Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#381
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Miss obstinacy Дата Сегодня, 01:44
В Максиму хожу только из-за хлебо-булочных изделий и Trans-force. Стаут ваще без комментов, в Люмире и то приятнее сидеть. А кофейни там больше нет(((( Хорошая была. Вместо нее теперь кафе...
Ошибается тот, кто считает Максиму мини Мега.

У Максимы и у Люмира хозяин один и тот же)))



извините, что поздно....но Вы не правы, у Люмира и у Максимы разные хозяева.
  • 0

#382
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
отовариваюсь в максиме часто.
обманывают.
Вот что обнаружил недавно НА ОДНОЙ пачке сыра.


Изображение

Изображение


100 грамм с одной пачки сыра. не хило.

Сообщение отредактировал makishev: 08.12.2008, 13:38:56

  • 0

#383
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Изображение
  • 0

#384
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 makishev
вы бы последнюю фоточку уменьшили, а то можно + за такие размеры схлопотать :-)
  • 0

#385
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2makishev:
давайте подойдем к вашему вопросу с другой стороны.
Может быть это неправильный вес ТОО Алма-фуд.
для этого нужно перевешать еще раз этот же товар. Дополнительно можно взять еще аналогичный или похожий товар где также есть информация о весе не только самого СМ-маркета но и производителя.
Хотя в любом случае спасибо за информацию. Кто предупрежден тот вооружен.
Кстати сейчас был в максиме и в СМ-Маркете акция по сыру Хохланд: Сыр ломтиками (которыйпо одному ломтику упакован) и сыр дольками круглый который в ассортименте 199 тенге.

#386
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Ужасное расположение магазина.
  • 0

#387
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
2Makishev:
Вас 2 раза обманули. Один раз обвесили, а второй посмотрите на даты упаковки. они разные с интервалом месяц

Сообщение отредактировал Nemo.: 08.12.2008, 21:20:28


#388
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Был я субботу вечером первый раз в максимуме, в кино ездил, по магазину особо не гулял - времени нету, но парковку оценил "по достоинству" - хуже некуда, просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ паркинг: ни разметки, ни регулировщиков, все едут хаотично кто куда горазд (хуже только в силк вее на толе би, но там паркинг поменьше), когда выезжал (ввиду того что был там в первый раз и не знал местонахождения терминалов оплаты) талон показал, что надо оплатить парковку. А стоял уже перед шлагбаумом, сзади выстроилась очередь. Пришлось бегом бежать и оплачивать в терминале, потерял еще минут 5, и такая ситуация на КАЖДОМ из выздов, на КАЖДОМ шлагбауме стояли машины, которым необходимо было оплатить пароквку, предварительно НАЙДЯ терминал оплаты.

P.S. кстати, если что, они стоят возле главного входа в магазин :D
  • 0

#389
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Был я субботу вечером первый раз в максимуме, в кино ездил, по магазину особо не гулял - времени нету, но парковку оценил "по достоинству" - хуже некуда, просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ паркинг: ни разметки, ни регулировщиков, все едут хаотично кто куда горазд (хуже только в силк вее на толе би, но там паркинг поменьше), когда выезжал (ввиду того что был там в первый раз и не знал местонахождения терминалов оплаты) талон показал, что надо оплатить парковку. А стоял уже перед шлагбаумом, сзади выстроилась очередь. Пришлось бегом бежать и оплачивать в терминале, потерял еще минут 5, и такая ситуация на КАЖДОМ из выздов, на КАЖДОМ шлагбауме стояли машины, которым необходимо было оплатить пароквку, предварительно НАЙДЯ терминал оплаты.

P.S. кстати, если что, они стоят возле главного входа в магазин :D

значит вам надо было сначало ознакомится с правилами, что/сколько/где оплачивать.
  • 0

#390
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
точно, в след.раз так и сделаю: оставлю машину ПЕРЕД шлагбаумом (дабы не загружать общую автодорогу), схожу почитаю что/где/почем, найду терминал оплаты, прикину в уме сколько я простою на стоянке и потом только приму решение: заезжать на паркинг или нет?! в случае если нет, буду пытьтся выехать задом через кучу столпившихся за мной машин :D

Сообщение отредактировал =HP=: 09.12.2008, 14:09:24

  • 0

#391
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

значит вам надо было сначало ознакомится с правилами, что/сколько/где оплачивать.

