Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2261
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кресики кстати имеют св-во теряться уводя от человека беду...я о таком как-то слышал... И говорят потерялся на счастье



Крест, если он свечёный в церкви, обладает силой воронки, т.е. вбирает в себя негатив, котрый был отправлен в адрес носителя, - это своего рода оберег. Поэтому, когда вы теряете или ломаете крест, то это означает, что вы отвязались от своего накопленного неготива.
НО!!! Крест с умершего носить нельзя! Я носила крестик моей мамы, которая умерла. Просто так я бы его не одела: Батюшка в церкви благословил, отчитал, и сказал, что это просто память. Нет - это была не память, а связь. Я очень страдала и думаю, что мамочка тоже. Сняла крест и все нормализовалось. :rotate:
  • 0

#2262
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Жутко! ( это я по поводу рассказа МОННИКИ)
А я когда переехали на новую квартиру, не могла находиться в темноте, спать или лежать или сидеть спиной к двери. Просто был такой страх необъяснимый. Просто не могу и все. До этого никогда такого не боялась. Это дошло почти до абсурда. Даже мужа будила, чтобы сходить в туалет. Это теперь смешно. Ночью когда нужно было вставать включала сначала ночник, потом большой свет, потом в коридоре и так далее по ходу. Возвращалась в обратном порядке. Идти спиной к темноте - это такой ужас. Самое ужасное было лежать спиной к двери. Чувство, как будто в проеме кто-то стоит и смотрит на тебя. Потом через год мы продали эту квартиру, переехали и я перестала бояться. Наверное в той квартире действительно что -то невидимое было... Наверное я просто ощущала это не осознавая.

Сообщение отредактировал zarabi: 05.03.2011, 23:05:45

  • 0

#2263
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Когда человек гадает на картах, он входит в транс...можно вообще не помнить то, о чем только-что говрил. В тело обычного человека вселяется сила под названием бесовская сила и работает на ЭГОИЗМ человека - желание получать, который выполняет саму процедуру гадания.
Если вы думаете, что сможите жить потом с этим, то идите пробуйте - это для каждого возможно!
У нас всегда есть выбор! Жить в благе и во свете. Или в благе и во тьме!

Не правда :fie: ни в какой транс гаданиющие на картах не входят, Карты самый безопасный вид гадания!


Правда! Если нет такого чувства, то просто картинки разглядываете. Карты - это ворота, которые сами по себе ничего не значат, а вот в руках гадающего превращаются в силу слова, котоая предсказывает. Плавали - знаем! Я отказалась от карт еще в 18 лет. Страшно стало. Потому что почувствовала, что не я пользуюсь ими, а они мной - используют- и не картонные карточки, а ...... Хотите подребнее описать могу в доскональности. И последствия тоже!
  • 0

#2264
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
[/quote]

Правда! Если нет такого чувства, то просто картинки разглядываете. Карты - это ворота, которые сами по себе ничего не значат, а вот в руках гадающего превращаются в силу слова, котоая предсказывает. Плавали - знаем! Я отказалась от карт еще в 18 лет. Страшно стало. Потому что почувствовала, что не я пользуюсь ими, а они мной - используют- и не картонные карточки, а ...... Хотите подребнее описать могу в доскональности. И последствия тоже!
[/quote]
Конечно хотим! :smoke:
  • 0

#2265
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

..... Хотите подребнее описать могу в доскональности. И последствия тоже!

