Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#3481
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Расскажите о кинотеатре на пуфиках! не разу не были! Хоти сегодня поехать, но думаем.
На пуфиках удобно смотреть?Другие зрители на мешают? Они не сильно изношенные и старые? Удобные?
Пожалуйста очень срочно)))

читала что очень не удобно для взрослых а подросткам само то, сама по этому и не иду собственно говоря.
  • 0

#3482
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Расскажите о кинотеатре на пуфиках! не разу не были! Хоти сегодня поехать, но думаем.
На пуфиках удобно смотреть?Другие зрители на мешают? Они не сильно изношенные и старые? Удобные?
Пожалуйста очень срочно)))

читала что очень не удобно для взрослых а подросткам само то, сама по этому и не иду собственно говоря.

Ходили и не раз в зал с пуфами. При моем росте 166 + каблуки, весьма удобно. Но только при условии, что перед вами и за вами люди не сидят.

#3483
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Спасибо за отзывы!
Мы рискнули и сходили))
Мадагаскар в 3 д смотрели, очень понравились пуфы! По началу было удобно, даже очень приятно сидеть! Но под конец ногу одну у меня свело, я и так и сяк.! Но остальные в зале были в восторге, возможно я такая, с дефектом, хотя оч оч странно))
Зал был полный, не сказать, чтобы совсем! Но перед нами и и за нами были люди, чувствуешь какой то дискомфорт, я еще умудрилась одеть платье, ага)
В следующий раз если надумаем, будем брать либо 3 ряд (тк там проход между пуфиками большой, можно спокойно ноги вытянуть в случае чего), либо последний ряд, там тоже вроде расстояние нормальное и встать можно никому не помешав в случае затекания ноги или ног :D ))
  • 0

#3484
Markiza1616

Markiza1616
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Была в Гаваи на выходных,впринципе думала что еще раз приду......пока не упала на том же скольском полу.Головой об кафель. Результат сотрясение и половина тела в синяках. Вот так начала отпуск с больницы,им же он и закончился.Я не помню как там все было но после того как упала очнулась в мед пункте, спасатель меня сразу туда отнес,а потом начали меня винить что была без шлепок.Так у них же разуваешься в одном месте скатывается с горки и за шлепками вернуться ведь надо,мне же на уши обувь не цеплять чтобы скатиться.Пока была в мед пункте еще мальчика привели тоже упал.У них целый журнал толстенный с записями.Наверное так и будет пока кто нибудь на смерть голову не пробьет.К администрации не приклопаешься,теперь и идти туда страшно.
  • 0

#3485
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Была в Гаваи на выходных,впринципе думала что еще раз приду......пока не упала на том же скольском полу.Головой об кафель. Результат сотрясение и половина тела в синяках. Вот так начала отпуск с больницы,им же он и закончился.Я не помню как там все было но после того как упала очнулась в мед пункте, спасатель меня сразу туда отнес,а потом начали меня винить что была без шлепок.Так у них же разуваешься в одном месте скатывается с горки и за шлепками вернуться ведь надо,мне же на уши обувь не цеплять чтобы скатиться.Пока была в мед пункте еще мальчика привели тоже упал.У них целый журнал толстенный с записями.Наверное так и будет пока кто нибудь на смерть голову не пробьет.К администрации не приклопаешься,теперь и идти туда страшно.

ужас какой а вы не пробовали им пригрозить судом ? пусть переоборудуют пол не в каменном веке же живут
  • 0

#3486
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Была в Гаваи на выходных,впринципе думала что еще раз приду......пока не упала на том же скольском полу.Головой об кафель. Результат сотрясение и половина тела в синяках. Вот так начала отпуск с больницы,им же он и закончился.Я не помню как там все было но после того как упала очнулась в мед пункте, спасатель меня сразу туда отнес,а потом начали меня винить что была без шлепок.Так у них же разуваешься в одном месте скатывается с горки и за шлепками вернуться ведь надо,мне же на уши обувь не цеплять чтобы скатиться.Пока была в мед пункте еще мальчика привели тоже упал.У них целый журнал толстенный с записями.Наверное так и будет пока кто нибудь на смерть голову не пробьет.К администрации не приклопаешься,теперь и идти туда страшно.

