Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#321
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Представляю что будет творится во всех ТРК если оплату парковки поставить на выезде.... :lol: :)
  • 0

#322
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вообще мне в Максиме нравится, всегда с обслуживанием не возникало проблем.
По моему все жалобы и предложения по поводу фаст-фудов принимает Юва. Так вот. Решили вчера заказать пицу в Чиполино. Продавщица была не очень вежливой. Тупо ложила на картон пицу и отдавала, не тарелок, ни вилок, ни нож, ни салфеток ничего не предложила, ничего не давала. приходилось всем заказавшим самим просит что и кому надо. Взяил мы в итоге Пицу-меню. Оказывается туда еще входит какой то салат. По моему салат был немного прокисшый((( Не стали есть. Кола была почти не газированной. Сначал она она положила 2 пицы в картонку и отдала нам. Потом я спросила а как же кола? На что она ответила "Ща подождите!". Было не очень приятно обслуживатся.
До этого пару дней назад заказывали в Вест-бургере. Никаких проблемы не было. может Чиполино стоит научится немного у соседей.
  • 0

#323
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кстати, не плохо было бы если бы в туалетах были вешалки. А то заходишьв туалет привести себя в порядок, а вещи некуда повесить. Хотя бы стол поставили бы... вроде места хватает.
  • 0

#324
mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня утром там начали новогоднюю "ёлку" собирать.
Не рано ли?
  • 0

#325
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да мы сами удивились, что елку поставить решили, но видимо время.... :rolleyes:))
  • 0

#326
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня утром там начали новогоднюю "ёлку" собирать.
Не рано ли?

какое рано? Скоро новый год!!! Ура! в самый раз!
  • 0

#327
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

До этого пару дней назад заказывали в Вест-бургере. Никаких проблемы не было. может Чиполино стоит научится немного у соседей.

А вот мы в субботу хотели пару бургеров там съесть, был полный ужас: одна единственная девочка (не спорю вежливая) но такая медлительная, в общем я минут 10 постояла, она у меня три раза пыталась взять заказ, но постоянно отвлекалась: то на кухню побежит, то колу начнет разливать. Почему нельзя еще одного человечка поставить? Тем более основная масса народа идет к ним :rolleyes:
  • 0

#328
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
На прошлые выходные были там. В бильярд резервировал дорожку, из-за ДТП опоздал на полчаса, позвонил и сказал что сейчас приеду - подождали. Респект. В автоматах сказали, что нужно собрать минимум 150 квиточков (или как там их), пошли на Мадагаскар, хотели взять колы - её не было.
В целом - неплохо провели вечер.
  • 0

#329
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Был в Ате, хотел пойти в Максиму но друзья отговорили говорят этот Район Гетто, и что там не безопасно. Вот так вот. Так и не попал я в Максиму. Вольдемар ты уж не Обисуть.
  • 0

#330
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Был в Ате, хотел пойти в Максиму но друзья отговорили говорят этот Район Гетто, и что там не безопасно. Вот так вот. Так и не попал я в Максиму. Вольдемар ты уж не Обисуть.

не безопасно в псхиатрической больнице, когда на едине с психами!
а если судить, о том что Вам кто-то сказал, что это не безопасный район, то скажите пожалуйста где есть безопасный район? (ну очень просто интересно). В городе вообще страшно ходить, среди белого дня обваровывают и убивают! А в Максиме спокойно, и народу не так уж и много.
  • 0

#331
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кстати если уж заговорили об общепите есть тоже мал мал притензий, в середине выходного дня ( мы вобщем то туда ездим с сынулькой ради каруселей и на закуп попутно) кушать уже простите почти нечего! и стоишь перед 3мя витринами в непонятках чего ж купить то за отсутствием всего)))

Можно ж на выходные хоть как то больше делать закуп продуктов,чтобы было чем народ кормить, мы ж деньги туда приходим тратить)))

С Уважением,

Сообщение отредактировал Бетси: 14.11.2008, 13:19:25

  • 0

#332
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Можно ж на выходные хоть как то больше делать закуп продуктов,чтобы было чем народ кормить, мы ж деньги туда приходим тратить)))

было бы классно. а то выходит кроме Стаута там негде нормально поесть.
  • 0

#333
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

В бильярд резервировал дорожку

Вот, а в Меге такой игры нет :shy:
  • 0

#334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Был в Ате, хотел пойти в Максиму но друзья отговорили говорят этот Район Гетто, и что там не безопасно. Вот так вот. Так и не попал я в Максиму.

ну, что-то я тоже не поняла прикола. Как это не безопасно? у нас что город разделили на безопасные и оппасные районы. Незнаю, куда хочу туда и езжу. не обращала внимание что где то опасно и где то нет. Может это нам девушкам можно во все районы?
  • 0

#335
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 YUVA.:
скажите пожалуйста а что там с НГ программой в Стауте?

#336
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Был в Ате, хотел пойти в Максиму но друзья отговорили говорят этот Район Гетто, и что там не безопасно.

Во как ! Гетто... окуеть, не встать ! :laugh:
А индейских резерваций в А-ате ещё не появилось ?
Что-нить типа Тцуу-Тина ? :-)
  • 0

#337
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Cynic:
я вот тож допустим не понимаю того что сказал Мэдсен.
Сам раньше (девушка жила там) прогуливался с барсеткой (в которой был КПК, 2 мобилька, и гамак) в районе за парком горького. Видел две тусы сидевшие на кортах и плюющие перед собой. Тфу 3 раза но я совершенно спокойно уезжал из этого района. А вот в 2006м пил чай дома с мамой и отгреб по полной от 4х ублюдков в масках. Поэтому делить город на Гетто и неГетто это по меньшей мере глупо. Друзья мои пошли попить пиво на новую площадь и результатом было: один с ответкой в боку, а второму челюсть вывернули.

#338
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

2 Cynic:
я вот тож допустим не понимаю того что сказал Мэдсен.

нет, я понимаю, что он говорит (а точнее цитирует своих "друзей").
он мог быть сам не в курсе, его напугали рассказами и т.д. и т.п.
в каждом городе мира есть свои райончики куда лучше не стоит соваться.
скажем, в моём городе это район Marlborough (особенно белому там появляться не желательно).
но просто немного странно слышать "базар" про гетто в А-аты и т.п.
похож действительно город негласно поделился на районы...
хотя хвалёные "Самалы" и "ЦентрА" как бы не самая криминальная часть города сейчас.
хотя раньше такая "слава" была за "Орбитами" и "Аксаями"...
  • 0

#339
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Был в Ате, хотел пойти в Максиму но друзья отговорили говорят этот Район Гетто, и что там не безопасно. Вот так вот. Так и не попал я в Максиму. Вольдемар ты уж не Обисуть.


Ваши друзья говорят, что это район Гетто...
Т. е. район, где живут этнические меньшинства в жёстких условиях...
А друзья, видимо - рафинад, и живут... где-то в золотом квадрате.
А что они скажут о раоне ШАНЫРАК...
Лучше не спрашивайте, совсем страшно будет :-)
  • 0

#340
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Ок. Уговорили в след. раз непременно посещу данный ТЦ. Был в Стауте верхнем пиво испортилось дальше некуда. Тинькофф рулит.
Вольдемар эта девушка которая на ЛХ 570 ездиет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.