Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2181
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот и я думаю, что ерунда...сплетни...

а что за несчастные случаи при строительстве Нурлы Тау? не слышала....
  • 0

#2182
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

вот и я думаю, что ерунда...сплетни...

а что за несчастные случаи при строительстве Нурлы Тау? не слышала....


Да они помоему на любой стройке сплошь и рядом...Рабочие работают по 18 часов как правило из-за рубежа, ТБ вообще не знают что такое вот и падают...то в шахту лифта то с крыши... Вон в Jw Mariott мойщики окон в Пр. году погибли из-за ветра...
  • 0

#2183
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Форум "Бит сознания", я не смогла дочитать до конца все разделы, закрыла.
  • 0

#2184
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вон в Jw Mariott мойщики окон в Пр. году погибли из-за ветра...

ну про это то все знают... ладно, спасибо вам, можно сказать, успокоили :)
  • 0

#2185
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

вот и я думаю, что ерунда...сплетни...

а что за несчастные случаи при строительстве Нурлы Тау? не слышала....

ПРи любом строительсве такого масштаба бывают несчастные случаи, только о них не говорят в СМИ.
  • 0

#2186
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Вон в Jw Mariott мойщики окон в Пр. году погибли из-за ветра...

ну про это то все знают... ладно, спасибо вам, можно сказать, успокоили :)

Хотите успокою? Вся наша земля под нами по сути-кладбище.
  • 0

#2187
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Хотите успокою? Вся наша земля под нами по сути-кладбище.

не напугали
меня интересовал именно нурлы тау
  • 0

#2188
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну лично я не отношусь к земле как кладбищу)))

Я вот слышал о термине "кротовые норы", дескать через них люди перемещаются во времени и в будущее попадают как фантомы...что-то такое...версий о этом термине много))

Википедия говорит:
Кротовая нора, также «кротовина» или «червоточина» (последнее является дословным переводом англ. wormhole) — гипотетическая топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве. Область вблизи самого узкого участка кротовины называется «горловиной».

Изображение

Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.03.2011, 11:34:44

  • 0

#2189
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ну лично я не отношусь к земле как кладбищу)))

Я вот слышал о термине "кротовые норы", дескать через них люди перемещаются во времени и в будущее попадают как фантомы...что-то такое...версий о этом термине много))

Википедия говорит:
Кротовая нора, также «кротовина» или «червоточина» (последнее является дословным переводом англ. wormhole) — гипотетическая топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве. Область вблизи самого узкого участка кротовины называется «горловиной».

Я вот про такие "норы" не слышала, а интересно где их можно увидеть?
  • 0

#2190
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Машина времени? Исследования есть и даже были пользователи в 50х годах. Но всё засекретили и упрятали , остаётся только догадываться...А кто-нибудь слышал о разработках Гитлера бессмертной армии духов?
  • 0

#2191
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Машина времени? Исследования есть и даже были пользователи в 50х годах. Но всё засекретили и упрятали , остаётся только догадываться...А кто-нибудь слышал о разработках Гитлера бессмертной армии духов?


Ага, 13-й рейх "Паранормальная дивизия", я видел фото разсекреченные в Асвенциме, там реально занимались от созданий франкенштейнов до управлениями душ. Туда и направлялись много артефактов из египта, та же янтарная комната...теоретически место этого Рейха на антарктиде было, но увы так и не найдено по сей день, А вот фото в архивах были)) Кстати тот же рейх разрабатывал систему управления душами сожженых людей в Асвенциме и др. лагерях смерти.
  • 0

#2192
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
И не удевлюсь что в наше время уже научились манипулировать душами в глобальных масштабах)))
  • 0

#2193
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Машина времени? Исследования есть и даже были пользователи в 50х годах. Но всё засекретили и упрятали , остаётся только догадываться...А кто-нибудь слышал о разработках Гитлера бессмертной армии духов?


Знаю что на основе этой версии создали игру :-)
  • 0

#2194
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Машина времени? Исследования есть и даже были пользователи в 50х годах. Но всё засекретили и упрятали , остаётся только догадываться...А кто-нибудь слышал о разработках Гитлера бессмертной армии духов?


Знаю что на основе этой версии создали игру :-)


А ну да)) Вольфинштейн))) Но там сказка да и только))
  • 0

#2195
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ага, 13-й рейх "Паранормальная дивизия", я видел фото разсекреченные в Асвенциме, там реально занимались от созданий франкенштейнов до управлениями душ. Туда и направлялись много артефактов из египта, та же янтарная комната...теоретически место этого Рейха на антарктиде было, но увы так и не найдено по сей день, А вот фото в архивах были)) Кстати тот же рейх разрабатывал систему управления душами сожженых людей в Асвенциме и др. лагерях смерти.


А где фотографии посмотреть можно? Ссылку пожалуйста.

А ну да)) Вольфинштейн))) Но там сказка да и только))


Но игра очень интересная :rotate:

Сообщение отредактировал IZiL: 02.03.2011, 11:49:32

  • 0

#2196
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
К счастью разработки закончились неудачно.Учёные не смогли ИХ контролировать. Но продвинулись в этом довольно далеко. Фантомы пленных не стали воевать за Рейх, тогда учёные отправили на тот свет 20 солдат, и пытались манипулировать как армией, но...
  • 0

#2197
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

К счастью разработки закончились неудачно.Учёные не смогли ИХ контролировать. Но продвинулись в этом довольно далеко. Фантомы пленных не стали воевать за Рейх, тогда учёные отправили на тот свет 20 солдат, и пытались манипулировать как армией, но...