ужас какой а вы не пробовали им пригрозить судом ? пусть переоборудуют пол не в каменном веке же живут


Была в Гаваи на выходных,впринципе думала что еще раз приду......пока не упала на том же скольском полу.Головой об кафель. Результат сотрясение и половина тела в синяках. Вот так начала отпуск с больницы,им же он и закончился.Я не помню как там все было но после того как упала очнулась в мед пункте, спасатель меня сразу туда отнес,а потом начали меня винить что была без шлепок.Так у них же разуваешься в одном месте скатывается с горки и за шлепками вернуться ведь надо,мне же на уши обувь не цеплять чтобы скатиться.Пока была в мед пункте еще мальчика привели тоже упал.У них целый журнал толстенный с записями.Наверное так и будет пока кто нибудь на смерть голову не пробьет.К администрации не приклопаешься,теперь и идти туда страшно.

ужас какой а вы не пробовали им пригрозить судом ? пусть переоборудуют пол не в каменном веке же живут

Тип пола заложен в проектах аквапарков ( в данном случае за основу взят один из европейских аквапарков)
ЛЮБОЙ пол в аквапарке будет скользким - поэтому нет смысла пол переделывать.
Единственный пункт, по которому можно придраться к администрации аквапарка - почему плохо следят за посетителями? Должны всех заставлять соблюдать правила аквапарка. Я за то, чтобы повысили цену билета и добавили специальных смотрителей за тапками. Смотрителей вооружить розгами - при нарушении правил безопасности пусть секут нерадивых клиентов по филейным частям.
  • 0

#3487
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Влад203 прежде чем ляпать прочитайте внимательно Markiza1616 написала

Так у них же разуваешься в одном месте скатывается с горки и за шлепками вернуться ведь надо,мне же на уши обувь не цеплять чтобы скатиться

вы предлагаете учредите должность тапочкоподавальщика??? Можно переделать застелить, поставить деревянные решетки ну и воопще не копировать с запада типо у нас по стандартам а делать так чтобы было удобно посетителям.....

Сообщение отредактировал Шахерезада: 10.06.2012, 16:34:04

  • 0

#3488
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
В субботу были в Апорте, про аквапарк написала в соответствующем топике.
Про сам Молл Апорт скажу, что во многих бутиках были хорошие скидки, что безусловно радует. Правда не поняла прикола с эскалаторами, чтобы попасть наверх (2ой этаж) нужно было с главного входа пройти в другой конец ТЦ :eek: , что безумно неудобно. На территории Fast Food катастрофически не хватало столиков. Паркинг был заполнен наполовину, так что проблем с парковкой не было. Нравится бутик Waikiki - большой и выбор хороший, особенно в детском отделе))
  • 0

#3489
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

В субботу были в Апорте, про аквапарк написала в соответствующем топике.
Про сам Молл Апорт скажу, что во многих бутиках были хорошие скидки, что безусловно радует. Правда не поняла прикола с эскалаторами, чтобы попасть наверх (2ой этаж) нужно было с главного входа пройти в другой конец ТЦ :eek: , что безумно неудобно. На территории Fast Food катастрофически не хватало столиков. Паркинг был заполнен наполовину, так что проблем с парковкой не было. Нравится бутик Waikiki - большой и выбор хороший, особенно в детском отделе))


Помимо эскалаторов есть еще один способ попасть на второй этаж - это лифт, который может поднять Вас сразу в зону фудкорта. :)))
  • 0

#3490
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Помимо эскалаторов есть еще один способ попасть на второй этаж - это лифт, который может поднять Вас сразу в зону фудкорта. :)))

Мы его не заметили..... :confused:
  • 0

#3491
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Были в воскресенье в Апорте. Открылся Котон. Выбор хороший, продавцов много, но толку от них никакого. Тупо разносят вещи с примерочной и бурно что то обсуждают, но до поситителей дела нет... Про примерочную отдельно: в магазине с такой площадью иметь одну примерочную в 6 кабинок - не просто глупо, а издевательство над покупателями... и эта ерундистика с номерками..когда надо взять в примерочную не больше 5 вещей и тебе дадут номерок с этой циферкой, а потом, кто и сколько их оттуда вынес (или нет) - не важно... Честно, смысл для меня до сих пор не понятен, уже во многих магазинах отменили эту систему. Вообщем, простояла в очереди 20 минут в примерочную, и 10 минут на кассе потратила, если это норма - то продолжайте в том же духе))
  • 0

