫ. Это мое Личное мнение. Несмотря на то что этого добра у нас навалом, народу тоже хватает. К примеру в Магнуме с тележкой не протолкнуться, а в Сити центре в последние выходные была, так так реально ни одного столика свободного в фаст-фуде не было
  • 0

#158
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Для покупателя важно, какое оборудование используется.
Например в Магнуме половина оборудования можно отнести к складскому

Ой - только обычным покупателем прикидываться не нужно уже - не старайтесь)) Не один обычный покупатель не назовет компаниии-лидеры в сфере оборудования для супермаркета)))) кстати - в СМ-маркете на каком оборудовании работают коли на то пошло?

А я и не говорю, что я обычный покупатель, я внимательный потребитель.
В СМ Линд...
  • 0

#159
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Beasel,
Я что то не понимаю.
Простите, а вас на тренингах специально учат скандалить с потребителями ваших же услуг.
Дауж.
Вы упали еще на один уровень ниже городской канализации в моих глазах (хотя нет правильнее сказать, вы еще раз прелюдно обгаделись). А еще ведь даже не открылись.
Браво. Идите проплатите еще несколько тысяч условных единиц своему тренеру.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.02.2009, 01:07:10


#160
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Вольдемар Робертович - оставьте девушку в покое. Ни с кем она не скандалила. Просто не все карты она может раскрывать, да и не нужно это (потребитель не должен лезть в кухню).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.