Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#421
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
Вольдемар Робертович, а вот и ответ директора смолла насчет цен и ценников, цитирую:

"Здравствуйте.
Да, колесики на тележках не новые, б/у. Но наши техники уверяют, что проверили все все тележки, которые сейчас работают. Они все зацепляются на траволаторе и тележки не скатываются. (Я сам лично когда закупался 06 марта, набрал полную тележку и без проблем съехал на траволаторе.)
По ценам - ценообразование не меняли, поставщики цены повышают, соответственно мы тоже вынуждены поднимать цены. По стеклоомывайке разберемся, может какая-то ошибка.
А насчет ценников - наверное нет ценников на промышленные товары - они все промаркированы, т.е. на самом товаре есть наклейка с ценой. Так сделано потому, что ассортимент там, в отличие от продуктов, часто меняется и все время менять ценники нет возможности, будет только больше проблем с их несоответствием.
А на продуктовых стеллажах вроде бы везде есть ценники. Но мы еще раз проверим."
  • 0

#422
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, а вот и ответ директора смолла насчет цен и ценников, цитирую:

"Здравствуйте.

И Вам здравствуйте, товарищ инкогнито!

Да, колесики на тележках не новые, б/у. Но наши техники уверяют, что проверили все все тележки, которые сейчас работают. Они все зацепляются на траволаторе и тележки не скатываются.

Я считаю, что фотография, она всегда лучше кучи слов, посему постю фото тележки и колесиков, которую я сегодня (10.03.2011) взял в вашем маркете:
ИзображениеИзображение

(Я сам лично когда закупался 06 марта, набрал полную тележку и без проблем съехал на траволаторе.)

Вспоминается анекдот: Один рыбак хвалится другому, мол я вООООт такую рыбину поймал, с вОООООт такими глазами. :-)

По ценам - ценообразование не меняли, поставщики цены повышают, соответственно мы тоже вынуждены поднимать цены.

Этож какие недобросовестные поставщики то пошли. Ай-яй-яй. Особонно по муке "Цесна" В/С 2КГ. Она у вас аж 275 тенге стоит. В метре по 199 (инфа 100%. Брал намедни. чек есть.), в пистолете что то около 225.

А насчет ценников - наверное нет ценников на промышленные товары - они все промаркированы, т.е. на самом товаре есть наклейка с ценой.

Не буду, даже пытаться утруждать себя что-то парировать, бо:
Изображение

С Уважением, ВР!

ЗЫ: Errida, маленький Вам советик: Прежде чем постить, якобы цитату, неизвестно от кого, о том, чего нет вообще, подумайте 3, а лучше 4 раза, нужно ли вам подмачивать свою репутацию, недостоверной информацией!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.03.2011, 17:43:14


#423
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Этож какие недобросовестные поставщики то пошли. Ай-яй-яй. Особонно по муке "Цесна" В/С 2КГ. Она у вас аж 275 тенге стоит. В метре по 199 (инфа 100%. Брал намедни. чек есть.), в пистолете что то около 225.


Т.к. я расчитывала скидку в 2000 тенге в Метре получить по акции " гарантия низких цен" :-) , то цену на муку Цесна - 2кг проанализировала на прошлой неделе.
Согласно рекламного буклета Метро (инфа 100%), там цена на эту муку была по 199 по акции с 3го Марта по 8 е Марта (включительно) от цены 235 тенге. Хотя в реальности до 3го Марта мука там стоила 228 тенге, в Магнуме 229, а в Смолле - 230 тенге.

Короче я скидку не получила, т.к. до 3го Марта в Метре мука 2кг Цесна стоила не 235, а 228, т.е дешевле на 1-2 тенге, а не дороже на 5 :( . Короче опять наврали в рекламе Метрошники.

Чеки из Магнума и из Смолла на аналогичный товар, за 24е февраля и 1е марта :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 10.03.2011, 18:11:14

  • 0

#424
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений

ЗЫ: Errida, маленький Вам советик: Прежде чем постить, якобы цитату, неизвестно от кого, о том, чего нет вообще, подумайте 3, а лучше 4 раза, нужно ли вам подмачивать свою репутацию, недостоверной информацией!


Вольдемар Робертович, не знаю как кто, но если я сказала цитирую - значит цитирую.
  • 0

#425
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Этож какие недобросовестные поставщики то пошли. Ай-яй-яй. Особонно по муке "Цесна" В/С 2КГ. Она у вас аж 275 тенге стоит. В метре по 199 (инфа 100%. Брал намедни. чек есть.), в пистолете что то около 225.

