Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#1341
Artyugina.E

Artyugina.E
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД. А у вас детки совсем маленькие есть??? У меня есть детская ванночка, сумка-переноска (состояние среднее, дно не очень жесткое, но пользоваться можно), несколько погремушек, держатель для соски (не пользовались, но без упаковки), футляр для соски (не пользовались, но без упаковки), соски новые в упаковке (разные, есть Россия, есть Беби Нова) нам не пригодились, бутылочки 3 новые (Китай), молокоотсос Медела Гармони бу, есть круг на шею для купания в ванной, несколько пеленок, несколько пар носков вязаных разные размеры, зимний комбез до года ( нам 11мес. уже мал, состояние на 4-). Могу также отдать рисоварку БУ (Китай) я ей пользовалась совсем не долго. Читала где-то что нужны вам ножи. Это актуально еще?? Есть большая кукла-малыш. Если что-то заинтересовало пишите, привезу как будет возможность ( я с области).


  • 1

#1342
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Есть вещи от 0 до 6 мес на мальчика, теплый комбез, слипики, ползунки и распашонки, шапочки, игрушки.

забрать можно с р-н Толе би/ Ленина.



#1343
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

с список деток, хотябы возрастной так и не выкладывали, или я просмотрела?


  • 0

#1344
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Дд! Есть в приюте совсем маленькие?
Хотим отдать погремушки, развивающий коврик, дугу на коляску. Все в отличном состоянии, открыли и не пользовались, все качественное.

Добрый день! В приюте маленькие есть. С благодарностью приют примет все вышеперечисленное, спасибо

Сообщение отредактировал Lady d'or: 06.04.2015, 14:08:25

  • 0

#1345
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

с список деток, хотябы возрастной так и не выкладывали, или я просмотрела?


В приюте детки от 0 до 16 лет
  • 0

#1346
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Дорогие друзья!

Спасибо Вам за помощь, поддержку и внимание!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0043.JPG
  • 20150407_140430.jpg
  • IMG_0044.JPG
  • IMG_0045.JPG
  • IMG_0046.JPG
  • IMG_0047.JPG

  • 1

#1347
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Огромнейшее ВСЕМ ВСЕМ Вам спасибо  !!!

 

Прикреплённые изображения:

  • благ.письмо.jpg
  • IMG_0049.JPG
  • IMG_0048.JPG

  • 1

#1348
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ,

Ассоциации Юных Лидеров!
а именно: Жанна, Ербол,Нурбол,Саша,Лиза и Дима,

а так же: ребятом из КГУОШ №135,
Психологу: Лариной Ирине Сергеевне,
помощнику психолога: Федюштной Елене Анатольевне,
а так же: Абылхасенову Дастану,Федюшину Никите,
Кипяченкову Евгению,Мохаммади Саре,Коростелевой Каролине,

Ребята спасибо Вам огромное, за прекрасно подготовленный и проведенный тренинг для наших детей, Вы подарили им много хорошего настроения, море улыбок, позитива, было просто супперское время общения, наши ребята приобрели много много хороших друзей!
Оставайтесь всегда такими же позитивными, жизнерадостными,
добрыми и общительными!
Мы Вас очень ценим!
Ждем новых встреч!

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0053.JPG
  • IMG_0054.JPG
  • IMG_0055.JPG
  • IMG_0056.JPG
  • IMG_0057.JPG
  • IMG_0058.JPG
  • IMG_0059.JPG
  • IMG_0120.JPG
  • IMG_0121.JPG
  • IMG_0122.JPG
  • IMG_0124.JPG
  • IMG_0126.JPG
  • IMG_0127.JPG
  • IMG_0128.JPG

  • 2

#1349
Вера НЛ

Вера НЛ
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а эта мама с двумя детьми могла бы пожить в вашем приюте, и если да, то что от неё требуется? Вот рассказ про неё:http://vse.kz/topic/...ma-s-2-detmi-o/
  • 0

#1350
Вера НЛ

Вера НЛ
  • Гость
  • 26 сообщений
Заранее спасибо за ответ! Девочкам выпускница дд, с двумя детьми, нуждается во всем... Продуктах, жильё, одежде, деньгах...
  • 0

#1351
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Заранее спасибо за ответ! Девочкам выпускница дд, с двумя детьми, нуждается во всем... Продуктах, жильё, одежде, деньгах...

Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Аня.
Аня(Anna/K) сот.тел.87770176110 Позвоните Тамаре и обговорите этот вопрос. Только для начала - узнайте у девушки, согласится ли она сама пойти в приют. Не стоит решать за нее, ведь часто люди отказываются...

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.04.2015, 18:43:56

  • 1

#1352
Вера НЛ

Вера НЛ
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо Вам огромное! Вы абсолютно правы. Хотя я не понимаю, что может сподвигнуть жить в бараке с детьми и отказаться от этого предложения... Поистине, пути Господни неисповедимы... Я дала данные Тамаре, пусть решает сама. Спасибо Вам.
  • 0

#1353
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Уважаемая Альмира!

 

Выражаем Вам огромную благодарность и признательность,за проявленное к нам внимание и заботу,

спасибо  за финансовую помощь в размере 14700 тенге.

Оказывая нам помощь Вы  принимайте непосредственное участие в судьбах людей, оказавшиеся на краю гибели, 

и дарите им возможность получить еще один шанс стать успешными членами общества.

Желаем Вам счастья и процветания,пусть Ваша жизнь и жизнь окружающих Вас людей наполниться теплом и радостью.

С\у женщины и дети.


  • 0

#1354
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Добрый день!
Могу отдать вещи на девочку размера 34-36 (xs,s), в хорошем состоянии, чистые.
Скажите, можно ли в городе через кого-то передать? Я сама дома с ребенком.
  • 0

#1355
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день!
Могу отдать вещи на девочку размера 34-36 (xs,s), в хорошем состоянии, чистые.
Скажите, можно ли в городе через кого-то передать? Я сама дома с ребенком.

можно, напишите свои контакты, заберем. Спасибо
  • 0

#1356
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Кто из нас не любит лакомиться клубникой? Тем более что сезон ее созревания довольно скоротечен, и за недолгий период раз в году нужно успеть насладиться, наесться и набраться здоровья.
Спасибо громадное коллективу АК БПП за угощение детей из приюта матерей одиночек и приюта для подростков этой яркой, ароматной, сладкой и сочной ягодой. Дети были в восторге, ведь от одного аромата клубники забываешь обо всем и, главное – это лакомство, в отличие от конфет, полезно и можно есть в неограниченных количествах (конечно, если нет аллергии).
Также слова благодарности Вам передает руководитель Приюта матерей одиночек Тамара Рубеновна Рише за постоянное участие и внимание к жизни женщин и детей, за Ваше милосердие и добро. Отдельное большое спасибо за 10000тг на продукты для жителей приюта, Ваша помощь очень необходима, так как приют существует за счёт добровольных пожертвований.
На клубнику потрачено 6000тг, 1кг-300тг, в ящике 5 кг, куплено 4 ящика.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1357
marta09

marta09
  • Гость
  • 16 сообщений

Хотела бы вам привезти продукты, а так же вещи на девочку 3-х лет (обувь тоже). Все в отличном состоянии, просто мы с них выросли. Так же могу много интересных книг привезти (фэнтэзи, фантастика, современная проза и тд), в отличном состоянии, новогоднюю елку, санки. 


  • 0

#1358
Eva Bols

Eva Bols
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый День! Есть вещи женские б/у р-р 46-48 ,детские на девочку 9-10 лет(в том числе и школьная форма) и мальчика (с рождения до 10 мес.)

Может нужно кому?


  • 0

#1359
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый День! Есть вещи женские б/у р-р 46-48 ,детские на девочку 9-10 лет(в том числе и школьная форма) и мальчика (с рождения до 10 мес.)
Может нужно кому?

Вы можете все передать на благотворительный склад 8 (707) 264-92-96 Елена. Спасибо Вам огромное.
  • 0

#1360
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Хотела бы вам привезти продукты, а так же вещи на девочку 3-х лет (обувь тоже). Все в отличном состоянии, просто мы с них выросли. Так же могу много интересных книг привезти (фэнтэзи, фантастика, современная проза и тд), в отличном состоянии, новогоднюю елку, санки.

Вы можете все отвезти в приют по адресу Гете 265. 8 (777) 017-61-08 Тамара(руководитель приюта) или Эля(старшая по приюту) 8 (771) 751-33-06 Заранее спасибо за помощь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.