Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#341
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ок. Уговорили в след. раз непременно посещу данный ТЦ. Был в Стауте верхнем пиво испортилось дальше некуда. Тинькофф рулит.
Вольдемар эта девушка которая на ЛХ 570 ездиет?

Хмм пардон но у меня нету девушки котрая езжит на ЛХ 570.
Есть подруга которая ездит на ЛХ470 и как это нистранно не зацепляет оградку на выезде из максимы если Вы Уважаемый об этом говорили.

#342
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар.
НУ извините обознался, а что за девушка ограду цепляет в Максиме? очень интересно
  • 0

#343
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2 YUVA.:
скажите пожалуйста а что там с НГ программой в Стауте?

пока ещё работаем над ней, как будет у меня точная информация я Вам сообщу. :cool:
  • 0

#344
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ваши друзья говорят, что это район Гетто...
Т. е. район, где живут этнические меньшинства в жёстких условиях...
А друзья, видимо - рафинад, и живут... где-то в золотом квадрате.
А что они скажут о раоне ШАНЫРАК...
Лучше не спрашивайте, совсем страшно будет :cool:

А что Вы против шанырака имеете?
Я будучи риелтором в тайне от своего агенства(да простят меня они) продал там хороший кусок земли.
Между прочем шанырак как теперь я знаю относится к Алатаускому району.
так что прашу любить и жаловать. Хи хи.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.11.2008, 00:17:49


#345
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар.
НУ извините обознался, а что за девушка ограду цепляет в Максиме? очень интересно

Простите не понимаю о чем Вы?
Я намедни писал о том , что для супер пиплов которые не удосуживают своим вниманием автошколы, а просто тупо покупают права и не могут расчитать габариты авто, максима специально опустила бордюры.

#346
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Вольдемар. Бордюры опустила? а до этого они что 2 метра были? Мда. Дебилизм. Вообще надо делать без бордюров, или как в Силк Вэй Сити с цепями, котороые отодвигают если тачила нравиться охране.
  • 0

#347
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Вообще надо делать без бордюров, или как в Силк Вэй Сити с цепями, котороые отодвигают если тачила нравиться охране.


В Максиме нету таких пантов!
  • 0

#348
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ничего. Душевный район - Шанырак. Как раз за землю там человека и сожгли. Но это другая история... Сам район не виноват.
  • 0

#349
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар. Бордюры опустила? а до этого они что 2 метра были? Мда. Дебилизм. Вообще надо делать без бордюров, или как в Силк Вэй Сити с цепями, котороые отодвигают если тачила нравиться охране.

Ой как клева. А может Вы уважаемый Мэдсен в след раз в субботу вечером попрбуете запарковатся на ихней "бесплатной" стоянке черт бы ее побрал. Кстати если запаркуетесь и ваше авто так понравится охранникам (хмм простите я незнаю уж что вы им такого делаете) то плиз придержите одно место для меня. Ну эт так чиса поржать если че.
А мы уж пока так по простому в максиму сходим если че, мыж простые люди.

#350
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
[/quote]хотя хвалёные "Самалы" и "ЦентрА" как бы не самая криминальная часть города сейчас.
хотя раньше такая "слава" была за "Орбитами" и "Аксаями"...
[/quote]

раньше было понятие "районы", и человек попавший в не тот район мог получить в глаз,
а сейчас молодежь из Аксаев едет тусить в центр ( кто побогаче в кабаки, кто победнее на скамейках пить водку) а после тусы заодно и гадят

про Максиму: претензий нет - место цены и услуги соответствуют

Сообщение отредактировал Восточная: 16.11.2008, 16:55:24

  • 0

#351
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
В Максиме есть Фуд КОрты? Шаурма есть? я вообще любитель поесть, хочеться попробыввать Шаурму там, а может и понравиться.
  • 0

#352
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В Максиме есть Фуд КОрты? Шаурма есть? я вообще любитель поесть, хочеться попробыввать Шаурму там, а может и понравиться.

что Вы, что Вы, это же не безопасный район :cool:
на зелёном базаре есть шаурма :D
  • 0

#353
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Юва.
Зря вы так, я к вам со всей душой а вы? Буду в Ате непременно посещу данный ТЦ, обещаю.
  • 0

#354
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

2 Юва.
Зря вы так, я к вам со всей душой а вы? Буду в Ате непременно посещу данный ТЦ, обещаю.

простите, погоречилась, больше не буду :-/
  • 0

#355
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Однако, Вольдмар Робертович не похожи вы на "простого посетителя", сдаётся мне, что вы засланец, потому как уж очень активно выражаете недовольстов Мегой и рекламируете Максиму...плавали-знаем такие рекламные ходы.

