Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1521
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пицца от 1500-1600, мороженое 260 шарик,
  • 0

#1522
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
кто знает что с РКО Каспийским? что то закрыт сегодня был часиков в 11, только уборщица "гуляла" внути
  • 0

#1523
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

кто знает что с РКО Каспийским? что то закрыт сегодня был часиков в 11, только уборщица "гуляла" внути

Поддерживаю вопрос!
По сабжу:
Ходили вчера в кино по самым демократичным ценам в городе, за что Максимовскому иллюзиону, а в частности Ксении, РЕСПЕКТ.
В сабжевом СМе туалетная бумага Zewa отсутствует как класс. Были только бумажные полотенца упомянутого выше бренда. Что есть очень не гуд.
Забежал в WC на первом этаже (проходя мимо, заметил что Big Mammas опять закрыта и опечатана):
Вы неповерите, но чисто!! Также заметил полные дозаторы с мылом у рукомойников. Кстати были заполнены они какойто розовой смесью с приятным запахом, а вот рукосушилка полный сАкс, незнаю как описать, но вообщем НЕАЙС, вроде и дует теплым воздухом, но чегото в супе нехватает, вообщем сакс.

#1524
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Забежал в WC на первом этаже (проходя мимо, заметил что Big Mammas опять закрыта и опечатана):
Вы неповерите, но чисто!! Также заметил полные дозаторы с мылом у рукомойников. Кстати были заполнены они какойто розовой смесью с приятным запахом, а вот рукосушилка полный сАкс, незнаю как описать, но вообщем НЕАЙС, вроде и дует теплым воздухом, но чегото в супе нехватает, вообщем сакс.

гм... Странно. Это только нам так везет? Сколько не заходила в WC на первом этаже, все время стойкий неприятный запах! В стране напряженка с освежителями? :D И я бы не сказала, что чисто... Грязь, конечно, комками не лежит, но все равно как то противно.
К WC иллюзиона претензий нет. :lol:

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 17.06.2009, 22:10:45


#1525
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Вы оба что ли только по толчкам скитаетесь? :-))

#1526
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вы оба что ли только по толчкам скитаетесь? :-))

Простите, но естественные физиологические потребности пока никто не отменял. Но так как мы разнополые то вы видите сразу одновременно взгляд на мужскую и женскую уборную. Если не нравится, то проходите мимо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.06.2009, 11:05:00


#1527
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В MAXIMA через недельку будит Wi-Fi на 3 этаже! классно! :)
  • 0

#1528
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

В MAXIMA через недельку будит Wi-Fi на 3 этаже! классно! :)

Платный?
  • 0

#1529
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Будут продавать карты, но все равно дешевле чем в интернет кафе! Сел в кафе и общайся в инете!
  • 0

#1530
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
На 3 этаэже в Иллюзионе возле бара поставили кожаные диванчики со столиками. Когда заработает Wi-fi будет еще приятнее сидеть на кожаном диванчике попивать кофе и сидеть в BB.CT :)
  • 0

#1531
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В MAXIMA через недельку будит Wi-Fi на 3 этаже! классно! :)

Здорово. Я давно этого хотел.

#1532
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Пицца от 1500-1600, мороженое 260 шарик,

Неправда! мороженное стоит 250 тенге за шарик! Мною и моей девушкой проверено и опробавано было позавчера перед походом в кино. Мороженное супер!!! И его много!!! действительно большой шарик. Это клева.
В СМ-Маркете мной было замечено разливное пиво Staut ALE (нефильтрованное, пшеничное, светлое) по цене 350 тенге за 1 литр.
Просмотр кина был комфортен и великолепен, этому способствовали не только удобные кресла но и самые демократичные цены в городе.
Правда картину подпортил парковочный автомат который после каждой оплаты уходил в перезагрузку.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.06.2009, 10:05:42


#1533
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
мне там адидас нра, интертоп и коллинз нра.... по другим причинам не заезжаю....
раньше жила в том районе, почти каждый божий день тама отшивалась.... тада еще и парковка была беспл, поставила машину и ходи гуляй с друзяшками.... стаут очень нра, но плохие воспоминания.... :-)

