Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2221
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем Привет! Я хочу рассказать историю про порчу. История конечно не веселая.


История на самом деле не веселая.
Самое ужасное в этом, то что за все в основном приходиться расплачиваться детям. Это грустно.
  • 0

#2222
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


На выходных сяду за фотошоп сделаю любительские фото с липовыми приведениями! и Вы поймете что все эти фотки фальшивка)))


Верю тебе :-) Ты уже это наглядно показал.
все равно сделай что ни будь, интересно посмотреть :rolleyes:


Я показал творчесую работу)) А щас сделаю на обычной любительской фотке чтоб ваще все боялись))
  • 0

#2223
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


вот у меня вопрос назрел. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Нурлы Тау? мы туда переезжать собираемся, и уже попёрли всякие слухи, что бизнесс-центр на могилках, что охранники и те, кто задерживаются допоздна, видят там девочку в коридорах, что машины поздно на паркинге не заводятся.....

У нас офис в Нурлы-тау. Привидений не замечал, хотя зачастую оставался допоздна и один в офисе...


Когда у нас шла стройка дома, строители наши много всякого рассказывали о том как они мстят работодателям, которые не платят деньги. То в стены тухлые яйца подсунут, то еще что-то... Поэтому лучше их не обижать. :-)

А я историю как-то слышала, о том как человек построил дом и не заплатил строителям все что должен был. После заселения в дом, он по ночам стал слышать страшные завывания и все не мог понять что это. Не буду придумывать, как он узнал причину. В общем нашли они в стене трубу, которая уходила на улицу и вот когда поднимался ветер в доме раздавались те самые жуткие завывания. :-)
  • 0

#2224
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я показал творчесую работу)) А щас сделаю на обычной любительской фотке чтоб ваще все боялись))


Заинтриговал :-) Жду с нетерпением
  • 0

#2225
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Я показал творчесую работу)) А щас сделаю на обычной любительской фотке чтоб ваще все боялись))


Заинтриговал :-) Жду с нетерпением


Заметано))) И прям ночью выложу с субботы на воскресенье ;)
  • 0

#2226
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
[quote name='Факош' timestamp='1299132026' post='15263305']
Всем Привет! Я хочу рассказать историю про порчу. История конечно не веселая.

Да... и человека погубила и детей своих наказала....Ни капельки ее не жалко....а вот деток очень жалко...хотя синдром Дауна не так уж и страшно, детки очень талантливые вырастают...Единственное внешне они очень сильно похожи друг на друга....
  • 0

#2227
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Я показал творчесую работу)) А щас сделаю на обычной любительской фотке чтоб ваще все боялись))


Заинтриговал :-) Жду с нетерпением


Заметано))) И прям ночью выложу с субботы на воскресенье ;)

:eek: чтобы пострашнее было?
  • 0

#2228
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
По поводу ущелья ведьм в Баян-ауле что решили то))) Жаль что фотки грохнулись)))
  • 0

#2229
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как у вас интересно :dandy: Я все не могу время найти даже прочитать. Забегаю гляну ролики и назад. Пишите больше на выходные буду читать.
  • 0

#2230
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


вот у меня вопрос назрел. Кто-нибудь что-нибудь слышал про Нурлы Тау? мы туда переезжать собираемся, и уже попёрли всякие слухи, что бизнесс-центр на могилках, что охранники и те, кто задерживаются допоздна, видят там девочку в коридорах, что машины поздно на паркинге не заводятся.....

У нас офис в Нурлы-тау. Привидений не замечал, хотя зачастую оставался допоздна и один в офисе...

Ни фига он не на могилках, там обычные дома были, хрущевки...с детства помню. Керемет - тот да, на костях.
  • 0