А теперь по существу: несколько раз была в Максиме, потому как сама живу в нижней части города. Место тихое, уютное, но во-первых не нравится котоваси с постоянно отсутствующими арендаторами, знаете, непрезентабельно, когда пол ТРЦ - пустые бутики. От Стаута не в восторге абсолютно: обслуживание кошмар и ужас. Три раза была, все три раза путали заказ и, как ни странно, все три раза счёт по пол часа ждали. А кофейня на третьем этаже правда хорошая! Понравился, в своё время Интертоп, продавцы вежливые) Насчёт парковки споров не понимаю, она такая же платная как и в Меге и не вижу смысла бить себя пяткой в грудь по этому поводу. (насколько я помню в Сити+ действительно БЕСПЛАТНАЯ и большая парковка. Если только по этому критерию судить, так всем только туда и ездить :-/ ) Что касается въезда - то здесь правда, задевать не задеваешь, но нервы переводишь...и не стоит обвинять кого-либо, в том, что купил права, не все же такие асы вождения.
В общем, неплохой ТРЦ.
"+" кофейня, наличие развлекательно комплекса
"-" постоянная котовасия с арендаторами, неудобный подъезд, обслуживание в Стауте
И, если честно, Вольдемар Робертович, который своими инсинуациями отбивает желание посещать неплохое, на самом-то деле, место.
  • 0

#356
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Фейлон.
А Вольдемар там прописан, и пользуеться скидками в тайне от нас, это я давно почувсвтовал,
  • 0

#357
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Мы недавно в Иллюзионе были.. зал не помню.. на «Сезон охоты-2» сходили. С экраном творится непонятно что. Весь мульт сидели в напряжении – от центра влево полэкрана изображение нестабильное, дергается туда-сюда. Раньше по центру светлая полоска шла – отвлекала, а теперь еще лучше..
  • 0

#358
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Почему-то молодой и неодупленный охранник сказал, что рыбок можно рассматривать только спиной, а я негодяй посадил дочку на скамейку ногами к аквариуму (до него метра полтора еще) и сказал ей что туда лезть нельзя. Но его не убедило то, что я ее держал и она в общем то не собиралась туда, большенькая уже и все понимает. После вопроса "чем обоснован запрет, если ребенок находится на скамейке и ногами не касается пола" - пробубнил что-то и отвалил.

Вчера была в Максиме с племяшкой и помня об этом случае, специально повела ребенка к рыбкам. В отличие от вашего чада, моя егоза смирно сидеть не умеет! Она несколько раз обошла аквариум, потыкалась носиком в стекло, бурно выражала свои эмоции и т.д... И что вы думаете? Не один охранник ничего нам не сказал! :lol:

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 29.11.2008, 13:21:11


#359
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Присоединяюсь к словам Княжны Ольги так как сам присутствовал при этом и все ждал момента когда все же подойдет охранник и начнет что то говорить. Видимо мы просто внушаем доверие своим позитивным видом, а какой еще собственно говоря должен быть вид когда в максиме созданы условия для максимально комфортного отдыха.
Да и еще вчера прям на въезде был приятно удивлен тем, что шлагбаумист (простите не знаю как правильно назвать человека который стоит около шлагбаумов и выдает карточки) в месте с карточкой и словами "Добро пожаловать"(был ф ШОКЕ после этих слов) вручил мне рекламную брошюру вот такого содержания:
Акция "Бесплатный семейный шоппинг"
если вкратце то смысл акции такой:
с 28 ноября (тобишь со вчерашнего дня) до 28 декабря надо сделать покупку на 5000 теге и более и (ну как по стандартной схеме заполнить талон, оторвать корешок, бросить его в урну и все такое вообщем)
далее каждую неделю будет производится розыгрыш.
Ах да чуть не забыл сказать.
Майкл медсен, Фейлон и так далее для кого я так сказать "НЕсотрудник максимы"хочу вам еще раз сказать - "Ф сад товарищи. Вы там будете слушать".
Ребят ей богу надоело пытаться, что то кому то доказывать. Поверьте у меня есть более интересные занятия.
Дальнейшие выпады в мою сторону с подобными упреками от коголибо будут просто игнорится.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.11.2008, 13:52:56


#360
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
В Максиму хожу только из-за хлебо-булочных изделий и Trans-force. Стаут ваще без комментов, в Люмире и то приятнее сидеть. А кофейни там больше нет(((( Хорошая была. Вместо нее теперь кафе...
Ошибается тот, кто считает Максиму мини Мега.
И вообще, как сказал один хороший человеГ, Мега в Алмате, Астане, Чимкенте, а Максима всего одна)))

Сообщение отредактировал Miss obstinacy: 01.12.2008, 01:48:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.