#3492
Молл Апорт

Молл Апорт

    Официальный представитель молла Апорт

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Были в воскресенье в Апорте. Открылся Котон. Выбор хороший, продавцов много, но толку от них никакого. Тупо разносят вещи с примерочной и бурно что то обсуждают, но до поситителей дела нет... Про примерочную отдельно: в магазине с такой площадью иметь одну примерочную в 6 кабинок - не просто глупо, а издевательство над покупателями... и эта ерундистика с номерками..когда надо взять в примерочную не больше 5 вещей и тебе дадут номерок с этой циферкой, а потом, кто и сколько их оттуда вынес (или нет) - не важно... Честно, смысл для меня до сих пор не понятен, уже во многих магазинах отменили эту систему. Вообщем, простояла в очереди 20 минут в примерочную, и 10 минут на кассе потратила, если это норма - то продолжайте в том же духе))

Уважаемая pepilot, ввиду того, что в воскресенье, 24 июня, состоялось открытие и был первый рабочий день магазина, вполне возможно, что имели место некоторые заминки в обслуживании большого количества покупателей. Мы донесем Ваши пожелания до администрации магазина.
  • 0

#3493
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Сам молл нравится- для шоппинга очень удобно, столько всего в одном месте. Ехать далековато, конечно, но в выходные нормально. А вчера побывали и в аквапарке, свои впечатления переношу в соответствующую тему, которую заметила уже после)))

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 25.06.2012, 17:28:29

  • 0

#3494
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Открылся Котон.

Это радует :)
  • 0

#3495
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Приветствую вас, в LCW сегодня начал функционировать Пос.

А за ПОС спасибо. Теперь самое главное чтобы кассиры научились пользоваться ими :) .

ПОСы в кики есть и кассиры ими пользуются! Вчера проверили!
Теперь на одного покупателя у кики в Апорте стало больше;).
  • 0

#3496
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Очень мне там нравится. Ездили прикупить одежды, но приятно удивило количество обувных магазинов. Насчитала около 7-10 бутиков обуви. И турецкая кожаная, и не кожаная (туфли купила суперские за 4500). В общем за обувью теперь только туда.
И моя любовь))))- Котон- очень понравился.
Что не понравилось: расмстор- мало работающих касс. И еще - не работали банкоматы в обеденное время.
В аквапарке- толпа народа. Я через стекло посмотрела. Как его только не хаят тут, они недостатка в клиентах явно не испытывают.
Детский мир- огромный такой))). Цены приятно удивили.
И еще приятно порадовали отделы бижутерии- их там около трех островков, не какашка по имени Леди коллекшн.
Фуд корт- вкусно)))), но столов не хватает.
Фанки таун- всегда сравниваю его с Бэбилон в меге. вот страшно мне в бэбилон заходить- какие то узкие проходы, сразу представляю- а вдруг пожар... и становится страшно... А Фанки таун- территория открытая, просторная, но душновато(.
  • 0

#3497
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Очень мне там нравится.
.....

согласна. столько бутиков пооткрывалась. про обувные - тоже удивилась столько их там, еще и обувь такая трендовая, тоже решила обувку там искать.... молодцы!
  • 0

#3498
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Была в Гаваи на выходных,впринципе думала что еще раз приду......пока не упала на том же скольском полу.Головой об кафель. Результат сотрясение и половина тела в синяках. Вот так начала отпуск с больницы,им же он и закончился.Я не помню как там все было но после того как упала очнулась в мед пункте, спасатель меня сразу туда отнес,а потом начали меня винить что была без шлепок.Так у них же разуваешься в одном месте скатывается с горки и за шлепками вернуться ведь надо,мне же на уши обувь не цеплять чтобы скатиться.Пока была в мед пункте еще мальчика привели тоже упал.У них целый журнал толстенный с записями.Наверное так и будет пока кто нибудь на смерть голову не пробьет.К администрации не приклопаешься,теперь и идти туда страшно.


Ужас. тьфу-тьфу-тьфу я даже рада что мои детки отделались вирусной ангиной. старшой постоянно ходит в бассейн но как в этот раз, он ни разу не болел. может пониженный иммунитет после перенесенной кишечной инфекции дал о себе знать. слег сразу после приезда через часа 2 с температурой 38,6. младшего сразу отправили к бабуле. все равно через 2 дня такие же симптомы. высыпание по всему телу. ангина. стоматит.
  • 0

#3499
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А где тема аквапарка гавайи? Хотим сегодня поеХать, отзывы нужны
  • 0

#3500
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А где тема аквапарка гавайи? Хотим сегодня поеХать, отзывы нужны

Лучше не читайте, а то все желание отпадет ехать :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.