#2231
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вот хочу поговорить на одну тему...Может кого заинтересует...Заметила что, все вещи вокруг нас несут информацию хозяина вещи, и то что происходило с ним...Ну в принципе , я думаю, что каждому из Вас будет , что рассказать... Расскажу две истории...Одна случилась со мной лет так в 8....Болтали с подружкой и она так как то между делом и говорит, возьми это кольцо пожалуйста.Говорю ей зачем? Оно принесло мне много слез... Я твердо сказала, что не верю во всю эту чепуху....Мдааа потом вообщем это колечко, я выбросила,потому что как одену его так обязательно поругаюсь с кем нибудь...
А вторая произошла вообщем на моих глазах...Мужу родители подарили машину , вообщем через неделю он на ней разбивается,машину по кусочкам собирают...ну и в последующем как отремонтировали мужу не хотелось за руль садиться...он ее продал как сейчас помню молодому парню, через неделю он на ней разбился на смерть... Даже не знаю что думать глупое стичение обстоятельств, или есть действительно вещи от которых лучше избавиться...
Вот я уже как месяц мучилась головными болями, и одна женщина мне сказала(она из тех кто видит все...), говорит, что у тебя там такое на кровати круглое лежит, выкинь это, а это оказалась моя любимая подушка, говорит , что в подушке пух в комочки скатался и так же голову твою скручивает...Дома она у меня вообще никогда не была, и тем более об этой подушке вообще только мой муж знает...Для интереса разрезала наперник, а там правда весь пух в комочках, выбросила, а на следующий день голова перестала болеть...
Не знаю может кто то тоже в жизни выбрасывал плохую вещь?????
  • 0

#2232
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А вот еще одну историю вспомнила тоже из детства :laugh:
Бегали во дворе с подружками играли, болтали...И была у нас бабушка одна скрюченная вся с горбом и лицо у нее всегда очень злое было ,мы ее побаивались и близко не подходили, а моя подружка ее Кемпир называла... и вот смотрим она идет и на дорогу выбрасывает 3 тенге(помните такие зелененькие они были) и что- то говрит себе под нос, девушка подняла откликнула ее мол вы обронили деньги, а та просто головой покачала и пошла дальше....Ну мы подобрали значит эту трешку и побежали во двор ,там сидела моя сестра с подружками, ну и мы давай рассказывать откуда у нас эти деньги...Подружка сестры говорит, а я во все это не верю и положила деньги в карман...Наверное так бы это все и закончилось, если бы через неделю она не попала в страшную аварию по капчагайской трассе...Она выжила, месяц провела в коме, в голове пластинка, лицо в шрамах...До сих пор вину свою чувствую, ведь если бы мы эти деньги не подобрали, и во двор не притащили может быть все по другому сложилось..жаль, что была ребенком и ничего не понимала..
  • 0

#2233
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Милые дамы с наступающим вас))) Я вот тоже сталкивался с энергией предметов... Как-то Папа узеждал с другом хоронить отца друга. Приехал подарил ме часы БУ-шные. Я еще школьником был, часы прикольные и меня не парило что они сняты с мертвого человека. Короче когда я ложился с ними спать мне всегда снились кошмары... я Год их проносил, даже не понял сначал закономерности происходящего и часов. Как только решил купить новые эти потерялись, даже не знаю где они сейчас... Но сны я стал видить в другом ракурсе))
  • 0

#2234
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Милые дамы с наступающим вас))) Я вот тоже сталкивался с энергией предметов... Как-то Папа узеждал с другом хоронить отца друга. Приехал подарил ме часы БУ-шные. Я еще школьником был, часы прикольные и меня не парило что они сняты с мертвого человека. Короче когда я ложился с ними спать мне всегда снились кошмары... я Год их проносил, даже не понял сначал закономерности происходящего и часов. Как только решил купить новые эти потерялись, даже не знаю где они сейчас... Но сны я стал видить в другом ракурсе))

Спасибо за поздравление!
Да с мертвого говорят вообще лучше ничего не снимать и тем более не носить эту вещь...Хотя есть такой обычай раздать вещи покойного родственникам на память
  • 0

#2235
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вот хочу поговорить на одну тему...Может кого заинтересует...Заметила что, все вещи вокруг нас несут информацию хозяина вещи, и то что происходило с ним...Ну в принципе , я думаю, что каждому из Вас будет , что рассказать... Расскажу две истории...Одна случилась со мной лет так в 8....Болтали с подружкой и она так как то между делом и говорит, возьми это кольцо пожалуйста.Говорю ей зачем? Оно принесло мне много слез... Я твердо сказала, что не верю во всю эту чепуху....Мдааа потом вообщем это колечко, я выбросила,потому что как одену его так обязательно поругаюсь с кем нибудь...
А вторая произошла вообщем на моих глазах...Мужу родители подарили машину , вообщем через неделю он на ней разбивается,машину по кусочкам собирают...ну и в последующем как отремонтировали мужу не хотелось за руль садиться...он ее продал как сейчас помню молодому парню, через неделю он на ней разбился на смерть... Даже не знаю что думать глупое стичение обстоятельств, или есть действительно вещи от которых лучше избавиться...
Вот я уже как месяц мучилась головными болями, и одна женщина мне сказала(она из тех кто видит все...), говорит, что у тебя там такое на кровати круглое лежит, выкинь это, а это оказалась моя любимая подушка, говорит , что в подушке пух в комочки скатался и так же голову твою скручивает...Дома она у меня вообще никогда не была, и тем более об этой подушке вообще только мой муж знает...Для интереса разрезала наперник, а там правда весь пух в комочках, выбросила, а на следующий день голова перестала болеть...
Не знаю может кто то тоже в жизни выбрасывал плохую вещь?????


