Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1541
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Это ж как надо себя не любить............чтобы снова и снова ходить туда где противно и грязно.......... :D Однако мазохизмом попахивает......... :lol:

Вы наверное удивитесь, но есть люди, к примеру мы с Княжной, которые заходят в те места где противно и грязно, чтобы посмотреть изменилась ли ситуэйшн в лучшую сторону и которые информируют об этом общественность.

А насколько большой шарик мороженого- можно узнать ??? Поскольку во многих местах брал детям такое мороженое и везде шарик как-то 100 тенге стоит........

Читаем чуть выше.

Может просто находясь в МАКСИМЕ ощущаешь привкус чего-то суперского ??? А посыпалки есть и поливалки ????? которые бесплатно и много ??? В Долимоне есть и сколько хочешь...........

Кто вам мешает ехать в этот убогий домилион где кроме детского городка из развлекалов ничего нет (кино, игровые автоматы и т.д.)?
ЗЫ: Кстати как там видак? Жив еще?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.07.2009, 01:12:40


#1542
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а посыпалки и поливалки вроде тож есть, тока как-то выглядят они неопетитно
может если-бы они всегда полными были, мнение-бы изменилось, а так......

Может стоит хоть один раз в "пятилетку" включить моск и подумать почему они не полные? :kiss:

#1543
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений


Теперь стараюсь в Максиму не ездить

Это правильно, чем меньше людей будет доводить охранников тем лучше для постоянных посетителей данного ТРК.
Езжайте "гламурить" в Мегу.

если вы в этой теме постоянно пасетесь, значит все же имеете какое-то отношение к максиме (на эту же мысль наводит и подпись: "MAXIMAльно хороший человек.")
так вот, вместо такого наплевательского отношения к посетителям максимы, лутчше взяли бы себе на заметку.

А если отношения к максиме вы не имеете (в чем я сомневаюсь), то ваши коменты в мой адрес не уместны.

И последнее, указывать куда мне ехать, в любом случае считаю хамством. Никакой вы не: "MAXIMAльно хороший человек."
  • 0

#1544
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

если вы в этой теме постоянно пасетесь, значит все же имеете какое-то отношение к максиме (на эту же мысль наводит и подпись: "MAXIMAльно хороший человек.")

Я темку мониторю пристально потому, что люблю качественно отдыхать, смареть кино и шопиться, а вот пасетесь скорее всего вы и скорее всего не в темке. (Ничего личного, ок?)

так вот, вместо такого наплевательского отношения к посетителям максимы, лутчше взяли бы себе на заметку.

Что именно? Что вы с нормальными, адекватными охранниками умудрились поцапаться? Хорошо, я приму это на заметку.

А если отношения к максиме вы не имеете (в чем я сомневаюсь)

Можете сомневаться хоть в чем, можите даже поспорить с тем фактом, что земля круглая и мы все умрем. Это ваше право, как гражданина свободной страны!!!

то ваши коменты в мой адрес не уместны.

Ну так не читайте и делов то!!

Никакой вы не: "MAXIMAльно хороший человек."

Аминь. Пусть будет так как вы скажите. Вам легче?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.07.2009, 16:39:03


#1545
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
как говорит народная поговорка: "не тронь г@8№ оно и не завоняет".
Тема как называется? Пишем отзывы *****
Вот я и написал что все нормально, НО охранники хамят, был случай когда охранники стояли у центрального входа и ругались матом, а вы мне:

Что вы с нормальными, адекватными охранниками умудрились поцапаться?

и дальше типа "сам дурак"...
да я хотел внимание создателей темы, или правильнее людей из максимы, обратить на это внимание (что надо бы охране вести себя поприличней, не все охранники адекватные)
дальше в дискуссию с вами вступать не намерен, так как из ваших постов видно, что вы человек однобокий.
  • 0

#1546
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Что убивает в ТРК "Максима", так это тупая хамская охрана.
и т.д. и т.п...

Будьте позитивнее! :kiss:
Мы более года посещаем данный ТРК (причем весьма часто), и за все это время охрана не проявляла к нам интереса! Хотя порой балдеем по тяжелой! Непорядок получается...

#1547
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

как говорит народная поговорка: "не тронь г@8№ оно и не завоняет".

Это вы точно подметили!!!

