Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#441
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений


и очень поддерживаю идею о банкомате АТФ...



Очень жаль, что наши предложения остаются без внимания...


Недавно заметил, что поставили 2 банкомата, АТФ и Народный, пока только стоят, не работают. Имейте ввиду.
  • 0

#442
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
честно сказать в этом Домиллионе вообще мертво...кроме Бпнзая и смола там делать нечего, ну еще 12 месяцев

#443
Azigon

Azigon
  • Гость
  • 42 сообщений

честно сказать в этом Домиллионе вообще мертво...кроме Бпнзая и смола там делать нечего, ну еще 12 месяцев


А как же настольный теннис на 3-м этаже?..
  • 0

#444
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
цены в 12 месяцах на ручной инструмент ниже, чем на базарах... и ассортимент очень широкий!
  • 0

#445
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
да, 12 мес. неплохой магазин. нашли в нем многое из строительно-ремонтных надобностей, цены демократичные
  • 0

#446
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


честно сказать в этом Домиллионе вообще мертво...кроме Бпнзая и смола там делать нечего, ну еще 12 месяцев


А как же настольный теннис на 3-м этаже?..


про настольный теннис сказать ничего не могу- потому что сколько раз с тренеровки выходила...ни кого там не видела...
впринципе идея с теннисом хорошая просто про него никто не знает

#447
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Первым руководителям торговых центров г.Алматы

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

К Вам обращаются представители инициативной группы «Вело-Алматы», которая занимается развитием велоинфрастуктуры в городе Алматы. Всё больше и больше алматинцев выбирают велосипед в качестве транспортного средства. Горожане поддерживают инициативы акима города Есимова Ахметжана Смагуловича по оздоровлению горожан и развитию альтернативных видов транспорта, тысячи жителей южной столицы приняло участие в мероприятих акимата по развитию велодвижения: в 2009-10 гг. акиматом было проведено 15 веломаршей, в 2010-ом построена первая велодорожка транспортного назначения по проспекту им.Абая. Велоинфраструктура в городе создаст благоприятные условия для повсеместного использования велосипеда, что позволит снизить транспортную нагрузку, оздоровит экологическую ситуацию и улучшит здоровье горожан.

Вместе с тем, широкому использованию велосипеда в качестве городского транспортного средства мешает отсутствие специальных велопарковок у торговых и коммерческих центров. Велопарковка - это недорогая, компактная и простая конструкция, которая прекрасно вписывается в городской ландшафт и позволяет культурно припарковать велосипед. При отсутствии велопарковок приходится использовать заборы, перила, столбы и деревья - это неудобно как для велосипедистов, так и для горожан (не говоря уже о конфликтах с охраной).

Надо отметить, что в последнее время многие организации стали устанавливать для посетителей и клиентов велопарковки. Так, например, велопарковки установлены около входов в городской и Медеуский районный акиматы, у некоторых ВУЗов, и таких торговых центров, как Мега и Меломан, а также по нашей инициативе летом 2011 года были установлены велопарковки у всех районных ЦОНов.

В связи с вышесказанным, просим установить у входа в торговые центры в г.Алматы и других крупных городах Казахстана велопарковки для ваших покупателей.
Со своей стороны инициативная группа «Вело-Алматы» готова бесплатно проконсультировать и внести в список торговых-центров с велопарковами на своём сайте (www.veloalmaty.kz), а также отметить это на карте велопарковок г.Алматы. Публикация информации на нашем сайте о торговом центре, установившим у себя велопарковку, будет являться дополнительной рекламой. Касательно дизайна обращаем внимание на то, что самым оптимальным вариантом велопарковки является П-образная дуга.

Данное письмо было отправлено Вам по почте 11 августа 2011 г.

В случае, если Ваш торговый центр не является собственником здания, а арендует торговые площади, просим передать наше письмо руководству здания.

С уважением, Инициативная группа «Вело-Алматы» (www.veloalmaty.kz, veloalmaty@gmail.com).


  • 0

#448
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
инфо по сабжу : велопарковки установлены :idea:
  • 0

#449
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

инфо по сабжу : велопарковки установлены :idea:


не прошло и полгода))))
жалко только часть парковки закрыли открыв там кафешку)

Сообщение отредактировал gd_designer: 22.09.2011, 11:59:51


#450
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

инфо по сабжу : велопарковки установлены :idea:

Как раз к зиме! :rolleyes: Ну всё равно молодцы! Не все ведь реально на встречу пошли... Я хоть и не лисапедист, но их акцию поддерживаю. Кто знает - лет через 5-10 это будет нормой. Скорее так и будет!

З.Ы. Кто знает что сейчас на 3-м этаже? Остался лабиринт с тарзанкой? фудкорты?

На 2-м Мечта ещё есть?

Сообщение отредактировал Galym_K: 22.09.2011, 12:01:14

  • 0

#451
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


инфо по сабжу : велопарковки установлены :idea:

Как раз к зиме! :rolleyes: Ну всё равно молодцы! Не все ведь реально на встречу пошли... Я хоть и не лисапедист, но их акцию поддерживаю. Кто знает - лет через 5-10 это будет нормой. Скорее так и будет!