Привет я в ЦТ как то рассказывал , что как то был в одном доме сел на кровать и у меня сильно схватило сердце. В этот момент я увидал сам не понимаю как бабушку которая умерла на диване. И сказал им на ,что они подтвердили , что так и есть . Но при том ,что я им сказал почистите дом не почистили и диван видать не выкинули. И спустя 2 месяца может меньше умерла ее дочь ей 21 год был. Умерла от сердечного приступа и когда проверяли сердце сказали ,что сердце как у старого человека.

Далее у меня сестренка торгует металл и постоянно машины на метал меняют . И тут пришел 600 мерседес и его обменяли очень дешево на металл выходило 5000 у.е все подгорели желанием его купить за нал. Так как машина не бита. И потом нам сестренка сказала там расстреляли семью в Чимкенте и эту машину не раз уже отмывали запах трупный не уходил. Так как этих людей там нашли спустя несколько недель. Пробовали и наши промыть ,чтоб продать не удалось. И все же 1 парень дал 10000у.е и забрал . Ровно через месяц ем надо было ехать почти в ту же сторону от куда машину пригнали. И на той же трассе он разбился да так ,что казалось не выживет но выжил :D 3 месяца лежал собирали его по частям.


Знакомая у алкашей купила дом по дешевле с мужем жили 7 лет не ругались в новом доме даже бить говорит начал и матами орать. Так получилось мама умерла ушли назад в материнский дом все нормально . А в свой дом квартирантов поселили и там потом дочка хозяев поругалась с парнем напилась и в ванной ударилась так ,что умерла.

отец на улице подобрал крест отнялась рука 3 дня молитвы читал я и прошло. В больнице развели руками снимок все нормально был. Крест выкинули.

Сообщение отредактировал Радомир: 04.03.2011, 10:23:46

  • 0

#2236
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Знаю что крест вообще поднимать нельзя, даже если просто увидишь его на земле уже плохой знак, а если носить то весь негатив с человека переходит на тебя...Или его нужно будет снова осветить,тогда нормально вроде
  • 0

#2237
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Вот хочу поговорить на одну тему...Может кого заинтересует...Заметила что, все вещи вокруг нас несут информацию хозяина вещи, и то что происходило с ним...Ну в принципе , я думаю, что каждому из Вас будет , что рассказать... Расскажу две истории...Одна случилась со мной лет так в 8....Болтали с подружкой и она так как то между делом и говорит, возьми это кольцо пожалуйста.Говорю ей зачем? Оно принесло мне много слез... Я твердо сказала, что не верю во всю эту чепуху....Мдааа потом вообщем это колечко, я выбросила,потому что как одену его так обязательно поругаюсь с кем нибудь...
А вторая произошла вообщем на моих глазах...Мужу родители подарили машину , вообщем через неделю он на ней разбивается,машину по кусочкам собирают...ну и в последующем как отремонтировали мужу не хотелось за руль садиться...он ее продал как сейчас помню молодому парню, через неделю он на ней разбился на смерть... Даже не знаю что думать глупое стичение обстоятельств, или есть действительно вещи от которых лучше избавиться...
Вот я уже как месяц мучилась головными болями, и одна женщина мне сказала(она из тех кто видит все...), говорит, что у тебя там такое на кровати круглое лежит, выкинь это, а это оказалась моя любимая подушка, говорит , что в подушке пух в комочки скатался и так же голову твою скручивает...Дома она у меня вообще никогда не была, и тем более об этой подушке вообще только мой муж знает...Для интереса разрезала наперник, а там правда весь пух в комочках, выбросила, а на следующий день голова перестала болеть...
Не знаю может кто то тоже в жизни выбрасывал плохую вещь?????