да я хотел внимание создателей темы, или правильнее людей из максимы, обратить на это внимание (что надо бы охране вести себя поприличней, не все охранники адекватные)

А вам не говорили, что "греть уши" чужими разговорами тоже неприлично? Давайте теперь разберемся, чья неприличность неприличние выглядит на фоне общей приличности. :kiss:

дальше в дискуссию с вами вступать не намерен

УРА!! Я еще одного человека "Достал". Эх, жаль что удалили мою тему (тему, посвященную мне "скромняжке").

так как из ваших постов видно, что вы человек однобокий.

Ниразу не аксиома. Я запросто могу признаться в том что я неправ, но если это действительно так.
По Сабжу скажу следующее:
Во вторник были в кино. Попалось мне в руки их корпоративное издание под названием Maxima life. Так вот очень приятно читать данный журнальчик. От него не прет приторной рекламой и прочими сю-сю-му-сю в стиле "Какие мы хорошие".
Прочитал там статью посвященную одному из моих любимейших брендов одежды COLIN`S. Так вот я теперь знаю одну из причин того что мне нравится этот бренд. Мы с ним оказывается одногодки. А я еще постоянно думал почему число 83 так часто есть в рисунках на футболках.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.07.2009, 18:23:13


#1548
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вы наверное удивитесь, но есть люди, к примеру мы с Княжной, которые заходят в те места где противно и грязно, чтобы посмотреть изменилась ли ситуэйшн в лучшую сторону и которые информируют об этом общественность.
Кто вам мешает ехать в этот убогий домилион где кроме детского городка из развлекалов ничего нет (кино, игровые автоматы и т.д.)?
ЗЫ: Кстати как там видак? Жив еще?


Дык я в Долимон и еду, чтобы ребятишки по большому городку могли полазить - он там самый большой в городе и с этим не поспориш. Да и цена демократичная 300 тенге за 2 часа - это можно скзаать бесплатно. А развлекаловки типа "кина и автоматов" мне не нужны...........я уже своё выпил. :-) Кстати и радует что народу там почти НЕТ и детки вовсю могут нарезвиться, и мороженое по 100 тенге за шарик можно лопать сколько хочешь )))) :p Больше в этом "ДОМе с миллионом" меня ничего не интересует.
А в Максиму не поеду - там жарко, шумно и неуютно. (В детском отделе) И еще я не люблю толпы и стоять в очередях - поэтому и в парки вожу детей с раннего утра и в прочие места отдыха тоже. Кино обожаю - но предпочитаю ходить в Арман или Целинный - не могу я на лоскутке простыни смотреть фильм. Экран должен быть экраном,а не торчком стоящей двуспальной кроватью............(личное мнение)))))).
Видак жив. :kiss: Правда иногда он начинает со мной спорить (это у него похоже от прежнего хозяина привычка осталась :smoke: но после пары подзатыльников прячет своё мнение глубоко в себе :) )))
  • 0

#1549
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Дык я в Долимон и еду, чтобы ребятишки по большому городку могли полазить - он там самый большой в городе и с этим не поспориш. Да и цена демократичная 300 тенге за 2 часа - это можно скзаать бесплатно.

В сабже помоему 400 тенге без ограничения по времени. Еще хочу засоветовать Лабиринт (Детский городок) который есть в Бебилоне в ТРЦ Спутник. Позавчера туда племяницу водили. 500 тенге без ограничения по времени. Столько впечатлений было. А сами пока в автоматы играли. Кстати совершенно необязательно пить. Там есть автомат на котором игрушку вытасвивать надо. Такие щипцы. так вот он играет до тех пор пока игрушку не вытащишь.

А в Максиму не поеду - там жарко, шумно и неуютно. (В детском отделе)

Есть такое. Это правда.

Кино обожаю - но предпочитаю ходить в Арман или Целинный - не могу я на лоскутке простыни смотреть фильм.

Арман???? :kiss:
я со своим ростом то не помещаюсь. А про платный туалет Целинного я вообще промолчу пожалуй.
В сабже советую 6ой или 7ой ряд. И и отлично видно и места достаточно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.07.2009, 08:46:51


#1550
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Хм. Надо будет заглянуть в Спутник. Заценить.
В Максиме мои любили лазить по скале, но потом там появились новые "инструктора" и после пары стычек с ними мы эти "вылазки" прекратили.
Кстати - у вас часом не завалялось еще одного видака ????? :kiss: :-)

А в кинотеатры я кино хожу смотреть, состояние туалетов мне там глубоко фиолетово.............

