Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1421
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это все хорошо, вот только тусить там наверно не стоит, а лучше взять УФОлога, ну или экстрасенса какого ни будь, например того который учавствовал в "Битва экстрасенсов"..... найти контакт не проблема, надо порыться в записных книжках....

хорошая мысль! мы как-то не задумывались над этим. Кто-то еще о спецтехнике говорил.... :rolleyes: и усё...
Будем благодарны за контакт, если такой человек согласится с нами поехать - для нашей же безопасности.
  • 0

#1422
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Это все хорошо, вот только тусить там наверно не стоит, а лучше взять УФОлога, ну или экстрасенса какого ни будь, например того который учавствовал в "Битва экстрасенсов"..... найти контакт не проблема, надо порыться в записных книжках....

хорошая мысль! мы как-то не задумывались над этим. Кто-то еще о спецтехнике говорил.... :rolleyes: и усё...
Будем благодарны за контакт, если такой человек согласится с нами поехать - для нашей же безопасности.

Я не думаю, что эти спецы будут очень сильно противиться, тем более если взять камеру, пусть даже любительскую, да и ссо спецтехникой НАДЕЮСЬ проблем у этих людей не будет, главное найти их, но это уже другая проблема.... , короче пишите в личку.... а лучше на имейл... вот относительно свеженький c4@nur.kz Желательно с контактами.
  • 0

#1423
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Помню, подруга возила в одно такое место (не там, где нечисть, а где исцеляются), так там просто волосы дыбом встали (не от страха), было чувство, будто бы воронка над головой кружилась, словно через тело слабый эл. ток пропускали. Такое... ммм... офигительное чувство

А это где? Далеко? На общественном транспорте добраться можно?

Плохого и страшного можно насмотреться и на улице. Поэтому как-то больше охота бывать не в страшных местах, а в красивых и позитивных.
  • 0

#1424
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня к сожалению на этих выходных нииикак не получается, работа видите ли такая((
  • 0

#1425
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

У меня к сожалению на этих выходных нииикак не получается, работа видите ли такая((

один отпрыгнул... :rolleyes:
  • 0

#1426
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


У меня к сожалению на этих выходных нииикак не получается, работа видите ли такая((

один отпрыгнул... :laugh:

а мы по-любому на этих выходных не собирались, в связи с похолоданием :rolleyes:
  • 0

#1427
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Помню, подруга возила в одно такое место (не там, где нечисть, а где исцеляются), так там просто волосы дыбом встали (не от страха), было чувство, будто бы воронка над головой кружилась, словно через тело слабый эл. ток пропускали. Такое... ммм... офигительное чувство

А это где? Далеко? На общественном транспорте добраться можно?

Плохого и страшного можно насмотреться и на улице. Поэтому как-то больше охота бывать не в страшных местах, а в красивых и позитивных.


Ехали куда-то в сторону Каскелена через верх, кажется даже его проехали. Я часть пути спала, поэтому не в курсе. Только это место было - вы наверное знаете (у меня на имена плохая память) - короче, шаман... кобыз... так вот этот кобыз вроде как лечит.
Лечит или нет не знаю, но ощущения вблизи него презабавнейшие
  • 0

#1428
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
вы эта...держите меня в курсе,
хочу снять вас на видео со стороны! :rolleyes:
  • 0

#1429
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Давайте на середину апреля ориентироваться? Или хотя бы на вторые выходные? klivan1, у Вас с графиком как?

И еще, среди разведчиков будет хоть один человек, осознающий куда едет? То есть, знающий местность?


вы эта...держите меня в курсе,
хочу снять вас на видео со стороны! :rolleyes:

Испугаться не боитесь? ))) в стороне, в темноте, в одиночестве...

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 01.04.2010, 00:31:38

  • 0

#1430
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


У меня к сожалению на этих выходных нииикак не получается, работа видите ли такая((

один отпрыгнул... :rolleyes:

я не спрыгнул, обстоятельства вынуждают. Если едем на следующие то я еду, хотя и буду работать в воскр
  • 0

#1431
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Давайте на середину апреля ориентироваться? Или хотя бы на вторые выходные? klivan1, у Вас с графиком как?

И еще, среди разведчиков будет хоть один человек, осознающий куда едет? То есть, знающий местность?