очень интересно,расскажите пожалуйста!
  • 0

#2266
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Кресики кстати имеют св-во теряться уводя от человека беду...я о таком как-то слышал... И говорят потерялся на счастье



Крест, если он свечёный в церкви, обладает силой воронки, т.е. вбирает в себя негатив, котрый был отправлен в адрес носителя, - это своего рода оберег. Поэтому, когда вы теряете или ломаете крест, то это означает, что вы отвязались от своего накопленного неготива.
НО!!! Крест с умершего носить нельзя! Я носила крестик моей мамы, которая умерла. Просто так я бы его не одела: Батюшка в церкви благословил, отчитал, и сказал, что это просто память. Нет - это была не память, а связь. Я очень страдала и думаю, что мамочка тоже. Сняла крест и все нормализовалось. :rotate:

У мужа отец умер, и он носит его крест,я с ним сколько ругалась что только не говорила ничего не понимает, единственное, что спасло он тяжелый и натирает сильно грудь, пока без него ходит все нормально , но стоит ему его одеть как начинается... :spy:
  • 0

#2267
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мооника вот еще хотела спросить вы когда ему воду принесли его уже не было в комнате, жутко интересно, простите за любопытство :rotate:
  • 1

#2268
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Мооника вот еще хотела спросить вы когда ему воду принесли его уже не было в комнате, жутко интересно, простите за любопытство :rotate:

Я включила верхний свет при горящем ночнике, когда шла за водой,а вот когда вернулась и остановилась у кровати, я поймала себя на мысли,что я схожу с ума.Ведь в комнате никого нет.А еще,самое главное-это все происходило только тогда ,когда я была одна.А надо сказать,что в то время я была незамужней девицей.
  • 1

#2269
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Мооника вот еще хотела спросить вы когда ему воду принесли его уже не было в комнате, жутко интересно, простите за любопытство :rotate:

Я включила верхний свет при горящем ночнике, когда шла за водой,а вот когда вернулась и остановилась у кровати, я поймала себя на мысли,что я схожу с ума.Ведь в комнате никого нет.А еще,самое главное-это все происходило только тогда ,когда я была одна.А надо сказать,что в то время я была незамужней девицей.

А голос какой был?
  • 0

#2270
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
а еще никогда не забуду,как в надежде,что мне чудится, и что это сон,я старалась пошире открыть глаза и ущипнуть себя,пыталась даже трясти головой.Это было кошмарное время.
  • 0

#2271
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а еще никогда не забуду,как в надежде,что мне чудится, и что это сон,я старалась пошире открыть глаза и ущипнуть себя,пыталась даже трясти головой.Это было кошмарное время.

Сочувствую, наверное душа чья то неупокоенная с ума Вас сводила...
  • 1

#2272
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

А голос какой был?

Это была скорее команда,голос который приходил ко мне,я не могу сейчас сказать,что я его слышала ушами,я его понимала без озвучки.Сама не понимаю,что же это было?Кто не давал мне покоя и что хотел от меня?
  • 0

#2273
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Сочувствую, наверное душа чья то неупокоенная с ума Вас сводила...

Странно все,а почему интересно эта душа со мной на первый этаж не перешла?Надо сказать,что переехала я на первый этаж с пятого,одного и того же дома.
НО!Я не взяла от туда ни одной вещи!Все,абсолютно все, осталось в той квартире!

Сообщение отредактировал Монника: 06.03.2011, 00:26:01

  • 0

#2274
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

На выходных сяду за фотошоп сделаю любительские фото с липовыми приведениями! и Вы поймете что все эти фотки фальшивка)))


Вот обещанные картинки))

Изображение
Изображение
  • 1

#2275
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Изображение
  • 1

#2276
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Изображение
  • 0

#2277
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну пока так)))
  • 0

#2278
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ну пока так)))

Привет !!!! Ну теперь ты совсем весь страх разогнал. Теперь уже кажется что половина фото , что мы смотрели раньше . Так же сделано фотошопом. Теперь давай пугай за ново .... :D
Никто не знает что там выше написано это откуда и куда я совсем не понял. Да и к чему и почему........
  • 0

#2279
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Говорят на Фарм фабрике на Шевченко Чапаева ходит призрак женщины которая работала там долго время и умерла на фабрике в 90х годах.

Сообщение отредактировал Sizben: 06.03.2011, 23:30:07

  • 0

#2280
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 Sky_kl
Прикольно получилось :-) l
Самое страшное фото, как мне кажется, с велосипедистами. По-моему там японское привидение
Я их больше всех боюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.