Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#1021
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДД! Есть 3 пакета вещей как раз весна-осень б/у в очень хорошем состоянии. Куда можно их привезти? Желательно на этих выходных, так как потом не знаю смогу ли выехать.


  • 0

#1022
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! Есть 3 пакета вещей как раз весна-осень б/у в очень хорошем состоянии. Куда можно их привезти? Желательно на этих выходных, так как потом не знаю смогу ли выехать.

Приют находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265. Тел 2570604, старшие по приюту Тамара или Аня. Заранее спасибо Вам за помощь.
  • 0

#1023
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть нескрлько пар обуви как раз на весенний сезон , несколько пар вообще новые, размер 39.
Забрать Ждамбула- Муратбаева

Доброе утро! Обувь нужна, напишите пожалуйста свои контакты в ЛС. Спасибо
  • 0

#1024
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день!
 
Подскажите пожалуйста чего в настоящее время не хватает в приюте

Доброе утро! Приюту необходимы продукты питания, стиральные порошки, памперсы 3,4,5, средства гигиены. Также необходима помощь в оплате долга по отоплению. Заранее спасибо.
  • 0

#1025
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

ДД! Есть 3 пакета вещей как раз весна-осень б/у в очень хорошем состоянии. Куда можно их привезти? Желательно на этих выходных, так как потом не знаю смогу ли выехать.

Приют находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265. Тел 2570604, старшие по приюту Тамара или Аня. Заранее спасибо Вам за помощь.

 

 

Я вчера звонила туда, сказали что вещи пока не принимают за ненадобностью ((((  Куда еще можно отдать, вещи хорошие, как раз на сезон????


  • 0

#1026
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Вива, можете ко мне завезти - Гоголя- Шарипова(возле алмалинского загса). Отдадим в приют Радонеж при Свято-Сергиевском приходе. Т 8777215 15 39 Заранее только позвоните. Спасибо.

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.03.2014, 09:01:52

  • 0

#1027
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, можете ко мне завезти - Гоголя- Шарипова(возле алмалинского загса). Отдадим в приют Радонеж при Свято-Сергиевском приходе. Т 8777215 15 39 Заранее только позвоните. Спасибо.

 

Хорошо, сегодня я вам позвоню, но там вещи размер с 46-50 подойдут ли они если там детки??? Вообщем посмотрите, может что-то на склады можно будет определить.


  • 0

#1028
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Конечно, разберем -как всегда...
  • 0

#1029
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Остро нуждающимся отдам манеж с люлькой и стульчик для кормления Сhico Poly (мягкая сидушка была испорчена, купили другую на замену). Срочно! тел. 8-701-910-48-40

 

Также есть еще прогулочная коляска. Тоже отдам безвозмездно. Контакты указаны выше.

Спасибо огромное Вам за манеж, стульчик, коляску и пакеты с вещами, после детдома все отвезла в приют. Там кокраз не всем малышам хватало кроваток, нужен был стульчик и коляска. Мамы передают Вам большущее спасибо.
  • 0

#1030
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Катя Vodohoronos , спасибо огромное за кучу пакетов с вещами/обувью, не стала разбирать, все отвезла мамочкам.
  • 0

#1031
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Хочу отдать новое длинное шифоновое платье с подкладом на лямках с этикеткой. Платочек новый бордовый плотный среднего размера из атласа кажется, на осень весну само то. Также теплую колготку с начесом на взр до 6 мес новую. Спальный мешочек до 6-8 мес, спали 1-2 раза, есть пятно от масла. Материал для простыни новый, размер не знаю. Могу также б/у юбку офисного типа, серую на осень/весну, размер 42. Еще 2 мягкие игрушки в отличном состоянии - черно-белая панда большая и мишка желтый маленький. Можем где нибудь в городе встретиться 21-25 по предварительному звонку.
Также могу купить фруктов.
  • 0

#1032
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Еще есть новые сливки для тела.
  • 0

#1033
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть нескрлько пар обуви как раз на весенний сезон , несколько пар вообще новые, размер 39.
Забрать Ждамбула- Муратбаева

Оксана, большое Вам спасибо за переданную обувь для мамочек через Свету Fotinia.
  • 0

#1034
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Аня, девушка передала три пакета. В них и обувь, и одежда...
  • 0

#1035
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день!

есть женские вещи  в офисном стиле (платья, рубашки, плащ, обувь) в очень хорошем состоянии. рр вещей 40-42, обувь 36. Скажите, пожалуйста, как можно передать? 


  • 0

#1036
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день!
есть женские вещи  в офисном стиле (платья, рубашки, плащ, обувь) в очень хорошем состоянии. рр вещей 40-42, обувь 36. Скажите, пожалуйста, как можно передать?

Дв! Можно завезти в приют на Гёте или через Свету Fotinia (Гоголя Муратбаева), Вам как удобней?
  • 0

#1037
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Наташа NETKA , детвора из приюта матерей счастливая))) передали тебе огроменное спасибо за суперские вещи, клевые кроссовки/ сандалики! Мамочки тоже очень благодарили тебя, им очень приятно, что хорошие и добрые люди помнят о них, о детках.
Юля, большущее спасибо тебе за велик, передала его в приют, так как колеса надо накачать, а мамочки сказали, что сами все сделают)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#1038
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное Наташе с ФБ за привезенные в приют памперсы, детское питание, игрушки и вещи.
В приюте сейчас проживают 21 женщина, 16 детей и 5 подростков - Ваша поддержка и помощь им необходима!
  • 0

#1039
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Спасибо огромное Наташе с ФБ за привезенные в приют памперсы, детское питание, игрушки и вещи.
В приюте сейчас проживают 21 женщина, 16 детей и 5 подростков - Ваша поддержка и помощь им необходима!

Lady d'or вещи еще нужны для детей? я собрала несколько пакетов у знакомых, хотела отвезти одной семье, но им уже не нужно, отец семейства устроился на работу, и скзал что бы помогли другим, более нуждающимся (очень добрые люди оказались и честны). Вся одежда только б/у, но нормальные. я не успела все пакеты разобрать, но вещи которые видела очень даже не плохие.


  • 0

#1040
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо огромное Наташе с ФБ за привезенные в приют памперсы, детское питание, игрушки и вещи.
В приюте сейчас проживают 21 женщина, 16 детей и 5 подростков - Ваша поддержка и помощь им необходима!

Lady d'or вещи еще нужны для детей? я собрала несколько пакетов у знакомых, хотела отвезти одной семье, но им уже не нужно, отец семейства устроился на работу, и скзал что бы помогли другим, более нуждающимся (очень добрые люди оказались и честны). Вся одежда только б/у, но нормальные. я не успела все пакеты разобрать, но вещи которые видела очень даже не плохие.
Детские нужны) Вы сможете сами отвезти или надо забрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.