Т.к. я расчитывала скидку в 2000 тенге в Метре получить по акции " гарантия низких цен" :-) , то цену на муку Цесна - 2кг проанализировала на прошлой неделе.
Согласно рекламного буклета Метро (инфа 100%), там цена на эту муку была по 199 по акции с 3го Марта по 8 е Марта (включительно) от цены 235 тенге. Хотя в реальности до 3го Марта мука там стоила 228 тенге, в Магнуме 229, а в Смолле - 230 тенге. Короче я скидку не получила, т.к. до 3го Марта в Метре мука 2кг Цесна стоила не 235, а 228, т.е дешевле на 1-2 тенге, а не дороже на 5 :( . Короче опять наврали в рекламе Метрошники. Чеки из Магнума и из Смолла на аналогичный товар, за 24е февраля и 1е марта :-) .


"Вот, Афанасий, тебе вечно больше всех надо! Пусть Вольдемар бы и нырял!"

Вот делать нечего людям, как рыскать по городу и смотреть где какая то мука на 3 копейки дешевле :-/ . :bored:

Мне здесь нравиться КФС на колесах, классная тема.
Кстати, очень понравился GYM, если вставят еще и боулинг, можно сказать что этот ТЦ первый не из разряда ТРЦ, но из ТОЦ - торгово оздоровительный центр.

Нормальный ход! :kruto:
  • 0

#426
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вот делать нечего людям, как рыскать по городу и смотреть где какая то мука на 3 копейки дешевле :-/ . :bored:


Вы вимательно читали? Или просто не знаете о чём речь? Как бы речь шла 2000 тенге, а не 3х копейках.
И если для вас весь город это от Саина Раимбека до Саина Абая то в таком случае даже и ответить ничего не могу :( .
И вообще откуда можно было сделать вывод, и как всё прочитать, что по городу рыскаем и смотрим где мука дешевле... :-/ .

Мне здесь нравиться КФС на колесах, классная тема.


Что-то даже не обратила внимание, надо посмотреть что там классного :-)
  • 0

#427
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Этож какие недобросовестные поставщики то пошли. Ай-яй-яй. Особонно по муке "Цесна" В/С 2КГ. Она у вас аж 275 тенге стоит. В метре по 199 (инфа 100%. Брал намедни. чек есть.), в пистолете что то около 225.


Сегодня в Метро закупались, там мука Цесна 2кг уже 274. Получается в Смолле и в самом деле мука после праздников подорожала, как и везде и стала 275 тенге.

Сообщение отредактировал Gukonya: 13.03.2011, 23:16:03

  • 0

#428
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!

18, 19 и 20 марта в "12 месяцев"!

Изображение
  • 0

#429
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые друзья,
В магазине электроники Мечта и в супермаркете SMALL действуют скидки.
Подробнее на листовках:

Изображение Изображение
  • 0

#430
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Для меня ТЦ Домиллион очень близок по географическому расположению. Муж ходит в спортзал (насколько я знаю, это самый большой зал по Алматы). Благодаря залу сам ТЦ стал помаленьку раскручиваться. ИМХО
Смол оптовка - в основном цены ниже, чем в других маркерах, особенно на пиво :beer: Закупаемся сейчас там. Тележки не нравятся, но пока других нет.
Ну еще Мечта магазин электроники, бытовой техники.. Остальные совсем не раскручены и в других бутиках можно сказать пусто. Опять же ИМХО. Забыла про 12 месяцев на 1-м этаже, народ вроде там есть, но мне не надо, я и не смотрю.

И еще у девочки на входе/выходе очень маленький выбор пончиков и роллов :faceoff: , а мы их любим

И хотелось бы еще увидеть банкомат АТФ
  • 0

#431
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений
Дорогие друзья!

В городе Алматы в торговом центре «DOMILLION», расположенном по проспекту Рыскулова, 143В, открылся клуб настольного тенниса «ALMAZ».

К Вашим услугам:

- 7 полупрофессиональных столов.
- Теннисные ракетки DONIC.
- Теннисные крепления и сетки DHS.
- Теннисные шарики ***.
- Чистый и светлый зал, высокие потолки.
- Отличное освещение, кондиционирование воздуха.
- Комфортные игровые зоны, разделенные сетками.
- Большой ассортимент легких закусок и прохладительных напитков.
- Дружелюбный персонал.
- Индивидуальное обучение технике игры в настольный теннис (возраст от 5 лет и выше).


