Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2241
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
а у нас дома периодически теньгушки появляются..валяются везде, хотя никто из родных их не разбрасывает.
к чему бы это?!
  • 0

#2242
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а у нас дома периодически теньгушки появляются..валяются везде, хотя никто из родных их не разбрасывает.
к чему бы это?!

ну прсто так они появляться ведь не могут, либо у вас чужие в доме ходят туда-сюда и разбрасывают :laugh:
  • 0

#2243
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
что то никто не пишет про страшилки :rolleyes:
  • 0

#2244
yakorik

yakorik
  • Гость
  • 5 сообщений

а у нас дома периодически теньгушки появляются..валяются везде, хотя никто из родных их не разбрасывает.
к чему бы это?!

у нас тоже такое бывает.. я такие даже руками не трогаю, какой нибудь палочкой или бумажкой собираю и выбрасываю.... мало ли.... вобще мелочь по углам когда разбрасывают - это хотят дому напортить, чтоб достатка в семье не было.. мало ли, может это какие нибудь недоброжелатели приходят и разбрасывают. а потом когда из дома эти копейки выброшу - всегда по углам свечкой зажженой провожу для профилактики
  • 0

#2245
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
на новоселье обычно так разбрасываю мелочь... есть такая традиция
  • 1

#2246
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
На улице вообще ничего нельзя подбирать...на вещи скидывают болезни и порчу, особенно на дорогие вещи и крупные купюры - чтоб уже стопроцентно кто-нибудь да подобрал :spy:
А к крестам чужим вообще не прикасаться!
Если кто интересуется проблемами скида - почитайте очень полезная статья, отучающая подбирать чужие вещи

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 04.03.2011, 17:55:43

  • 0

#2247
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
http://www.topnews.r...deo_id_620.html
  • 0

#2248
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


а у нас дома периодически теньгушки появляются..валяются везде, хотя никто из родных их не разбрасывает.
к чему бы это?!

у нас тоже такое бывает.. я такие даже руками не трогаю, какой нибудь палочкой или бумажкой собираю и выбрасываю.... мало ли.... вобще мелочь по углам когда разбрасывают - это хотят дому напортить, чтоб достатка в семье не было.. мало ли, может это какие нибудь недоброжелатели приходят и разбрасывают. а потом когда из дома эти копейки выброшу - всегда по углам свечкой зажженой провожу для профилактики


а если баксы в углу найдете то костер в углу развести придется??? :smoke:

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.03.2011, 02:36:33

  • -1

#2249
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


а у нас дома периодически теньгушки появляются..валяются везде, хотя никто из родных их не разбрасывает.
к чему бы это?!

ну прсто так они появляться ведь не могут, либо у вас чужие в доме ходят туда-сюда и разбрасывают :laugh:


недоброжелатели через открытую форточку забрасывают :lol:
  • -1

#2250
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

на новоселье обычно так разбрасываю мелочь... есть такая традиция


так это Вы для yakorik мелочи в углы накидали???? :spy: :lol:
  • -1

#2251
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тиинка тенге бережет, а вы складывайте в баночку, и несите в магазин на размен))) Там с радостью на сдачу примут, особенно с утра!)))

Сообщение отредактировал Sizben: 04.03.2011, 23:46:02

  • 0

#2252
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Тиинка тенге бережет, а вы складывайте в баночку, и несите в магазин на размен))) Там с радостью на сдачу примут, особенно с утра!)))


