Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3461
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

не знаю......... я сегодня купила там туфли за 10000, те которые 37 в интертопе стоят..... натуральная замша, очень красивые.. и много чего там нашла по три копейки....

поделитесь в каком бутике приобрели? многое нравится в интертопе, но жаба душит
  • 0

#3462
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а как там в детском парке развлечений? думаю может с ребенком съездить? кто был, понравилось?
  • 0

#3463
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а как там в детском парке развлечений? думаю может с ребенком съездить? кто был, понравилось?

Мне их парк больше нравится чем в Меге, но это мое личное мнение
  • 0

#3464
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


а как там в детском парке развлечений? думаю может с ребенком съездить? кто был, понравилось?

Мне их парк больше нравится чем в Меге, но это мое личное мнение

да у них классный детский городок, зарегистрируешься там и потом еще звонят и сообщают об акциях и праздниках
  • 0

#3465
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Фастфуд на втором этаже там очень даже ничего, брали пиццу, салат, напитки всё свежее, вкусное
  • 0

#3466
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо за отзывы! значит едем)
  • 0

#3467
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
магазин хорош, становится больше - так совсем хорошо)
есть где одежку взять и продукты и поесть
  • 0

#3468
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
дд! что-нибудь планируется для детей в субботу?
  • 0

#3469
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

И, если есть, то какой? Детский или взрослый?

Здравствуйте. В Апорте есть магазин LC Waikiki. В нем представлены женская, мужская, детская и подростковая коллекции.
  • 0

#3470
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Когда откроют Koton?

Здравствуйте. Точную дату представители не озвучивают, но обещают, что это будет первая половина июня. Следите за нашими новостями на страницах в социальных сетях и на сайте aport.kz
  • 0

#3471
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


И, если есть, то какой? Детский или взрослый?

Здравствуйте. В Апорте есть магазин LC Waikiki. В нем представлены женская, мужская, детская и подростковая коллекции.

Да отличный магазин.Цены приятно удивили. Качество даже очень неплохое. Удобно сразу всей семье одеться можно.
  • 0

#3472
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Друзья! С 1 по 30 июня молл Апорт, совместно с Казкомом проводит акцию. Расплачиваясь за покупки, совершаемые в молле, с помощью карточки "AportCard" или "VISA" от Казкома, Вы будете получать гарантированные моментальные призы. Достаточно предъявить чек на промостойке КазКома с 16:00 до 20:00 в пятницу и с 12:00 до 20:00 в выходные. Спешите получить Ваш приз! Подробнее на http://aport.kz/ru/events/
  • 0

#3473
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Друзья! С 1 по 30 июня молл Апорт, совместно с Казкомом проводит акцию. Расплачиваясь за покупки, совершаемые в молле, с помощью карточки "AportCard" или "VISA" от Казкома, Вы будете получать гарантированные моментальные призы. Достаточно предъявить чек на промостойке КазКома с 16:00 до 20:00 в пятницу и с 12:00 до 20:00 в выходные. Спешите получить Ваш приз! Подробнее на http://aport.kz/ru/events/

Am Ex - тоже работает?)
  • 0

#3474
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Молл Апорт
Здаствуйте уважаемый, или уважаемая представитель, пресдставительница, не могли бы представится, имя и отдел где вы работаете, было бы очень приятно задавать вопросы, человеку который действительно связан с данным сабжем
  • -1

#3475
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 Молл Апорт
Здаствуйте уважаемый, или уважаемая представитель, пресдставительница, не могли бы представится, имя и отдел где вы работаете, было бы очень приятно задавать вопросы, человеку который действительно связан с данным сабжем

Уважаемый James Bond 007. Данный аккаунт не является персонализированным. Под данным ником могут отвечать сотрудники отдела маркетинга, аренды или администрации, в зависимости от тематики вопросов или комментариев.
  • 0

#3476
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


2 Молл Апорт
Здаствуйте уважаемый, или уважаемая представитель, пресдставительница, не могли бы представится, имя и отдел где вы работаете, было бы очень приятно задавать вопросы, человеку который действительно связан с данным сабжем

Уважаемый James Bond 007. Данный аккаунт не является персонализированным. Под данным ником могут отвечать сотрудники отдела маркетинга, аренды или администрации, в зависимости от тематики вопросов или комментариев.

У меня не такой ник, это первое, второе, если вы даете информацию будте добры предствлятся, в паралельных темах о ТРЦ, представителей знаю по именам, а если вы просто фейк все сабо самой понятно
  • -2

#3477
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений


Друзья! С 1 по 30 июня молл Апорт, совместно с Казкомом проводит акцию. Расплачиваясь за покупки, совершаемые в молле, с помощью карточки "AportCard" или "VISA" от Казкома, Вы будете получать гарантированные моментальные призы. Достаточно предъявить чек на промостойке КазКома с 16:00 до 20:00 в пятницу и с 12:00 до 20:00 в выходные. Спешите получить Ваш приз! Подробнее на http://aport.kz/ru/events/

Am Ex - тоже работает?)


Уважаемая__Олька. В данной акции участвуют только карточки VISA от Казкома и Aport Card. Расплачиваясь этими картами в магазинах молла Апорт, Вы сможете обменивать чеки на гарантированные призы. Для этого нужно обратиться на ресепшен у входа в молл. Подробнее здесь. Картами American Express Вы можете расплачиваться в бутиках и получать бонусы по программе GO! от Казкома. Полный список партнеров здесь.
  • 0

#3478
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Друзья! В прошедшую субботу на территории скейтпарка "Rock'n Rolla", возле молла Апорт, прошли соревнования по скейтбордингу "Jizn Jam Session 2012". Победителями стали Владимир Лучко, Александр Крынин и Ромил Харисов. Поздравляем! (Подробнее здесь. Также можете посмотреть фотоочет.)
В эту субботу, 9 июня, с 12 до 18 часов Вы можете принять участие в мастер-классе по граффити от лучших граффити-райтеров Казахстана команды САП. Также будет проводиться отбор эскизов для участия в соревнованиях, которые состоятся через неделю, то есть 16 июня. Второй этап позволит проявить свой талант молодым художникам, прошедшим отбор. Время проведения - с 12 до 18 часов вечера с объявлением призеров. Ждем Вас, друзья!
  • 0

#3479
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Расскажите о кинотеатре на пуфиках! не разу не были! Хоти сегодня поехать, но думаем.
На пуфиках удобно смотреть?Другие зрители на мешают? Они не сильно изношенные и старые? Удобные?
Пожалуйста очень срочно)))
  • 0

#3480
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Расскажите о кинотеатре на пуфиках! не разу не были! Хоти сегодня поехать, но думаем.
На пуфиках удобно смотреть?Другие зрители на мешают? Они не сильно изношенные и старые? Удобные?
Пожалуйста очень срочно)))

мы как-то были там, попали случайно, не зная что зал на пуфах.
мужу не очень понравилось, т.к. говорил что облакачиваться было не удобно. По мне, так лучше обычные откидывающиеся кресла. А вот для детей и подростков мне кажется в самый раз, т.к. можно устроиться как тебе удобно))))) Пуфы вроде не убитые, в темноте как то не заметили особо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.