Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#381
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Внутри не была, но Ростикс кфс "на колесах" порадовал)))
  • 0

#382
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Изображение

СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!



Ну неужели??? ;-)
Я то думал, пока откроется уже 22-й век наступит :D
Ну чтож, будем ждать точной даты. Насколько я знаю, магазин "Century 21" популярен в Нью-Йорке.
И цены на бренды довольно низкие. Надеюсь наши казахи не будут накручивать цены :)
  • 0

#383
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Внутри не была, но Ростикс кфс "на колесах" порадовал)))

мы никогда мимо не проезжаем, очень нам нравится Ростикс
а вот супермаркет внутри не порадовал, покупать там нечего, какой-то полупустой магазин, забежала купить памперсов ребятенку и не нашла ничего путевого
  • 0

#384
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Интересно почему почти все отписывающие здесь имеют статус "случайный прохожий"? Может просто совпадение? :)



Ну почему же все? Не все :D !!!
  • 0

#385
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Скажите, а какие бренды будут представлены в нём.
  • 0

#386
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

century 21 скоро открывается???
в последний раз была в САБЖе в июне, у нас там девичник проходил. не стандарт кстати! :)
и видела огромную площадь в центре ТЦ закрытую баннером, местные сказали что мол первый в Казахстане century 21 откроется скоро. не поверила. не обманули что ли? в штатах была я в их магазине, понравилось. посмотрим чем порадует первый в КЗ!
фото с девичника в студию кстати!
Изображение


Девчонки вы просто супер! Молодцы действительно очень оригинально!!! anelkin расскажите пожалуйста, где вы там сидели, и как вообще все прошло? Интресуюсь, потому что ищу место для проведения своего юбилея.
  • 0

#387
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений


СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Скажите, а какие бренды будут представлены в нём.


По словам собственников магазина Century 21 в ассортименте будут представлены следующие бренды: Ed Hardy, Versace jeans couture, Juice couture, Banana republic, Guess, Gap, Rock&Republic, Ralph Lauren и другие. однако, эта информация не является конечной. возможны изменения.
с интересом ждем завоза товара в бутик. как увижу своими глазами этикетки с названиями бренда сразу отпишусь! :)
  • 0

#388
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет!
О Домиллионе слышала, но не была там.
А что из себя детский лабиринт представляет? Вот думала намедни дитя развлечь, эта инфа будет кстати.
Когда "21 век" открывают? Люблю брендовые вещи, но не люблю их цены .


Ассэль,
детский лабиринт в ТЦ "Domillion" предназначен для детей 2-х возрастных групп.
дети до 3-х лет играют в лабиринте "Солнышко", дети от 3-х до 8-ми лет в лабиринте "Радуга".
стоимость посещения на одного ребенка 300тг за 2 часа.
за безопасностью детей во время игры следят операторы, раз в день проходит процедура кварцевания.
находятся Детские Лабиринты на 4-м этаже торгового центра. график работы с 10.00 до 22.00
на постоянной основе администрация торгового центра предоставляет игровые площадки Детских Лабиринтов на бесплатной основе детям, находящимся под патронатством благотворительных фондов и общественных объединений.
также рядом с Детскими Лабиринтами расположена площадка с игровыми автоматами Sun City.
будем рады видеть вас!
  • 0

#389
anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений


century 21 скоро открывается???
в последний раз была в САБЖе в июне, у нас там девичник проходил. не стандарт кстати! :)
и видела огромную площадь в центре ТЦ закрытую баннером, местные сказали что мол первый в Казахстане century 21 откроется скоро. не поверила. не обманули что ли? в штатах была я в их магазине, понравилось. посмотрим чем порадует первый в КЗ!
фото с девичника в студию кстати!
Изображение


Девчонки вы просто супер! Молодцы действительно очень оригинально!!! anelkin расскажите пожалуйста, где вы там сидели, и как вообще все прошло? Интресуюсь, потому что ищу место для проведения своего юбилея.


Спасибо! в общем в самом ТЦ мы до упора не сидели. остановились на 2-м этаже (кажется) в пивнушке,попили там пива и пофотались на табуретках барных и на самой барной стойке, потом поднялись на последний этаж под купол, пофотались там, перекусили на фуд корте гамбургерами! и часа через 2 двинули на арку на аль-фарабаи-навои. там нас зацепили местные шпанята, швыряли в нас мусором (страны дети). а потом уже поооооздно вечером поехали в караоке бар.
если вы планируете свой юбилей, то в ЦТ есть ресторан Аль Арабия, тематичный такой, оформление там восточное и красивое с виду. на счет кухни и обслуживания не знаю. но там знакомые знакомых 10 июля делали свадьбу. нареканий пока не слышала, но мжет люди покаотходят толькоот события и потом прокомментриуют.
  • 0

#390
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
да в Аль арабия не плохо кормят как то раз заезжал обедал там...и оформлено не плохо внутри приятно находится...
  • 0

#391
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений



СКОРО ОТКРЫТИЕ!!!

