Перейти к содержимому

Фотография

Одинокая молодая мама с детского дома с 2 детьми остро нуждается в помощиДвое детей, дочь-1,3 года, сын-5 лет, сама из дд, без работы,денег,помошников, она просит о помощи

детский дом помощь мать-одиночка нужны продукты нужны вещи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Вера НЛ

Вера НЛ
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться с Вами информацией и просьбой не проходить мимо. В нашем городе есть молодая мама Тамара, сама из детского дома. Ее сыну пять лет, дочке 1,3 года. Помочь ей некому, живет-снимает комнату в частном доме барачного типа. Государство платит только 4000 тг за двоих детей, и то, деньги уходят на оформление документов. Мама не работает, не с кем оставить детей. Тамара очень просит о помощи... Что ей нужно? ВСЕ. Одежа на детей и на нее саму, памперсы, средства гигиены, а главное, это продукты и деньги. Ведь если она не заплатит за комнату, то просто останется с детьми под открытым небом. Находится Тамара и дети в районе Айнабулака, примерный адрес Палладина 200. Нужно созвониться с Тамарой, она Вам объяснит более подробно, куда ехать, и даже встретит Вас.

Ее телефон: 8-707-315-32-30.

Давайте творить добро вместе...

Прикреплённые изображения:

  • _dyjyAOKvpk.jpg
  • MbPmCG4waY0.jpg

Сообщение отредактировал Вера НЛ: 13.04.2015, 17:47:19

  • 0

#2
Вера НЛ

Вера НЛ
  • Гость
  • 26 сообщений

Еще хочу написать о том, что мы ездили к Тамаре в прошедшее воскресение. Отвезли пакеты с вещами для нее, дочери, сына, Пасхальный кулич с соком, немного игрушек и обувь для всех. Для сына все навырост получилось, он маленький. Я имею ввиду мелкий. Вообще, детки не крупные, сразу понятно, что .... тяжело живут, тяжело с едой, в физиологическом плане отстают немного в развитии. Но какие детки славные... Какая нежная доченька у нее... Мы не привезли денег, продуктов как таковых, памперсов и средств гигиены, не было возможности... Это был первый наш визит, мы не знали, чего ждать, что именно надо. Поверьте, они в бедственном положении. Тамара все приняла у нас, поблагодарила, но в этот же день попросила меня написать о них в интернете, говорит, что им никто не помогает и что они очень нуждаются, во всем...


  • 0

#3
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте.Простите что свои пять копеек вставляю.но не из плохих соображений...))

Предложите Тамаре обратится в приют матерей одиночек.Насколько знаю живут там дружно,сытые,одетые...крыша над головой.Волонтеры и многие люди всегда помогают,всем необходимым обеспечивают. На время, пока встать на ноги...хороший вариант.И с документами помогут и с детками будет кому посидеть.Приют находится на Гете 265.

А еще вроде для бывших детдомовцев есть бесплатное соц.жилье (общежитие).


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 13.04.2015, 20:26:56

  • 0

#4
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Вера НЛ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0



Темы с аналогичным тегами детский дом, помощь, мать-одиночка, нужны продукты, нужны вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.