Вспомнил как он назывался)))

Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах, созданная с целью научно-идеологического обеспечения функционирования государственного аппарата Третьего рейха.

А вот его история

В 1928 году Герман Вирт издал книгу «Происхождение человечества», в которой утверждал, что у истоков человечества стоят две проторасы: «нордическая», являющаяся духовной расой с Севера, и пришельцы с южного континента Гондвана, охваченные низменными инстинктами, раса Юга. В книге он сообщил, что звери — это особый вид существ, который в принципе отличен от человека. Он противопоставил высокодуховного человека и человеко-зверя, который является не только не-человеком (как обычные звери), но и анти-человеком. Причиной деструктивных процессов в обществе нордической расы («гиперборейцев»), согласно Вирту, явилось расовое смешение гиперборейцев с бессловесными и примитивными звероподобными существами, населявшими другой континент — Гондвану (его взгляды являлись научным обоснованием для проведения нацистами так называемой «расовой гигиены» в дальнейшем).

Существа с Юга пародировали язык, так как использовали языковые концепции для подчинения их грубой конкретике вещей. Их язык являлся анти-языком, а вместо мысли и возведения конкретного предмета к идее мысль людей-зверей превращается в искажение интеллектуальных пропорций, в причину умственного недуга — это анти-мысль, когда поклоняются самому предмету-фетишу, или даже сатанинскому анти-богу, или же это интеллектуальное вырождение может привести к материализму, миру объектов. Таких существ он называет людьми-объектами.[1]
Создание общества

Корни Аненербе следует искать как в деятельности эзотерического общества "Туле", так и в гипотезах и идеях ряда лиц, таких как учёный Герман Вирт и оккультист Фридрих Хильшер (наставник будущего генерального секретаря «Аненербе» Зиверса). Хильшер общался со шведским исследователем Свеном Гедином, бывшим специалистом по Востоку, долго находившимся в Тибете, а также с профессором К. Хаусхофером (преподавателем Мюнхенского университета, у которого был ассистентом молодой Рудольф Гесс). Гесс познакомил Хаусхофера с Гитлером, которого увлекла идея завоевания жизненного пространства, различные оккультно-мистические построения и гипотезы[2].

В 1935 году в Мюнхене прошла историческая выставка под названием «Наследие немецких предков», которую организовал Вирт, являвшийся профессором, защитившим диссертацию, посвящённую голландским песням под названием «Деградация голландских фольклорных песен», где он придумывает свою протомифологию, как автор так называемой «гиперборейской» концепции.

Это концепция существования анти-людей с анти-языком и анти-мыслями заинтересовала антисемитски настроенного Генриха Гиммлера, посетившего эту выставку. В 1935 году Гиммлер становится президентом и уполномоченным организации «Наследия предков». Интерес к выставке проявили расист, получивший образование колонизатора-агронома (для колонизации Африки) Рихард Дарре и оккультист-язычник Фридрих Хильшер, пользовавшийся большим авторитетом в НСДАП, не будучи членом этой партии.

Таким образом, с самого начала общество «Аненербе» было связано с будущими нацистскими лидерами.

Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.03.2011, 11:57:37

  • 0

#2198
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
В 1937 году Гиммлер отправил Вирта в отставку и интегрировал «Аненербе» в состав СС, превратив его в отдел по управлению концентрационными лагерями. Это было связано с критикой Вирта, как учёного, с одной стороны и несостоятельности его идеи происхождения ариев от атлантов в глазах фюрера — с другой. Рейхсфюрер СС Гиммлер использовал этот благоприятный момент для подчинения организации «Наследие предков» структуре СС и увеличения своего влияния. Зиверс, как человек с университетским образованием должен был играть роль связующего звена между учёными и рейхсфюрером СС. Руководитель медицинских программ — Август Хирт.

Штаб-квартира «Аненербе» располагалась в одном из особняков берлинского района Далем (по адресу Пюклерштрассе, 16).

Первоначальной целью общества «Наследие предков» было доказательство теории расового превосходства германцев посредством исторических, антропологических и археологических исследований. В программе 1935 года также было сказано: «Изыскания в области локализации духа, деяний, наследства индо-германской расы. Популяризация результатов исследований в доступной и интересной для широких масс народа форме. Работы производятся с полным соблюдением научных методов и научной точности».[3]

В 1941 году общество было включено в личный штаб рейхсфюрера СС, и вся его деятельность окончательно была переориентирована на военные нужды. Многие проекты были свёрнуты, но возник Институт военных исследований, возглавленный Зиверсом. Впоследствии деятельность института была подробно рассмотрена на Нюрнбергском процессе: международный трибунал признал «Наследие предков» преступной организацией, а её руководитель Зиверс был приговорён к смертной казни и повешен.
  • 0

#2199
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Психофизическое оружие Аненербе.

Изображение
  • 0

#2200
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.