Скажите, а какие бренды будут представлены в нём.


По словам собственников магазина Century 21 в ассортименте будут представлены следующие бренды: Ed Hardy, Versace jeans couture, Juice couture, Banana republic, Guess, Gap, Rock&Republic, Ralph Lauren и другие. однако, эта информация не является конечной. возможны изменения.
с интересом ждем завоза товара в бутик. как увижу своими глазами этикетки с названиями бренда сразу отпишусь! :smoke:



Нам вот тоже интересно увидеть.
Список товаров ничего.Ждем торжественного открытия :hi:

Сообщение отредактировал nurkan: 19.07.2010, 16:08:57

  • 0

#392
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
да, ждем точной даты открытия и самого открытия!Изображение
  • 0

#393
bukatar

bukatar
  • Гость
  • 34 сообщений
по скорей бы уже не терпится
  • 0

#394
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
Дорогие родители!
ТЦ "Domillion" предлагает сделать лето еще более запоминающимся!
с 31 июля по 24 сентября 2010 года становитесь участниками акции "Удача в Детском Лабиринте"!
25 сентября в 15.00 принимайте участие в розыгрыше призов!
Изображение
  • 0

#395
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Да уж, полупустой ТЦ это точно. Особо и глазу не за что зацепиться как говорится!
  • 0

#396
anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений
и все таки я звезда! побывала в Домиллионе еще раз.
была с племянницей в детском лабиринте.
оказывается проходит сбор билетиков для участия в розыгрыше.
а чё нигде не сообщаете об акции?

Сообщение отредактировал anelkin: 03.08.2010, 16:49:27

  • 0

#397
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений

и все таки я звезда! побывала в Домиллионе еще раз.
была с племянницей в детском лабиринте.
оказывается проходит сбор билетиков для участия в розыгрыше.
а чё нигде не сообщаете об акции?


уважаемая Anelkin,
благодарим за посещение нашего торгового центра! да, действительно, охранники узнают вас. я провела мини опрос с предъявлением фотографии, выложенной вами здесь. вы - звезда!
относительно вашего вопроса: проводимый розыгрыш в Детском Лабиринте анонсируется на некоторых тематичных сайтах и в самом торговом центре.
пользуясь случаем напомню еще раз о том, что в Детском Лабиринте проходит сбор входных билетиков для дальнейшего розыгрыша по ним призов и подарков.

Изображение

это фото лототрона, который стоит в торговом центре у входа в Детский Лабиринт. именно сюда нужно опускать ваши билетики с указанием на обратной стороне имени и телефона.
Изображение

напоминаю также, что розыгрыш призов и подарков по билетам пройдет 25 сентября 2010г. Для получения приза Вам необходимо присутствовать на розыгрыше. В этот день Вас будут ждать не только приятные подарки, но и весела развлекательная программа!

с уважением, менеджер отдела маркетинга и рекламы ТЦ "Домиллион"
  • 0

#398
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
Errida вы давно там работаете? Почему ТЦ в таком убогом состоянии? Я серьезно. На входе внутри центра как на базаре: лотки и прочая ерунда. НУ и разумеется магазинов мало и все они какие-то полудохлые. Грустно.
  • 0

#399
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
Кай, спасибо за замечание, для нас это еще одно побуждение к действию! Руководство торгового центра видит слабые места, понимает необходимость изменения ситуации и предпринимает меры по этому направлению! как вы понимаете многое из планируемого нами является тайной и секретом, но мы надеемся вас удивить!
в ТЦ "Domillion" я работаю 2 месяца. надеюсь, что с моими усилиями вы перестанете грустить! :)
  • 0

#400
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кай, спасибо за замечание, для нас это еще одно побуждение к действию!

То есть, если грубо говоря, то: Пока простой обыватель "Вас" неткнет носом, никто шевелиться не хочет? Правильно я понимаю?

Руководство торгового центра видит слабые места, понимает необходимость изменения ситуации

Видеть и понимать это только пол дела! Правильно?

и предпринимает меры по этому направлению!

Фор экзампл плиз!!! Желательно по пунктам!

как вы понимаете многое из планируемого нами является тайной и секретом,

Простите, можно узнать, кто вас научил говорить такое? (Вопрос риторический, если что!)

но мы надеемся вас удивить!

Ну надейтесь, я, лично, минимум 2 раза в неделю проезжаю мимо сабжа. Так что, если будите пристально смотреть в окошки, то вполне вероятно и увидите.

в ТЦ "Domillion" я работаю 2 месяца.

Поздравляю!

надеюсь, что с моими усилиями вы перестанете грустить!

Да, Вы реально улыбаете! :)
Кстати, а как Вас звать и кем именно Вы в сабже трудитесь?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.08.2010, 16:34:45



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.