Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#461
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
Есть там детская площадка, только она на 4м этаже. Пожалуй, самый большой лабиринт в городе и игровые автоматы )). Не судите строго, пока для детей выбор не велик, но это со временем наладится. Ищите плюсы и выгоды во всем - например, выбор не большой - экономия денег родителей и простор для детей. Ведь в продвинутом детском городке дитятко и присесть не даст, на всем прокатиться надо и везде пострелять :-)

сори перепутал, не так понял, а детскую площадку дочка любила посещать + тарзанка + куча кресел для родителей, удобно................на прошлой неделе были в Domillione, наверх не поднимались, купили ванну, унитаз, раковину, еще что то, не помню уже, все хорошо, правда при открытии коробки с раковиной, не обнаружили крепления, хоть и мелочь и может быть их там и не должно быть :confused: , но все же, как то не комильфо, если не идут в комплекте, то парни (на первом этаже) могли бы предупредить и мы купили бы там же, ведь копейки, а таскаться туда сюда или по базарам времени тю тю

Сообщение отредактировал gis: 16.11.2011, 21:38:28

  • 0

#462
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Кстати, 15 декабря планируется показ мод на 4м этаже в домике. Будем рады видеть всех желающих посетить сие мероприятие.

ДВ. время уточните пожалуйста :rolleyes: хотели бы побывать на мероприятии :beer:
  • 0

#463
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!

И вам не хворать!
Для начала можно узнать кто вы и что вы? Как вас звать? Если вы действительно представитель сабжа, то кем вы там работаете и номер телефона.
Есть мнение, что при регистрации на форуме всеже стоило бы почитать правила, в частности п. 2.3.3!

Если у вас есть вопросы относительно Домика, буду рад ответить.

Ждем ответов по вопросам ранее заданным мной.
В смолле кстати появились акционные наборы пива Хайнекен с кружками по 0.5 литра?

#464
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Скрытый текст
Есть там детская площадка, только она на 4м этаже. Пожалуй, самый большой лабиринт в городе и игровые автоматы )). Не судите строго, пока для детей выбор не велик, но это со временем наладится. Ищите плюсы и выгоды во всем - например, выбор не большой - экономия денег родителей и простор для детей. Ведь в продвинутом детском городке дитятко и присесть не даст, на всем прокатиться надо и везде пострелять :-)

сори перепутал, не так понял, а детскую площадку дочка любила посещать + тарзанка + куча кресел для родителей, удобно................на прошлой неделе были в Domillione, наверх не поднимались, купили ванну, унитаз, раковину, еще что то, не помню уже, все хорошо, правда при открытии коробки с раковиной, не обнаружили крепления, хоть и мелочь и может быть их там и не должно быть :confused: , но все же, как то не комильфо, если не идут в комплекте, то парни (на первом этаже) могли бы предупредить и мы купили бы там же, ведь копейки, а таскаться туда сюда или по базарам времени тю тю

Детская площадка есть, и нас она хорошо выручает: сдаем туда детей на пару часов и за покупками: и по бутикам с женой, и в продуктовый...
  • 0

#465
Domillion

Domillion
  • Гость
  • 7 сообщений


Кстати, 15 декабря планируется показ мод на 4м этаже в домике. Будем рады видеть всех желающих посетить сие мероприятие.

ДВ. время уточните пожалуйста :rolleyes: хотели бы побывать на мероприятии :beer:

точного времени я, к сожалению, не знаю. Только дата. Уточните у администрации Домиллиона.
  • 0

#466
Domillion

Domillion
  • Гость
  • 7 сообщений
Да кстати, прошу прощения за столь претенциозный ник в данной ветке. Получилось случайно, но результат мне вполне нравится :-)
я не сотрудник сабжа, но крайне лояльный потребитель - живу неподалеку от Домиллиона, постоянно посещаю, считаю его "нашим" ТЦ. А заодно владею некоторой оперативной информацией по сабжу.
  • 0

#467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да кстати, прошу прощения за столь претенциозный ник в данной ветке. Получилось случайно, но результат мне вполне нравится :-)
я не сотрудник сабжа, но крайне лояльный потребитель - живу неподалеку от Домиллиона, постоянно посещаю, считаю его "нашим" ТЦ. А заодно владею некоторой оперативной информацией по сабжу.

я долго жадл, этого, уже хотел разоблачать, но тут все стало на свои места
  • 0

#468
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Пользователь Domillion бан по 2.3.3. Правил Формуа.[/ex]
  • 0

#469
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Прикольный чел, еще бы Цумом назвался))) Холодно в доммилионе...

Сообщение отредактировал ОйБай: 08.12.2011, 00:26:24

  • 0

#470
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
холодно и мертво... :faceoff: заходишь в др. ТЦ как-то живо там все, а в домилионе после 8 все вымерает

#471
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

холодно и мертво... :faceoff: заходишь в др. ТЦ как-то живо там все, а в домилионе после 8 все вымерает

Только злые охранники остаются)))
  • 0

#472
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
сейчас для самых маленьких посетителей сабжа проходит предновогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки
9-10 декабря на 4 этаже также будет проводиться утренники и ярмарка !
  • 0

#473
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
были там не так давно, в выходной день, часов в 7 вечера - крупные отделы закрыты, один тока с быт.техникой который работает, народу мало, смотреть нечего... В продуктовом кассирша, вместо того, чтобы дать сдачу, начала выяснять со своей коллегой что-то по поводу копеек в ее кассе. Был уставший и пофигистичный, ссориться не стал. Парковка вашпе нелогичная, разметка как в России, когда Собянин решил увеличить кол-во парковочных мест:) В общем не очень как-то... Не вижу смысла в таких забегаловках. Зато рекламы в свое время было выше крыши...
  • 0

#474
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кто владеет информацией о Тренажерном зале в данном ТЦ
  • 0

#475
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

кто владеет информацией о Тренажерном зале в данном ТЦ


хожу в данный тренажерный зал через день с лета, все нравится-правда народу ооочень много с 18.30 до 20.00 :faceoff:

#476
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

хожу в данный тренажерный зал через день с лета, все нравится-правда народу ооочень много с 18.30 до 20.00 :faceoff:

а до какого времени работает? сколько стоит? есть ли тренера? бассейн или душевая нормальная?
в общем буду благодарен за более подробную инфу.
если буду ходить то где-то с 19-30 (надеюсь народу поменьше).
  • 0

#477
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Правда, что закрывается S'mall?
  • 0

#478
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Правда, что закрывается S'mall?

там не только Смол закрывается, но и 12месяцев со своими стройматериалами и инструментами уходит...
  • 0

#479
bad boys back

bad boys back
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Правда, что закрывается S'mall?

там не только Смол закрывается, но и 12месяцев со своими стройматериалами и инструментами уходит...

И Смалл и 12 мес закрываются?
Информация верная?
Что остаётся?
  • 0

#480
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

И Смалл и 12 мес закрываются?
Информация верная?
Что остаётся?

Об этом еще до НГ говорили.
Все остальное остается.
Интересно кто вместо Смолла придет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.