Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#1481
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

тАК ВСЁ-ТАКИ, мАКСИМА И мЕГА СРАВНИМЫ, Или по прежнему мега недосягаема... и по уровню всего... и по тарифам стоянки, понтам и прочим ....

Я не знаю.
Вышел уже из того возроста, когда нужно мериться письками чем либо.
Просто выбираю лучшее. А Максима пока что самое лучшее что есть в Алматы. (Жду открытия киношки в Спутнике.)

#1482
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Понятно. Присоединяюсь...
  • 0

#1483
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Понятно. Присоединяюсь...

еще бы вы написали, что-либо поперек своему, как вы его называете... ах да! "Мужчине". к чему присоединяетесь?
  • 0

#1484
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Присоединяюсь, что Максим лучше.
Поперёк ему, вам и любому здесь я напишу: мало не покажется!
Меня уже куча упорных молодых людей на бой вызывают: чудаки!
  • 0

#1485
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

зато вчера внизу не работал автомат по оплате парковки. Один вовсе убрали, а второй был отключен. В итоге, ВСЕ, у кого машина была припаркована на нижнем паркинге, вынуждены были идти наверх и платить. *привычки платить у выхода, задерживая всех остальных, нет*

Терминал не убрали а перенесли на выезд, для удобства!
  • 0

#1486
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А есть там где-нибудь живая музыка ?

В Стауте по пятницам и субботам :-)
  • 0

#1487
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений


Ну хорошо! Уговорили :fie:
Каток там будет, на коньках можно будет кататься :weep: Причём и летом тоже.
Каток открытый :-)

Вау.
Это есть очень гут, особенно учитывая что медео не работает.
Респект максиме еще раз.



Лучше бы стоянку увеличили и парковку бесплатной сделали, чем въезд шлагбаумами перекрывать с узкими въездами- толку больше. работать с мимо проходящим трафиком надо качественнее, и посещаемость центра увеличивалась-бы быстрее, а с нею и интересность самого ТЦ.
  • 0

#1488
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Лучше бы стоянку увеличили и парковку бесплатной сделали, чем въезд шлагбаумами перекрывать с узкими въездами- толку больше. работать с мимо проходящим трафиком надо качественнее, и посещаемость центра увеличивалась-бы быстрее, а с нею и интересность самого ТЦ.

Скажу честно:
Я мало что понял из вашего сообщения, но вы не довольны, как я понял, шириной въезда в паркинг. Знаете Хаммеры Н1 по своей сути военная техника, а ТЛК200 прекрасно проходит. Ну это конечно если зарулем прокладка с "не купленными" правами находится.
А про бесплатность: Знаете где бесплатный сыр?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.06.2009, 23:01:01


#1489
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А про бесплатность: Знаете где бесплатный сыр?


Вы уже смирились, что в Максиме стоянка платная :-) ?
Удивительно.

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.06.2009, 23:14:30

  • 0

#1490
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений


Лучше бы стоянку увеличили и парковку бесплатной сделали, чем въезд шлагбаумами перекрывать с узкими въездами- толку больше. работать с мимо проходящим трафиком надо качественнее, и посещаемость центра увеличивалась-бы быстрее, а с нею и интересность самого ТЦ.

Скажу честно:
Я мало что понял из вашего сообщения, но вы не довольны, как я понял, шириной въезда в паркинг. Знаете Хаммеры Н1 по своей сути военная техника, а ТЛК200 прекрасно проходит. Ну это конечно если зарулем прокладка с "не купленными" правами находится.
А про бесплатность: Знаете где бесплатный сыр?


бесплатный сыр там, где проходимость ТЦ (Торгового Центра- для тех, кто мало что понял из сообщения) увеличивтаь надо, чтобы интересным арендаторам было интересно в свои точки в Максиме инвестировать, таким образом повышая привлекательность ТЦ для ЦА (Целевой Аудитории).
не знаю что там насчет прокладки, Вам, с вашей любовью к ДЕ люксовой бумаге виднее, но в плотном потоке из крайнего правого ряда даже на паркетнике, не говоря уж о Хамме, не всегда во въезд легко вписаться. не знаю, как на тлк200, не понял, что за тачка... :-))
  • 0

#1491
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 johnny75:
Как обладатель "паркетника" заявляю следующее:
Въезд отличный.
ЗЫ: ТЛК200 это Тойота ЛендКрузер 200. (Учите матчасть.)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.06.2009, 23:27:38


#1492
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А про бесплатность: Знаете где бесплатный сыр?


Вы уже смирились, что в Максиме стоянка платная :-) ?
Удивительно.

Я уже говорил что я теперь перестал ездить в сабж для того чтобы просто перекусить, закупиться продуктами или одеждой. Езжу исключительно если мне подходит время сеанса в кино.
Мое мнение, как и мнение других посетителей, руководством Максимы игнориться. Пусть теперь паркинг платный. Что мы имеем от этого? А то что Титайм рок кафе уже съехало и теперь там какаято зачуханная пиццерия. Дальше больше. Просто так привезти племянницу в сабж для игры в детские автоматы уже не улыбает. Ну ничего зато мы(Максима) имеем вонючие 100 тенге за паркинг. Это так нынче модно. Все щас прикрываются Кризисом.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.06.2009, 23:35:00


#1493
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

2 johnny75:
Как обладатель "паркетника" заявляю следующее:
Въезд отличный.
ЗЫ: ТЛК200 это Тойота ЛендКрузер 200. (Учите матчасть.)