Сообщение отредактировал Вовочка: 05.07.2009, 09:02:22

  • 0

#1551
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Арман???? :(
я со своим ростом то не помещаюсь. А про платный туалет Целинного я вообще промолчу пожалуй.


Согласна :D , Арман вообще жесть, самый убогий кинотеатр всех времен и народов ИМХО. МАКСИМА нра, цены действительно хорошие.
  • 0

#1552
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Просто ради интереса можете сказать - чем кино в Максимке лучше чем кино в Армане ? во всем мире люди ходят в большие кинотеатры с очень большим удовольствием и ничего. Только ценой разница ? Дык ходите где дешевле ,кто ж вам мешает.
Я лично еще раз могу повторить - смотреть кино на экране размером с простыню бабушки киномеханика меня никак не прикалывает. Такое кино я и дома могу посмотреть. Только вот почему-то когда идут премьеры то в Арман билетов не достать, так сильно "не любят" этот кинотеатр горожане :( ...................ИХМО. Большое с маленьким даже и сравнивать нет смысла.
  • 0

#1553
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну я предпочитаю вообще к-р Сары Арка, так как он во-первых напротив моего дома :( , а во-вторых после реконструкции он стал просто супер. Но здесь речь идет о ТРЦ Максима, бывает что попадаю туда в кино, и тогда Максима вне конкуренции по ценам :D , но на премьеры только в Сары Арку, там тоже цены вполне приемлимые.
  • 0

#1554
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были вчера в сабже.
Тридевятое царство работало. Это здорово. Вестел тоже.
Отдельный респект хочу выразить девушкам консультантам в бутике TRENDY Optics. Занялся выбором солнцезащитных очков для себя любимого. Вообщем понравилось мне там обслуживание. Вообще ктонить может посоветовать как выбирать очки?
И еще товарищи. По секрету вам скажу следующее: В туалете на втором этаже до сих пор еще висит аппарат в котором бумажные полотенца.
Вообщем позитивнинько сходили.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.07.2009, 13:46:59


#1555
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
МАКСИМА - хороший супермаркет, мне нравится, правда расположение не ахти, лично для меня, не люблю я енту ташкенсткую ((
  • 0

#1556
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
вот добралась...
сколько работаю в Максиме, как-то ни разу не была в данном салоне красоты, а тут в пятницу собрались на Балхаш и пришлось экстренно делать эпиляцию, при чем естественно мастер мой был занят, и пришлось идти в местный салон...
вот теперь смотрю на свои ноги и думаю, делать у своего мастера, или все же подождать пока еще что-то отрастет..
столько не "выдранных" мест, просто жуть... а еще, когда я сняла вечером штаны, я поняла, что часть воска с меня не сняли, и он весь прилип к джинсам, очень чудесное зрелище.. грязных ног )))...
так что для меня данное заведение на всегда ЗАКРЫТО...
я просто так ЗЛА, что у меня слов нет :rotate:
  • 0

#1557
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
живу рядом, в синежелтых домах. бываю часто.
в принципе нормальный ТРК, наконецто терминалы парковки и эти дуракцкие желтые трубы привели в порядок, один раз бампер там покоцал, правда сам накосячил но всё же как то неприятно стало.
банкоматы засунули в фиг пойми куда, пока доберешься запаришься))))
а что строят на парковке?
  • 0

#1558
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений

живу рядом, в синежелтых домах. бываю часто.
в принципе нормальный ТРК, наконецто терминалы парковки и эти дуракцкие желтые трубы привели в порядок, один раз бампер там покоцал, правда сам накосячил но всё же как то неприятно стало.
банкоматы засунули в фиг пойми куда, пока доберешься запаришься))))
а что строят на парковке?

Сторят круглоготичный каток... Надеюсь что к концу лета запустят...
  • 0

#1559
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сторят круглоготичный каток... Надеюсь что к концу лета запустят...

Уж больно маленький он получается
  • 0

#1560
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Сторят круглоготичный каток... Надеюсь что к концу лета запустят...

Уж больно маленький он получается

"Дареному" коню в зубы не смотрят!!!
Ну сделайте городу приятное, постройте большой каток!! Слабо?!!?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.