Режим работы клуба:
Ежедневно с 10:00 часов до 24:00 часов, без перерывов и выходных.

Мы ждем Вас по адресу:
г. Алматы, пр. Рыскулова, 143 «В»,
ТЦ «DOMILLION», 3-й этаж
(700 м ниже дорожной развязки Саина – Райымбека).
Тел. +7 (727) 377 14 09
Моб.: +7 705 181 0220


Очень энергичная и все завораживающая игра ждет Вас!

Добро пожаловать, здоровья и приятного Вам отдыха!
  • 0

#432
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Azigon! Простите, а вы собственно говоря от чьего имени вещаете?
Ничего личного, но пользователям со статусом "случайный прохожий" пусть и зареганым 4 года назад, неособо верю.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.06.2011, 11:52:57


#433
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Azigon! Простите, а вы собственно говоря от чьего имени вещаете?
Ничего личного, но пользователям со статусом "случайный прохожий" пусть и зареганым 4 года назад, неособо верю.


Можно я свои 5 копеек вставлю?!)

Уже писала выше, что супруг ходит в спортзал, вот он мне неделю, а может две назад сказал, что там поставили теннисные столы, для настольного тенниса. Так что думаю, что Azigon говорит правду :faceoff:
  • 0

#434
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Azigon! Простите, а вы собственно говоря от чьего имени вещаете?
Ничего личного, но пользователям со статусом "случайный прохожий" пусть и зареганым 4 года назад, неособо верю.


Можно я свои 5 копеек вставлю?!)

Уже писала выше, что супруг ходит в спортзал, вот он мне неделю, а может две назад сказал, что там поставили теннисные столы, для настольного тенниса. Так что думаю, что Azigon говорит правду :faceoff:

Читайте мой вопрос еще и еще пока не поймете, что я спрашивал!
Я не говорю, что Azigon говорит не правду, я спрашиваю, кто он?
На каком основании чел со статусом "Случайный прохожий" заваливается в тему и разгоряченно заявляет мол я "из пензы на лыжах" получайте сводки о том, что творится в сабже, анонсы и рекламу из моих уст.
Мну считает, что это как минимум наглое, дерзкое заявление, которое не имеет ничего общего с уважением к посетителям как сабжа так и сабжевой темы на лучшем форуме страны и еще и является нарушением п 2.2.4 Правил ВВ. Ну и конечно же дикое не соблюдение субординации, бо у сабжа на ВВ есть представитель Errida (очень милая девушка кста).
А идти и вспоминать студенческие годы (резатся "по черному") в настольный теннис к людямв контору которая не соблюдает элементарные правила приличия и поведения у мну нет никакого желания.
Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.06.2011, 08:25:02


#435
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Читайте мой вопрос еще и еще пока не поймете, что я спрашивал!
Я не говорю, что Azigon говорит не правду, я спрашиваю, кто он?
На каком основании чел со статусом "Случайный прохожий" заваливается в тему и разгоряченно заявляет мол я "из пензы на лыжах" получайте сводки о том, что творится в сабже, анонсы и рекламу из моих уст.
......


Хотела как лучше, получилось как всегда :faceoff:

Мне вот интересно планирует ли ТЦ открыть что нибудь развлекательное для взрослых? (я не про теннис, не мое это)? Боулинг, бильярд? Кальянную? Типа пивнаря что то? Ресторан, не помню названия Альрабия или как то так, вообще там живой?
  • 0

#436
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений

Azigon! Простите, а вы собственно говоря от чьего имени вещаете?
Ничего личного, но пользователям со статусом "случайный прохожий" пусть и зареганым 4 года назад, неособо верю.


Уважаемый Вольдемар!

Благодарю за отклик на мое объявление! Во-первых, вещаю от имени основателя сего клуба, т.е. от себя.
Далее, что касается моего статуса "случайный прохожий", то это говорит о моей не активности на данном форуме, но сразу оговорюсь, что благодаря данному факту лгать участникам форума и всем остальным интернет-пользователям я не осмелюсь.

Благодарю за внимание!
  • 0

#437
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений


Azigon! Простите, а вы собственно говоря от чьего имени вещаете?
Ничего личного, но пользователям со статусом "случайный прохожий" пусть и зареганым 4 года назад, неособо верю.


Можно я свои 5 копеек вставлю?!)