спасибо за справку.. просто для меня странно сочетание не юнного уже (судя по вышестоящим постам ) уважающего себя и имеющего возможность себе позволить последний крузак, человека с ребенком, который терпит на себе недоуменные взгляды кассиров в ответ на предъявление студенческого билета. странный способ сначала подчеркнуть свой статус достаточно дорогой машиной и экономить при этом на билетах в кино испытывая моральный дискомфорт.. потому и не расшифровал, связать не мог.. ))
  • 0

#1494
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


2 johnny75:
Как обладатель "паркетника" заявляю следующее:
Въезд отличный.
ЗЫ: ТЛК200 это Тойота ЛендКрузер 200. (Учите матчасть.)


спасибо за справку..

Да не зачто. :-)

просто для меня странно сочетание не юнного уже (судя по вышестоящим постам ) уважающего себя и имеющего возможность себе позволить последний крузак,

Одно дело купить крузак, а другое дело позволить себе его содержание. Понимаете, я не отношусь к тем личностям, которые доедая последнюю корку хлеба без соли, подмазывают когото в банке, чтобы выбить кредит на "мечту всей жизни" черный крузак с номером 777. Я живу по средствам. Для меня моя Хонда это оптимальный вариант транспортного средства для передвижения из точки А в точку Б. Я не задаю тупых вопросов на форуме типа: Как отъездить зиму на лысой летней резине.
Я думаю вы поняли о чем я?

человека с ребенком,

Тут вы явно перегнули палку. :weep: Я пока еще неготов самому себе признаться в том, что я смогу обеспечить своему ребенку достойное детство как то хороший садик, школа и ВО. У нас с девушкой есть племянница (ее племянница).

который терпит на себе недоуменные взгляды кассиров в ответ на предъявление студенческого билета.

Последний раз студень (студ. билет) держал в руках в 2005 году. :fie: Скидки в кино предоставляются при наличаи карточки ЦТшника.

странный способ сначала подчеркнуть свой статус достаточно дорогой машиной и экономить при этом на билетах в кино

Статус он выражается не в машине и прочей показухе, а немножко в другом. (Тут сорри я не могу вам объяснить в чем)
По поводу экономии на билетах в кино скажу следующее: Я два раза в неделю бываю в кино. Деньги сэкономленные всеравно что деньги заработанные.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.06.2009, 23:58:54


#1495
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='27.05.2009, 13:15' post='8739390']
[quote name='Ksenya_s' post='8720484' date='25.05.2009, 19:41']
Скидки есть по картам ЦТ действительно... с кассирами проведет еще раз воспитательные работы :)
[/quote]
Вчера побывал в Максиме и заметил результаты этих воспитательных работ. :spy: :D Пишу все по чеснаку:
На входе в зал контроллер увидев нас, сделала вот такие глаза :dandy: когда прочла что билеты студенческие. Я уж подумал, что сейчас заставит предъявить в раскрытом виде :D студак, но все благополучно обошлось. Зашли, сели.


2005 год был несколько дне назад? ))))
  • 0

#1496
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2005 год был несколько дне назад? ))))

Ну если вы не увидели в данном сообщении под%?:ки, то простите.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2009, 00:05:55


#1497
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
Как отъездить зиму на лысой летней резине.
Я думаю вы поняли о чем я?

Я не понял, о чем Вы. Эту зиму отъездил на Nokian 2: отличная шипованная резина, прекрасно держит трассу, к тому же выпускалась не в россии, как более поздние модели шин, потому и приобрел именно её.
впрочем, разговор тут о Максиме, а не о резине, понтах и статусе, как его понимают здесь или где-бы то ни было.
  • 0

#1498
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как отъездить зиму на лысой летней резине.
Я думаю вы поняли о чем я?

Я не понял, о чем Вы. Эту зиму отъездил на Nokian 2: отличная шипованная резина, прекрасно держит трассу, к тому же выпускалась не в россии, как более поздние модели шин, потому и приобрел именно её.
впрочем, разговор тут о Максиме, а не о резине, понтах и статусе, как его понимают здесь или где-бы то ни было.

Тогда я вообще не понимаю зачем вы тут пишите.
Сорри, но форум есть для того чтобы выразать своем ИМХО и не более того. Максима, я еще раз повторюсь, это ГУТ. Если бы не отдельные моменты, то она была бы лучшей в своем классе, но отдельные личности подумали, что "вонючие" 100 тенге за паркинг лучше, чем несколько тысяч тенге потраченные на покупки в сабжевых магазинах. Чтож поделать, если бизнес у нас строится по таким "гнилым" принципам.
ЗЫ: Езжу на SJ6 уже 2 сезона зимних. РезинкО супер.
Шипы в Алмате? Да уж, нет на вас нормальных актов правовых? Надеюсь конечно что скоро и до вас доберутся наши ЖолПолициясы

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.06.2009, 00:21:58


#1499
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Присоединяюсь, что Максим лучше.
Поперёк ему, вам и любому здесь я напишу: мало не покажется!
Меня уже куча упорных молодых людей на бой вызывают: чудаки!


Боже упаси с вами воевать, :dandy: вы же с ВР, как бабки у подъезда, вам слова вы три... пусть не по теме, пусть чушь но вы ляпните. а что на бой страшно идти? :D не отвечайте, по вашим постам и так все видно... Смешно и вправду, что за детский сад ? :spy:
По теме, все вроде не плохо, только все, как то тесно, кроме Стаута он на высоте!
  • 0

#1500
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
я не говорю, что Максима- это плохо. я говорю о том, что Максиме есть много над чем работать и во-первых, над посещаемостью, ведь ТЦ жив и интересен только тогда, когда там толпы ходят. а отсутствие очередей в кассах, достаточного количества людей в супере и машин на стоянке- это не есть гуд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.