Да это важный вопрос "среди разведчиков будет хоть один человек, осознающий куда едет?" А то судЯ по предыдущим топам о точных местах аномалий и паронормальных явлений хотя бы в городе и о конкретном списке мест, полный ноль инфы, давайте соберемся где ни будь не за городом, для начала....

Сообщение отредактировал lunarman: 01.04.2010, 00:44:33

  • 0

#1432
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Испугаться не боитесь? ))) в стороне, в темноте, в одиночестве...

неее...я не боюсь...
ну если прям совсем страшно станет побегу к вам с криками "Спасите! Это я, Алматинский..." :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинский: 01.04.2010, 00:35:16

  • 0

#1433
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вы эта...держите меня в курсе,
хочу снять вас на видео со стороны! :kiss:

а потом поржать над нами, да? :rolleyes:
и еще! предпреждаю тех, кто детством страдает - СПЕЦИАЛЬНО не пугать! Разоблачим - мало не покажется, привяжем там одного/или одну и оставим на Кульджинке! :laugh:
  • 0

#1434
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
я тут тайно собираю еще одну команду, так что...
прошу вас, держите меня в курсе, будет весело!!! :rolleyes:
  • 0

#1435
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я не думаю, что эти спецы будут очень сильно противиться, тем более если взять камеру, пусть даже любительскую, да и ссо спецтехникой НАДЕЮСЬ проблем у этих людей не будет, главное найти их, но это уже другая проблема.... , короче пишите в личку.... а лучше на имейл... вот относительно свеженький c4@nur.kz Желательно с контактами.

завтра на свежую голову подумаю... а лучше если вы всетаки найдете для нас контакты :rolleyes:
  • 0

#1436
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Давайте на середину апреля ориентироваться? Или хотя бы на вторые выходные? klivan1, у Вас с графиком как?

И еще, среди разведчиков будет хоть один человек, осознающий куда едет? То есть, знающий местность?



вы эта...держите меня в курсе,
хочу снять вас на видео со стороны! :rolleyes:

Испугаться не боитесь? ))) в стороне, в темноте, в одиночестве...

с графиком увы напряжонка, но red bull творит чудеса. Если честно куда точно ехать я не знаю, думаю на следующие выходные надо ехать, подружка расказывала за коктобе, подымаешься на гору и с этой горы видать весь город и слева толи справа кладбище, так возле него дух умершего мужика бегает. Если подружка согласиться со мной ехать то по дароге и заедем попроведаем.
  • 0

#1437
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я тут тайно собираю еще одну команду, так что...
прошу вас, держите меня в курсе, будет весело!!! :rolleyes:

Алматинский! а что за команда такая? призраков подговариваете :laugh:
  • 0

#1438
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Давайте на середину апреля ориентироваться? Или хотя бы на вторые выходные? klivan1, у Вас с графиком как?

И еще, среди разведчиков будет хоть один человек, осознающий куда едет? То есть, знающий местность?

Да это важный вопрос "среди разведчиков будет хоть один человек, осознающий куда едет?" А то судЯ по предыдущим топам о точных местах аномалий и паронормальных явлений хотя бы в городе и о конкретном списке мест, полный ноль инфы, давайте соберемся где ни будь не за городом, для начала....

на счет того, чтобы собраться обсудить о предстоящей поездке или доме то я за!!! Как вам четверг 21:00, и еще предлагаю организовать точку дислакаций "ЦТ охтников за приведениями" на панфилова чуть выше толеби с правой стороны, каждый четверг в 21:00?
  • 0

#1439
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Klivan1, давайте. Или тот мост проведаем, или дом, где свет горит.

Алматинский, ну что это за тайные сообщества? И Вы хотите быть в курсе после этого?! )))
  • 0

#1440
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

на счет того, чтобы собраться обсудить о предстоящей поездке или доме то я за!!! Как вам четверг 21:00, и еще предлагаю организовать точку дислакаций "ЦТ охтников за приведениями" на панфилова чуть выше толеби с правой стороны, каждый четверг в 21:00?


21.00 - не поздновато ли? ))) Разве что на квартал выше Толе би... *вспомнила коктейль Кровавый глаз Мэри... вздрогнула... передумала...*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.