Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#1
Securecard

Securecard
  • Гость
  • 47 сообщений
В нашем районе открылся новый ТЦ "Domillion". Это не реклама! просто хочется услышать отзывы людей которые там уже были, покупал или просто "прогулялись" по ТЦ. Пишем плюсы/минусы, отличия от других ТЦ-ов и т.п. и т.д. Сам еще там не был. Может тут есть представители Домиллиона?! ну в общем жду комментов, для общей информации.
  • 0

#2
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
В нашем районе ничего не открылось и надеюсь не откроется и это плюс
  • 0

#3
Securecard

Securecard
  • Гость
  • 47 сообщений
ну, не знаю в каком районе живешь ты, но ТЦ находится в районе Райымбека-Рыскулова. пока что не могу сказать "+" это или "-" для моего района :)

Сообщение отредактировал Securecard: 24.12.2008, 19:40:09

  • 0

#4
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
часто проезжаю мимо... вот сегодня около 10 утра там перед зданием было всего 2 машины... отсюда вывод, что ничего хорошего там и нету...

#5
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Были, пока впечатлений никаких, только потому что открылся недавно и еще не все открыто.
  • 0

#6
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
А более точный адрес можно ?
  • 0

#7
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Второй раз вообще слышу про этот ТЦ.
  • 0

#8
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

часто проезжаю мимо... вот сегодня около 10 утра там перед зданием было всего 2 машины... отсюда вывод, что ничего хорошего там и нету...

Стоянка там под ТЦ
  • 0

#9
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А более точный адрес можно ?

Если ехать вниз по рыскулово от ташкенской там будет компания маслодел вот он напротив неё стоит. Или после BAL servisa сразу.
  • 0

#10
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Спасибо . :)
  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Был там на второй день после открытия.
Более бесполезного вбухивания миллионов долларов сложно представить.
Сложилось впечатление, что в будущем этот ТЦ должен стать большой сестрой ТД "АЛМА" который на зеленом базаре.
Ну как можно относится к магазину или ТЦ у которого в одном бутике ванны и кафель, в соседнем компьютеры и комплектующие (производства "noname" по цене ASUS, DELL) а через два бутика детская одежда.
Отсутсвие каких либо фич как то допустим кинотеатр или чтонить в этом роде угнетает. Да я понимаю что формат другой, но всеже.
До открытия разговаривал по телефону с представителем кафе "мусетти". Он мне такую лапшу науши понавешал что Доммилион это как минимум 3 меги вместе взятых. А реально оказалось это забегаловка аля "фаст фуд"(я про мусетти)
Было бы интересно зайти в "ростикс киэфси" но он тогда еще не работал. Больше в эту большую, бездарную бяку я наведоватся не намерен. Даже если буду проезжать мимо.
Из не работающих, но всеже рекламируемых там магазов были еще сулпак и см-маркет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.12.2008, 22:59:39


#12
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Был там на второй день после открытия.
Более бесполезного вбухивания миллионов долларов сложно представить.
Сложилось впечатление, что в будущем этот ТЦ должен стать большой сестрой ТД "АЛМА" который на зеленом базаре.
Ну как можно относится к магазину или ТЦ у которого в одном бутике ванны и кафель, в соседнем компьютеры и комплектующие (производства "noname" по цене ASUS, DELL) а через два бутика детская одежда.
Отсутсвие каких либо фич как то допустим кинотеатр или чтонить в этом роде угнетает. Да я понимаю что формат другой, но всеже.
До открытия разговаривал по телефону с представителем кафе "мусетти". Он мне такую лапшу науши понавешал что Доммилион это как минимум 3 меги вместе взятых. А реально оказалось это забегаловка аля "фаст фуд"(я про мусетти)
Было бы интересно зайти в "ростикс киэфси" но он тогда еще не работал. Больше в эту большую, бездарную бяку я наведоватся не намерен. Даже если буду проезжать мимо.
Из не работающих, но всеже рекламируемых там магазов были еще сулпак и см-маркет.

Sulpak и сейчас не работает, а SM market работает с открытия ТЦ.
  • 0

#13
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Во первых, SM-маркет открылся только субботу 20.12.08, в Ростиксе были, но там на троечку, это мое личное мнение. Очень неудачное расположение, нам неудобно подъезжать.
  • 0

#14
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений

Во первых, SM-маркет открылся только субботу 20.12.08, в Ростиксе были, но там на троечку, это мое личное мнение. Очень неудачное расположение, нам неудобно подъезжать.

согласен, чтобы развернуться, если спускаешься сверху, то иногда с Рыскулова поток не кончается вообще...

#15
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Во первых, SM-маркет открылся только субботу 20.12.08, в Ростиксе были, но там на троечку, это мое личное мнение. Очень неудачное расположение, нам неудобно подъезжать.

SM market открылся для покупателей 12 декабря (без шумихи).
16 декабря было торжественное открытие (официальное) с дегустациями и прочими мероприятиями.
20 декабря было ещё одно "открытие", уже вместе со всем ТЦ (официальное).
(Это и во-первых и во-вторых и в-третьих).
Я, когда что-то сообщаю, обычно знаю о чём говорю.
Ростикс, как ростикс, что ещё вы хотите от фаст-фуда?
Хотя, действительно, не было большой части заявленного ассортимента и кофе, например, сейчас не знаю.
К сожалению в ТЦ нет кино, боулинга и прочих развлечений.
Есть большой детский магазин.
Подъезд с одной стороны удобный, с другой с разворотом, терпимо.
  • 0

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый AND-AND а ниче что официальное открытие было 5го декабря. Приезжал 01й если че.
А по аоводу большого детского магазина. так точно такойже есть и в арзане. Уж лучше в арзан приехать.
ЗЫ: Иногда лучше жевать чем говорить.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.12.2008, 09:27:02


#17
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
была ТЦ вчера. прогулялась в пустных помещениях. зашла в LINE там ваше продовцы просто скучли и считали мух. так же как и везде. в СМ маркете е понравилось. обслуживание ужасное даже на кассе не смогла получить в разумительного ответа по поводу почему один и тот же продукт пробиваеться под разной ценой.
  • 0

#18
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Из всех банкоматов только Темирбанк, услышав это развернулись - не заходя :dandy:
  • 0

#19
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Был там в воскресенье, пока очень пусто, и мне показалось неуютно, но видимо из-за того, что пусто.
Посидели в Ростиксе, из указанного в меню было далеко не все, но интерьер вполне нормальный. Может что-нибудь и сделают хорошее из Домиллиона, но тот факт, что нет никаких развлечений чоень неприятен. И в следующий раз поеду туда навернро нескоро, хотя и живу рядом.
  • 0

#20
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Уважаемый AND-AND а ниче что официальное открытие было 5го декабря. Приезжал 01й если че.
А по аоводу большого детского магазина. так точно такойже есть и в арзане. Уж лучше в арзан приехать.
ЗЫ: Иногда лучше жевать чем говорить.

01-ый должен был приехать на открытие ТЦ 6 декабря.
SM market был готов к открытию.
01-ый не приехал.
SM market открылся 12 декабря..., далее по тексту.
Если ЗЫ: относится ко мне, разверните этот тупой слоган к себе, уважаемый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.