Уже писала выше, что супруг ходит в спортзал, вот он мне неделю, а может две назад сказал, что там поставили теннисные столы, для настольного тенниса. Так что думаю, что Azigon говорит правду :faceoff:



Уважаемая ПаниСтар!
Не оставляйте данный факт без внимания! Обязательно отправляйте супруга к нам размяться перед занятиями в тренажерном зале, ну и сами заглядывайте, ведь настольный теннис - это очень полезный вид спорта! Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!
  • 0

#438
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений



Azigon! Простите, а вы собственно говоря от чьего имени вещаете?
Ничего личного, но пользователям со статусом "случайный прохожий" пусть и зареганым 4 года назад, неособо верю.


Можно я свои 5 копеек вставлю?!)

Уже писала выше, что супруг ходит в спортзал, вот он мне неделю, а может две назад сказал, что там поставили теннисные столы, для настольного тенниса. Так что думаю, что Azigon говорит правду :faceoff:

Читайте мой вопрос еще и еще пока не поймете, что я спрашивал!
Я не говорю, что Azigon говорит не правду, я спрашиваю, кто он?
На каком основании чел со статусом "Случайный прохожий" заваливается в тему и разгоряченно заявляет мол я "из пензы на лыжах" получайте сводки о том, что творится в сабже, анонсы и рекламу из моих уст.
Мну считает, что это как минимум наглое, дерзкое заявление, которое не имеет ничего общего с уважением к посетителям как сабжа так и сабжевой темы на лучшем форуме страны и еще и является нарушением п 2.2.4 Правил ВВ. Ну и конечно же дикое не соблюдение субординации, бо у сабжа на ВВ есть представитель Errida (очень милая девушка кста).
А идти и вспоминать студенческие годы (резатся "по черному") в настольный теннис к людямв контору которая не соблюдает элементарные правила приличия и поведения у мну нет никакого желания.
Вот как-то так!


Уважаемый Вольдемар!
В первую очередь призываю и одновременно советую не брать на себя обязательства и права модератора форума и представителя темы (Errida), т.к. редакцией и поправками сообщений форума будут заниматься они сами.
Для Вашего и всеобщего внимания, а особенно для любителей настольного тенниса, я сделал вышестоящее объявление, и считаю, что заинтересованные лица, обратят на это свое внимание и с удовольствием посетят наш клуб, но, к сожалению, среди читателей есть и буквоеды, которые не вникают в смысл тех или иных объявлений, а видят в этом площадку для самореализации.
Поймите правильно, что я не веду спор с Вами, а просто отвечаю, дабы не показаться что я действительно "случайный прохожий".
В заключение советую Вам не отвечать на данное сообщение, т.к. сама тема (сабж) показывает нам рамки, в которых должна вестись дискуссия.
Желаю Вам новых открытий в торговых центрах и удачи!
  • 0

#439
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Для меня ТЦ Домиллион очень близок по географическому расположению. Муж ходит в спортзал (насколько я знаю, это самый большой зал по Алматы). Благодаря залу сам ТЦ стал помаленьку раскручиваться. ИМХО
Смол оптовка - в основном цены ниже, чем в других маркерах, особенно на пиво :beer: Закупаемся сейчас там. Тележки не нравятся, но пока других нет.
Ну еще Мечта магазин электроники, бытовой техники.. Остальные совсем не раскручены и в других бутиках можно сказать пусто. Опять же ИМХО. Забыла про 12 месяцев на 1-м этаже, народ вроде там есть, но мне не надо, я и не смотрю.

И еще у девочки на входе/выходе очень маленький выбор пончиков и роллов :faceoff: , а мы их любим

И хотелось бы еще увидеть банкомат АТФ

Я тоже совсем рядышком живу, и очень поддерживаю идею о банкомате АТФ, просто в Смолле я частенько закупаюсь, а так как наличных не всегда с собой много, то приходится иногда и отказываться от некоторых покупок только из-за отсутствия банкомата, не хотелось бы просто так комиссию платить, а бежать аж на Толе-Би Саина за деньгами неинтересно, может, поговорите с АТФ банком? :-) А карточкой Visa у Вас Смолл нельзя расплачиваться. Вот и получается, что продажи сейчас потенциально меньше, чем могли бы быть. Кроме того, я в принципе, частенько бегаю и в Прайм Плазу, тоже рядышком, а так всегда буду делать выбор в Вашу сторону. )

Сообщение отредактировал Krasotochka: 23.06.2011, 08:02:30

  • 0

#440
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

и очень поддерживаю идею о банкомате АТФ...



Очень жаль, что наши предложения остаются без внимания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.