Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#361
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений
Miss obstinacy Дата Сегодня, 01:44
В Максиму хожу только из-за хлебо-булочных изделий и Trans-force. Стаут ваще без комментов, в Люмире и то приятнее сидеть. А кофейни там больше нет(((( Хорошая была. Вместо нее теперь кафе...
Ошибается тот, кто считает Максиму мини Мега.

У Максимы и у Люмира хозяин один и тот же)))
  • 0

#362
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
с 28 ноября (тобишь со вчерашнего дня) до 28 декабря надо сделать покупку на 5000 теге и более и (ну как по стандартной схеме заполнить талон, оторвать корешок, бросить его в урну и все такое вообщем)
далее каждую неделю будет производится розыгрыш.

Да прикольная акция, очень простая! Приходишь покупаешь, а тебе еще и такую возможность дают выиграть шопинг на халяву!!! И вообще в Максиме уже такая праздничная атмосфера супер!!!
  • 0

#363
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Miss obstinacy Дата Сегодня, 01:44
В Максиму хожу только из-за хлебо-булочных изделий и Trans-force. Стаут ваще без комментов, в Люмире и то приятнее сидеть. А кофейни там больше нет(((( Хорошая была. Вместо нее теперь кафе...
Ошибается тот, кто считает Максиму мини Мега.

У Максимы и у Люмира хозяин один и тот же)))




Я про Стаут. В Люмире может он не такой комфортный, но там приятней, т.к. обслуживание лучше. А в Максиме, что админы грубые очень, особенно Жанна ( кажется так), что официанты долгие...
  • 0

#364
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У Максимы и у Люмира хозяин один и тот же)))

Уважаемый, откуда дровишки?
Или Вы смотрите гораздо шире и имели введу всевышнего?

#365
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Уважаемая администрация ТРК "Максима"! 28 ноября я сделала покупки в "Мон Ами" на 19 тысяч тенге!
Спросила про акцию, мне ответили что купонов нет, и что бы я зашла завтра!!! Вопрос: "Зачем запускать акцию, если нет купонов, которые нужно заполнять?"
  • 0

#366
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вчера была в Максиме. Ёлка конечно красивая, большая, НО КРИВАЯ на макушке. Может не поздно выровнить? не красиво смотрится.
  • 0

#367
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Был сейчас в "Максиме"
Всетаки как я обожаю Mon Amie. Теперь помимо того, что можно купить подарочные сертификаты по номиналу (и не переплачивать еще 300 тенге сверху как в БМ. Считаю это вообще жестким моветоном) у них теперь новая акция. Надо купить продукцию на 12 000 и тебе дарят сертификат в SM-market на 2000 тенге. Либо затарится всеголишь на 12 000 в SM-market и получить подарок от Mon Amie.
Также не могу не отметить суперское предновогоднее настроение которое сейчас уже присутствует в Максиме.
А проезжая вечером мимо этого ТРК можно понаслаждатся красивыми огоньками в виде снега на стенах. Супер иллюминация. Приятно и кайфно. Особенно сейчас когда вот вроде бы и зима а снега нема.
Спасибо Максиме за такие приятности.

#368
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
как то вот это

Был сейчас в "Максиме"
Всетаки как я обожаю Mon Amie. Надо купить продукцию на 12 000 и тебе дарят сертификат в SM-market на 2000 тенге.
Спасибо Максиме за такие приятности.


не очень соотносится вот с этим

Уважаемая администрация ТРК "Максима"! 28 ноября я сделала покупки в "Мон Ами" на 19 тысяч тенге!
Спросила про акцию, мне ответили что купонов нет, и что бы я зашла завтра!!! Вопрос: "Зачем запускать акцию, если нет купонов, которые нужно заполнять?"



#369
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Nemo.:
Не могу ничего сказать по вопросу YUVA. так как 28 числа сам был в Максиме и даже в кассах кинотеатра, не говоря уже о бутиках одежды были эти самые купоны. Мож просто не повезло.
Да и кстати YUVA. вы тут чуть ли не пяткой себя влоб били говоря о том что вы представитель стаута пиноккио и фестфуда.
Чтож вы до сих пор молчите про условия НГ в стауте.
Можите неутруждаться. Я сам щас был в Максиме именно для того чтоб узнать про НГ.
Так вот всем интересующимся говорю. Билет стоит 2500 тенге на вечеринку. Плюс надо заказать на 10 000 всякого всякого что вы сами захотите по мен. Считаю что такая метода организации вечеринки более эффективна и будет более востребована нежели в прошлый раз(15 000 и все уже было заказано за вас тоесть хочешь не хочешь а есть это приходилось.
Так что веллкам на НГ вечеринку в стаут. Будет надеюсь также здорово и весело как в прошлом году.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.12.2008, 15:57:09


#370
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

как то вот это


Был сейчас в "Максиме"
Всетаки как я обожаю Mon Amie. Надо купить продукцию на 12 000 и тебе дарят сертификат в SM-market на 2000 тенге.
Спасибо Максиме за такие приятности.