Темболее теперь на каждой парковочной карте указываются цены парковки.
И также при въезде происходит печать времени когда вы заехали. Человек которых окончил хотябы первый класс начальной школы сможет сообразить сколько еще осталось до конца халявных 2х часов.
Учите матчасть.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.12.2008, 14:10:08


#392
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а что их напрягало (окромя отсутствия мозга) поставить терминалы оплаты ВОЗЛЕ шлагбаума? или потратить несколько денег для нанесения разметки?

P.S. если бы расчитывал на халяву, припарковался бы возле обочины снаружи :D , просто как-то хотелось верить, что у нас еще хоть где-то есть продуманная система парковки, оказалось КАК ВСЕГДА, все через Ж***

Сообщение отредактировал =HP=: 09.12.2008, 15:36:08

  • 0

#393
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а что их напрягало (окромя отсутствия мозга) поставить терминалы оплаты ВОЗЛЕ шлагбаума? или потратить несколько денег для нанесения разметки?

Кто то, кажется в этой теме или в соседней писал о нецелесообразности установки терминалов оплаты на выезде (как например в аэропорту) так как по пунктам:
1. отстегнуть ремень безопастности.
2. выйти из машины.
3. вставить билет и прочитать на экране сколько вы должны в конечном счете заплатить за парковку.
4. открыть портмоне найти нужное количество денег.
5 . засунуть (простите за это вульгарное слово) деньгу в терминал.
6. Ой как долеко не факт что мятая двухсотка войдет (опять простите) в терминал с первого раза.
7. если это была крупная купюра то терминал будет выдавать вам сдачу монетами достоинством 50 и/или 100 тенге, что не есть гуд особенно если портмоне не очень больших размеров.
8. надо опять сесть в машину.
9. пристегнуть ремень.
10. через открытое окно вставить (да чтож поделать то) карточку в картоприемник и уехать.
если все эти 10 пунктов будет исполнять каждый водитель, то последнему лучше сразу остатся ночевать в торговом центре.
что же касается разметки, то наверное у нас с вами разные представления об оной т.к. там есть грамотная разметка с указанием направления движения(одностороннего) и пешеходными зебрами.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.12.2008, 15:55:34


#394
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

или потратить несколько денег для нанесения разметки?


А отсутствие разметки сильно напрягает? Там достаточно места что бы разъехались две машины! Вот меня вообще не напрягает это, даже удобно, что можно с двух сторон выехать с парковки.
А на нижнем паркинге разметка есть, можно туда поставить свою машину :rolleyes:
  • 0

#395
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Так есть там разметка или нет? :rolleyes:
  • 0

#396
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так есть там разметка или нет? :rolleyes:

Я въезжаю в те шлагбаумы которые стоят на Ташкенской. Паркуюсь внезависимости от погодных условий на подземном паркинге и выезжаю через шлагбаумы которые выходят на Павленко.
О чем говорит YUVA. я не понимать. Видимо потому, что я другого пола.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.12.2008, 16:05:52


#397
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Так есть там разметка или нет? ;)

Я въезжаю в те шлагбаумы которые стоят на Ташкенской. Паркуюсь внезависимости от погодных условий на подземном паркинге и выезжаю через шлагбаумы которые выходят на Павленко.
О чем говорит YUVA. я не понимать. Видимо потому, что я другого пола.

:lol: Я говорю про верхний паркинг! Сама я тоже всегда паркуюсь на подземном. По моему всё удобно и всё понятно куда парковатся. Может нам удобно, потому что мы там часто бываем, и привыкли уже :rolleyes: :)
  • 0

#398
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Всем здравствуйте,

Вольдемар Робертович, по поводу Нового года, как пригласительный купить? и до какого числа можно забронировать? Судя по всему, Вы человек, который умеет выбирать место отдыха, так что положусь на Ваш авторитет в этом. Укажите, пожалуйста, контакты менеджера, с кем можно всё осудить.
Заранее признательна.

P.S. обсудить, конечно.
  • 0

#399
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
билеты на новогоднее шоу можно приобрести в Стаут баре, который расположен та 3-м этаже.
телефончик могу подсказать: 227-33-11 (12)
  • 0

#400
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вот блин YUVA. меня опередила.
Да на третьем этаже в Стауте есть администратор Татьяна которая принимает заказы на НГ. Что же касается меня, мы с друзьями вчера зарезервировали себе стол и составили меню. Попутно познакомились еще и с соседями которые будут у нас на НГ. (Получилось так что они тоже вчера решили забронировать столик.) А что хорошо ведь. Начиная с сегодняшнего дня у меня и у друзей уже не болит голова на тему "Где отметить?". Теперь вопрос другой: "Что подарить второй половинке?" Но Максима я думаю и тут мне поможет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.