#1534
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вы оба что ли только по толчкам скитаетесь? :D)

:lol: я посмеялась
  • 0

#1535
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Княжна Ольга' date='17.06.2009, 22:09' post='8964101']
[/quote]
гм... Странно. Это только нам так везет? Сколько не заходила в WC на первом этаже, все время стойкий неприятный запах! В стране напряженка с освежителями? :cry: И я бы не сказала, что чисто... Грязь, конечно, комками не лежит, но все равно как то противно.
К WC иллюзиона претензий нет. :shy:
[/quote]

Это ж как надо себя не любить............чтобы снова и снова ходить туда где противно и грязно.......... :-/ Однако мазохизмом попахивает......... :lol:

А насколько большой шарик мороженого- можно узнать ??? Поскольку во многих местах брал детям такое мороженое и везде шарик как-то 100 тенге стоит........Скажем в том же Домилионе 1- 100 тенге, 2-180 и тд.........и два шарика реально уже ребенку осилить непросто.........Я так понимаю, что за 260 тенге шарик - он должен весить грамм 250-300............ :D
И насчет "супер-мороженое" я бы сильно поспорил - оно ВСЁ полностью по всему городу идет из одной бочки.........этот факт не оспоришь. Может просто находясь в МАКСИМЕ ощущаешь привкус чего-то суперского ??? А посыпалки есть и поливалки ????? которые бесплатно и много ??? В Долимоне есть и сколько хочешь........... :p
  • 0

#1536
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Очень люблю Максиму. Если в кино, то только туда.
Вот и сейчас туда направляемся! мультик посмотреть=)
  • 0

#1537
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
2вовочка
Мороженное в Максиме так себе
улыбнуло, када вы предположили что шарик весит 300гр.за такую цену.
считаю,что все-же дорогова-то 250тг. за шарик.
а посыпалки и поливалки вроде тож есть, тока как-то выглядят они неопетитно
может если-бы они всегда полными были, мнение-бы изменилось, а так......
  • 0

#1538
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
С высказыванием что в "Иллюзионе" самые демократичные цены, можно поспорить, но не об этом.
Что убивает в ТРК "Максима", так это тупая хамская охрана.
Был один прецедент с нижней парковкой, когда нас туда не пустили, ссылаясь на уборку (а мы шли на утренний сеанс, а затем надо было в "Интертоп" и ставить машину на солнце не есть айс) тупое быдло просто нам нахамило, пришлось ехать в другой кинотеатр ("Целинный" - только там по времени близко был нужный м\ф), а потом и в другой ТРК ("Мега") в "Интертоп". Мелочи конечно но жутко неприятно.
Теперь стараюсь в Максиму не ездить
Хотя на днях случилось заехать туда, надо было забрать человека, так вот на выходе опять же охранники о чем то очень громко разговаривали, причем через слово отборный мат, как то неприятно
А если б не не быдлоганы в форме охраны в целом неплохой ТРК :lol:
  • 0

#1539
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

считаю,что все-же дорогова-то 250тг. за шарик.

Тогда веллкам в ТРЦ "Спутник". Там шарик мороженого стоит 500 тенге, а молочный коктейль 1800 тенге. Все ведь познается в сравнении, но вот мы как то нестали тестить это мороженное. Многие скажут, что баскин роббинс это круто и все такое, ладно думайте как хотите, мы же просто посмотрели цены и пожелали им успехов и процветания :lol:

С высказыванием что в "Иллюзионе" самые демократичные цены, можно поспорить,

Давайте поспорим, я это люблю! :D Мой первый аргумент таков: Покажите мне, где на вечерние сеансы в Алматинских кинотеатрах цена 300-400 тенге за билет и я клянусь, что съем свою карту ЦТ по маленьким кусочкам. (льготные билеты от Борецкого в Цезарь на интересное и интеллектуальное кино не в счет)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.07.2009, 01:09:49


#1540
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Теперь стараюсь в Максиму не ездить

Это правильно, чем меньше людей будет доводить охранников тем лучше для постоянных посетителей данного ТРК.
Езжайте "гламурить" в Мегу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.