не очень соотносится вот с этим

Уважаемая администрация ТРК "Максима"! 28 ноября я сделала покупки в "Мон Ами" на 19 тысяч тенге!
Спросила про акцию, мне ответили что купонов нет, и что бы я зашла завтра!!! Вопрос: "Зачем запускать акцию, если нет купонов, которые нужно заполнять?"



Да уж :smoke: про 12 000 я вообще первый раз слышу :-)
  • 0

#371
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Да уж :smoke: про 12 000 я вообще первый раз слышу :-)

Ничего удивительного.
Мне вручил брошурку шлагбаумист. На ней написано что это акция будет с 5го декабря. Т.е. зарание информируют ну и видимо чтоб небыло таких накладочек как в вашем случае получилось

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.12.2008, 16:00:05


#372
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Да и кстати YUVA. вы тут чуть ли не пяткой себя влоб били говоря о том что вы представитель стаута пиноккио и фестфуда.
Чтож вы до сих пор молчите про условия НГ в стауте.


А молчу потому что ещё точно не известно, какая будет шоу-программа! Я же сказала как будет известно...сразу всю информацию Вам всем сообщу. Надеюсь к концу недели сообщу.
Не переживайте! Я помню! :-)

Можите неутруждаться. Я сам щас был в Максиме именно для того чтоб узнать про НГ.


Зачем так утружтатся? Можно было просто позвонить :D

Будет надеюсь также здорово и весело как в прошлом году.


Обязательно будет весело! По другому быть не может!
Кстати я тоже там буду :smoke:

Сообщение отредактировал YUVA.: 03.12.2008, 16:25:26

  • 0

#373
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Зачем так утружтатся? Можно было просто позвонить :smoke:

Ниразу не трудно. Очень милая администратор Татьяна ответила на все вопросы. Мне совершенно не тяжело приехать и лично поговорить с человеком. Особенно на тему моего отдыха. По тлефону то конечно проще но живое общение рулит. И к томуже я рядом был совсем.

#374
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
глюк :smoke:

Сообщение отредактировал YUVA.: 03.12.2008, 16:17:13

  • 0

#375
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Зачем так утружтатся? Можно было просто позвонить :-)

Ниразу не трудно. Очень милая администратор Татьяна ответила на все вопросы. Мне совершенно не тяжело приехать и лично поговорить с человеком. Особенно на тему моего отдыха. По тлефону то конечно проще но живое общение рулит. И к томуже я рядом был совсем.


Да, кстати Татьяна очень милая девушка :smoke:
  • 0

#376
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Общаются по ходу двое, причем друг с другом. Вроде как оба там работают, и еще возмущаются. То есть возмущается только одна. Короче не всё здесь чисто. ИМХО-теп, конечно.

#377
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Общаются по ходу двое, причем друг с другом. Вроде как оба там работают, и еще возмущаются. То есть возмущается только одна. Короче не всё здесь чисто. ИМХО-теп, конечно.


В Максиме я не работаю, я являюсь представителем Стаут бара :lol:
Стараюсь не возмущатся, но некоторые моменты не очень нравятся :laugh:
  • 0

#378
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Общаются по ходу двое, причем друг с другом. Вроде как оба там работают, и еще возмущаются. То есть возмущается только одна. Короче не всё здесь чисто. ИМХО-теп, конечно.

Присоединяюсь к последнему посту YUVA. и хочу добавить то что вам уважаемый надо почитать мой пост от 29.11.2008.
Удачи и позитва.
С уважением.
ЗЫ: фишка про ИМХО-теп понравилась. Надобы взять на заметку т.к. оченнь люблю фильм про Мумию.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.12.2008, 22:45:12


#379
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Максима действительно отлиное место для проведения отдыха и я всегда поражаюсь обилию в ней людей, вроде считаеться спящим районом, а по проходимости не хуже той же самой меге,
кстати мега в последнее время мне вообще не нравиться.
  • 0

#380
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Акция "Бесплатный семейный шоппинг"
если вкратце то смысл акции такой:
с 28 ноября (тобишь со вчерашнего дня) до 28 декабря надо сделать покупку на 5000 теге и более и (ну как по стандартной схеме заполнить талон, оторвать корешок, бросить его в урну и все такое вообщем)
далее каждую неделю будет производится розыгрыш.

Есть среди ЦТшников счастливчик, выигравший в данной акции?
И что имеют в виду организаторы акции под "Бесплатным семейным шоппингом"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.