нет уж лучше в Беккер - вечером )))))

[mod]Администрация Форума "Все вместе" советует Вам перестать общаться в такой манере. Можете быть забанеными на этом форуме.[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 05.03.2011, 02:37:52

  • 0

#2253
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну и где наши необычные истории? блин есть у меня одна,завтра напишу))а то если вспоминать то не усну нафиг.
  • 0

#2254
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

http://www.topnews.ru/video_id_620.html

не совсем похож на привидение, еще и в капюшоне - как будто кадр вставили, еще и передвигается как то непонятно...по квадрату :-/
  • 0

#2255
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


http://www.topnews.r...deo_id_620.html

не совсем похож на привидение, еще и в капюшоне - как будто кадр вставили, еще и передвигается как то непонятно...по квадрату :-/


Не знаю... по новостям показывали же... А лично тоже мало че понял, качество кака))
  • 0

#2256
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



http://www.topnews.r...deo_id_620.html

не совсем похож на привидение, еще и в капюшоне - как будто кадр вставили, еще и передвигается как то непонятно...по квадрату :-/


Не знаю... по новостям показывали же... А лично тоже мало че понял, качество кака))

Смахивает на такое же видео про капчагайских призраков на дороге, оказались просто три березки. И тут наверное,какая-нибудь штуковина..
  • 0

#2257
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да скорей всего))
  • 0

#2258
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Расскажу и я,то что пришлось пережить самой,хотя понять происходящее до конца, так и не получилось.


У меня была квартира,большая и пригожая.И все бы ничего,но удивительные, и подчас страшные вещи, происходили там с четкой периодичностью.
Так вот однажды,холодной зимней ночью,услышав странное потрескивание, я открываю глаза и вижу,как некий темный силуэт в шляпе стоит и медленно раскачивается под кондиционером.
Я закрываю глаза в надежде,что когда я их открою,все пропадет и моя душа успокоится.Но ничего не исчезает.В какое то мгновение я подумала,что сплю и все мне снится. Я смотрела по сторонам,делая глаза шире в надежде проснуться.Когда ряд моих действий не принес никаких результатов я решилась заговорить с ним.Что хотел?-четко произнесла я.Ответа я не дождалась.Через несколько минут он исчез.Он приходил почти каждую ночь.Вам покажется это забавным.но поверьте,мне было не до смеха.Теперь я просыпалась даже если он не издавал звуков.Иногда я не видела его самого,но что-то наблюдало за мной через какую то трубку.А однажды он попросил воды- я пошла на кухню и наполнив стакан водой вошла в спальню.В этот момент у меня было ощущение ,что меня покидают мозги.Я просто понять не могла,что за бред,почему я поперлась за водой и почему стою здесь с полным стаканом.Я не слышала его голоса...что происходит.
Дошло до того,что я не ложилась спать не прочитав молитвы.
Надо сказать,что квартирка досталась после семейного срача,и заплатила за нее я меньше рыночной стоимости.Человек получивший от меня деньги,был крайне недоволен,считая что я не имею прав на эту жилплощадь.Но все произошло,как произошло и квартира была моей.
Вот тут,ко мне стали лезть мысли,что продавая ее,от безысходности и злобы, люди мне навредили.Чтобы прекратить весь этот ужас,квартиру я продала,но продала своей подруге.И что интересно,что все ,что происходило со мной стало беспокоить ее.Она приглашала батюшку,когда не помогло пошла по волшебникам.И знаете сейчас она говорит,что все исчезло...этого больше нет.
Никогда не забуду своей первой ночи в новой квартире.С трепетом и волнением я закрывала глаза и только одна мысль мне не давала покоя-Придет ли этот призрак сюда.Что будет?К огромной радости ничто не тревожило меня в ту первую ночь,впрочем как и сейчас-мой сон прекрасен и спокоен,я давно позабыла что происходило со мной в той злополучной квартире, счастливо живя в радости и спокойствии,чего и вам всем от всей души желаю!
  • 1

#2259
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я в шоке как Вы это пережили все? Нервы у Вас железные конечно.... :eek:
  • 0

#2260
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а у нас дома периодически теньгушки появляются..валяются везде, хотя никто из родных их не разбрасывает.
к чему бы это?!



Если хотят пакость сделать, то в сумме монет будет число 7. И монеты обычно в порог сбрасывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.