З.Ы. Кто знает что сейчас на 3-м этаже? Остался лабиринт с тарзанкой? фудкорты?

На 2-м Мечта ещё есть?



мечта-была по крайней мере месяц назад

#452
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


инфо по сабжу : велопарковки установлены :idea:

Как раз к зиме! :rolleyes: Ну всё равно молодцы! Не все ведь реально на встречу пошли... Я хоть и не лисапедист, но их акцию поддерживаю. Кто знает - лет через 5-10 это будет нормой. Скорее так и будет!

З.Ы. Кто знает что сейчас на 3-м этаже? Остался лабиринт с тарзанкой? фудкорты?

На 2-м Мечта ещё есть?

Практически каждый день бываю на третьем этаже Домиллиона.
Там сейчас есть:
1. Магазин все для дома
2. Тренажерный зал Банзай
3. Интернет Салон
4. Теннисный клуб Алмаз
5. Магазин спортивной одежды Биг Сэм
6. Чето типа японского фастфуда с бентоланчами.

7. Открывается салон красоты.

Никаких лабиринтов с тарзанкой не обнаружено.

"Мечта" сегодня в 14.00 еще была.
  • 0

#453
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

6. Чето типа японского фастфуда с бентоланчами.


На удивление, очень вкусно у них (они дали нам на след.раз скидочный купон, а еще сказали, что делают доставку). Впервые у них попробовала теплые роллы, осталась довольна
  • 0

#454
Domillion

Domillion
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, уважаемые!
Приветствую всех лояльно относящихся к Домику! Домиллион вновь в строю, активно заполняется новыми арендаторами. в скором времени вы сможете у нас и вкусно покушать и культурно отдохнуть, совершить действительно выгодные покупки. И многое другое. Если у вас есть вопросы относительно Домика, буду рад ответить.
  • 0

#455
Domillion

Domillion
  • Гость
  • 7 сообщений


инфо по сабжу : велопарковки установлены :idea:

Как раз к зиме! :rolleyes: Ну всё равно молодцы! Не все ведь реально на встречу пошли... Я хоть и не лисапедист, но их акцию поддерживаю. Кто знает - лет через 5-10 это будет нормой. Скорее так и будет!

З.Ы. Кто знает что сейчас на 3-м этаже? Остался лабиринт с тарзанкой? фудкорты?

На 2-м Мечта ещё есть?


Мечта и 12 месяцев у нас есть и будут. Заранее хочу извиниться за столь долгое отсутствие комментариев со стороны Домика. постараюсь в дальнейшем держать вас в курсе происходящего в домике
  • 0

#456
Налоговый инспектор

Налоговый инспектор
  • Гость
  • 5 сообщений

На удивление, очень вкусно у них (они дали нам на след.раз скидочный купон, а еще сказали, что делают доставку). Впервые у них попробовала теплые роллы, осталась довольна

Роллы в фастфуде? Я бы не стал так рисковать здоровьем своих родных. А вообще ТЦ у меня на хорошем счету.
  • 0

#457
Domillion

Domillion
  • Гость
  • 7 сообщений


На удивление, очень вкусно у них (они дали нам на след.раз скидочный купон, а еще сказали, что делают доставку). Впервые у них попробовала теплые роллы, осталась довольна

Роллы в фастфуде? Я бы не стал так рисковать здоровьем своих родных. А вообще ТЦ у меня на хорошем счету.

По поводу фастфуда - можете не переживать на счет свежести и качества нашей продукции. С этим все в поряде. Только вот ждать вам придется немного дольше, нежели в шаурмячной ))
  • 0

#458
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
japancar там выше писал, что

Никаких лабиринтов с тарзанкой не обнаружено.

, там детской площадки нету?
  • 0

#459
Domillion

Domillion
  • Гость
  • 7 сообщений

japancar там выше писал, что

Никаких лабиринтов с тарзанкой не обнаружено.

, там детской площадки нету?

Есть там детская площадка, только она на 4м этаже. Пожалуй, самый большой лабиринт в городе и игровые автоматы )). Не судите строго, пока для детей выбор не велик, но это со временем наладится.
Ищите плюсы и выгоды во всем - например, выбор не большой - экономия денег родителей и простор для детей. Ведь в продвинутом детском городке дитятко и присесть не даст, на всем прокатиться надо и везде пострелять :-)
  • 0

#460
Domillion

Domillion
  • Гость
  • 7 сообщений
В скором времени домик станет самым демократичным торговым центром из тех, что я знаю. Это отразится не только в ценовой политике, но и в предлагаемом ассортименте товаров и услуг. Дабы не раскрывать все карты, ограничусь интригой. Кстати, 15 декабря планируется показ мод на 4м этаже в домике. Будем рады видеть всех желающих посетить сие мероприятие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.