Привет я в ЦТ как то рассказывал , что как то был в одном доме сел на кровать и у меня сильно схватило сердце. В этот момент я увидал сам не понимаю как бабушку которая умерла на диване. И сказал им на ,что они подтвердили , что так и есть . Но при том ,что я им сказал почистите дом не почистили и диван видать не выкинули. И спустя 2 месяца может меньше умерла ее дочь ей 21 год был. Умерла от сердечного приступа и когда проверяли сердце сказали ,что сердце как у старого человека.

Далее у меня сестренка торгует металл и постоянно машины на метал меняют . И тут пришел 600 мерседес и его обменяли очень дешево на металл выходило 5000 у.е все подгорели желанием его купить за нал. Так как машина не бита. И потом нам сестренка сказала там расстреляли семью в Чимкенте и эту машину не раз уже отмывали запах трупный не уходил. Так как этих людей там нашли спустя несколько недель. Пробовали и наши промыть ,чтоб продать не удалось. И все же 1 парень дал 10000у.е и забрал . Ровно через месяц ем надо было ехать почти в ту же сторону от куда машину пригнали. И на той же трассе он разбился да так ,что казалось не выживет но выжил :D 3 месяца лежал собирали его по частям.


Знакомая у алкашей купила дом по дешевле с мужем жили 7 лет не ругались в новом доме даже бить говорит начал и матами орать. Так получилось мама умерла ушли назад в материнский дом все нормально . А в свой дом квартирантов поселили и там потом дочка хозяев поругалась с парнем напилась и в ванной ударилась так ,что умерла.

отец на улице подобрал крест отнялась рука 3 дня молитвы читал я и прошло. В больнице развели руками снимок все нормально был. Крест выкинули.

ужас какой :(

[mod]Вы получили устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.03.2011, 02:36:09

  • 0

#2238
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Милые дамы с наступающим вас))) Я вот тоже сталкивался с энергией предметов... Как-то Папа узеждал с другом хоронить отца друга. Приехал подарил ме часы БУ-шные. Я еще школьником был, часы прикольные и меня не парило что они сняты с мертвого человека. Короче когда я ложился с ними спать мне всегда снились кошмары... я Год их проносил, даже не понял сначал закономерности происходящего и часов. Как только решил купить новые эти потерялись, даже не знаю где они сейчас... Но сны я стал видить в другом ракурсе))

Спасибо за поздравление!
Да с мертвого говорят вообще лучше ничего не снимать и тем более не носить эту вещь...Хотя есть такой обычай раздать вещи покойного родственникам на память


И не только на память, родным вещи носить говорят не рекомендуется а другим можно отдавать.. Например маминой сослуживице приснилась наша покойная бабушка и говорит ой мне так холодно вы мне кофту то принесите, что то я в платье замерзаю... (во первых мы в платье хоронили,а во вторых маминой сослуживицы не было,она не видела в чем хоронили) потом маме так же приснилась,и мама сразу поискала кофту бабушкину самую хорошую, и отдала ее другим людям,по соседству малоимущим.. и всё, не каких снов больше,и бабушка там в тепле...((

Тьфу тьфу тьфу но я сталкивалась только с хорошей энергией, было у меня платьице,которое я из маминого перешила на себя, так для меня оно было счастливым всегда..
  • 0

#2239
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
отец на улице подобрал крест отнялась рука 3 дня молитвы читал я и прошло. В больнице развели руками снимок все нормально был. Крест выкинули


Знаю что крестик это как чужая судьба, я в детстве очень много находила,но никогда не поднимала, мама запрещала,говорит чужую судьбу на себя возьмешь, да и наговорить на него могли скинуть болезнь... А вообще моя подруга нашла как-то крестик,и пошла в церковь спросить как поступить с ним, подходила к Батюшке говорит вот нашла, что делать,может отдать.. а он говорит переверни и прочитай что там написано она прочла -"спаси и сохрани" он говорит вот так и поступай....... Ничего все нормально,она его правда всё таки в св.воде ночь подержала и оставила..
  • 0

#2240
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Кресики кстати имеют св-во теряться уводя от человека беду...я о таком как-то слышал... И говорят потерялся на счастье

Сообщение отредактировал Sky_kll: 04.03.2011, 15:16:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.